32' Желтая карточка
Зобнин Роман
41' Желтая карточка
Джуджак Балаж
46' Вторая желтая карточка
78' Желтая карточка
Губочан Томаш
80' Желтая карточка
Самба Вежани
90'+3

Партизан Илич Бранко 5
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток!

"Динамо" сумело забить гол в гостях, но проиграло в два мяча. Желаю удачи москвичам в ответной игре.
    90'
    Черчесов дал понять, что его устраивает и такой счёт. Выпускает он вместо Джуджака молодого Александра Ташаева.
    90'
    Всего две минуты добавлено ко второму тайму, причём тридцать секунд уже позади.
  • 89'
    Последняя минута пошла, арбитр должен накинуть ещё три минутки. Продолжаем верить в гол российской команды, хоть это и звучит фантастически.
  • 88'
    Всё меньше времени у "Динамо", чтобы забить второй мяч, который мог бы очень помочь им перед ответной встречей. Уехать из Неаполя с двумя забитыми мячами было бы очень неплохо!
    87'
    Адриано Энрике нарушил правила на половине поля "Динамо". Небольшая пауза возникла, которая сейчас скорее на руку московской команде.
  • 86'
    Джуджак обвёл стенку, но в ворота попасть не получилось. Андухар контролировал ситуацию.
    85'
    Джуджак побежал вперёд и наткнулся на ногу Жоржиньо! Метров тридцать до ворот! Нужно пользоваться стандартным положением!
    84'
    Да когда начнёт играть оборона!? В стеночку сыграли футболисты "Наполи", после чего Мертенс метров с десяти пробил в дальний угол, но вновь мяч летит мимо ворот! Габулов даже не шелохнулся!
    83'
    Хуан Суньига поменял Хосе Кальехона! Свежая кровь у неаполитанцев на поле!
    82'
    Очередная передача за спину Бюттнеру прошла, Адриано Энрике сумел обработать мяч, после чего пробить по воротам! Вновь везёт, что мимо цели летит мяч!
  • 81'
    Мертенс покатил к одиннадцатиметровой отметке, но сразу три игрока "Динамо" кинулись к мячу и нейтрализовали угрозу!
    80'
    А вот эта карточка уже точно по делу. Мертенс легко обыграл Козлова, но затем Самба скосил бельгийца! Очень опасный стандарт заработали хозяева!
    79'
    Губочан пошёл в подкат против Гамшика. Мне показалось, что чисто было сыграно, но арбитр рассудил иначе и показал Томашу жёлтую карточку.
    • 78'
      Кокорин не караулит, а вот свежий Ионов может ускориться! Классная передача прошла от Жиркова на Алексея, тот пробежал метров тридцать-сорок, но обработка хромает! Бритос сумел накрыть россиянина, не позволив довести дело до удара по воротам.
    • 77'
      "Наполи" организовывает свою очередную позиционную атаку. "Динамо" прижалось к собственной штрафной, даже Кокорин уже не караулит контратаку.
    • 76'
      Ванкер пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч полетел значительно выше ворот. Нужно бить точнее гостям, хотя бы один раз, но точно в уголочек надо!
    • 75'
      Пятнадцать минут остаётся до конца основного времени. Каковы будт ваши пргнозы на исход данного поединка? Может ещё есть шанс на 3-3? А почему бы нет!?
      74'
      Вальбуэна отправился отдыхать, а вместо него на поле появился Алексей Ионов. Не рискует Черчесов, снимая с игры футболиста с жёлтой карточкой.
      74'
      Передача вперёд следует на Кристофера Самба, но тот с близкого расстояния пробил выше ворот! Как же так-то!? Пять метров всего было до ворот!
      73'
      Замена в составе хозяев. Де Гузман уступил своё место Мареку Гамшику!
      72'
      Сначала Игауаин, а затем де Гузман нанесли сумасшедшие по силе удары по воротам, но мяч в обоих случаях пролетел немного выше ворот! Вновь везёт нам! Надо внимательней играть в обороне!
      71'
      Знаете, а судьи были все основания, чтобы назначить одиннадцатиметровый в ворота гостей. Губочан явно не играл в мяч, а вот Мертенс оказался в положении лёжа не без помощи соперника. Думаю, что российские болельщики простят судье данную ошибку.
      70'
      Бюттнер подключился к атаке, но арбитр зафиксировал более чем справедливый офсайд. А пока нам показывают повтор того самого эпизода с возможным пенальти...
