Барселона Маскерано Хавьер 4
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
  • Всё, звучит финальный свисток! "Атлетик" вышел в полуфинал Кубка Испании!
  • 90'
    Адуриц протащил игровой снаряд со своей половины поля до чужой штрафной площади, после чего заработал угловой! Откуда у него силы берутся только!
  • 90'
    Ибай Гомес поменял Муньяина. Вновь хозяева выиграли пару минут.
  • 90'
    Теперь ещё и Дуда получил предупреждение! Вновь на ровном месте карточка, подводят эмоции игроков!
  • 90'
    Потасовка возникла в штрафной площади "Атлетика", после чего по жёлтой карточке получили Камачо и Эмерик Лапорт.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. Можно было и больше добавить, много остановок было!
  • 89'
    Арбитр углядел игру рукой у Саму Гарсия, но на самом деле её не было. Игрок завёлся и начал доказывать свою правоту судье. За вспыльчивость футболист получил жёлтую карточку.
  • 88'
    Напомню, что победитель данного противостояния сразится с победителем пары "Эспаньол" – "Севилья". К слову, там интрига куда меньше, чем у нас.
  • 87'
    Андер Итурраспе поменял Беньята Эчебария. Одна замена осталась у Эренсто Вальверде.
  • 86'
    Слишком высоко подали гости, и мяч вылетел за пределы поля. Эррерин выполнит удар от ворот.
  • 85'
    После повторной подачи Яго Эррерин вышел из ворот и  перехватил игровой снаряд. После неудачного ввода мяча в игру "Малага" заработала ещё один корнер! Нарастает давление!
  • 84'
    Угловой заработали гости, но удара вновь не последовало! Защитник первым оказался на мяче! Ещё один корнер исполнят игроки "Малаги".
  • 83'
    Говорил я, что сильный дождь в Испании, а сейчас ещё и ветер подул! Очень неприятно играть при таких погодных условиях, но надо терпеть!
  • 82'
    Ещё две замены есть у хозяев, поэтому у Эрнесто Вальверде ещё будет возможность затянуть время в концовке матча. Но если его команда пропустил гол, то толку от этих замен будет крайне мало, ведь для победного гола уже совсем не останется времени.
    • 81'
      Десять минут до финального свистка. Дополнительного времени не будет точно! Но кто же выйдет в следующую стадию? "Малаге" для прохода дальше надо забить и больше не пропускать! Задача не самая простая, но выполнимая.
    • 80'
      Я обещал, что у хозяев будет сводить ноги? Пожалуйста! Первое падение в исполнении Муньяина. Не долго лежал на газоне футболист, но пару секунд он всё же выиграл для своей команды.
    • 79'
      Ещё одна перестановка у гостей. Вместо Хосе Ресио на поле появился Дуда Барбоса. Больше замен у "Малаги" нет.
    • 78'
      Совсем ничего не может создать "Малага" у чужих ворот. Я даже и не помню, когда Эррерин вступал в игру.
    • 77'
      "Атлетик" начал "сушить" игру. Все футбольные хитрости применяют хозяева, чтобы затянуть время. Только ноги не водит пока у них. Ничего страшного, думаю, что мы увидим это в ближайшие 5-7 минут.
    • 76'
      Похоже, что интрига будет присутствовать вплоть до финального свистка, очень шаткое преимущество у "Атлетика". Всего один гол "Малаги" заставит хозяев бежать вперёд всей командой.
    • 75'
      34 нарушения правил совершили команды за 74 минуты. Довольно много фолов, обычно такой показатель не все могут набрать по итогам целого матча.
    • 74'
      Очередная жёлтая карточка показана. На этот раз её получил Хавьер Этчейта за нарушение правил против Хави Герры.
    • 73'
      Оскар де Маркос отправился отдыхать чуть раньше своих партнёров по команде. Вместо него на поле появился Микель Рико.
    • 72'
      8-3 на данный момент по количеству ударов по воротам. Совсем мало бьют гости, но в ближайшее врем картина просто обязана измениться.
