5 Севилья
0 Фиорентина
2 ФК Днепр
3 Севилья
    Матч закончен! Киевское "Динамо" со счетом 1:2 проиграло в первом матче 1/8 финала Лиги Европы! Ответка через неделю!
  • 90'
    Драгович после выноса мяча наорал от души на партнеров, которые уже не доигрывали эпизод до конца.
    90'
    3 минуты осталось.
    89'
    Желтая карточка Мбокани за удар плечом по лицу Маккарти в центральном круге.
  • 88'
    Новая подача к воротам Шовковского, и Чумак потеря мяч в попытке начать контратаку.
  • 87'
    Лукаку с правого фланга простреливал к дальней штанге, и Осман головой срезал мяч недалеко от цели!
  • 86'
    В контратаке Мбокани пытался запустить Ярмоленко в отрыв в штрафную, но тот ждал мяча в другую зону, ничего не получилось.
    85'
    "Джокер" Сергея Реброва 19-летний Чумак заменил Велозу.
  • 84'
    Все время на вынос играет "Динамо", получая мяч у своей штрафной площади. Так в футбол сегодня не играют.
    82'
    ГОЛ.
    2:1. Лукаку по центру пробил пенальти, и Шовковский в броске к правой штанге лишь слегка дотронулся до мяча ногой!

81'
    Осман с правого края штрафной простреливал в центр, и Силва рукой остановил мяч - пенальти!
  • 81'
    Два прострела с флангов у "Эвертона",  и оборона соперника все же могла отбиться.
  • 79'
    Кравец с 23-х метров пробил по воротам мимо защитника, но мяч слабовато полетел и в Ховарда.
  • 78'
    Ярмоленко с правого фланга выполнил навес в штрафную, и Мбокани достаточно легко опередили.
    77'
    Кравец заменил подуставшего Гусева.
    76'
    Замена у "Эвертона": Осман вместо Баркли.
  • 75'
    Лукаку с Нейсмитом играли в пас и прошли почти всю оборону. Стивен в последний момент поскользнулся и все испортил
  • 74'
    Лукаку с левого края штрафной пробивал из-под Силвы, и Шовковский у ближней штанги поймал  этот мяч!
    73'
    Мбокани неудачно упал после верховой борьбы и хромает. Не исключено, что потребуется замена.
    72'
    Баркли получил перевод на правом фланге и едва не создал момент для Лукаку, вне игры здесь.
  • 71'
    Ярмоленко убрал в сторону защитника и с линии штрафной бил в левый верхний угол, Ховард мог и не выручить, но мяч полетел слишком высоко!
  • 70'
    Сидорчук выдавал пас через полполя вразрез обороны, и Ярмоленко не дали получить мяч.
    69'
    Сергей Ребров отвечает заменой Буяльского на Гармаша, который набирает форму после травмы.
  • 68'
    Нейсмит сбросил мяч в штрафной, и Бэрри вторым касанием с 13-ти метров запустил мяч несильно и гораздо левее ворот!
  • 67'
    После высокого навеса с правого фланга Коне бил головой с семи метров, и Шовковский как-то неуверенно, но поймал мяч!
  • 66'
    Баркли отпустил от себя мяч у штрафной и вынужден был задевать ногу Сидорчука, чтобы не дать шанса на контратаку.
    65'
    Первая замена в матче: Коне вместо Миральяса.
  • 64'
    Мбокани получил пространство для маневра и запутался в ногах на левом краю штрафной, после чего сам нарушил правила.
  • 63'
    Силва и Шовковский не разобрались кому играть в мяч после дальнего заброса, и все же кипер укротил мяч. Лукаку имел шансы, не выключись из борьбы.
    62'
    Буяльский на подборе с лета не смог повторить генгамский подвиг, после блокировки Мбокани головой с семи метров пробил совсем близко от левой крестовины!
  • 61'
    Бэрри у левого углового флага в  подкате против Гусева сыграл удачно, но судья ставит штрафной удар в пользу гостей.