    • 69'
      Кокорину приходится очень низко опускаться, чтобы хотя бы иногда касаться мяча. Сейчас Александр и вовсе был замечен в опорной зоне.
    • 68'
      "Динамо" перешло в атаку! Главное не заиграться, "Наполи" только и ждёт момент для контрвыпада!
    • 67'
      Не показывают нам пока, что произошло в штрафной, но мы ещё вернёмся к этому эпизоду. Странно, что ни пенальти не назначен пенальти, ни жёлтая карточка за симуляцию не показана.
      66'
      Ещё одно падение в штрафной площади "Динамо"! Мертенс падал после контакта с Бюттнером, но арбитр не стал указывать на "точку"! Повезло, но я жду повтор!
      65'
      Да что же такое происходит в обороне "Динамо"!? Игуаин отдал передачу верхом на Кальехона, Бюттнер стоял считал ворон, а Хосе даже без прыжка пробил по воротам с угла вратарской! Повезло, что мяч пролетел мимо ворот!
    • 64'
      Жирков отправился играть в опорную зону, а Бюттнер занял позицию левого защитника. На схему 4-4-1 перестроилось "Динамо". Посмотрим, к каким результатам это приведёт.
      63'
      Кевин Кураньи отправился отдыхать! Вместо него появился Бюттнер!
    • 62'
      "Наполи" давит всё сильнее и сильнее! "Динамо" вынуждено обороняться всей командой! Совсем ничего пока не получается у подопечных Станислава Черчесова.
      61'
      Ещё одна передача, но на сей раз в район Кальехона! Офсайда не было, но Хосе опередил мяч, в результате чего момент был загублен! Беги Кальехон немного медленней, не избежали бы беды гости!
    • 60'
      Полчаса осталось играть. "Динамо" играет в меньшинстве и проигрывает в два мяча. Что прикажете делать москвичам? Рисковать и идти вперёд, или же им стоит постараться как можно лучше сыграть в обороне? Делитесь своими мнениями в комментариях к трансляции.
    • 59'
      "Наполи" продолжает атаковать! Мертенс отдал проникающую передачу на Игуаина, но пас получился слишком сильным. Удар от ворот выполнит Габулов.
    • 58'
      Теперь "Динамо" крайне желательно забить ещё. С трудом верится, что удастся дома выиграть с преимуществом в два мяча, хотя неаполитанцы и не столь хорошо играют в гостях.
    • 57'
      Три шанса было у Гонсало, чтобы забить, и он воспользовался всеми тремя! Настоящий голеадор аргентинец, нечего тут и добавить.
    • 56'
      Кошмар, просто кошмар! Единственному центральному нападающему позволили принять мяч на грудь, оценить ситуацию и только после этого пробить по воротам! А ведь всё это проиходило в штрафной площади! Ужас!
    • 3 гола - хет-трик!
      55'
      Гол. 3-1. Игуаин.
      После подачи в штрафную площадь динамовцев мяч прилетел к Игуаину, который успел принять мяч на грудь, после чего нанести сумасшедший по силе удар в дальний угол. Губочан пытался накрыть аргентинца, но немного не успел.
    • 54'
      Вновь начинает раскрываться игра. Джуджак сейчас пробежал метров пятьдесят с мячом, после чего не стал отдавать проникающую передачу, а пробил с линии штрафной в дальний угол! Мяч полетел значительно выше ворот!
    • 53'
      Губочан своевременно вышел на встречу Инлеру и обокрал его. Тем не менее, практически сразу последовала потеря, после которой "Наполи" продолжил своё наступление.
    • 52'
      В обороне "Динамо" играет по схеме 4-3-2 сейчас. Жиркову приходится отрабатывать как в защите, так и в полузащите. Очень хорош пока Юра, но это только пока, не хочу я сглазить его.
    • 51'
      В спокойном темпе пока проходит встреча. "Наполи" не торопится пользоваться численным преимуществом и бежать вперёд большими силами.
    • 50'
      Всё, забыли про удаление! Нужно играть дальше. Очень резво начали команды встречу, я адже и позабыл сказать, что в перерыве замен произведено не было.
    • 49'
      Может удаление пойдёт на руку "Динамо"!? Вдруг подопечные Станислава Черчесова начнут играть дважды аккуратно и внимательно, в результате чего смогут добиться успеха. Вчерашний матч между "Челси" и "ПСЖ" является ярким примером. Очень хочется верить в лучшее, но не будем загадывать.