    • 71'
      Сусаета решился на дальний удар, но игровой снаряд угодил в ногу защитника. Вновь не пришлось Очоа вступать в игру.
    • 70'
      "Малага" всё же решилась пойти в атаку большими силами. Очень опрометчиво делать это так рано, ведь "Атлетик" уже продемонстрировал великолепную игру в контратаке.
    • 69'
      Отмечу, что дождь ни на минуту не перестаёт. Всё тяжелее и тяжелее становится играть. Особенно тяжело будет вратарям, ведь скользкий мяч ловить очень трудно.
    • 68'
      Порядка 25 минут осталось у "Малаги", чтобы спастись от вылета из Кубка Испании. Всего один точный удар нужен гостям, чтобы наказать соперника за их ужасную реализацию.
    • 67'
      Очередной угловой заработали гости, но создать что-то опасное вновь не вышло. "Атлетик" уверенно смотрится во втором тайме.
    • 66'
      Двойная замена у гостей! Самуэль Кастильехо и Саму Гарсия появились на поле вместо Мигеля Хуанми и Рикардо Орты.
    • 65'
      "Атлетик" играет сейчас первым номером, стараясь развить своё преимущество. Понимают "баски", что счёт 1-0 является шатким для них.
    • 64'
      Ещё одна массированная атака хозяев, два момента было у игроков "Атлетика" для того, чтобы нанести удар по воротам, но промедлили они, а затем ещё и передача в офсайд последовала! Загубили атаку!
    • 63'
      Подача на линию вратарской последовала, после чего Микель Сан-Хосе пробил головой по воротам, но игровой снаряд пролетел немного выше перекладины! Вновь везёт "Малаге"!
    • 62'
      Хосе Ресио получил жёлтую карточку! Буквально уткнулся в него Муньяин! Знаете, может и было нарушение правил, но "горчичник" по итогам данного эпизода является явно лишним.
    • 61'
      Никто не собирается отсиживаться в обороне! Обе команды настроены исключительно на атакующий футбол! Очень интересный футбол мы смотрим во втором тайме!
      60'
      Вот это да! Ошибся защитник позиционно, после чего последовал удар  чуть ли не по пустым воротам, но "сфера" сначала попала в игрока обороны, а затем Очоа всё же зафиксировал мяч в своих перчатках. Очень опасно сейчас было!
      59'
      Ещё одну контратаку попытались организовать хозяева, в итоге Сусает заработал угловой для "Атлетика".
      58'
      Ещё одно нарушение правил. Хави Герра завалил кого-то в чужой штрафной площади, в результате чего раздался свисток. Загублена очередная атака.
      57'
      Первое предупреждение в составе хозяев. Оскар де Маркос слишком грубо обошёлся с Рикарду Ортой. 1-2 по жёлтым карточкам.
    • 56'
      Рваная игра пошла. То одни атакуют, то другие. Никому не удаётся как следует закрепиться на чужой половине поля. Похоже, что в скором времени будет ещё один гол, только в чьи ворота!?
    • 55'
      Не садятся тренеры в свои кресла, всё время проводя у кромки поля. Накал растёт с каждой минутой. Любая ошибка может перевернуть игру с ног на голову!
    • 54'
      "Малага" продолжает огрызаться, но пока никакой угрозы воротам Яго Эррерина. Нужно придумать что-то более креативное гостям.
      53'
      Ответный гол сумели забить гости, но вновь гол отменён! Положение "вне игры" фиксирует арбитр! 1-1 по отменённым голам.
    • 51'
      Команда из Бильабо поймала кураж. Продолжаю атаковать хозяева, но ударов пока нет.
    • 50'
      Забитый гол говорит лишь о том, что дополнительного времени сегодня не будет. Какого-то сверхпреимущества "Атлетик" не получил, так как ответный гол выведет "Малагу" в следующую стадию турнира.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! АДУРИЦ!!!
