• 3 Жёлтые карточки 2
  • 63 Владение мячом, % 37

Вильярреал: победы: 5, ничьи: 7, поражения: 8
Севилья: победы: 8, ничьи: 7, поражения: 5
Вильярреал 3:0 Севилья Примера Севилья 0:0 Вильярреал Примера Севилья 2:2 Вильярреал Примера Вильярреал 2:3 Севилья Примера
3 Севилья
  • Наша трансляция на этом окончена. Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе вместе с сайтом LiveResult.Ru!
    ВСЁ! Матч окончен! "Вильярреал" проиграл дома в первом матче 1/8 Финала Лиги Европы "Севилье" со счётом 1:3.
    90'
    Алейкс Видаль с большой охотой рухнул в штрафной площади после контакта с оппонентом, арбитр показал карточку за симуляцию и за последовавшие возмущения по поводу не назначения пенальти.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
    90'
    Серхио Рико! Не заснул ещё голкипер "Севильи"! Дважды в упор пробивал головой Херард Морено! Сначала руками отбил вратарь, затем уже коленом смог отразить удар!
  • 89'
    Фигейраш протащил мяч к линии штрафной площади соперника, сам же пробил по воротам, но в ближний угол попасть не удалось.
  • 88'
    Штрафной удар заработали хозяева. Последовал навес с правого фланга в штрафную площадь "Севильи", М'Биа головой выносит игровой снаряд.
  • 86'
    Спал темп игры у нас, команды доигрывают матч. "Вильярреал" пытается ещё что-то придумать, но видно, что сил уже не так много.
    84'
    Замена в составе "Вильярреала". Хосе Дорадо появляется на поле вместо Матео Мусаккио.
  • 82'
    Рейес сделал классный заброс на левый край штрафной площади на ход Видалю, но тут грамотно против полузащитника "Севильи" сыграл Мусаккио, отобрав мяч.
  • 81'
    Пошла у нас заключительная десятиминутка второго тайма. Атакующий пыл "Вильярреала" потихоньку падает. Игроки "Севильи" спокойно контролируют ход встречи.
  • 79'
    Продолжают оказывать помощь Виктору Витоло помощь на скамейке запасных, а Элвер Банега исполнил тем временем штрафной с левого фланга, но получилось неудачно. Мяч отправлен за пределы поля.
    78'
    Ещё одна замена в составе "Севильи". Вместо Виктора Витоло на поле появился Хосе Рейес.
  • 77'
    Виктор Витоло получает в одном из эпизодов болезненный удар по ноге, а тут как раз и замена готова.
    75'
    Замена в составе "Севильи". Вместо Висенте Иборра на поле вышел Эвер Банега.
  • 74'
    Херард Морено из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, но точности не хватило в этом эпизоде. Вынуждены издали прицеливаться игроки "Вильярреала".
  • 73'
    Черышев слева навешивал в штрафную площадь, Виетто удалось головой пробить по воротам, но по высокой дуге мяч полетел, и Рико на выходе уверенно забрал его в руки.
    72'
    Разыграли угловой игроки "Вильярреала", до удара по воротам дело не дошло, зато комбинация продолжается.
  • 71'
    Кэмпбелл с правого фланга выполнил заброс в штрафную площадь, тут Виетто открывался под передачу, но Фигейраш опередил форварда и на угловой мяч отправил.
    70'
    Угловой у ворот гостей, подача слева на ближнюю штангу, мяч вынесен. Подбор за "Вильярреалом", и очередную атаку готовят хозяева.
    69'
    Черышев опасно пробил с подступов к штрафной площади, мяч рядышком со штангой прошёл! Рико вытягивался, но явно не доставал игровой снаряд.
    68'
    Замена в составе "Вильярреала". Вместо Икечукву Уче на поле появляется Херард Морено.
    66'
    Джоэль Кэмпбелл получает свою карточку. Бакка набирал скорость, разгоняя контратаку своей команды, и форвард хозяев в подкате срубил своего коллегу по амплуа из команды-соперника.
  • 65'
    Контролируют мяч игроки "Вильярреала", строят атаки на половине поля соперника. Есть ещё время у хозяев.
    64'
    Замена в составе "Севильи". Карлос Бакка появляется на поле вместо Кевина Гамейро. Это значит, что с Витоло всё в порядке, продолжает полузащитник встречу.
  • 62'
    В порядке Витоло, должен игру продолжить. Но Карлос Бакка готовится войти в игру. Быть может, заменит именно Витоло форвард "Севильи".
  • 61'
    Витоло срывал быструю атаку "Вильярреала", цеплял Кэмпбелла, набиравшего скорость со своей половины поля, в итоге сам же получил повреждение. Выбивают мяч в аут гости.
    60'
    Отличный момент у Кэмпбелла! После подачи с левого фланга форвард здорово пробил слёту, Рико среагировал и отразил мяч, отскочивший от газона! Классный сейв!