  • 60'
    Баркли дважды пробивал с линии штрафной, и Вида с Буяльским по очереди бросались под мяч!
  • 59'
    Лукаку принял мяч на левом углу штрафной и пытался продолжить атаку, но подыграл себе рукой при этом.
  • 58'
    Оголили свой фланг динамовцы в атаке, и Силве пришлось страховать партнеров, вынося мяч в аут.
  • 57'
    При выходе из обороны Гусев попал в руку Гарбатту, который негодует из-за свистка.
  • 56'
    "Эвертон" прилично прижимает противника к воротам. А контратаки "Динамо" уже давно не работают.
  • 55'
    После подачи углового Нейсмит головой делал скидку на Лукаку, который неудачно обработал мяч, и вратарь вступил в игру.
    54'
    Гарбатт со штрафного на силу пробил в дальний верхний угол ворот, и Шовковский кулаками перевел мяч на угловой.
  • 54'
    Миральяс пробросил мяч в сторону от Антунеша и был сбит недалеко от правого угла штрафной площади "Динамо".
    53'
    Вне игры у Мбокани на центральной линии поля. Ассистенты арбитра на линии сегодня очень активно машут флагами.
  • 52'
    Мбокани в попытке начать контратаку получил удар в колено от Джагелки. Гости могут перевести дыхание после напряженного отрезка.
  • 51'
    Гарбатт подавал с правого угла поля, Нейсмит на линии вратарской подставил голову, и мяч полетел мимо рамки.
    50'
    Шовковский снова пытался играть на выходе, и Силва под давлением Лукаку вынес мяч на угловой.
  • 49'
    Плотный дальний удар Алькараса, и Шовковский не смог поймать скользкий мяч с первой попытки, но выручил в итоге!
    48'
    Киевляне пока в меньшинстве, так как Виде оказывают помощь за пределами поля. Держится за голову пострадавший.
  • 47'
    Прострел у хозяева с левого фланга, и Силва уверенно сыграл на отбой, аут.
    46'
    Ничего не добавил судья, при счете 1:1 команды уходят с поля!
  • 44'
    Гусев получил мяч на ход и с левого фланга простреливал в штрафную, здесь Алькарас надежен.
    43'
    Миральяс опередил Шовковского, который второй раз провалился на выходе, прострел форварда  справа от лицевой линии, и Драгович спас гостей!
  • 42'
    Антунеш в падении блокировал мяч после опасного прострела с правого фланга.
  • 41'
    Ярмоленко с правого фланга набрасывал мяч к воротам, но там пусто, а Мбокани, к примеру, был за спиной Андрея.
  • 40'
    Антунеш снова получил в борьбе по лицу, но не стал выключаться, так как не было свистка.
    39'
    ГОЛ.
    1:1. Лукаку продавил троих соперников и в штрафной отдал на ход Нейсмиту, который с 15-ти метров легко пробил мимо Шовковского!
    37'
    "Эвертон" заиграл! Второй подряд удар в створ, и с выстрелом Алькараса справился вратарь, снова корнер!
    36'
    Лукаку плотно пробивал по воротам со штрафного, но по центру, и Шовковский вынул мяч из-под перекладины! Угловой.
  • 35'
    Миральяс получил по ногам от Силвы, который от души пытался пробить по мячу. Хорошо еще, что пострадавший обошелся без травмы. Фол в 25-ти метрах от ворот "Динамо".
  • 34'
    Алькарас непонятно как давал мяч назад на кипера, и Мбокани лишь слегка дотронулся до мяча на перехвате. Обошлось для хозяев!
    33'
    Шовковский далеко выбежал из ворот, помогая защитникам, и неудачно сыграл в мяч, а Лукаку с 35-ти метров без помех бил по пустым воротам и умудрился не попасть в рамку!
  • 32'
    Прострел с левого угла поля низом к радиусу штрафной, и Велозу пробил сходу в ногу оппонента.
    31'
    Сидорчук плотно пробил метров с 33-х, и у правой от себя штанги Ховард с трудом перевел мяч на угловой!