    • 48'
      Очень неудачный дебют получился у Зобнина. Можно оправдывать игрока, ссылаясь на отсутствие опыта в еврокубках, но теперь москвичам придётся крайне непросто!
      47'
      Очень неприятное начало второй половины встречи! Зобнин совершает совершенно ненужный фол против Гулама и получает вторую жёлтую карточку! "Динамо" осталось вдесятером!
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Свисток на перерыв!
      45'
      Всего одну минуту добавил к первому тайму Анастасиос Сидиропулос. А ведь было три гола и одна замена.
    • 44'
      Четыре против одного. Такова статистика ударов в створ ворот за одну минуту до завершения основного времени первого тайма. А пока неудачная передача последовала на Мертенса, после которой Габулову предстоит выполнить удар от ворот.
      43'
      Не получилось что-то создать после стандарта, а вот потом последовала стремительная контратака в исполнении "Наполи". Джуджаку пришлось ценой жёлтой карточки нарушать правила. В данном случае действия игрока "Динамо" оправданны, так как мог и гол случиться.
      42'
      Кокорин, что же ты вообще хотел сделать!? Александр пробил с линии штрафной, но сделал это крайне слабо. То ли перевесить он голкипера хотел, то ли мяч просто на ногу не попал. Но игровой снаряд попал в защитника и выкатился за лицевую. Угловой назначен.
    • 41'
      Продолжают давить подопечные Рафаэля Бенитеса. Наставник "Динамо" крайне озадачен, понимая, что не пропустить за оставшееся время будет крайне непросто.
    • 40'
      Инлер решился на удар метров с тридцати! Хорошо, что удар капитана "Наполи" получился точно по центру ворот, в результате чего Габулов спокойно поймал мяч!
    • 39'
      "Наполи" спокойно комбинирует в районе центрального круга. Кокорин и Кураньи пытаются навязать прессинг, но толку от этого совершенно никакого.
      38'
      Вальбуэна и Джуджак долго готовились к розыгрышу стандарта, после чего француз нанёс сильный удар в ближнюю "девятку"! Немного выше ворот пролетела "сфера"! Очень жаль!
      37'
      Вальбуэна неплохо отдал на Кураньи, тот должен был отдать ответную передачу, но промедлил форвард! Чуть позднее неаполитанцы нарушили правила метрах в пяти от штрафной площади! Опасный стандарт!
    • 36'
      "Наполи" обосновался на половине поля соперника чуть ли не всей командой. Хочется нам видеть немного другую картину, но имеем то, что имеем.
    • 35'
      Давно мы не видели москвичей в атаке. Нужно создать парочку опасных моментов у ворот "Наполи", чтобы поймать кураж! Да и "Наполи" чтобы не лезло столь настырно вперёд.
    • 34'
      Расклеивается игра постепенно у "Динамо". Нужна небольшая пауза подопечным Станислава Черчесова! Пенальти привезли буквально на ровном месте, да ещё и две жёлтые карточки. Собраться!
      33'
      Добавлю, что Вальбуэна получил ещё и жёлтую карточку за фол в своей штрафной площади. А уже после пенальти Роман Зобнин нарушил правила против Инлера и также удостоился "горчичника".
      32'
      Гол. 2-1. Игуаин.
      Гонсало Игуаин пробил точно по центру ворот, а Габулов прыгнул в сторону. Зря Владимир пытался гадать в данном случае, но это мне легко рассуждать, сидя на стуле.
      31'
      Да что же это такое!? Вальбуэна сфолил против Мертенса в своей штрафной площади. Пенальти в ворота "Динамо".
    • 30'
      Полчаса позади. Похоже, что обе команды согласны на данный счёт по итогам тридцати минут. Это шанс для "Динамо", чтобы немного подержать мяч, почувствовать игру, а не только ломиться всей командой вперёд на стандарты. Посмотри, что будет в оставшиеся 15 минут.
      29'
      Немного успокоилась игра. Неаполитанцы не торопятся бежать всей командой вперёд, а "Динамо" и вовсе нужно взять небольшую передышку. А пока Гулам слишкмо грубо сыграл против Вальбуэна, за что тот и получил жёлтую карточку.
      28'
      Вальбуэна подыграл себе рукой на чужой половине поля. "Наполи" не торопится со вводом мяча в игру.
    • 27'
      Только сказал я, что удаётся гостям сдерживать атаки соперника, как пропустили мы гол. Лучше не буду ничего подобно говорить, продолжаем переживать за московскую команду.
