Кальяри Коссу Андреа 1 13
    2'
    Рефери компенсировал три минуты к основному времени второго тайма.
  • 2'
    Антонио Кассано вошёл в штрафную гостей слева, обыграл по пути троих, но не смог пройти Хавьера Дзанетти.
  • 2'
    Футболисты "Интернационале" продолжают идти вперёд, пытаясь вырвать победу на последних минутах этого поединка.
  • 2'
    Златан Ибрагимович забросил мяч в штрафную хозяев слева. Мяч опускался прямо на голову Хименеса, которому не дали пробить защитники "Сампдории".
    2'
    Жулио Сезар не без труда отбил мяч в ближнем от себя углу после пушечного удара со средней дистанции в исполнении Анджело Паломбо.
    2'
    Последняя замена в матче на счету "Сампдории": Данилде Дессена вышел на поле вместо Дженнаро Дельвеккио.
  • 2'
    Станкович навесил в штрафную лигурийцев, где Миранте уверенно забрал игровой снаряд в руки.
  • 2'
    Марио Балотелли пробил со стандарта. Удар оказался сильным, но мяч не полетел в створ.
    2'
    Хавьер Дзанетти убежал от Паломбо и сразу же был сбит. Капитан команды гостей заработал для своей команды право на штрафной.
  • 2'
    Снова аргентинский нападающий "Интера" не смог грамотно распорядиться мячом - уступил круглого сопернику.
  • 2'
    Эрнан Креспо попытался разогнать контратаку "нерадзурри" передачей на Ибрагимовича, но вот пас оказался слишком сильным.
    2'
    Хозяева получили право на угловой - уже восьмой для себя в этой встрече. Состоялась подача с правого фланга, однако Камбиассо головой выбил снаряд обратно в поле.
  • 2'
    Похоже, что Антонио Кассано уже устал, что и неудивительно. Матч проходит в очень высоком темпе, да и единоборств тоже хватает!
    2'
    Замена в составе "Сампдории": вместо Уго Кампаньяро на поле появился 27-летний центральный защитник Стефано Луккини.
  • 2'
    Уго Кампаньяро в последний момент помешал Эрнану Креспо отправить снаряд в ворота Миранте. Очередной угловой у ворот "Сампдории".
      2'
      Дебютант Серии "А" Падалино, успевший сделать этим вечером результативную передачу, получил жёлтую карточку.
    • 2'
      Дженнаро Дельвеккио оказался на ударной позиции, правда "выстрел" у футболиста оказался откровенно слабый и неточный.
      2'
      Гости подали угловой с левого фланга. Деян Станкович пробил с пятнадцати метров, но этот удар не стал неожиданностью для Миранте.
      2'
      Последняя замена у "нерадзурри": неудачно отыгравшего Салли Мунтари заменил Хименес.
      2'
      Замена в составе "Интернационале": вместо Луиша Фигу на поле выбежал Эрнан Креспо.
    • 2'
      Антонио Кассано ворвался в штрафную гостей, однако не смог обыграть Камбиассо и Матерацци.
      2'
      Марио Балотелли грамотно сыграл на правом фланге и прострелил в штрафную лигурийцев. Кампаньяро успел вынести сферу в поле.
    • 2'
      Футболисты "Интернационале" перехватили инициативу и пошли в атаку большими силами.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Падалино навесил в штрафную гостей справа и Майкон ошибся на перехвате. Дженнаро Дельвеккио со второй попытки отправил снаряд в стеку, после чего "отдал честь" трибунам!
      2'
      На правом фланге Падалино на скорости ушёл от уставшего Станковича, но от вытянутой ноги Златана уйти не удалось!
    • 2'
      Антонио Кассано получил мяч возле правого углового флажка, изящно обыграл Деяна Станковича, а вот на точную передачу а "Тониньо" не хватило фантазии.
      2'
      Замена в составе "Интера": вместо Амантино Мансини на поле появился нападающий Марио Балотелли.