      Великолепная контратака удалась хозяевам, три точные и быстрые передачи позволили Адурицу остаться перед пустыми воротами! Арицу оставалось только не промахнуться с пары метров!
    • 48'
      Старт второго тайма за гостями. Игроки "Малаги" чуть более активны, "Атлетик" же пока вкатывается в игру.
    • 47'
      Не произошло замен в перерыве, чего и следовало ожидать. Сомневаюсь, что в первом тайме кто-то из игроков сильно устал.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Так оно и есть. Ничего не добавил арбитр, свисток на перерыв!
    • 44'
      Минут осталось играть командам, я продолжаю склоняться к тому, что добавлено не будет ничего. Сейчас мы узнаем это точно.
    • 43'
      "Малага" уже и не помышляет об атаках. Гости согласны на ничейный исход по итогам первой половины матча.
    • 42'
      Микель Баленсиага подключился к атаке, после чего прострелил в штрафную с левого фланга, но никто не откликнулся на передачу. Вновь Очоа проводил игровой снаряд взглядом.
    • 41'
      "Атлетик" предпринимает попытки всё же открыть счёт до перерыва, но пока дело не доходит даже до ударов по воротам. Очоа скучает в воротах.
    • 40'
      Похоже, что арбитр ничего не будет добавлять к первому тайму. Игра проходит в довольно вялом темпе, остановок мало. Да и сами игроки не горят желанием много переигрывать.
      39'
      Только я сказал, что всего одно предупреждение, как Амрабат получил "горчичник". 0-2 по предупреждениям, а на табло до сих пор нули.
      38'
      Ещё одну атаку попытались организовать игроки "Атлетика", но в очередной раз было зафиксировано положение "вне игры". 2-1 по офсайдам.
      37'
      Тринадцать фолов совершили игроки "Малаги" за неполный тайм. Очень много нарушений с их стороны, но предупреждение всего одно. Лоялен сегодня рефери.
      35'
      Доигрался Антунеш до жёлтой карточки. Уже в третий раз нарушил правила защитник "Малаги", арбитр устал терпеть такое поведение защитника.
    • 34'
      Нам показывают повтор с отменённым голом, намекая, что всё было по правилам. Очень спорный эпизод, но я всё же склоняюсь к тому, что защитники успели организовать офсайд.
      33'
      Неплохая атака получилась у хозяев, мяч даже в сетке ворот оказался, но сразу три игрока атаки оказались в положении "вне игры"!
    • 32'
      Менее пятнадцати минут осталось до свистка на перерыв, а опасных моментов больше не становится. Неужели первый тайм так и завершится без голов? Предлагаю Вам оставить своё мнение в комментариях к трансляции.
    • Дождь
      31'
      Отмечу, что перед матчем в Бильбао был небольшой дождь, сейчас же погода начинает ухудшаться. Газон начинает заметно портиться, а футболистам становится играть всё менее комфортно.
      30'
      Муньяина завалили в центре поля, теперь арбитр всё видел и назначил справедливый штрафной.
      29'
      Очередной заброс в штрафную площадь "Малаги" последовал, но Адурица откровенно толкали сразу два защитника. Арбитр предпочёл проигнорировать данный эпизод.
    • 28'
      Всего три удара по воротам нанесли команды за 28 сыгранных минут. Очень мало работы у вратарей, особенно это касается Яго Эррерина.
      27'
      Во второй раз гости решили всё же разыграть стандартное положение, но ничего толкового из этого извлечь так и не удалось. Вратарь "Атлетика" выполнит удар от ворот.
      26'
      "Малага" всё же пересекла линию центрального круга и сразу же сумела заработать корнер. Первый угловой успеха не принёс, но надо будет выполнить ещё одну подачу.
    • 25'
      Хочется сказать пару приятных слов в адрес Эрнесто Вальверде. Сумел он настроить свою команду должным образом. "Атлетик" показывает максимум самоотдачи, демонстрирую хороший прессинг на чужой половине поля.
