Торино Бенасси Марко 1 4
Партизан Илич Бранко 5
  • Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
  • Статистика матча ждёт Вас в соответствующем разделе.
  • Киевское "Динамо" не без труда проходит французский "Генгам", выиграв в двухматчевой дуэли со счётом 4:3.
  • Финальный свисток прозвучал!
  • 90'
    "Генгам" нарушил правила в атаке. Пострадал Вида.
  • 90'
    С правого фланга подача в направлении Бове последовала, Клаудио пробил головой, и мяч пролетел выше рамки!
  • 90'
    Очень опасно было около ворот "Динамо" после подачи с правого фланга. Но выручил хозяев Шовковский, который здорово сыграл на чувстве.
  • 90'
    МОМЕНТ! Как?  Лоссль на выходе выбил мяч кулаком, но прямо на Кравца. Форвард с линии штрафной площади пробил щекой выше пустой рамки!
  • 90'
    Вида выиграл воздух после подачи со штрафного в исполнении футболиста французской команды.
  • 90'
    Очень запутанная ситуация со временем. Я думаю, что и футболисты до конца не понимают, сколько им осталось играть.
  • 90'
    Замена в составе "Динамо" (3).
    Ушёл: Гусев.
    Вышел: Калитвинцев.
  • 90'
    Четвёртый арбитр вынес электронное табло, на котором горела зелёная цифра "девять". Очевидно, уже пошло добавленное время, хотя таймер телетрансляции показывает, что идёт 85-я минута.
  • 84'
    Ленс совершил фол, который тянул на жёлтую карточку. Её и увидел перед собой голландский футболист "Динамо".
  • 83'
    Гусев сделал хорошую передачу на Кравца, который пробивал справа из пределов штрафной площади с острого угла по воротам, однако Лоссль отбил мяч!
  • 82'
    В спокойном темпе идёт сейчас игра. Сложно футболистам включиться после такой неприятной паузы.
    • 81'
      Игра возобновилась. К сожалению, неизвестно, с какой минуты продолжилась встреча. Останавливал ли рефери время?
    • Александр Шовковский уже закончил разборки с болельщиками. Теперь голкипер "Динамо" разговаривает с партнёрами, которые находятся около поля.
    • Подводит группа поклонников "Динамо" свою команду. Так вести себя нельзя, дорогие друзья. В любом случае, киевский клуб будет оштрафован.
    • Болельщики вырвались с трибун стадиона. Шовковский направился их успокаивать, а Мартин Стромбергссон пока что увёл команды с поля!
    • 78'
      Замена в составе "Генгама" (2).
      Ушёл: Жиресс.
      Вышел: Ятабаре.
    • 77'
      Левек пробивал из-за пределов штрафной площади, но мяч пролетел выше ворот "Динамо". Замена состоится у гостей сейчас.
    • 76'
      Дополнительного времени у нас сегодня не будет уже точно. Теперь "Генгаму" снова нужно атаковать, чтобы рассчитывать на выход в следующую стадию Лиги Европы.
    • 75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ГУСЕВ!!!
      Почти под перекладину пробил Гусев с одиннадцатиметровой отметки, и Лоссль не имел почти никаких шансов в поимке мяча!
    • 74'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Генгама"! Теодорчик здорово прорвался между двоих защитников, и против него были нарушены правила на левом краю штрафной площади.
    • 73'
      Замена в составе "Динамо" (2).
      Ушёл: Буяльский.
      Вышел: Чумак.

• 72'
      Какие-то растерянным выглядит киевское "Динамо" после пропущенного гола. Нужно взять себя в руки подопечным Сергея Реброва и продолжать бороться.
    • 71'
      Момент у французов! После углового Бове наносил удар, мяч пролетел левее ворот, хотя Шовсковский не реагировал уже.
    • 70'
      Гусев выполнил подачу, Теодорчик упал в штрафной площади, но арбитр по этому факту не отреагировал. В завершении эпизода мяч прилетел в руки вратарю гостей.
