Иличич Йосип
59' Желтая карточка
Нето Эдуардо
1:0
60' Не забитый пенальти
Ляич Адем
67' Желтая карточка
Бадель Милан
1:1
90'+4

Партизан Илич Бранко 5
  • Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Финальный свисток! Ничья "Фиорентины" и "Ромы" в первом матче! Всё решится в Риме через неделю.
    90'
    А теперь Матиас Фернандес во время верховой борьбы выставил локти. Игра остановлена. "Рома" достаточно быстро разыграла штрафной, Жервиньо в офсайде после длинной передачи.
  • 90'
    Салах слишком активно прессинговал Холебаса. Судейская бригада остановила игру, а Мохамед явно не доволен таким решением арбитра. По его мнения толкать соперника рукой в современном футболе не запрещено.
    90'
    Во втором тайме было столько остановок, а судья добавил всего три минуты. Ну да, ведь замен было всего три. Всё верно. Я уже был готов "наезжать" на испанского рефери.
    90'
    Опасно! Итурбе сыграл на Найнгголана, тот с правой здорово пробил по воротам, но мяч пролетел над перекладиной.
  • 89'
    Команды доигрывают этот матч. "Рома" не идёт вперёд, но и мяч сопернику не отдаёт.
  • 87'
    Врачи под руку уводят Холебаса с поля. Похоже, что защитник хочет продолжать игру. Да, вернулся на поле Хосе.
    86'
    Холебас после столкновения на левом фланге с Аквилани не может подняться с газона. Да уж, сегодня футболисты "Ромы" изрядно натерпелись.
  • 85'
    Без моментов протекает завершающая стадия игры. Такой результат однозначно устраивает "Рому". Для "Фиорентины", по большому счёту, ничего страшного не произошло. Нужно будет забивать в Риме. Думаю, что Монтела и так бы играл на победу в ответной игре.
  • 84'
    Сейду Кейта в борьбе с Бабакаром неудачно приземлился на газон. Теперь понятно, почему Руди Гарсия до последнего берёг замену. Всё-таки Кейта готов продолжить игру.
  • 83'
    Фернандес исполнил штрафной, "волки" выбили мяч. Удар Альберто Аквилани, мяч попал в защитника. Теперь смотрим за контратакой "Ромы"! Мяч у Итурбе, тот сместился с левого фланга и с двадцати двух метров с левой пробил по воротам! Выше перекладины пролетел мяч.
    81'
    Матиас Фернандес заработал хороший штрафной для своей команды. Мяч установлен на левом фланге. А пока замена. Вместо Йосипа Иличича вышел Хоума Бабакар. На стандарте сенегалец может помочь.
  • 80'
    Римляне при ужасной игре в атаке сделали главное — забили выездной гол. Даже проигрыш 2:1, в случае, если хозяева забьют, будет не таким обидным.
    79'
    Угловой у ворот "Ромы" не был опасным. Теперь уже "Фиорентина" торопится идти вперёд, потому что результативная ничья на своём поле не устраивает Винченцо Монтеллу.
    • 78'
      Милан Бадель с дальней дистанции здорово пробил по воротам! Скорупски, по-моему, не ожидал такого удара и с трудом перевёл мяч на угловой.
      77'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Сейду Кейта!
      Подача Алессандро Флоренци от правого угла поля, Сейду Кейта легко выиграл верховую борьбу и пробил головой в дальний угол! Мяч после отскока от газона влетел в сетку ворот!
    • 76'
      Торосидис сыграл вперёд на Флоренци, Алессандро делал прострел, мяч попал в голову Гонсало Родригесу и улетел на угловой.
      75'
      Вот, наконец-то. Вместо Адема Ляйича на радость болельщикам римской команды вышел Жервиньо.
    • 74'
      Руди Гарсия не спешит выпускать свежего игрока. Жервиньо, конечно, мог бы помочь своей команде. Возможно, что тренер бережёт футболиста на матч Серии А.
    • 73'
      Маркос Алонсо! Вот это прорыв! Алонсо включил режим "Месси" и не заметил перед собой трёх защитников. Удар с левой ноги в ближний угол был не точным.
