Удинезе Видмер Сильван 1 1
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток!
  • 90'
    Всего полторы минуты осталось до завершения поединка, а "Фиорентина" постепенно перешла на чужую половину поля и завладела территориальным преимуществом! от так-то!
    90'
    Тевес завалил Иличича, за что получил жёлтую карточку! Если не ошибаюсь, то это уже седьмое предупреждение в матче!
  • 90'
    Всё же справедливо арбитр компенсировал так много. Вратарю "Фиорентины" оказывали помощь порядка двух минут, а ещё был гол и несколько замен. Посмотрим, как этим временем распорядятся туринцы!
    90'
    Аж пять минут добавил ко второму тайму Паоло Валери! Вот это да!
    89'
    Корнер успеха не принёс, а вот "Ювентус" побежал в ответную контратаку! Два удара последовала, но оба они пришлись в игроков обороны! Нето вновь не пришлось вступать в игру!
    88'
    Матиас Фернандес получил жёлтую карточку за то, что слишком долго отправлялся к угловому флажку. Откровенная затяжка времени.
    87'
    Момент! У чьих ворот! У ворот Сторари! Диаманти и Иличич побежали в чужую штрафную площадь, но в последний момент защитник в подкате перевёл мяч на угловой!
  • 86'
    Последняя пятиминутка стартовала, а "Ювентус" по-прежнему не может даже по воротам пробить!
  • 85'
    Ничего не получается у подопечных Массимилиано Аллегри. Мне не верится, что "Ювентус" не только сможет победить, но и даже счёт сравнять.
  • 84'
    Все полевые игроки побежали в штрафную гостей, но толку от этого совершенно никакого! "Фиалки" не позволяют даже выполнить подачу!
  • 83'
    Совсем мало времени у "Ювентуса", чтобы сотворить маленькое чудо перед ответной игрой! Пока "Фионентина" играет практически безупречно в обороне.
    82'
    Момент! Касерес получил мяч на правой бровке, затем прострелил в штрафную площадь на Перейру, который с пяти метров пробил точно в защитника! Это же надо было ещё умудриться попасть в него!
  • 81'
    Многие говорят, что "Ювентус" играет резервом, что "Ювентус" всеми мыслями сосредоточен на "Боруссии"... А что если туринцам не удастся пройти дортмундскую команду? Тогда всё это было напрасно? А ведь пока "Фиорентина" имеет неплохие шансы, чтобы выбить Аллегри и его команду из розыгрыша Кубка Италии.
    • 80'
      За последние десять минут "Ювентус" не создал ровным счётом ничего. Мало того, туринцы даже перейти в наступление толком не могут, постоянно пребывая либо на своей половине поля, либо в районе центрального круга.
      79'
      Альберто Аквилане появляется на поле. Покинул его пределы Милан Бадель.
      78'
      Ещё одно предупреждение. Теперь Клаудио Маркизио наказан. Игроки "Ювентуса" стали чаще бить соперников по ногам, нежели пытаться создать голевые моменты.
      77'
      Мората забрался в офсайд. А ведь можно было отдать сейчас не на испанца, а на Тевеса, который был совершенно один в штрафной площади сейчас!
      76'
      Ответная замена от Монтеллы. Алессандро Диаманти поменял Мохамеда Салаха, который является одним из лучших игроков сегодняшней встречи, а может даже и лучшим.
      75'
      Касерес нарушил правила против Хоакина и получил жёлтую карточку. Довольно много предупреждений уже получили футболисты обеих команд.
      74'
      Последняя замена в исполнении Аллегри. Вместо Симона Пепе на поле вышел Роберто Перейра.
      73'
      Момент! Салах покатил на Иличича, который нанёс мощнейший удар в дальний угол! Сторари был бессилен, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги! Повезло сейчас "Ювентусу"!
      72'
      Ещё один угловой заработали хозяева. На сей раз корнер завершился ударом из-за пределов штрафной площади в исполнении Бонуччи, но мяч полетел значительно выше ворот.
    • 71'
      Двадцать минут осталось до завершения матча. Всё меньше времени у "Ювентуса", чтобы спасти встречу. Отмечу ещё раз, что туринцам желательно именно победить сегодня, так как выезд во Флоренцию будет крайне непростым.