    • 24'
      На половине поля "Малаги" расположились почти все полевые игроки. Совсем не получается у гостей выбраться в атаку.
    • 23'
      Экватор первого тайма, а команды создали лишь один опасный момент. Не обнадёживает это, но всё самое интересное впереди. После первого гола кому-то всё же придётся раскрыться.
    • 22'
      "Атлетик" верну себе контроль над мячом и сразу же принялся оказывать давления на соперника. Гостям приходится большими силами отойти в оборону.
    • 21'
      "Малага" перехватила игровой снаряд и теперь просто комбинирует на своей половине поля. Пытаются "засушить" игру гости.
    • 20'
      Вновь упали скорости в матче. Один по-настоящему классный момент создали хозяева, после чего вновь начали атаковать позиционно и без лишних эмоций.
    • 19'
      Раза три нам показали эпизод с фантастическими действиями Очоа! Всё же потрясающий голкипер играет в "Малаге", реакция просто феноменальная у него.
      18'
      Вот это да! Настоящая паника возникла в штрафной площади "Малаги"! Серия ударов по воротам, но Очоа творит чудеса! Сразу два сэйва на "ленточки" выполнил голкипер гостей!
    • 17'
      "Атлетик" стал чаще атаковать. Много времени футболисты из Бильбао пребывают сейчас на чужой половине поля, но опасных моментов так и нет.
    • 16'
      Нам ещё раз показали эпизод, в котором Ираола чуть не привёз своей команде пенальти. Всё же это было очень похоже на одиннадцатиметровый.
    • 15'
      Не стремятся команды как-то оживлять игру. Неспешно передвигаются футболисты по полю. Даже угловых ещё не было.
    • 14'
      Против Велингтона нарушены правила на половине поля "Малаги". Гости не торопятся вводить мяч в игру, предпочитая ещё сильнее успокоить игру.
    • 13'
      Моментов совсем нет, а сейчас ещё и ногу свело у Сусаеты. Очередная пауза у нас возникла.
    • 12'
      Ираола на самом деле выставлял ногу, но вряд ли такой контакт всё же тянет на одиннадцатиметровый. Хотя при большом желании судья мог бы и указать на "точку".
      11'
      Хави Герра ворвался в чужую штрафную площадь, после чего завалился на газон. Арбитр не стал назначать пенальти, ждём повтор!
    • 10'
      Совсем ничего интересного не происходит сейчас на поле. Голкиперы никак не могут заявить о себе, продолжая скучать в ворота.
    • 9'
      Подача на ближнюю штангу получилась неудачной. Велингтон выпрыгнул выше всех и выбил игровой снаряд подальше от штрафной площади.
      8'
      Теперь уже команда из Бильбао заработала опасный штрафной. Расстояние может и не близкое, но подачу выполнить можно очень опасную.
    • 7'
      Неспешно начали команды встречу. Не удивительно, любая ошибка будет чревата серьёзными последствиями. Не удивлюсь, если в первом тайме мы голов не увидим.
      6'
      Штрафной удар заработали гости метрах в 35 от ворот соперника. Это шестое нарушение правил за стартовый отрезок. Не самый хороший показатель.
    • 5'
      Не могу сказать, что забиты трибуны до отказа, довольно много свободных мест, но поддержка у хозяев всё же хорошая. Не количеством, а качеством сегодня берут болельщики.
    • 4'
      "Атлетик" контролирует мяч в центре поля. С опаской должны играть футболисты из Бильбао, так как пропущенный гол будет им очень дорого стоить.
    • 3'
      Сразу хочется напомнить, что первый завершился без забитых мячей, поэтому "Малагу" сегодня устроит победа или результативная ничья. "Атлетик" устроит любой другой исход.
    • 2'
      Хозяева одеты в красно-белые цвета, в форме гостей преобладают белые и голубые тона.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Атлетик" – "Малага". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Атлетик Б 1:0 Малага онлайн