ФК Днепр Федецкий Артём 7
Торино Бенасси Марко 1 4
Партизан Илич Бранко 5
  • Наша трансляция на этом окончена. Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе вместе с сайтом LiveResult.Ru!
    ВСЁ! Матч окончен! "Вильярреал" проиграл дома в первом матче 1/8 Финала Лиги Европы "Севилье" со счётом 1:3.
    90'
    Алейкс Видаль с большой охотой рухнул в штрафной площади после контакта с оппонентом, арбитр показал карточку за симуляцию и за последовавшие возмущения по поводу не назначения пенальти.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
    90'
    Серхио Рико! Не заснул ещё голкипер "Севильи"! Дважды в упор пробивал головой Херард Морено! Сначала руками отбил вратарь, затем уже коленом смог отразить удар!
  • 89'
    Фигейраш протащил мяч к линии штрафной площади соперника, сам же пробил по воротам, но в ближний угол попасть не удалось.
  • 88'
    Штрафной удар заработали хозяева. Последовал навес с правого фланга в штрафную площадь "Севильи", М'Биа головой выносит игровой снаряд.
  • 86'
    Спал темп игры у нас, команды доигрывают матч. "Вильярреал" пытается ещё что-то придумать, но видно, что сил уже не так много.
    84'
    Замена в составе "Вильярреала". Хосе Дорадо появляется на поле вместо Матео Мусаккио.
  • 82'
    Рейес сделал классный заброс на левый край штрафной площади на ход Видалю, но тут грамотно против полузащитника "Севильи" сыграл Мусаккио, отобрав мяч.
  • 81'
    Пошла у нас заключительная десятиминутка второго тайма. Атакующий пыл "Вильярреала" потихоньку падает. Игроки "Севильи" спокойно контролируют ход встречи.
  • 79'
    Продолжают оказывать помощь Виктору Витоло помощь на скамейке запасных, а Элвер Банега исполнил тем временем штрафной с левого фланга, но получилось неудачно. Мяч отправлен за пределы поля.
    78'
    Ещё одна замена в составе "Севильи". Вместо Виктора Витоло на поле появился Хосе Рейес.
  • 77'
    Виктор Витоло получает в одном из эпизодов болезненный удар по ноге, а тут как раз и замена готова.
    75'
    Замена в составе "Севильи". Вместо Висенте Иборра на поле вышел Эвер Банега.
    • 74'
      Херард Морено из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, но точности не хватило в этом эпизоде. Вынуждены издали прицеливаться игроки "Вильярреала".
    • 73'
      Черышев слева навешивал в штрафную площадь, Виетто удалось головой пробить по воротам, но по высокой дуге мяч полетел, и Рико на выходе уверенно забрал его в руки.
      72'
      Разыграли угловой игроки "Вильярреала", до удара по воротам дело не дошло, зато комбинация продолжается.
    • 71'
      Кэмпбелл с правого фланга выполнил заброс в штрафную площадь, тут Виетто открывался под передачу, но Фигейраш опередил форварда и на угловой мяч отправил.
      70'
      Угловой у ворот гостей, подача слева на ближнюю штангу, мяч вынесен. Подбор за "Вильярреалом", и очередную атаку готовят хозяева.
      69'
      Черышев опасно пробил с подступов к штрафной площади, мяч рядышком со штангой прошёл! Рико вытягивался, но явно не доставал игровой снаряд.
      68'
      Замена в составе "Вильярреала". Вместо Икечукву Уче на поле появляется Херард Морено.
      66'
      Джоэль Кэмпбелл получает свою карточку. Бакка набирал скорость, разгоняя контратаку своей команды, и форвард хозяев в подкате срубил своего коллегу по амплуа из команды-соперника.
    • 65'
      Контролируют мяч игроки "Вильярреала", строят атаки на половине поля соперника. Есть ещё время у хозяев.
      64'
      Замена в составе "Севильи". Карлос Бакка появляется на поле вместо Кевина Гамейро. Это значит, что с Витоло всё в порядке, продолжает полузащитник встречу.
    • 62'
      В порядке Витоло, должен игру продолжить. Но Карлос Бакка готовится войти в игру. Быть может, заменит именно Витоло форвард "Севильи".
    • 61'
      Витоло срывал быструю атаку "Вильярреала", цеплял Кэмпбелла, набиравшего скорость со своей половины поля, в итоге сам же получил повреждение. Выбивают мяч в аут гости.
      60'
      Отличный момент у Кэмпбелла! После подачи с левого фланга форвард здорово пробил слёту, Рико среагировал и отразил мяч, отскочивший от газона! Классный сейв!
    • 59'
      Черышев на левом фланге потерял мяч, в итоге гости быструю контратаку начали, Фигейраш потащил мяч вперёд, но темп спал, и вскоре игроки "Севильи" упустили снаряд.
    • 58'
      Игроки "Вильярреала" на половине поля соперника продолжают искать счастье. Не думаю, гости будут большими силами идти вперёд, им при таком счёте это и не особо надо.