    • 69'
      Вида включил пятую скорость на правом фланге, и Жиресс не смог остановить хорвата без нарушения правил. Штрафной для "Динамо".
    • 68'
      ГОЛ. 2:1. МАНДАНН.
      Бове в чужой штрафной площади ушёл от Виды и пробил с левой - мяч попал в Данило Силву. Далее добивание, и Манданн во вратарской удачно подставил ногу. Офсайд? Нет, гол. Очень и очень спорное взятие ворот, дорогие друзья.
    • 67'
      Обострение около ворот "Генгама", но Теодорчик не сумел зацепиться за мяч, к сожалению для местной публики.
    • 66'
      Интересный повтор! После замены во время углового несколько футболистов "Генгама" передавали друг другу какой-то листок. Шпаргалка от тренера?
    • 64'
      "Динамо" выжимает своего соперника со своей половины поля. "Генгам" сейчас долго владел мячом в центре, после чего последовал неточный длинный пас в атаку.
    • 63'
      Очень опасно было в штрафной площади "Динамо" после углового, но Бове не смог как следует пробить головой.
    • 62'
      Замена в составе "Генгама" (1).
      Ушёл: Матис.
      Вышел: Диалло.
    • 61'
      Вида пробил головой правее ворот, но не совсем удобно было наносить удар хорватскому футболисту.
    • 60'
      Ленс прошёл через центральную зону к чужой штрафной, убрал мяч от защитника и пробил с левой ноги метров с двадцати немного правее рамки.
    • 59'
      Пье переложил мяч с правой ноги на левую и забросил его в центр штрафной площади, но защитники выбили игровой снаряд.
    • 58'
      Думаю, уже в скором времени в составе "Генгама" пойдут замены. Пока что не видно, за счёт чело французская команда может поправить своё положение.
    • 57'
      Ещё момент! Гусев с правого фланга со штрафного исполнил подачу, Вида технично головой пробивал в левый угол - мяч пролетел рядом с воротами.
    • 56'
      Какой момент! После углового мяч отскочил к Теодорчику, который находился на линии вратарской площади. Форвард пробил, но защитник заблокировал удар!
    • 55'
      Ленс подготовил удар для себя любимого и пробил со средней дистанции - Лоссль справился с непростым мячом.
    • 54'
      "Генгам" не собирается сдаваться. Эта команда известна, как настоящий кубковый боец. Тем не менее, Шовковский без работы после перерыва.
    • 53'
      Андрей Ярмоленко в очередной раз попал в объективы телекамер. Сегодня он сидит на трибуне, щелкает семечки и смотрит, как его партнёры борются за путёвку в 1/8 финала Лиги Европы.
    • 52'
      Ангуа нарушил правила против Теодорчика на половине поля "Динамо". Недоволен защитник "Генгама" фиксацией фола.
    • 51'
      "Генгам" старается организовать активный прессинг на своей половине поля, но раскрываться французская команда не спешит.
    • 50'
      "Динамо" спокойно контролирует мяч, действуя достаточно уверенно. В перерыве Сергей Ребров явно подобрал нужные слова.
    • 49'
      МОМЕНТ! Ленс шикарный пас слева вырезал практически к линии вратарской, где Теодорчик немного не дотянулся к мячу.
    • 48'
      Празднуя гол, Буяльский снял футболку. Главный арбитр матча этот жест не оценил и наградил футболиста "Динамо" жёлтой карточкой.
    • 47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! БУЯЛЬСКИЙ!!!
      Гусев справа выполнил подачу к воротам, Ангуа головой неосторожно выбил мяч на линию штрафной площади, откуда с лёта здорово пробил в правый угол Буяльский!
    • 46'
      Стартовала вторая половина игры в Киеве!
    • Статистика первого тайма доступна вашему вниманию в соответствующем разделе.
    • Первый тайм позади. Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      Жиресс со средней дистанции пробил по воротам, и опытный Шовсковский забрал мяч в руки. Уверенно сыграл страж ворот "Динамо".