    • 70'
      Погба выполнял очередную подачу в штрафную площадь гостей, но вновь оборона сумела отбиться. Далее Пепе подал от углового флажка на ближнюю штангу, но до удара дело так и не дошло.
      69'
      Басанта получает "горчичник" за нарушение правил против Мораты. Не уверен я, что фол тянул на предупреждение, но это мелочи жизни.
      68'
      Пепе на фланге накрутил Алонсо, затем подал на противоположный фланг на Тевеса, а тот покатил на Видаля, который находился на одиннадцатиметровой отметке! Чилиец пробил в защитника, а затем ещё и правила нарушил. Откровенно загубил эпизод Артуро!
    • 67'
      Сумели всё же привести вратаря "фиалок" в чувства. Хорошо, что всё обошлось без травмы. А пока "Ювентус" готовит свою очередную позиционную атаку.
      66'
      А вот это крайне неприятно. Погба подавал на Пепе, но мяч полетел в дальнюю "девятку"! Нето спас свою команду, переведя мяч на угловой, но при этом голкипер "Фиорентины" спиной врезался в штангу! На поле появилась медицинская бригада.
      65'
      Замена у гостей. Вместо откровенно уставшего Марио Гомеса на поле вышел Йосип Иличич.
      64'
      Момент! Мората прострелил на Тевеса, а аргентинец с близкого расстояния пробил в ближний угол! Нето сыграл надёжно!
    • 63'
      Знаете, играть ещё конечно очень много, но если "Фиорентина" одержит победу, то она будет совершенно заслуженной. Аллегри с недооценкой отнёсся к сопернику, выпустив семь резервистов, а вот "Фиорентина" играет очень уверенно, хотя и имеет в лазарете половину команды.
    • 62'
      Не получается пока у "Ювентуса" создать что-то впереди. "Фиорентина" благодаря тактическим заготовкам Монтеллы переигрывает хозяев по всем статьям.
      61'
      Салах на своей половине поля нарушил правила против Бонуччи. Со штрафного последовала подача всё на того же Бонуччи, но его удар получился неточным.
    • 60'
      По позиции произошла перестановка у "Ювентуса", посмотрим, как проявит себя Мората. Полчаса есть у испанца, чтобы обострить игру в атаке.
      59'
      Замена у хозяев. Вместо Льоренте на поле появился Альваро Мората.
    • 58'
      "Фиорентине" уже удалось забить два гола на выезде. Если "Ювентус" не сумеет одержать победу, то в ответной встрече подопечным Аллегри будет крайне непросто!
    • 57'
      Одиннадцать минут понадобилось гостям в первом тайме, чтобы открыть счёт, столько же им понадобилось во второй половине матча, чтобы забить ещё один гол. Сумеет ли теперь отыграться "Ювентус"?
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! САЛАХ!!!
      Маркизио безобразно сыграл вблизи собственной штрафной площади, гости перехватили игровой снаряд, после чего Салах ворвался в штрафную площадь "Ювентуса" и с близкого расстояния переиграл Сторари!
    • 55'
      "Ювентус" чуть чаще бьёт по воротам, но вот достигают цели чаще удары гостей. Один точный удар хозяев против трёх гостевых. А ведь была ещё и штанга у ворот Сторари. Пока статистика лишь подтверждает происходящее на поле.
    • 54'
      Давят гости! Одна подача в штрафную "Ювентуса" сменяется другой! Бонуччи приходится постоянно подпрыгивать и выбивать мяч подальше от ворот!
    • 53'
      "Фиорентина" завладела территориальным преимуществом. "Ювентусу" только и остаётся, что отсиживаться в обороне. Крайне неуверенно туринцы начали второй тайм!
      52'
      Салах! Невероятно! Мохамед как нож сквозь масло ворвался в штрафную площадь хозяев, но нанести нормальный удар не сумел! Метров восемь было до ворот, но салах пробил крайне плохо!
      51'
      А вот угловой получился не таким опасным. Оборона "Ювентуса" выбила мяч подальше от штрафной площади, остановив атакующий порыв "фиалок".
      50'
      Ричардс! Майка сейчас пробивал метров с шести, но Сторари сыграл безупречно, переведя мяч на угловой! Дальже перед собой нельзя было отбить, так как всё тот же Ричардс мог сыграть на добивании!