    • 2'
      Дельвеккио получил удар по ногам от Деяна Станковича, однако рефери не зафиксировал в этом эпизоде нарушения правил.
    • 2'
      Падалино пробил по воротам "Интера" с двадцати метров - мяч пролетел мимо цели. А ведь правее находился совершенно свободный Антонио Кассано!
      2'
      Футболисты "Сампдории" подали угловой с правого фланга, мяч "застрял" в районе ближней штанги, но удара по воротам не последовало.
    • 2'
      Луиш Фигу нанёс прямой удар по воротам генуэзского клуба, но мяч попал в "стенку" из футболистов. Мунтари удачно сыграл на подборе, но неудачно на добивании.
      1'
      Саммарко получил жёлтую карточку, а Златан не сразу смог подняться на ноги.
      1'
      Станкович сбил Кассано, а Саммарко грубо сыграл против Златана Ибрагимовича. Игроки явно забыли о футболе.
      1'
      Первая замена в составе "Сампдории": вместо Станкевичуса на поле появился Падалино.
    • 1'
      Златан Ибрагимович оказался на ударной позиции и без промедления пробил по воротам - мяч пролетел в двух метрах левее штанги.
    • 1'
      Запасные футболисты "Интера" стали разминаться в ускоренном темпе. Думаю, что первый кандидат на замену - ЛУиш Фигу.
    • 1'
      Деян Станкович пробил по воротам Миранте, который без особого труда забрал игровой снаряд в руки.
      1'
      На газоне оказался Салли МУнтари. Правила нарушил Мариуш Станкевичус, который проводит в целом неплохой матч.
    • 1'
      Хозяева "закрыли" "Интер" на половине поля гостей. Впрочем, до ударов по воротам Жулио Сезара дело всё не доходит.
      1'
      Луиш Фигу получил предупреждение за подножку, поставленную Саммарко. Справедливое покарание для уставшего ветерана.
    • 1'
      Луиш Фигу отдал передачу на ход Салли Мунтари, который оказался в положении "вне игры".
    • 1'
      Гости дважды попытались доставить снаряд в штрафную "Сампы" за счёт забросов с флангов, однако подопечные Вальтера Маццарри отбились!
    • 1'
      Луиш Фигу получил передачу из глубины поля, вошёл в штрафную соперника слева, переложил мяч под левую ногу и пробил прямо в Аккарди - угловой для "нерадзурри".
    • 1'
      Прекрасную атаку провели хозяева поля. Саммарко получил мяч от Станкявичуса и отдал пас на Дельвеккио, тот на Кассано, который вернул мяч партнёру в одно касание. Защитники "Интера", впрочем, тоже не спали.
    • 1'
      Перед началом второго тайма Кассано и Ибрагимович пообщались друг с другом, словно старые приятели. Но теперь улыбки сошли с лиц футболистов - оба хотят победить.
      1'
      НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ! Удастся ли хозяевам отыграться, или "Интер" укрепит своё преимущество?
    • 1'
      Эстебан Камбиассо легко остановил прорыв Антонио Кассано перед воротами "Интернационале".
    • 1'
      Анджело Паломбо нанёс прямой удар по воротам со стандарта, однако мяч пролетел в метре от левой от вратаря "девятки".
      1'
      Луиш Фигу нарушил правила против Кампаньяро. Хозяева получили право на штрафной в тридцати метрах по центру ворот Жулио Сезара.
    • 1'
      Подопечные Вальтера Маццарри пытаются подержать мяч у себя, ожидая, пока в обороне "Интера" образуются "свободные зоны". Тоже самое было и в начале поединка.
    • 1'
      Тем временем, всё больше футболистов "Сампдории" идут в атаку. Так ведь и контрвыпад можно пропустить!
    • 1'
      Антонио Кассано пока словно играет отдельно от остальных футболистов "Сампдории". Тяжело генуэзцам будет свести поединок хотя бы к ничьей.
