Бавария Алонсо Хаби 1 4
Порту Маркано Иван 1 4
Шахтёр Донецк Кучер Александр 1 3
Манчестер Сити Клиши Гаэль 1 3
  • "Реал" (Мадрид) - "Шальке 04" - 3:4. "Реал" отправляется в четвертьфинал. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Фукс получил жёлтую карточку. Недисциплинированное поведение.
    90'
    Марсело выбил мяч на угловой. Фукс от углового флага навесил на дальнюю штангу. Касильяс ловит мяч.
  • 90'
    "Реал" держит мяч на чужой половине поля. Идти на обострение хозяева даже не пытаются.
    90'
    3 минуты добавил Скомина во втором тайме.
    90'
    Хеведес оказывается на ударной позиции. Касильяс парирует удар защитника "Шальке 04" с четырнадцати метров в левый угол.
  • 89'
    Роналду впереди не сумел зацепиться за мяч, и "Реал" всей командой вынужден отправляться снова к своим воротам.
    88'
    Зане выскочил один на один с голкипером, но Касильяс парирует удар с двадцати трёх метров.
  • 87'
    Удар Зане с двадцати пяти метров заблокирован.
  • 86'
    Концовка будет интересной. Интрига остаётся. Гости всей командой отправились вперёд.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:4!!!
    ХУНТЕЛААР!!! Стремительная контратака гостей. Зане около центрально круга немного замешкался. Игрок "Реала" выбивает мяч на Хунтелаара, который смещается вправо и с пятнадцати метров бьёт мощно в перекладину. Мяч отскакивает в ворота.
    84'
    Иско слева с линии штрафной площади пробил в дальний угол. Велленройтер мяч не достал, но футбольный снаряд пролетел рядом со штангой.
    83'
    Замена в составе "Реала": вместо Альваро Арбелоа на поле вышел Игнасио Начо.
  • 82'
    "Шальке 04" большими силами отправился вперёд. Нужно гостям рисковать и попробовать забить два гола.
      81'
      Замена в составе "Шальке 04": вместо Транквилло Барнетты на поле вышел Ацуто Учида.
    • 80'
      Фукс с левого угла штрафного площади низом пробил в ближний угол. Касильяс на месте.
      79'
      Бензема забрался в офсайд.
    • 78'
      Нойштедтер с двадцати пяти метров пробил точно по центру ворот. Касильяс спокойно поймал мяч.
    • 77'
      Барнетта справа прострелил вдоль линии штрафной площади. Хозяева выбивают мяч.
    • 76'
      Бензема на Роналду покатил мяч в недодачу. Криштиану подпрыгнул, чтобы не получить удар по ногам от соперника.
    • 75'
      У Марсело подача слева к воротам не получилась. "Реал" перехватил инициативу. Гости всё реже переходят на чужую половину поля.
    • 74'
      Бэйл с двадцати пяти метров сильно пробил по воротам. Велленройтер выставил руки и отбил мяч в сторону.
    • 73'
      Бэйл справа убежал в быструю контратаку. Перед воротами два партнёра, но Герет бьёт в спину Матипа.
    • 72'
      Нойштедтер с тридцати метров слева низом решил пробить в ближний угол. Мяч прокатился рядом со штангой, Касильяс всё уверенно контролировал.
      71'
      От углового флага Кроос навесил на Бэйла. Удар головой с двенадцати метров и мяч летит выше ворот.
      70'
      Роналду слева на Иско, тот дальше на Крооса. Удар с двадцати семи метров под перекладину парирует Велленройтер.
    • 69'
      Бэйл рванул вперёд по правому флангу. Фукс аккуратно оставил без мяча Гарета.
    • 68'
      К середине второго тайма гости, видимо, подустали. А может взяли паузу для решающего штурма в концовке матча. Нейтральным болельщикам хочется верить во второе.
    • 67'
      "Реал" немного активизировался. Мяч долго находится на чужой половине поля. Справа подача доходит до Иско. Прострел вдоль ворот прерван.
      66'
      А вот это уже намного опаснее. Арбелоа выскочил один на один с голкипером, но Велленройтер уверенно сыграл на выходе, отбив удар Альваро.

Разбираетесь в футболе? Попробуйте пройти футбольный тест!
    • 65'
      Роналду с двадцати одного метра пробил по воротам. Удар сильным не получился и проблем для Велленройтера не представлял.
    • 64'
      Мячом больше продолжают владеть гости. Удары по воротам не так часты.
      63'
      Барнетта низом послал мяч к воротам. Мяч отлетает обратно к Транквилло, после чего следуют мощнейший прострел вдоль ворот. Достаточно было любого касания, но именно этого не произошло.
    • 62'
      Горетцка перевёл мяч налево, откуда Фкс дважды попытался прострелить к воротам. Заработан в результате угловой удар.
