Парма Лукарелли Алессандро 1 13
Сассуоло Берарди Доменико 1 13
Парма Аскуа Африйе 2 11
  • Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
  • Какие-то потасовки возникли уже после финального свистка. Между тем, статистика матча ждёт Вас в соответствующей вкладке.
    90'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Опасный штрафной заработали гости на правом фланге. Перотти выполнил подачу, удалось в борьбе футболисту "Дженоа" пробить по воротам - перекладина! Два добивания состоялось, но Вивиано выручил, а затем игровой снаряд мимо рамки пролетел!
    90'
    Бертолаччи в центральном круге совершил нарушение правил против Аскуа.
  • 90'
    Надёжно перекрывают зоны футболисты обеих команд. Похоже, "фонарное дерби" так и завершится вничью.
    90'
    Окака завёлся, и арбитр строго предупредил нападающего "Сампдории". Пошли четыре добавленные минуты уже.
  • 89'
    Вязкая борьба наблюдается на последних минутах генуэзского дерби. Пока что не видно, за счёт чего какая-то из команд сможет вырвать три очка.
    88'
    Замена в составе "Дженоа" (3).
    Ушёл: Фальке.
    Вышел: Иццо.
    87'
    Перин получил медицинскую помощь.
    86'
    МОМЕНТ!!! Обьянг после ошибки Куцки вышел один на один с голкипером, но фантастическую возможность упустил игрок "Сампы", пробив выше перекладины!
    85'
    Боррьелло недоволен, поскольку арбитр зафиксировал нарушение правил с его стороны на левом фланге атаки "Дженоа".
    84'
    Замена в составе "Сампдории" (3).
    Ушёл: Эдер.
    Вышел: Это'О.
    83'
    Перотти и Сильвестре столкнулись в центральной части поля, и у нас на поле появились медики. Помощь получают оба футболиста.
  • 82'
    Вивиано спокойно забрал мяч в руки после высокой подачи с левого фланга атаки "Дженоа". Исполнял подачу Бергдич.
      81'
      Замена в составе "Дженоа" (2).
      Ушёл: Ньянг.
      Вышел: Боррьелло.
    • 80'
      "Дженоа" стала больше времени проводить в атаке. Очевидно, что номинальные гости постараются вырвать победу.
    • 79'
      Перотти с левого края штрафной площади сместился прямо к лицевой и отправил мяч... за правую боковую линию поля. Сложно сказать, что пытался исполнить Диего.
    • 78'
      Ньянг в чужой штрафной площади исполнил эффектный пас пяткой в центр, но защитник "Сампдории" первым подоспел к мячу.
      77'
      Обьянг грубо сыграл, и арбитр достал из кармана жёлтую карточку. Удивительно, но он тоже пропустит следующий матч "Сампдории". Ранее "лишние" карточки сегодня получили Эдер и Сориано.
      76'
      Замена в составе "Дженоа" (1).
      Ушёл: Эденилсон.
      Вышел: Бергдич.
    • 74'
      Борьба в штрафной площади "Сампдории" после подачи со штрафного, но далее мяч просто отскочил к Вивиано.
      73'
      После углового "Дженоа" отбилась и тут же устремилась в скоростную контратаку, которую сорвал фолом Эдер. Жёлтая карточка, следующий матч форвард пропустит.
      72'
      Замена в составе "Сампдории" (2).
      Ушёл: Сориано.
      Вышёл: Муриэль.
      70'
      После углового мяч вылетел из штрафной площади, в касание с подбора наносил удар Ринкон - игровой снаряд пролетел выше ворот!
    • 69'
      Куцка подготовил для себя удар со средней дистанции, но соперник его накрыл. От ноги футболиста "Сампдории" мяч вылетел за пределы поля.
    • 68'
      Слишком много брака мы видим на поле после перерыва. Хочется верить, что команды ещё порадуют нас конструктивными действиями.
      67'
      Замена в составе "Сампдории" (1).
      Ушёл: Паломбо.
      Вышел: Дункан.
    • 66'
      А теперь и Ньянг справа очень неточно подал. Как-то разладилась игра "Дженоа" в атаке после перерыва. Уже почти половина второго тайма позади.
    • 65'
      Фальке с правого фланга выполнил абсолютно безадресную подачу на дальнюю штангу.
      64'
      Ронкалья пробивал по воротам издали, мяч после рикошета пролетел левее ворот "Сампдории". Угловой удар не нёс в себе остроты.
    • 63'
      Аскуа справа вошёл в чужую штрафную площадь и решил пробить с острого угла в ближний угол - Перин был бдителен.
      61'
      Перед этим эпизодом получил по ноге Де Сильвестри. Медики используют спрей, чтобы футболисту "Сампдории" не было так больно. Свисток арбитра в этом эпизоде также промолчал.