    • 1'
      Похоже, хозяева постепенно перехватили инициативу. Конечно, не без помощи "нерадзурри". Не рановато ли расслабились футболисты "Интера"?
      1'
      Дельвеккио оказался в офсайде. Кроме этого, напарник Кассано по линии атаки не отметился в первом тайме абсолютно ничем.
      1'
      Гости получили право на угловой. После навеса с левого фланга мяч оказался у Мунтари, однако под удар Салли отважно бросился Пьери.
      1'
      Златан Ибрагимович, у которого неожиданно "обнаружились крылья", попал в положение "вне игры". Офсайд скорее был, чем нет.
    • 1'
      Подопечные Жозе Моуриньо на кураже пытаются упрочить своё преимущество. Посмотрим, удастся ли им это сделать.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! Первый гол чемпиона Италии в новом сезоне забил Ибрагимович. Златан после передачи Мансини остановил снаряд в штрафной хозяев и пробил Миранте!
    • 1'
      В свою очередь, гости очень "плотно" играют в центре поля.
    • 1'
      Футболисты "Интернационале" провели стремительную контратаку, однако защитники "Сампдории" успели вернуться к своим воротам и заблокировать удар Златана Ибрагимовича.
    • 1'
      САлли Мунтари решился на прямой удар со штрафного, назначенного в 28-ми метрах правее ворот Миранте. Мяч пролетел над перекладиной.
      1'
      А вот на этот раз Мансини всё же оказался на газоне - это постарался Даниэле Франческии. Устное предупреждение было вынесено игроку "Сампы".
    • 1'
      Антонио Кассано и Амантино Мансини столкнулись чуть ли не лбами, однако оба словно и не заметили этого. Оба футболиста полностью поглощены противостоянием.
      1'
      Майкон упал на газон после столкновения с Антонио Кассано. Футболист попросил помощь медицинских работников клуба, а в запасе команды сегодня только один защитник - Иван Кордоба.
    • 1'
      Совершенно незаметен сегодня Амантино Мансини. Да и от Салли Мунтари толку пока что мало.
    • 1'
      Станкевичус продолжает не замечать соперников на своём правом фланге. Именно через эту зону хозяева сейчас проводят свои атаки.
    • 1'
      Антонио Кассано добрался до правого угла чужой штрафной и нанёс мощнейший удар по воротам "пыром". Не попал в цель футболист!
    • 1'
      Инициативой владеют хозяева поля. "Нерадзурри" пока собираются с мыслями и силами. Моуриньо наблюдает за ходом противостояния молча.
    • 1'
      Антонио Кассано нашёл точной передачей Саммарко, который пробил мимо ворот "Интера" с линии штрафной миланского клуба!
    • 1'
      Напомню, что команда Вальтера Маццарри выиграла 10 матчей из 19 домашних игр в прошлом сезоне и только дважды проиграла. С "Интером" "Луиджи Феррарис" генуэзцы сыграли вничью 1-1.
    • 1'
      Активизировались хозяева поля! Дельвеккио отдал слишком сильную передачу на Пьери, который не смог догнать сферу и высказал партнёру претензии.
    • 1'
      Паломбо нашёл у ворот противника Саммарко, который принял мяч, обыграл Матерацци и с левого угла вратарской нанёс удар - первый удар в створ в этом поединке!
    • 1'
      Франческини здорово обыграл Майкона недалеко от ворот "Интера", однако передача оказалась неточной.
    • 1'
      Темп игры достаточно высок. Правда, до ударов по воротам дело практически не доходит.
      1'
      Теперь уже сам Станкевичус грубо сыграл против оппонента, которым оказался Максвелл. Устное предупреждение от арбитра встречи.
      1'
      Салли Мунтари до сих пор не может справится со Станкевичусом. Ганец агрессивно сбил литовца, за что получил справедливое предупреждение.