    • 49'
      Интересно, какую модель игры выберет "Ювентус" на второй тайм. Нужно играть с оглядкой на ворота, но и одержать победу для туринцев крайне желательно, а гости огрызаются как только могут.
      48'
      Куртич отдал классную передачу на Гомеса, но Марио забрался в положение "вне игры"! Быть форвард немного расторопнее, мог бы оказаться на ударной позиции.
    • 47'
      Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве, но нельзя забывать, что ещё в первом тайме Тевес поменял Комана.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Свисток на перерыв!
    • 45'
      Бонуччи выполнил заброс на Тевеса, но передача получилась слишком сильной, и Нето спокойно перехватил игровой снаряд.
      45'
      Одну минуту компенсировал Паоло Валери. Я ожидал две минуты, так как было два гола и замена, но не будем заострять на этом внимания, судье виднее.
    • 44'
      Давят хозяева в концовке тайма, но пока всё это не сопровождается ударами по воротам. "Фиорентина" довольно уверенно отбивается.
    • 43'
      Аллегри явно озадачен. Посмотрим, с каким настроем выйдет его команда на второй тайм. Не удивлюсь и ещё одной быстрой замене, хотя это и не свойственно для Аллегри.
      42'
      Очередная жёлтая карточка показана. На сей раз её получил Милан Бадель, нарушивший правила на чужой половине поля.
    • 41'
      Не успел я оглянуться, как близится к завершению первый тайм. Довольно ярко прошла первая половина. Были и удары, и голы, и борьба. Интересный матч пока.
    • 40'
      Гомес поборолся за позицию с Огбонной после чего форварду удалось заработать аут для своей команды. "Фиорентина" вновь побежала вперёд.
    • 39'
      Сразу же на всех порах побежал вперёд аргентинец, сумел он даже нанести два удара, но оба выстрела Тевеса пришлись точно в Ричардса.
      38'
      Вот это поворот! Вместо Комана на поле вышел Карлос Тевес. Знаете, я не думаю, что имеет место травма, скорее это именно замена по позиции в исполнении Аллегри.
      37'
      Поль Погба получил жёлтую карточку за то, что сначала прихватил за руку Матиаса Фернандеса, а затем ещё и подкатился под него не по правилам.
    • 36'
      "Фиалки" во время своих атак перестраиваются на схему "3-2-3-2", при обороне же гости вновь выстраиваются в четыре защитника. Довольно интересная задумка Винченцо Монтеллы.
    • 35'
      Ричардс попытался ворваться в штрафную площадь "Ювентуса", но его накрыли сразу два защитника. Не понятно мне, зачем Майка решил сыграть столь прямолинейно, но не будем об этом.
    • 34'
      Три раза нам показали повтор эпизода, но до сих пор трудно понять, как Басанта не поразил ворота Сторари. Должны были "фиалки" вновь выходить вперёд!
      33'
      Один опасный момент сменяется ещё более опасным! Гомес с пяти метров на попал по мячу, тот полетел в сторону, а Басанта головой пробил в ближнюю штангу! Фантастический момент!
      32'
      Удар из-за пределов штрафной площади, но Сторари спасает! Выговаривает голкипер своим партнёрам по команде, ведь так играть нельзя!
    • 31'
      Туринцы прижались совсем близко к воротам. Сразу шесть полевых игроков остались в собственной штрафной площади. Не часто такое увидишь.
    • 30'
      "Фиалки" завладели территориальным преимуществом, в связи с чем болельщики вполне ожидаемо начали свистеть. "Ювентус" абсолютно никак не реагирует на это.
    • 29'
      "Фиорентина" сегодня практически не играет через фланги. Довольно много передач подопечные Монтеллы делают именно в центральную зону. Добавлю, что и Салах придерживается позиции именно центрального нападающего и крайне редко смещается на фланг.
    • 28'
      "Ювентус" пропустил быстрый гол, но сумел относительно быстро отыграться. Почему-то мне кажется, что теперь туринцы будут играть крайне осторожно, из-за чего мы больше не увидем голов в первой половине матча.
      27'
      С правого фланга последовала длинная передача на Комана, но тот забрался в положение "вне игры". Гости выполнят свободный удар.
      26'
      Поль Погба нарушил правила против Куртича. Гости не стали тянуть время и быстро ввели мяч в игру.