      26'
      Гол. 1-1. Игуаин.
      Гулам подал на Игуаина, а тот головой переправил мяч в ворота. Самба "рыбкой" пролетел мимо мяча. Очень жаль.
    • 24'
      Экватор первого тайма миновал! "Наполи" продолжает давить на ворота Габулова, но динамовцам пока удаётся отбиваться.
    • 23'
      Мертенс пробил из-за пределов штрафной площади, но Габулов вновь надёжен! А ведь на добивании уже был Кальехон, который только и ждал ошибки российского голкипера!
      22'
      Проникающая передача следует на Кальехона, тот долго разворачивался, после чего мяч покатился к Игуаину, но и он сыграл крайне нерасторопно! В итоге "сфера" в руках у Габулова! Пронесло на этот раз!
      21'
      Кальехон и Мертенс разыграли корнер, после чего последний подал в штрафную, но своевременный выход Габулова из ворот позволил нейтрализовать угрозу.
    • 20'
      Мертенс промчался по левому флангу и заработал угловой. Как же много сегодня стандартов!
      19'
      Теперь уже "Динамо" заработало угловой, вновь Кураньи выиграл верховую борьбу, но удар Кевина получился немного выше перекладины! Близок к дублю был нападающий "Динамо"!
      18'
      Мертенс прокинул мяч между ног Козлову, вновь возникла опасность в штрафной площади,но и на этот раз Жирков выбил мяч за пределы поля! После розыгрыша углового "Наполи" так и не удалось пробить по воротам.
    • 17'
      Кокорин неплохо скинул грудью на Кураньи, а тот нанёс хлёсткий удар в ближний угол. Неточно получилось.
      16'
      Козлов на левом фланге сейчас оказался. Алексей нарушил правила против Фрелло Жоржиньо.
    • 15'
      Постепенно успокаивается игра. "Динамо" старается завладеть территориальным преимуществом, но пока действия защитников довольно нервозны. Много передач следует на Габулова.
    • 14'
      Открытая игра идёт. Никто не намерен закрываться и играть от обороны. Не хочу каркать, но "Динамо" стоило бы аккуратнее играть в защите.
      13'
      Видно, что футболисты "Наполи" намерены отыграться как можно быстрее, но надо держаться! А пока Кальехон забрался в положение "вне игры".
      12'
      Паника в штрафной "Динамо"! Мяч заметался во вратарской, но ни Игуаин, ни Мертенс не смогил отправить "сферу" в ворота! Да ещё и Габулов вовремя среагировал и кончиками пальцев откинул мяч подальше от своих владений!
      11'
      Вот это да! Прекрасный перевод последовал с левой бровки на правый фланг в район Кальехона, но Жирков безупречно отработал в обороне, переведя мяч на угловой! Сам же Кальехон будет подавать!
      10'
      Так оно и есть. Рауль Альбиоль появился на поле. Пожелаем здоровья травмированному футболисту.
    • 9'
      Прилёг сейчас Кулибали в районе центрального круга. На сколько я понимаю, то защитник неудачно приземлился после борьбы за мяч на "втором этаже".
      8'
      Калиду Кулибали успел где-то получить повреждение. Рауль Альбиоль активно разменяется, чтобы выйти на поле.
    • 7'
      Очень активны болельщики "Динамо". Хоть и немного фанатов гостей прибыло в Неаполь, но слышно их очень хорошо. Да и гол явно поднял настроение.
      7'
      Дрис Мертенс пробивал по воротам буквально с трёх метров, но удар был заблокирован! Повезло сейчас московской команде! Эпизодом позднее против Вальбуэна были нарушены правила.
    • 5'
      Отмечу, что "Наполи" вышел сегондя на поле смешанным составом. Не могу я сказать, что он резервный, но и основным он явно не является. А пока игра проходит на встречных курсах.
    • 4'
      Только я хотел порассуждать о составах, как "Динамо" открыло счёт в матче. Так порадуемся же за российскую команду! Так держать, ребята!
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! КУРАНЬИ!!!
      Вот это начало! Жирков классно пробил по воротам, но Андухар перевёл на угловой! Подача следует точно на голову Кураньи, а Кевин головой вколотил мяч в ворота!
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в серых цветах, гости же одеты в белые футболки и синие трусы. С капитанскими повязками Инлер и Кокорин!
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Наполи" – "Динамо". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Наполи 3:1 Динамо Москва онлайн