      72'
      Вместо Борхи Валеро на поле вышел Альберто Аквилани.
    • 71'
      Свистит стадион, но это не очень мешает "Роме" держать мяч на чужой половине поля. Пьянич нарушил правила около чужой штрафной, а судья показал, что можно провести замену.
    • 70'
      Опасная игра Торосидиса, который рисковал нанести травму Иличичу. Хорошо, что обошлось. "Фиалки" разыграли штрафной удар.
    • 69'
      Гол Йосипа Иличича пока остаётся единственным в этом матче. Какая же слабая реализация у команд. Моменты-то есть.
      68'
      Жёлтая Баделю за фол. Стандарт в исполнении Флоренци был совершенно неопасным.
      67'
      Голевой момент! Как же рисковал Нето! Пас на ход Найнгголану. который мог вырваться один на один, если бы не своевременный выход Норберто из ворот. Отскок мяча к Пьяничу, ворота пустые, Бадель вынужден был подкатываться сзади.
    • 66'
      Василис Торосидис грубо нарушил правила против Маркоса Алонсо. Судья ограничился устным предупреждением защитнику.
    • 65'
      Борха Валеро пробил с правой ноги в ближний угол, мяч пролетел рядом со штангой. Лукаш Скорупски контролировал ситуацию.
      64'
      Подача Йосипа Иличича опасной не было, но мяч остаётся у хозяев. Смотрим, чем же завершится это затяжная атака.
    • 63'
      Удар Йосипа Иличича с левого угла штрафной, мяч пролетел далеко от створа ворот. Хозяева, как я и предположил, заиграли намного активнее. В следующем моменте "фиалки" уже угловой заработали.
    • 62'
      Возвращаемся на "Артемио Франки". "Рома", не забив пенальти, психологически находится в не самом лучшем состоянии. Если сейчас "Фиорентина" добавит в игре, то может легко поймать соперника на ошибке.
    • 61'
      Нет, ну я до сих пор не могу поверить в то, что испанец в этом моменте показал только жёлтую. Нет, это правильное решение на 100%. Вот только почему в другом матче за менее очевидное нарушение была красная? Театр абсурда.
      60'
      Норберто Нето отразил удар Адема Ляйича! Серб с правой ноги сильно пробил в левый от себя угол, Нето угадал направление удара и отбил мяч! На добивании вратаря подстраховали защитники. Счёт остался прежним!
      59'
      Двойные стандарты у арбитров! Вот это да! Сейчас Антонио Матеу Лаос показал Норберто Нето жёлтую карточку за фол последней надежды. Вчера в матче Лиги чемпионов украинский защитник Александр Кучер был удалён за менее явный фол. Как такое понимать?
      58'
      Пенальти в ворота "Фиорентины"! Передача на ход Итурбе, у которого не было офсайда. Хуан Мануэль пошёл на сближение с вратарём, пробросил мяч на ход, а Норберто Нето рукой зацепил нападающего.
    • 58'
      Интересно, каковой будет последняя замена Руди Гарсии. Есть вероятность выхода Жервиньо и Думбия, ведь нужно усиливать атаку.
    • 57'
      Алонсо уже в игре, а гости провели опасную атаку. Мяч был в штрафной у Итурбе, удара так и не было.
      56'
      Врачи "Фиорентины" на поле. В прошлом эпизоде Маркос Алонсо столкнулся головой с одним из защитников римской команды.
      55'
      Момент! Валеро зацепился за мяч у лицевой линии, а потом отдал на Салаха. Египтянин сделал пас под удар, Иличич бил первым касанием, но Кейта бесстрашно просился под мяч и, возможно, спас свою команду от второго гола.
    • 54'
      Йосип Иличич с левой очень неудачно исполнил этот штрафной удар. "Роме" с первого раза не удалось выйти из обороны — это Басанта здорово сыграл в подкате.
    • 53'
      Мохамеда Салаха затолкали перед штрафной площадью "Ромы". До этого Борха Валеро оказался на газоне. Судья просто вынужден был остановить игру.