    • 60'
      Окака упал в чужой штрафной площади в борьбе с Куцкой, но арбитр не зафиксировал нарушения правил, а значит - нет пенальти.
      59'
      Несколько нарушений правил со стороны футболистов "Дженоа" зафиксировал арбитр. А Перотти что-то не поделил с Де Сильвестри. Пауза.
    • 58'
      Рваный темп после перерыва, голкиперы пока что в игру не вступали.
      57'
      А теперь Окака заработал корнер на правом фланге. Пошла подача на Сильвестре чуть ли не к линии штрафной площади, но высоковато.
      56'
      Перотти не смог пройти Романьоли на правом фланге атаки "Дженоа". Разыграли номинальные гости угловой удар, но в атаке нарушил правила Ньянг.
    • 55'
      Окака оказался на газоне и держится за лицо. Нарушения правил арбитр не зафиксировал со стороны Де Майо, но у нас небольшая пауза. Несогласен с решением арбитра игрок "Сампы".
    • 54'
      Ньянг эффектно развернулся около чужой штрафной площади, но передача на левый фланг атаки "Сампдории" не получилась точной.
    • 53'
      А теперь Сориано пробил выше ворот со средней дистанции.
    • 52'
      Сильвестре отважился на дальний удар по воротам "Дженоа" - мяч пролетел выше перекладины, Перин всё контролировал.
    • 51'
      Относительно спокойное начало второго тайма мы наблюдаем. Как мне кажется, это явление носит временный характер.
    • 50'
      Эдер получил болезненный удар, но медицинская помощь не понадобилась нападающему "Сампдории". Нарушения правил арбитр со стороны Куцки не зафиксировал.
    • 49'
      Показали нам разминающегося Это'О. Возможно, опытный нападающий уже в скором времени усилит игру "Сампдории" впереди.
      48'
      Перотти заработал угловой удар на правом фланге. Пошла подача на ближнюю штангу, но защитники "Самдории" отбились.
    • 47'
      При розыгрыше мяча с центре поля футболисты "Сампдории" ввосьмером выстроились около центральной линии поля. Пытались номинальные хозяева длинной передачей сразу соорудить атаку, но не вышло.
      46'
      В Генуе стартовала вторая половины игры! Продолжаем смотреть увлекательное дерби.
      Статистика первого тайма расположена в соответствующей вкладке.
      Ничего не добавил Джанлука Рокки. Первый тайм окончен. Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      Пошла последняя минута первого тайма. В центре поля по-прежнему мы видим очень активную позиционную борьбу.
    • 44'
      "Дженоа" мне больше понравилась за игру в первом тайме. Команда здорово двигает мячом и перестраивает схему в зависимости от ситуации.
      42'
      Ринкон нарушил правила на чужой половине поля. Нередко этот футболист совершает фолы в этой встрече.
      41'
      Соарино увидел перед собой жёлтый свет за фол против Эденилсона. Футболист "Сампдории" пропустит следующий матч своей команды из-за дисквалификации.
    • 40'
      Перотти справа делал верхом пас на Ньянга, но мяч летел за спину форварду, и ему было очень сложно его обработать.
      38'
      После углового Вивиано руками выбил мяч, в штрафной площади "Сампдории" игровой снаряд застрял, но в суете до удара дело не дошло.
      37'
      МОМЕНТ! Ньянг оказался в чужой штрафной на ударной позиции, справа форвард пробил в ближний угол, и Вивиано отбил мяч!
    • 36'
      Аскуа делал передачу из глубины на Эдера, но немного не туда был направлен мяч, куда нужно. Тем не менее, Эдер поблагодарил своего партнёра за это действие.
      35'
      Ринкон нарушил правила на левом фланге против Окаки. После подачи со штрафного Перин надёжно сыграл, выбив мяч кулаками.
    • 34'
      Активнейшая борьба завязалась на футбольном поле. Много падение, но Джанлука Рокки позволяет играть, реагируя лишь на явные фолы.
      32'
      Фальке со штрафного пробивал в правый верхний угол, но немного не попал в цель футболист "Дженоа".
    • 31'
      Ньянга с левой ноги пробивал метров с двадцати в левый нижний угол, но Вивиано достал мяч. Летел игровой снаряд не очень сильно, ведь Ньянг упал во время удара.
    • 29'
      Новая затяжная атака "Дженоа" завершилась ошибкой Бертолаччи. Быструю контратаку намеревались разыграть номинальные хозяева, но пас на Окаку не прошёл.
      27'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Аскуа прошёл по правому флангу и сильно прострелил во вратарскую площадь, Окака подставил ногу, но с близкого расстояния пробил выше!
      26'
      Ронкалья грубо подкатился против Обьянга. Арбитр наказал игрока "Дженоа" жёлтой карточкой.
    • 25'
      Ринкон с правого фланга выполнил подачу, и мяч прилетел прямо в руки Вивиано. Подолгу гостят гости около штрафной площади хозяев.