    • 1'
      Майкон снова совершил проход по правому флангу, после чего последовал прострел в центр генуэзской штрафной. У Луиша Фигу не получилось нанести прицельный удар по воротам.
      1'
      Против Ибрагимовича жёстко сыграли в штрафной миланского клуба. Арбитр успокоил Златана и устно предупредил футболиста "Сампдории".
      1'
      Хозяева поля подали угловой с левого фланга. Снаряд летел на ближнюю штангу, где Станкович выбил его обратно за пределы поля.
    • 1'
      Литовец Станкевичус здорово закрыл мяч от активного Салли Мунтари. Новичок "Сампы" играет в этом матче на позиции правого крайнего полузащитника.
      1'
      Хавьер Дзанетти заработал для своей команды угловой в борьбе с Саммарко. Правда, розыгрыш стандарта оказался неудачным.
      1'
      Антонио Кассано оказался в положении "вне игры". Слишком рано нападающий пошёл на передачу Мариуша Станкевичуса.
      1'
      Майкон промчался по правому флангу, "продавил" противника, однако при этом нарушил правила. Не удаётся "интеристи" выбраться на ударную позицию!
      1'
      Златан Ибрагимович не смог по правилам вести борьбу с Аккарди - пришлось нарушать правила. Штрафной в пользу хозяев поля.
      1'
      Антонио Кассано получил мяч на левом фланге, подобрался ко вражеским воротам, сместился в центр и сильно пробил с правой - мяч пролетел в полуметре над "девяткой" ворот "нерадзурри"!
    • 1'
      Жозе Моуриньо со стартовым свистком арбитра как прилежный ученик открыл свой блокнотик и принялся что-то записывать.
    • 1'
      Хозяева поля справились с попыткой атаки в исполнении "Интера" и перешли в контрнаступление. Подопечные Маццарри идут вперёд, активно используя правый фланг.
    • 1'
      Пока команды не спешат "опускать забрало" и идти в атаку "сломя голову". Игра началась в достаточно спокойном темпе.
      1'
      Первое нарушение в поединке: бразилец Максвелл грубо обошёлся с набравшим ход Антонио Кассано.
      1'
      МАТЧ НАЧАЛСЯ! Мяч с центра поля развели футболисты "Интера".
    • С Вами был Валерий Ковалевич!
      Удачи, и
      Смотрите футбол!
      МАТЧ ОКОНЧЕН! "Сампдория" второй раз подряд сыграла на своём поле с "Интером" вничью со счётом 1-1. Голы на счету Дженнаро Дельвеккио и Златана Ибрагимовича.
    • Коротко о тех, кто может выйти на замену.

"Сампдория": Фьорилло, Циглер, Луккини, Боттинелли, Падалино, Дессена, Форнароли.
      "Интер": Тольдо, Кордоба, Дакур, Хименес, Балотелли, Крус, Креспо.
      ПЕРЕРЫВ! После первого тайма счёт в матче "Сампдория" - "Интер" 0:1! Гол на счету Златана Ибрагимовича.
    • Предлагаю Вашему вниманию составы команд.
      "САМПДОРИЯ": Миранте, Кампаньяро, Гастальделло, Акккарди, Станкевичус, Саммарко, Паломбо, Франческини, Пьери, Дельвеккио, Кассано.
      Тренер: Вальтер Маццарри.

ИНТЕР": Жулио Сезар, Майкон, Камбьяссо, Матерацци, Максвелл, Хавьер Дзанетти, Станкович, Мунтари, Фигу, Мансини, Ибрагимович.
      Тренер: Жозе Моуриньо.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на прямую текстовую трансляцию матча первого тура итальянской "Серии А", в котором миланский "Интер" на выезде сыграет с "Сампдорией". Комментировать встречу для Вас будет Валерий Ковалевич.
    Где смотреть матч Сампдория 1:1 Интер Милан онлайн