    • 61'
      Прострел Марсело слева в штрафную площадь прерывает Хеведес. Мяч остаётся у хозяев, которые откатываются к центральному кругу.
      60'
      Замена в составе "Реала": вместо Фабио Коэнтрау на поле вышел Виера Марсело.
      59'
      Замена в составе "Реала": вместо Сами Хедиры на поле вышел Лука Модрич.
      58'
      Замена в составе "Шальке 04": вместо Марко Хёгера на поле вышел Леон Горетцка.
      57'
      3:3!!!
      ЗАНЕ!!! Угловой заработали гости. Фукс от углового флага навесил на дальнюю штангу. Касильяс отправляет мяч на противоположный фланг. Мяч приходит к Зане на правый угол штрафной площади, откуда следует точный удар в дальний угол. Голевая передача на счету Фукса.
      56'
      Коэнтрау за срыв атаки получает жёлтую карточку. Барнетту он остановил руками на половине поля гостей.
      55'
      Нойштедтер в центре поля нарушил правила. Хедира мог получить травму.
      53'
      3:2!!!
      БЕНЗЕМА!!! А забивает "Реал". Коэнтрау ворвался в штрафную площадь. Мяч попал к Бензема, который слева пошёл вдоль линии вратарской площади. Фукс и Велленройтер на газоне, а мяч летит в правый угол.
    • 52'
      Гости активнее играют и после перерыва. Сумеют ли воплотить это в голы?
      51'
      Теперь угловой у ворот "Реала". Барнетта разыграл мяч с партнёрами, но и после этого навес к воротам не прошёл.
      50'
      Кроос от углового флага навесил на дальнюю штангу. Велленройтер выпрыгнул высоко и мяч поймал. Тут в него врезался Варан и голкипер мяч выронил, но свисток арбитра не заставил себя ждать.
      49'
      Барнетта неудачно выполнил подачу от углового флага, но и контратака у "Реала" завязла в центре поля.
      48'
      Хеведес в верховой борьбе ударил по ноге Роналду. Несолько нетипичное нарушение правил для футбола.
    • 47'
      Барнетта справа с линии штрафной площади пробил в ближний угол. Касильяс поймал мяч, но выронил его. Рядом никого не было и ничем опасным не могло завершиться.
      46'
      Второй тайм в Мадриде!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Реал" (Мадрид) - "Шальке 04" - 2:2.
      45'
      2:2!!!
      РОНАЛДУ!!! Коэнтрау слева забежал почти к угловому флагу и выполнил подачу на дальнюю штангу. Роналду головой с шести метров пробить никто не помешал.
    • 44'
      Иско организовал контратаку и выдал пас на Бензема. Карим не видел партнёров по флангам и сам рванул по центру к воротам, а нужно было отдавать пас. Хедира справа пробил в дальний угол. Велленройтер отбил мяч.
      43'
      Барнетта от углового флага навесил на дальнюю штангу. Зане первый на мяче, но удар головой у Лероя не получился.
    • 42'
      Гости заработал ещё один угловой.
      40'
      1:2!!!
      ХУНТЕЛААР!!! Мейер пробил в правый угол. Касильяс отбил мяч перед собой и Хунтелаар опередил Пепе и послал мяч в ворота.
      40'
      Хунтелаар попал в перекладину.
      40'
      Хунтелаар оказывается перед Касильясом и проталкивает мяч в дальний угол. Пепе догоняет мяч и гола нет.
    • 39'
      На Хунтелаара по центру последовал хороший заброс, но голландец задёргался и забежал с мячом за линию поля.
    • 38'
      Варан протащил мяч вперёд по левому флангу, но перевод на Бэйла неточен. Нужно Рафаэлю быстро бежать обратно к своим воротам.
    • 37'
      Роналду слева вошёл в штрафную площадь и покатил мяч на дальнюю штангу. Бензема и Бэйл не успели замкнуть опасную передачу португальца.
    • 36'
      Бэйл с двадцати двух метров по центру пробил в левый нижний угол. Велленройтер в падении забрал мяч в руки.
    • 35'
      Роналду справа на углу штрафной площади, перед ним четыре соперника. Перевести мяч Криштиану в центр в такой ситуации не сумел.
    • 34'
      Накоротке гости разыгрывают мяч перед чужой штрафной площади. "Реал" первые полчаса игры пребывает в каком-то полусонном состоянии.
      33'
      Гости заработали угловой удар. Фукс навесил на ближнюю штангу. Касильяс вышел из ворот и кулаками выбил мяч из штрафной площади.
      32'
      Первая жёлтая карточка в матче. Роналду отметился. Грубо он пошёл прямой ногой на Хёгера на чужой половине поля.