    • 52'
      Без моментов в начале второго тайма. Сейчас Маркос Алонсо получил мяч на левом фланге, сделал прострел в центр, там надёжно сыграл Давид Астори.
    • 51'
      Адем Ляйич делал неплохой прострел с левого фланга, но Итурбе, который открывался на ближнюю штангу, до мяча не добрался.
      50'
      Оказывается, Матиас Фернандес вышел на поле еще в конце первого тайма. Замена была на второй добавленной минуте. Как я писал, Давид Писарро не смог продолжить игру.
    • 49'
      Сейду Кейта в центре поля на колено принял Матиаса Фернандеса. Малиец чудом избежал жёлтой карточки.
      48'
      Флоренци сделал подачу с фланга, "фиалки" смогли отбиться. Холебас запустил "свечу" над штрафной соперника, но мяч оказался в руках вратаря.
    • 47'
      Хосе Басанта выставлял вперёд руку и немного задел Пьянича. Штрафной удар. Атака "Ромы" левым флангом, Холебас делал подачу, мяч попал в ногу одного из защитников. Теперь угловой.
      46'
      Начался второй тайм! "Рома" с опозданием на три минуты вышла из раздевалки. Футболисты "Фиорентины" успели замёрзнуть на футбольном поле. По-моему, испанца Лаос Антонио Матеу этот факт никак не смутил.
      Завершился первый тайм. "Фиорентина" впереди со счётом 1:0. Перерыв.
      45'
      Йосип Иличич получил жёлтую за фол на своей половине поля. Пьянич сделал опасную подачу на дальний угол штрафной, Кейта ударом головой не попал по воротам. Гонсало Родригес начал изображать, что Сейду Кейта ударил его локтем, но такого и близко не было.
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму. Остановок было достаточно.
    • 45'
      Вынужденная замена будет и в составе "Фиорентины". Давид Писарро из-за проблем с задней поверхности бедра преждевременно покинул поле, присев на лавку. Свежий футболист пока еще не появился на поле. Возможно, что Винченцо Монтелла сделает замену уже в перерыве.
    • 44'
      Отмечу, что в прошлом эпизоде Алессандро Флоренци был в небольшом офсайде, который прозевал боковой арбитр.
      43'
      ГОЛЕВОЙ МОМЕНТ! Вот это да! Передача вперёд на Флоренци, который классно обработал мяч, а потом сильно пробил по воротам! Нето отбил перед собой, на добивании Ляйич, удар с десяти метров, мяч полетел на трибуны!
    • 42'
      Адем Ляйич разобрался с двумя соперниками на линии штрафной, но, находясь спиной к воротам, вынужден был отдавать чуть назад. Дальний удар Раджа Найнгголана, мяч пролетел рядом со штангой.
      41'
      "Рома" заработала угловой, Флоренци очень быстро разыграл стандарт. Римляне продолжают свою затяжную позиционную атаку.
    • 40'
      Пьянич разыграл штрафной, сыграв по флангу на Адема Ляйича. Восьмой номер слишком отпустил от себя мяч. а подача от лицевой получилась неточной.
    • 39'
      Милан Бадель не смог сыграть на перехвате и зацепил ногу Раджа Найнгголана. Опасный стандарт для "Ромы". Один из немногих шансов, когда гости могут добраться до чужой штрафной.
    • 38'
      Санчес Хоакин получил мяч на правом фланге, а потом начал движение в центр. Испанец сыграл в центр на Писсаро, а Давид сделал совершенно непонятную диагонально в район углового флажка.
    • 37'
      Хуан Итурбе Мануэль получил удар сзади от Томовича. Мелкий фол, но Ненад сразу побежал на своё место, чтобы не получить предупреждение от арбитра.
      36'
      А теперь в офсайде Хоакин. Передачу ему делал Борха Валеро.
      35'
      Длинная передача по правому флангу на Торосидиса, Василис оказался в офсайде. Это Найнгголан отметился неплохим переводом со своей половины поля.
    • 34'
      "Рома" пока еще не сделала ни одного удара в створ ворот. А ведь по статистике "волки" даже чаще владеют мяч.