  • 30'
    Гусев не лучшим образом подавал с левого фланга, и партнеры не смогли завершить начатое играющим сегодня слева ветераном.
  • 29'
    После прострела Ярмоленко Мбокани плотно бил головой с дюжины метров и попал в защитника. Форвард требовал пенальти якобы за игру рукой соперника, но нет свистка.
  • 28'
    Гарбатт с левого угла поля выполнил подачу со стандарта не лучшим образом, мяч в полете пересек линию поля, поэтому дальнейший удар в Шовковского не имел значения.
    27'
    Лукаку протаранил Силву и с левого угла штрафной простреливал, Велозу пришлось выносить мяч на трибуны, корнер.
    26'
    В который раз вне игры у хозяев, это в сторону Лукаку был отдан пас верхом.
  • 25'
    У Ярмоленко отобран мяч в подкате, при этом форвард получил удар по ногам, фола не было.
  • 24'
    После прострела Виды с правого фланга был отскок, Велозу помешали толком пробить с 20-ти метров, а Сидорчук в касание не был точным.
  • 23'
    Алькарас проверил на прочность ногу Мбокани в игровом эпизоде. К счастью, нет травмы у форварда.
  • 22'
    Лукаку оттолкнул защитника  в попытке получить длинный пас, и судья увидел этот фол.
  • 21'
    Команда Сергея Реброва отдала сопернику мяч и намерена продолжать искать свой шанс в контригре.
  • 20'
    По первым минутам матча "Динамо" чувствует себя очень комфортно на этой арене и выглядит заметно уверенно "тоффис".
  • 19'
    Показан повтор голевого момента, Гусев остался без опеки из-за того, что перед прострелом Сидорчук поставил корпус противнику ветерана "Динамо", вот и разгадка.
  • 18'
    Череда ошибок с обеих сторон. Подгоняют болельщики игроков "Эвертона".
    17'
    Миральяс отправил в нокдаун Антунеша и получил желтую карточку. Был удар по шее со стороны хавбека.
    15'
    0:1! Прострел с правого угла поля у "Динамо", и Гусев на ближнем углу вратарской подставил ногу, поразил ближнюю часть ворот!
    14'
    Прострелы Ярмоленко и Гусева с флангов, и оборона "Эвертона" почему-то паниковала, мяч вынесен подальше на трибуны, угловой.
  • 13'
    Слишком слабый темп матча, и болельщики уже торопят свистом своих любимцев.
  • 12'
    "Динамо" старается играть в длинный пас, что пока не проходит, но моменты все время где-то рядом.
    11'
    Вне игры на левом фланге атаки "ирисок", Баркли поторопился с рывком.
  • 10'
    Буяльский не успел к мячу во время диагонали с левого фланга в свободную зону, и удар от ворот.
  • 9'
    Отличный дальний пас на Мбокани, который не смог обработать непростой мяч, и кипер "Эвертона" в игре.
    8'
    Ярмоленко застрял в офсайде и простреливал справа от лицевой линии уже после нарушения.
  • 7'
    Гусев с левого фланга доставлял мяч к чужим воротам, и Мбокани едва не подставил ногу.
    6'
    Угловой у "Эвертона" с правого фланга, прострел низом был нейтрализован защитником.
  • 5'
    Силва в жестком подкате помешал Баркли выйти на ударную позицию у радиуса штрафной площади.
  • 4'
    Гости отбились после прострела с правого фланга, и Мбокани грубо ошибся при разгоне атаки.
  • 3'
    Ярмоленко на правой боковой линии не смог укротить мяч, подарен аут сопернику.
  • 2'
    Прострел с левого фланга у динамовцев, и Ховард в падении кулаками перевел мяч перед собой, и Виде не дали пробить.
    1'
    Матч начался! С центра поля развели футболисты "Эвертона".

• Дождь
    В Ливерпуле сильный дождь, что уже становится традицией для многих весенних матчей Лиги Европы.
  • Приветствую всех любителей спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Эвертон" - "Динамо" Киев. За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.