  • 59'
    Черышев на левом фланге потерял мяч, в итоге гости быструю контратаку начали, Фигейраш потащил мяч вперёд, но темп спал, и вскоре игроки "Севильи" упустили снаряд.
  • 58'
    Игроки "Вильярреала" на половине поля соперника продолжают искать счастье. Не думаю, гости будут большими силами идти вперёд, им при таком счёте это и не особо надо.
    56'
    Черышев жёстко пошёл в отбор на своём левом фланге, в итоге досталось Карришу.
  • 54'
    Марселино Гарсия Тораль отправлен со скамейки запасных. В жёсткой форме что-то арбитру он сказал, и тот отправил на трибуны наставника "Вильярреала".
    53'
    Виетто в атаке нарушает правила, Алейкс Видаль пытался уйти от оппонента, но зацепил тот его сзади.
  • 52'
    Сумасшедшие дебюты таймов у нас получаются, хватит ли сил у "Вильярреала", чтобы ещё побороться за что-нибудь в этой игре?
    50'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! Кевин Гамейро! 1:3!
    Не долго "Севилья" тосковала! Последовала подача со штрафного в штрафную площадь хозяев, скидка в центр, и Гамейро, оказавшись в гордом одиночестве, нанёс мощный удар слёту, поразив створ ворот Асенхо
    48'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Лучано Виетто! 1:2!
    Гол засчитан! Арбитр со своими помощниками посовещался и указал на центр поля! У Черышева не получился удар из-за пределов штрафной площади, мяч после череды рикошетов отскочил к Мусаккио, который успел прокинуть его на Виетто, и тот переправил снаряд в пустой угол!
  • 48'
    Виетто забил гол, но арбитр пока не решил, засчитывать его или нет
    47'
    Хороший момент! После углового Виетто пробил головой под перекладину, Рико с огромным трудом перевёл игровой снаряд на угловой!
  • 47'
    Виетто простреливал с правого края штрафной площади в центр, заблокировал защитник "Севильи" мяч.
    46'
    Начался второй тайм.
    Замена в составе "Вильярреала". Вместо Мойсеса Гомеса на поле появился Джоэль Компбелл.
    Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    45'
    Теперь уже "Севилье" повезло! Виетто убрал на финте Пареху у линии штрафной и прицелился в дальнюю девятку. Мяч просвистел рядом с каркасом ворот!
  • 44'
    Висенте дель Боске в мастерке "Вильярреала" присутствует на трибунах. Как всегда хмур рулевой сборной Испании.
  • 43'
    Тораль и Эмери, кажется, о чем-то повздорили, но главный тренер "Вильярреала" показал, что нужно успокоиться. Полностью с ним согласен.
    42'
    А вот сейчас должно было становиться 0:3! Шикарную контратаку провели андалузцы. Гамейро не стал бить сам, а прострелил под удар Видалю. Тот в касание пульнул по воротам, получилось точно в крестовину!
  • 41'
    Костариканский нападающий "Вильярреала" Джоэль Кэмпбелл начал разминаться. Думаю, что его в этом матче мы обязательно увидим.
  • 40'
    Мусаккио и Витоло врезались друг в друга. К счастью, обошлось без повреждений.
  • 39'
    Первая за долгое время быстрая атака "Вильярреала". Черышев её разогнал по центру, а Гомес завершал прострелом с фланга. Снова андалузцы безупречны на перехвате.
  • 38'
    После прострела справа мяч отскочил к Уче. Тот без раздумий пробил, но получилось крайне неточно. Мяч полетел на трибуны "Эль-Мадригала".
  • 37'
    "Вильярреал" продолжает владеть мячом, но если после первого гола он делал это на чужой половине поля, то сейчас – на своей.
    36'
    Тут же Гомес получает "горчичник" за жёсткий подкат против Тремулина.
  • 35'
    Гомес пробивал по воротам, мяч попал в Карришу, а затем угодил обратно в Гомеса, после чего футбольный снаряд покинул поле.
    34'
    Штрафной с правого фланга заработали гости. Пареха навешивал в район одиннадцатиметровой отметки, только вот удара по воротам так и не последовало.
    33'
    Что ж не бил сам? Черышев сейчас получил заброс в чужую штрафную и вместо удара сделал пас, который был перехвачен.
  • 32'
    Показывают нам расстроенных болельщиков "Вильярреала". Тем не менее, призываю их всё-таки не унывать. Впереди ещё очень и очень много времени, включая ответный поединок.
  • 31'
    Хозяева поля продолжают играть первым номером, но темп уже намного ниже, чем ещё минут пять назад.
  • 30'
    Тяжело сейчас будет "подводникам" найти мотивацию снова пойти вперёд. Но, будем верить, что "Вильярреал" продолжит играть с акцентом на атаку.
  • 29'
    К слову, у Стефана был небольшой, но всё-таки офсайд. А вообще этот счёт совершенно не отвечает тому, что происходило на поле. "Вильярреал" смотрится в разы интереснее, но проигрывает уже в два мяча.