    • 45'
      Заброс в направлении Теодорчика, но нарушил нападающий киевского "Динамо" правила против Ангуа.
    • 45'
      Ленс выполнил достаточно сильный прострел с правого фланга, но защитник первым оказался на мяче.
    • 45'
      Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Истекает последняя минута первого тайма. "Генгам" пошёл в прессинг на чужой половине поля, но небольшими силами.
    • 44'
      Гусев не добрался до мяча на левом фланге атаки "Динамо". Достаточно спокойная игра наблюдается сейчас у нас.
    • 43'
      Антунеш слева простреливал, но лишь угловой удалось ему заработать. Гусев подал на ближнюю штангу, и снова защитники сыграли качественно.
    • 42'
      Жиресс пробил в левый угол головой после подачи с правого фланга, Шовсковский ликвидировал угрозу, не позволив мячу влететь в сетку. Неплохой момент для гостей.
    • 41'
      Мало конструктива мы видим на футбольном поле в последние минуты. Слишком много ошибок, и мокрый газон этому способствует.
    • 39'
      Угловой теперь уже с левого фланга заработали хозяева. Гусев разыграл мяч с партнёром, а потом подал, Кравец переправлял мяч к вратарской, но там защитник надёжно сыграл.
    • 38'
      "Генгам" старается наладить комбинационную игру, но киевские футболисты не подпускают соперников к своей штрафной площади.
    • 37'
      Кравец хлёстко пробил низом из-за пределов штрафной площади, но Лоссль сумел укротить скользкий мяч.
    • 36'
      Как Вы понимаете, при таком счёте дальше пройдёт "Динамо", но вряд ли команде Сергея Реброва нужно останавливаться на достигнутом.
    • 35'
      "Генгам" сейчас активничает на чужой половине поля, но всё завершилось с фолом Санхаре против Гусева.
    • 34'
      Бове пробил в стенку, которую выстроил Шовковский, и выдохнули болельщики "Динамо".
    • 33'
      Вида нарушил правила практически на линии штрафной площади "Динамо". Очень опасный штрафной удар для "Генгама".
    • 31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ТЕОДОРЧИК!!!
      Угловой приносит динамовцам успех. Гусев справа выполнил подачу в район ближней штанги, Теодорчик оторвался от опекуна и головой пробил в правый угол!
    • 30'
      Сергей Ребров около тренеской скамейки уже промок до нитки. Не очень довольное выражение лица у тренера "Динамо", оно и понятно.
    • 29'
      Гусев исполнил подачу в центр чужой штрафной площади, но до удара дело не дошло, к сожалению.
    • 28'
      Вида выполнил подачу, и мяч после рикошета от защитника вылетел за лицевую линию. По такой игре стандарты занимают особое место.
    • 27'
      Гусев сделал пас на Теодорчика и побежал в штрафную, обратная передача пяткой, и мяч прилетел прямо в руки голкиперу.
    • 26'
      Старается "Динамо" добавить в активности, увеличить темп, но пока это не приносит дивидендов.
    • 25'
      Снова ошибся Ленс, неудачно выполнив подачу с правого фланга. Далеко не всё получается в этот вечер у Джеремейна.
    • 24'
      Ленс на правом фланге собрал нескольких защитников, но прорваться не удалось. Выпустил голландец мяч за лицевую линию поля.
    • 23'
      Вида сделал пас в штрафную площадь на Буяльского, но слишком сильно - Виталий к мячу не успел, но поблагодарил партнёра.
    • 22'
      Гусев допустил технический брак на левом фланге, выпустив мяч за боковую линию. Не очень это понравилось болельщикам на трибунах.
    • 21'
      Теодорчик выскочил из-за спины защитника на передачу из глубины, но неудачно пробил форвард с близкого расстояния. Не совсем удобная позиция была.
    • 20'
      Кстати, арбитр нарушения не зафиксировал, и "Генгам" мяч за поле не выбил, а продолжил атаку. Она остроты не имела.