    • 24'
      Сейчас команды поочерёдно контролируют мяч, никуда не торопясь. Надеемся, что в скором времени скорости на поле снова вырастут.
    • 22'
      "Дженоа" попыталась неспешно разыграть позиционную атаку, но в центральной зоне случилась потеря.
    • 21'
      Обменялись команды забитыми голами, и это только обострило интригу в нашем противостоянии. Нам показали сейчас реакцию Вивиано после гола Эдера. Вот это эмоции были у голкипера "Сампдории". Настоящее дерби у нас!
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЭДЕР!!!
      Вот так, друзья! Ронкалья очень грубо ошибся, завозившись с мячом справа около своей штрафной площади, Эдер обокрал соперника, вышел один на один с голкипером под углом и пробил в дальний угол!
      19'
      Вивиано за лишние эмоции получил от арбитра жёлтую карточку. В конфликт был вовлечён голкипер "Сампдории".
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ФАЛЬКЕ!!!
      Затяжная атака "Дженоа" завершилась классным прострелом Ньянга с правого края штрафной площади, которую в районе дальней штанги замкнул Фальке!
    • 17'
      "Дженоа" имела шанс провести контратаку, но дело переросло в позиционную атаку. Посмотрим, как она завершится.
    • 16'
      Качественная подача на дальнюю штангу со штрафного, но там Ньянг отработал в обороне, выбив мяч из вратарской.
      15'
      Атака правым флангом развивалась у "Сампдории", где по ногам от Куцки получил Эдер.
      14'
      Аскуа ударил сзади но ногам Ньянга, но арбитр пока что не торопится раздавать карточки. Как я уже говорил, Джанлука Рокки очень жёсткий судья.
      13'
      Фальке заработал для своей команды угловой с правого фланга. Пошла подача на ближнюю штангу, и Вивиано выбил мяч кулаками.
    • 12'
      Дальний удар по воротам Перина вышел совсем неудачным. Страж ворот "Дженоа" выполнит удар от угла вратарской.
    • 10'
      "Дженоа" снизила свою активность по сравнению со стартовыми минутами. Теперь уже "Сампдория" старается играть первым номером.
      9'
      Разыграли угловой на правом фланге футболисты "Сампдории". Далее последовала обостряющая передача, но отбились номинальные гости.
      8'
      А вот это неплохо! Со штрафного последовала длинная передача в штрафную площадь номинальных гостей, Романьоли выиграл позицию и пробил головой - мяч пролетел левее ворот!
      7'
      Ринкон на фланге жёстко сыграл против Сориано. Арбитр быстро погасил конфликт между футболистами.
    • 6'
      Де Майо неудачно пробил издали. "Дженоа" очень и очень активно начала этот поединок, "Сампдория" пока что ни одной атаки не построила.
    • 5'
      Добавлю, что игроки "Сампдории" играют в синих футболках, белых трусах и гетрах. Футболисты "Дженоа" выступают в красно-синих футболках, тёмно-синих шортах и гетрах.
    • Ветер
      4'
      Судя по всему, в Генуе сильный ветер. Дым от пиротехники очень быстро разлетается, да и по полю летает какой-то бумажный мусор.
      3'
      ОПАСНО! Разыграли гости угловой, с левого фланга пола подача прямо на линию вратарской, и Бертолаччи умудрился головой с близкого расстояния пробить выше цели!
      2'
      Как только футболисты "Дженоа" разыграли мяч с центра поля, сразу же началась активная борьба. Первый фол недалеко от центральной линии не заставил себя ждать.
      1'
      Джанлука Рокки дал стартовый свисток, и матч начался! Газон сегодня в отличном состоянии, мы надеемся, что игра будет интересной.
    • И "Сампдория", и "Дженоа" имеют в своём активе по 35 очков. В случае победы, любая из команд может сократить отставание от "Фиорентины" до одного балла. Если будет ничья, то обе генуэзские команды обойдут "Интер", которой после 24 туров тоже имеет 35 очков. Более подробно с ситуацией в Серии А Вы можете ознакомиться во вкладке "Таблица".
      Матч будет обслуживать Джанлука Рокки из Флоренции. Этот арбитр в последних 19 матчах, на которых он работал, показал 17 красных карточек. Удивительная статистика.
    • Составы команд расположены в соответствующем разделе. Спешите с ними ознакомиться!
    • Генуэзское дерби должно было состояться в субботу вечером, но из-за проливного дождя газон на "Луиджи Феррарис" не отвечал требованиям. Мяч застревал в воде и не желал катиться.
    • Добрый вечер, уважаемые любители Серии А! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция "фонарного дерби" между "Сампдорией" и "Дженоа". На позиции комментатора находится Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Сампдория 1:1 Дженоа онлайн