    • 25'
      Вот такое начало матча у нас. Два удара в створ ворот и два гола уже забито. Вратари ещё никак себя не проявили.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ЛЬОРЕНТЕ!!!
      Симоне Пепе подал точно на Льоренте, который кивком головы отправил мяч в дальний угол ворот! Игровой снаряд ударился об штангу, а уже потом залетел в сетку! Без шансов для голкипера!
    • 23'
      Касенрес предпринял попытку удара из-за пределов штрафной площади, но его удар получился неточным. Нето даже не шелохнулся.
    • 22'
      Погба дважды благодаря финтам обыграл соперника, после чего покатил на партнёра по команде. Коман подал в штрафную, но вновь безадресно.
    • 21'
      Коман бежал по правому флангу, но зачем? Впереди не было никого из партнёров по команде, а вот игроков "Фиорентины" аж четверо. Надо было одиннадцатому номеру "Ювентуса" остановиться и подождать одноклубников.
    • 20'
      Немного успокоилась игра. "Фиорентина" выстроила перед своими воротами две оборонительные линии, "Ювентус" же пытается проломиться через редуты, но теперь хозяева играют с оглядкой на свои ворота.
    • 19'
      А теперь нам показали задумчивого Винченцо Монтеллу. Есть о чём подумать наставнику "Фиорентины", так как лазарет его команды просто переполнен.
      18'
      Ясмин Куртич крайне грубо сыграл против Комана. Сразу же извинился провинившийся перед Кингсли, но избежать жёлтой карточки игроку "Фиорентины" не удалось.
      17'
      Вновь стандартное положение не принесло успеха. Эпизодом позднее Клаудио Маркизио пробил по воротам метров с двадцати, но "сфера" полетела выше заветной цели.
    • 16'
      Показали нам сидящего на скамейке запасных Джанлуиджи Буффона. Не самое радостное лицо у лидера туринской команды. А пока Погба заработал очередной корнер.
    • 15'
      "Фиорентина" сейчас комбинирует на своей половине поля, хозяева пытаются навязать высокий прессинг, но толку от него совершенно никакого.
    • 14'
      Интересно посмотреть на то, как команды будут действовать дальше. Особенно это касается "Ювентуса", которому надо теперь придумать что-то более интересное в атаке.
    • 13'
      Продолжает свои массированные атаки "Ювентус"! Может это повод к очередному голу в исполнении гостей? Всё может быть!
    • 12'
      Вот так начало у нас! Тотальное преимущество "Ювентуса", а забила "Фиорентина"! То ли ещё будет!
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! САЛАХ!!!
      Гости выбили мяч к району центрального круга, Салах умчался в контратаку, обыграл на скорости Падоина и отправил игровой снаряд в дальнюю "девятку"!
      10'
      Погда! Поль нанёс мощный удар с линии штрафной площади, но игровой снаряд угодил в Ричардса, после чего улетел за лицевую линию. Пепе подаст угловой.
    • 9'
      Пепе подал в район одиннадцатиметровой отметки, но оборона "фиалок" вновь отбилась. Пока защита гостей играет довольно организованно.
      8'
      Майка Ричардс не по правилам сыграл против Симоне Падоина. "Ювентус" получил право на довольно опасный стандарт.
    • 7'
      "Фиорентине" всё же удалось перехватить игровой снаряд, но об ответной атаке речь не идёт, так как практически сразу последовала потеря.
    • 6'
      Проникающая передача последовала на Комана, но прозевал момент передачи и не успел к "сфере". Нето забрал мяч себе.
    • 5'
      Складывается впечатление, что Аллегри дал установку во что бы то ни стало забить быстрый гол. По крайней мере, туринцы играют довольно агрессивно в атаке.
    • 4'
      "Ювентус" завладел территориальным преимуществом на старте поединка, но "фиалкам" пока удаётся отбиться.
      3'
      Сразу же опасный момент возникает у ворот гостей! Видаль оказался на убойной позиции, но Артуро не стал пробивать, а отдал передачу Симоне Пепе, но тот до мяча не дотянулся!
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционных чёрно-белых цветах, гости же одеты во всё фиолетовое. Обслуживает сегодняшнюю встречу Паоло Валери
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Ювентус" – "Фиорентина". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Ювентус 1:2 Фиорентина онлайн