    • 19'
      После подачи с правого фланга Бове не смог пробить, но при этом нанёс повреждение Виде. Медики вышли на поле и оказывают помощь хорвату.
    • 18'
      Между тем, на скамейке запасных "Динамо" Велозу получает медицинскую помощь. Болельщики киевской команды надеются, что травма португальца не окажется серьёзной, ведь уже завтра возобновляется чемпионат Украины.
    • 17'
      Ленс из глубины пытался сделать обостряющий пас на Теодорчика, но слишком неточным он оказался.
    • 16'
      Организованно французы работают в обороне. Пока затруднительно киевлянам проходить насыщенные редуты противника.
    • 15'
      Режиссёры телетрансляции обнаружили Андрея Ярмоленко на трибуне. Обидно, что лидер "Динамо" сегодня не может помочь своей команде.
    • 14'
      Рыбалка нарушил правила в центре поля. Осадки в Киеве становятся всё обильнее, что создаёт нешуточные проблемы футболистам.
    • 13'
      Болельщикам не особенно нравится то, что происходит на футбольном поле. Регулярно доносится свист с трибун "Олимпийского".
    • 12'
      Похоже, всё-таки серьёзно дёрнул мышцу португальский футболист "Динамо". Снова Сергей Ребров вынужден делать незапланированные изменения в составе.
    • 11'
      Замена в составе "Динамо" (1).
      Ушёл: Велозу.
      Вышел: Теодорчик.
    • 10'
      Рыбалка пробил со штрафного под перекладину, Лоссль отбил мяч перед собой, а затем арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
    • 9'
      Матис пошёл в грубый подкат против Буяльского недалеко от штрафной площади гостей. Жёлтая карточка и опасный штрафной удар.
    • 8'
      Наверняка футболистов "Генгама" вдохновила вчерашняя игра "Монако". В похожем стиле играет французская команда.
    • 7'
      "Генгам" без какого-либо страха начал этот матч. Команда грамотно обороняется, не стесняясь переходить в атаку.
    • 6'
      Велозу почувствовал мышечную боль, но всё в порядке с португальским полузащитником "Динамо".
    • 5'
      Очень непростые погодные условия в Киеве. То ли мокрый снег, то ли дождь поливает футбольный газон. Дальние удары имеют смысл, знаете ли.
    • 4'
      "Динамо" играет в белой форме, а "Генгам" - в чёрной с серой диагональной полоске на футболках. Шовковский одет в жёлтую экипировку, а Лоссль - в зелёную.
    • 3'
      Драгович получил повреждение. Сегодня нас ожидает очень контактный футбол, я в этом даже не сомневаюсь.
    • 2'
      Жирес со штрафного выполнил подачу с левого фланга, Шовковский выиграл воздух и отбил мяч рукой в сторону, где на подборе был Велозу.
    • 1'
      Вот это начало! На первой же минуте Рыбалка опасно сыграл на фланге против соперника, чуть ли не подошвой бутсы ударив в лицо Матиса. Арбитр показал жёлтую карточку, хотя могло быть и удаление.
    • 1'
      Мартин Стромбергссон дал стартовый свисток, и матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Динамо".
    • Команд уже на поле! Прекрасная атмосфера в Киеве на "Олимпийском". Шовковский и Матис разыграли монетку в центре поля.
    • Обслуживать матч будет бригада арбитров во главе со шведом Мартином Стромбергссоном. Очень надеемся, что после игры мы не будем вспомнить этого рефери, как это было неделю назад во Франции, когда судил словенец Славко Винчич.
    • У "Динамо" сегодня не сыграют дисквалифицированные Юнес Беланда и Андрей Ярмоленко. Потеря последнего может стать очень большой проблемой для команды Сергея Реброва.
    • Составы команд расположены в соответствующей вкладке.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представлена прямая текстовая трансляция ответного матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором украинское "Динамо" принимает французский "Генгам".
      На позиции комментатора будет работать Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Динамо Киев 3:1 Генгам онлайн