Тур: 18.
Стадион: Дасаки.
Главный судья: Димитриу Василис
Ход матча
- Основной состав
-
9 ВалдоПолузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Нападающий
- Вратарь
- Запасные игроки
- Основной состав
- Защитник
- Нападающий
- Нападающий
- Нападающий
-
70 Фарлей РосаНападающий
- Защитник
-
56 Амдани РашидПолузащитник
- Защитник
- Защитник
-
83 Вале БрунуВратарь
- Запасные игроки
- Полузащитник
История личных встреч
Этникос Ахна
Аполлон
7 матчей
3 победы
4 ничьи
0 побед
Первый тайм
5 побед
3 ничьи
0 побед
Второй тайм
3 победы
4 ничьи
0 побед
14 матчей
0 побед
1 ничья
13 побед
Первый тайм
0 побед
2 ничьи
11 побед
Второй тайм
0 побед
3 ничьи
11 побед
21 матч
3 победы
5 ничьих
13 побед
Первый тайм
5 побед
5 ничьих
11 побед
Второй тайм
3 победы
7 ничьих
11 побед
История матчей
Голы
Всего голов
9
8
Голов в среднем за матч
0.9
0.73
Среднее время на гол
100
123
Всего голов
22
16
Голов в среднем за матч
2
1.6
Среднее время на гол
45
56
Всего голов
31
24
Голов в среднем за матч
1.48
1.14
Тотал матчей
2.5
18
Больше 86%
Меньше 14%
3
8
Больше 38%
Меньше 62%
13
4
Больше 19%
Меньше 81%
17
2
Больше 10%
Меньше 90%
19
2
Больше 10%
Меньше 90%
19
Среднее время на гол
60
78
Результаты последних матчей
Этникос Ахна
(20 матчей)
5 побед
7 ничьих
8 поражений
Этникос Ахна - АЕЛ Лимасол
2:2
Докса Катокопия - Этникос Ахна
3:1
Докса Катокопия - Этникос Ахна
3:1
АЕЛ Лимасол - Этникос Ахна
1:0
Омония Никосия - Этникос Ахна
2:0
Этникос Ахна - Неа Саламина
1:1
Этникос Ахна - Неа Саламина
1:1
Отеллос - Этникос Ахна
1:2
Этникос Ахна - АЕЛ Лимасол
4:2
Айя-Напа - Этникос Ахна
0:0
Этникос Ахна - АЕК Ларнака
2:1
Анортосис - Этникос Ахна
0:0
Этникос Ахна - Арис Лимасол
3:0
Этникос Ахна - АПОЭЛ
0:4
Аполлон - Этникос Ахна
3:0
Этникос Ахна - Докса Катокопия
1:2
Этникос Ахна - Омония Никосия
1:0
Неа Саламина - Этникос Ахна
2:1
Этникос Ахна - Отеллос
0:0
АЕЛ Лимасол - Этникос Ахна
2:2
Аполлон
(20 матчей)
8 побед
4 ничьи
8 поражений
Отеллос - Аполлон
2:1
Аполлон - Неа Саламина
5:0
Аполлон - Неа Саламина
5:0
Отеллос - Аполлон
2:2
Аполлон - Отеллос
1:1
Аполлон - АЕЛ Лимасол
3:3
Айя-Напа - Аполлон
2:5
Аполлон - Эрмис Арадиппу
3:2
Аполлон - Вильярреал
0:2
АЕК Ларнака - Аполлон
3:1
Анортосис - Аполлон
0:1
Цюрих - Аполлон
3:1
Аполлон - АПОЭЛ
0:0
Аполлон - Омония Никосия
3:0
Аполлон - Боруссия М
0:2
Докса Катокопия - Аполлон
1:3
Аполлон - Этникос Ахна
3:0
Боруссия М - Аполлон
5:0
Неа Саламина - Аполлон
4:0
Вильярреал - Аполлон
4:0