      56'
      Черышев жёстко пошёл в отбор на своём левом фланге, в итоге досталось Карришу.
    • 54'
      Марселино Гарсия Тораль отправлен со скамейки запасных. В жёсткой форме что-то арбитру он сказал, и тот отправил на трибуны наставника "Вильярреала".
      53'
      Виетто в атаке нарушает правила, Алейкс Видаль пытался уйти от оппонента, но зацепил тот его сзади.
    • 52'
      Сумасшедшие дебюты таймов у нас получаются, хватит ли сил у "Вильярреала", чтобы ещё побороться за что-нибудь в этой игре?
      50'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Кевин Гамейро! 1:3!
      Не долго "Севилья" тосковала! Последовала подача со штрафного в штрафную площадь хозяев, скидка в центр, и Гамейро, оказавшись в гордом одиночестве, нанёс мощный удар слёту, поразив створ ворот Асенхо
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Лучано Виетто! 1:2!
      Гол засчитан! Арбитр со своими помощниками посовещался и указал на центр поля! У Черышева не получился удар из-за пределов штрафной площади, мяч после череды рикошетов отскочил к Мусаккио, который успел прокинуть его на Виетто, и тот переправил снаряд в пустой угол!
    • 48'
      Виетто забил гол, но арбитр пока не решил, засчитывать его или нет
      47'
      Хороший момент! После углового Виетто пробил головой под перекладину, Рико с огромным трудом перевёл игровой снаряд на угловой!
    • 47'
      Виетто простреливал с правого края штрафной площади в центр, заблокировал защитник "Севильи" мяч.
      46'
      Начался второй тайм.
      Замена в составе "Вильярреала". Вместо Мойсеса Гомеса на поле появился Джоэль Компбелл.
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      Теперь уже "Севилье" повезло! Виетто убрал на финте Пареху у линии штрафной и прицелился в дальнюю девятку. Мяч просвистел рядом с каркасом ворот!
    • 44'
      Висенте дель Боске в мастерке "Вильярреала" присутствует на трибунах. Как всегда хмур рулевой сборной Испании.
    • 43'
      Тораль и Эмери, кажется, о чем-то повздорили, но главный тренер "Вильярреала" показал, что нужно успокоиться. Полностью с ним согласен.
      42'
      А вот сейчас должно было становиться 0:3! Шикарную контратаку провели андалузцы. Гамейро не стал бить сам, а прострелил под удар Видалю. Тот в касание пульнул по воротам, получилось точно в крестовину!
    • 41'
      Костариканский нападающий "Вильярреала" Джоэль Кэмпбелл начал разминаться. Думаю, что его в этом матче мы обязательно увидим.
    • 40'
      Мусаккио и Витоло врезались друг в друга. К счастью, обошлось без повреждений.
    • 39'
      Первая за долгое время быстрая атака "Вильярреала". Черышев её разогнал по центру, а Гомес завершал прострелом с фланга. Снова андалузцы безупречны на перехвате.
    • 38'
      После прострела справа мяч отскочил к Уче. Тот без раздумий пробил, но получилось крайне неточно. Мяч полетел на трибуны "Эль-Мадригала".
    • 37'
      "Вильярреал" продолжает владеть мячом, но если после первого гола он делал это на чужой половине поля, то сейчас – на своей.
      36'
      Тут же Гомес получает "горчичник" за жёсткий подкат против Тремулина.
    • 35'
      Гомес пробивал по воротам, мяч попал в Карришу, а затем угодил обратно в Гомеса, после чего футбольный снаряд покинул поле.
      34'
      Штрафной с правого фланга заработали гости. Пареха навешивал в район одиннадцатиметровой отметки, только вот удара по воротам так и не последовало.
      33'
      Что ж не бил сам? Черышев сейчас получил заброс в чужую штрафную и вместо удара сделал пас, который был перехвачен.
    • 32'
      Показывают нам расстроенных болельщиков "Вильярреала". Тем не менее, призываю их всё-таки не унывать. Впереди ещё очень и очень много времени, включая ответный поединок.
    • 31'
      Хозяева поля продолжают играть первым номером, но темп уже намного ниже, чем ещё минут пять назад.
    • 30'
      Тяжело сейчас будет "подводникам" найти мотивацию снова пойти вперёд. Но, будем верить, что "Вильярреал" продолжит играть с акцентом на атаку.
    • 29'
      К слову, у Стефана был небольшой, но всё-таки офсайд. А вообще этот счёт совершенно не отвечает тому, что происходило на поле. "Вильярреал" смотрится в разы интереснее, но проигрывает уже в два мяча.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! М'БИА! Где справедливость, друзья?! Атаковал "Вильярреал", а снова забила "Севилья"! Навес с левого фланга, мощный М'Биа выиграл борьбу в воздухе и точно пробил под перекладину.