    • 31'
      Отметим, что Чупо-Мотинг покинул поле прихрамывая. Наверное, именно о замене и шла речь с тренерами несколько минут назад.
      30'
      Замена в составе "Шальке 04": вместо Эрика Чупо-Мотинга на поле вышел Лерой Зане.
    • 29'
      Бэйл справа вошёл в штрафную площадь и навесил на Роналду. Мяч полетел слабо и низко, Велленройтер спокойно сыграл на выходе, поймав мяч.
      28'
      Бэйл на правом фланге оказался в офсайде.
    • 27'
      Фукс около скамейки запасных получил какие-то указания от тренеров. Задача у "Шальке 04" остаётся прежняя - забить два гола.
      25'
      1:1!!!
      РОНАЛДУ!!! Едва ли не первое касание Роналду мяча и забит ответный гол. Кроос от углового флага навесил в центр штрафной площади. Роналду выпрыгивает высоко и точно бьёт в дальний угол.
    • 23'
      Мейер издали пробил по воротам. Хедира заблокировал удар.
    • 22'
      "Шальке 04" продолжает атаковать. Неожиданно видеть такой "Реал" дома.
      20'
      0:1!!!
      ФУКС!!! Мейер сместился вправо, отдал пас на Барнетту. Следует прострел вдоль линии штрафной площади. На дальнем углу футбольный снаряд принимает всеми забытый Фукс и с четырнадцати метров сильно бьёт в ближний угол. Мяч рикошетом от Касильяса оказывается в воротах.
    • 20'
      Около центрального круга собрались почти все игроки. При такой плотности в центре сложно рассчитывать на резкие выпады вперёд.
    • 19'
      Мейер по центру совершил хороший рывок, но удар с двадцати двух метров выполнил слабо и очень неточно. Вправо от ворот покатился футбольный снаряд.
    • 18'
      Гости больше владеют мячом. "Реал" особо этому не препятствует, не подпуская соперника близко к своей штрафной площади.
    • 17'
      По тому как развивается игра сложно предположить, что матч будет результативным. Максимум будет забито один-два мяча.
    • 16'
      Хунтелаар с Чупо-Мотингом слева попытались прорваться в чужую штрафную площадь. Мяч много прыгал, но отскоки были больше "на руку" хозяевам.
    • 15'
      Бензема справа на Бэйла. Гарет прострелил к воротам, но на пути мяча находились только соперники.
    • 14'
      На Хунтелаара последовал длинный пас по левому флангу. Пепе выиграл позицию и спокойно проводил мяч за пределы поля.
      13'
      Первый удар парировал Касильяс. Бил Хёгер, но пас он получил от Чупо-Мотинга, который находился в офсайде.
    • 12'
      Без моментов пока проходит встреча. Команды не идут на обострение в завершающей стадии атаки.
    • 11'
      Мейер слева прорвался по флангу и откатил мяч на Чупо-Мотинга. Удар с пятнадцати метров в дальний угол получился неточным.
      10'
      Иско заработал угловой удар. Кроос навесил на ближнюю штангу, где верховую борьбу выиграл Чупо-Мотинг.
    • 9'
      Фукс высоко поднял ногу в центре поля. Столкновения с соперником не произошло и Скомина встречу не остановил.
    • 8'
      "Реал" завладел мячом в центре поля. Иско слева попытался пройти вперёд, но группа соперников на пути оказалась непреодолимой, а Бензема помогал очень вяло.
      7'
      Кроос от углового флага навесил удобно для Велленройтера. Мяч в руках у голкипера и гости снова начинают атаку.
    • 6'
      Иско покатил мяч налево. Бензема обыграл защитника и прострелил к воротам. Первый угловой в матче подадут хозяева.
    • 5'
      Хёгер справа попытался прострелить к воротам. И на этот раз получился пас в руки Касильясу. "Реал" пока не торопится большими силами переходить вперёд.
    • 4'
      Справа гости организовали очередной выпад вперёд, но последовал неожиданный навес к воротам, где рядом с Касильясом никого не было. Голкипер "Реала" спокойно поймал мяч.
    • 3'
      Обменялись команды атаками. Мяч на обеих половинах поля потерян на подступах к штрафной площади. Соперники осторожно присматриваются друг к другу.
    • 2'
      "Реал" сегодня в белой форме, "Шальке 04" - в синей. Бригада арбитров - в чёрном.
      1'
      Стартовал матч на "Сантьяго Бернабеу"!
    • Игроки вышли на поле. Гимн Лиги Чемпионов в Мадриде звучит привычно. Заполненный стадион готовится увидеть зрелище.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором сыграют испанский «Реал» из Мадрида и немецкий «Шальке 04». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Реал Мадрид 3:4 Шальке 04 онлайн