    27'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! М'БИА! Где справедливость, друзья?! Атаковал "Вильярреал", а снова забила "Севилья"! Навес с левого фланга, мощный М'Биа выиграл борьбу в воздухе и точно пробил под перекладину.
    26'
    Жарко сейчас было в гостевой штрафной. Мяч метался туда-сюда, но до створа ворот не добрался. Во второй волне атаки последовал навес на Мусаккио. Капитан "Вильярреала" пробил головой над перекладиной.
    25'
    Виетто получил проникающий пас и без раздумий пробил с острого угла. Рико всё контролировал, сумев перевести мяч на угловой.
    25'
    Многовато нарушений правил у нас в этом поединке, несмотря на то, что арбитр Даниэле Орсато сразу показал, что не будет тянуть с "горчичниками".
  • 24'
    Нет, с навесами "Вильярреалу" точно пора заканчивать. В верховой борьбе у хозяев поля нет ни единого шанса против "Севильи".
    23'
    Черышев в очередной раз навешивал со своего левого фланга, мяч вновь был выбит. Вторая попытка доставить мяч в штрафной, и Карришу перевёл мяч на угловой.
  • 22'
    У "Вильярреала", конечно, не самый высокий процент точных передач, и в этом, как мне кажется, главная слабина команды Тораля.
    21'
    Коста уже не первый раз жёстко фолит, за что получает жёлтую карточку. Он, как и Крыховяк, пропустит ответную встречу.
  • 20'
    "Севилья" обороняется едва ли не всем составом, что, если честно, меня немного удивляет. "Вильярреал" пока не может пройти такие оборонительные редуты.
    19'
    Угловой с правого фланга подавала "Севилья". Навесная передача была на дальний угол вратарской, откуда крайне неточно пробил Витоло.
  • 18'
    Черышев в очередной раз смещался слева к центру. Сделал он пас от Тригероса, у которого не получилась обратная передача.
  • 17'
    Уче получил пас в чужой штрафной площади. Поскользнулся форвард "Вильярреала", но сумел подняться и даже прострелил. М'Биа решил не рисковать в этой ситуации и выбил мяч просто за боковую.
  • 16'
    Падает кто-то из футболистов "Вильярреала" в чужой штрафной площади. Судья показывает, что нужно подниматься.
  • 15'
    Слишком сильный пас был сейчас на Дениса Черышева. При всём желании российский хавбек не успевал к этому мячу.
  • 14'
    Как же активно играют команды. Интересно, надолго ли их хватит? Просто сумасшедший темп демонстрируют клубы, особенно разгневанная "жёлтая подводная лодка".
  • 13'
    На "втором этаже" "Севильи" всё-таки проще. Игроки у Унаи Эмери выше, чем у Марселино Гарсии Тораля, так что навешивать "подводникам", как мне кажется, бессмысленно.
    12'
    Крыховяк получает жёлтую карточку за жёсткий подкат сзади против Виетто. Следующий матч он пропустит
  • 11'
    На поле такие скорости, будто это не первая игра двухматчевой серии, а заключительные минуты второго поединка.
  • 10'
    Хонатан дос Сантос навешивал на ближнюю штангу. Мяч выбивается, тут же следует и второй заброс, но снова справились ребята в белой форме.
    9'
    Крыховяк нарушил правила практически точно у левого угла штрафной площади. Отсюда при желании и пробить можно, но, думаю, будет навес.
  • 8'
    "Вильярреал" практически не покидает половину поля "Севильи". Но нужно помнить хозяевам о том, насколько опасными могут получиться контратаки подопечных Эмери.
    7'
    Черышев получил мяч неподалёку от чужой штрафной и пробил низом. Рико в падении перевёл футбольный снаряд на угловой. С корнером гости справились.
  • 6'
    На всякий случай напомню, что "Севилья" является действующим обладателем трофея Лиги Европы. Не исключено, что такими темпами андалузцы снова выиграют этот титул.
  • 5'
    "Вильярреал" сейчас продолжает играть первым номером. Явно разозлил пропущенный гол подопечных Марселино Гарсии Тораля. Ещё бы!
  • 4'
    Просто сумасшедшее начало матча у нас! Если так команды продолжат и дальше, то эта игра может без сомнения стать лучшей встречей дня.
    3'
    ВОТ ЭТО ДА! "Вильярреал" едва не ответил своим голом в ответной атаке. Виетто что есть силы пульнул с линии штрафной. Мяч угодил в перекладину. На отскоке пытался пробить Черышев, но тяжело ему было попасть в створ.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ВИТОЛО! Четырнадцать секунд всего прошло! Стремительный гол забила "Севилья". Витоло обыгрался у чужой штрафной площади с Гамейро, получил обратный пас и легко пробил мимо вратаря "Вильярреала".
    1'
    Итак, матч стартовал! С центра поля мяч разыграла "Севилья".
  • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рады Вас приветствовать на прямой трансляции матча 1/8 финала Лиги Европы между "Вильярреалом" и "Севильей". Вместе с Вами за этой игрой будем наблюдать мы, Малюков Максим и Андрей Сергеев.