      26'
      Жарко сейчас было в гостевой штрафной. Мяч метался туда-сюда, но до створа ворот не добрался. Во второй волне атаки последовал навес на Мусаккио. Капитан "Вильярреала" пробил головой над перекладиной.
      25'
      Виетто получил проникающий пас и без раздумий пробил с острого угла. Рико всё контролировал, сумев перевести мяч на угловой.
      25'
      Многовато нарушений правил у нас в этом поединке, несмотря на то, что арбитр Даниэле Орсато сразу показал, что не будет тянуть с "горчичниками".
    • 24'
      Нет, с навесами "Вильярреалу" точно пора заканчивать. В верховой борьбе у хозяев поля нет ни единого шанса против "Севильи".
      23'
      Черышев в очередной раз навешивал со своего левого фланга, мяч вновь был выбит. Вторая попытка доставить мяч в штрафной, и Карришу перевёл мяч на угловой.
    • 22'
      У "Вильярреала", конечно, не самый высокий процент точных передач, и в этом, как мне кажется, главная слабина команды Тораля.
      21'
      Коста уже не первый раз жёстко фолит, за что получает жёлтую карточку. Он, как и Крыховяк, пропустит ответную встречу.
    • 20'
      "Севилья" обороняется едва ли не всем составом, что, если честно, меня немного удивляет. "Вильярреал" пока не может пройти такие оборонительные редуты.
      19'
      Угловой с правого фланга подавала "Севилья". Навесная передача была на дальний угол вратарской, откуда крайне неточно пробил Витоло.
    • 18'
      Черышев в очередной раз смещался слева к центру. Сделал он пас от Тригероса, у которого не получилась обратная передача.
    • 17'
      Уче получил пас в чужой штрафной площади. Поскользнулся форвард "Вильярреала", но сумел подняться и даже прострелил. М'Биа решил не рисковать в этой ситуации и выбил мяч просто за боковую.
    • 16'
      Падает кто-то из футболистов "Вильярреала" в чужой штрафной площади. Судья показывает, что нужно подниматься.
    • 15'
      Слишком сильный пас был сейчас на Дениса Черышева. При всём желании российский хавбек не успевал к этому мячу.
    • 14'
      Как же активно играют команды. Интересно, надолго ли их хватит? Просто сумасшедший темп демонстрируют клубы, особенно разгневанная "жёлтая подводная лодка".
    • 13'
      На "втором этаже" "Севильи" всё-таки проще. Игроки у Унаи Эмери выше, чем у Марселино Гарсии Тораля, так что навешивать "подводникам", как мне кажется, бессмысленно.
      12'
      Крыховяк получает жёлтую карточку за жёсткий подкат сзади против Виетто. Следующий матч он пропустит
    • 11'
      На поле такие скорости, будто это не первая игра двухматчевой серии, а заключительные минуты второго поединка.
    • 10'
      Хонатан дос Сантос навешивал на ближнюю штангу. Мяч выбивается, тут же следует и второй заброс, но снова справились ребята в белой форме.
      9'
      Крыховяк нарушил правила практически точно у левого угла штрафной площади. Отсюда при желании и пробить можно, но, думаю, будет навес.
    • 8'
      "Вильярреал" практически не покидает половину поля "Севильи". Но нужно помнить хозяевам о том, насколько опасными могут получиться контратаки подопечных Эмери.
      7'
      Черышев получил мяч неподалёку от чужой штрафной и пробил низом. Рико в падении перевёл футбольный снаряд на угловой. С корнером гости справились.
    • 6'
      На всякий случай напомню, что "Севилья" является действующим обладателем трофея Лиги Европы. Не исключено, что такими темпами андалузцы снова выиграют этот титул.
    • 5'
      "Вильярреал" сейчас продолжает играть первым номером. Явно разозлил пропущенный гол подопечных Марселино Гарсии Тораля. Ещё бы!
    • 4'
      Просто сумасшедшее начало матча у нас! Если так команды продолжат и дальше, то эта игра может без сомнения стать лучшей встречей дня.
      3'
      ВОТ ЭТО ДА! "Вильярреал" едва не ответил своим голом в ответной атаке. Виетто что есть силы пульнул с линии штрафной. Мяч угодил в перекладину. На отскоке пытался пробить Черышев, но тяжело ему было попасть в створ.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ВИТОЛО! Четырнадцать секунд всего прошло! Стремительный гол забила "Севилья". Витоло обыгрался у чужой штрафной площади с Гамейро, получил обратный пас и легко пробил мимо вратаря "Вильярреала".
      1'
      Итак, матч стартовал! С центра поля мяч разыграла "Севилья".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рады Вас приветствовать на прямой трансляции матча 1/8 финала Лиги Европы между "Вильярреалом" и "Севильей". Вместе с Вами за этой игрой будем наблюдать мы, Малюков Максим и Андрей Сергеев.
    Где смотреть матч Вильярреал 1:3 Севилья онлайн