    • 33'
      Ненад Томович решил отдать передачу назад на своего вратаря. Норберто Нето откровенно заскучал в воротах "фиалок".
    • 32'
      Судья держит в руки жёлтую карточку. Кому покажет? Алонсо и Торосидис на газоне после стыка на фланге. Антонио Матеу Лаос сначала помог Алонсо подняться с газона, а потом показал ему "горчичник".
    • 31'
      Атака "Ромы" завершилась неточной передачей вперёд на Кейта. Свистит "Артемио Франки", ведь команды давно не баловали нас ударами в сторону ворот.
      30'
      Еще одна жёлтая! Теперь наказан Давид Писарро. Игра рукой на чужой половине поля.
      29'
      Раджа Найнгголан пошёл в очень опасный подкат в ноги Милану Баделю. Жёлтая карточка. Бельгиец не согласен с этим предупреждением.
    • 28'
      Без двух основных футболистов продолжает играть "Рома". А пока Хуан Итурбе Мануэль на скорости налетел на тренера команды соперника. Винченцо Монтелла успел вовремя отойти и избежать столкновения.
      27'
      Вторую вынужденную замену вынужден сделать Руди Гарсия. Вот это да. Показали Маноласа, который держится за спину. Странный, ведь удар был по ноге. В любом случае, на поле уже вышел Давид Астори.
      25'
      Хосе Басанта с выгодной позиции пробил над перекладиной! Хорошая передача Салаха на левый край штрафной, Басанта сильно ударил по воротам, мяч полетел выше цели. В этом моменте Манолас получил повреждение. Костас до конца пытался блокировать удар Басанты и получилась небольшая накладка.
    • 24'
      К сожалению, я так и не увидел момент, в котором капитан "Ромы" получил травму. Это сейчас не очень важно, ведь "Фиорентина" едва не забила второй мяч...
      23'
      Де Росси получил повреждение и не может продолжить игру. Вместо него в игру вступил Миралем Пьянич.
    • 22'
      Йосип Иличич исполнил угловой с правого фланга, удар Милана Баделя блокировали.
      21'
      Опасно как! Контратака "фиалок", передача на Хоакина, тот в касание делал прострел на Валеро, лишь нога Маноласа встала на пути мяча. А это была потенциально голевая передача.
    • 20'
      Хуан Итурбе Мануэль пробил по воротам с правого края штрафной. Мяч полетел в дальний угол, но прокатился на безопасном расстоянии от дальней штанги.
      19'
      Угловой в исполнении Флоренци, Найнгголан боролся за мяч в чужой штрафной, но удара не было. Салах организовал контратаку, но потерял мяч в центре поля.
    • 18'
      Быстрый гол забивает "Фиорентина". Для "Ромы" это не смертельно, ведь задача гостей не меняется. Нужно забивать выездной мяч и тогда ситуация изменится.
      17'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Йосип Иличич!
      Классный гол забивает "Фиорентина"! Мохамед Салах протащил мяч к чужой штрафной, отдал направо в свободную зону, куда набежал Иличич, удар Йосипа в ближний верхний угол, мяч от руки Скорупски влетел в ворота!
    • 16'
      Йосип Иличич грубо сфолил против Мапу на левом фланге. Судья пожалел футболиста "Фиорентины", ведь защитник "Ромы" был на высокой скорости и готов был организовать опасную атаку.
      15'
      Удар Давида Писарро с дальней дистанции! Торосидис головой сыграл в своей штрафной, мяч выбит точно на ногу Писарро, но чилиец своим ударом не попал в створ.
    • 14'
      Мохамед Салах до конца пошёл прессинговать Маноласа и вынудил того допустить ошибку. Угловой с левого фланга для "Фиорентины".
    • 13'
      Опасно! Прострел Йосипа Иличича с правого фланга Борха Валеро набегал на мяч из глубины, удар в одно касание, мяч попал в ногу Маноласу.
    • 12'
      Хосе Басанта пошёл вперёд и делал неплохой пас в штрафную. Костас Манолас прочитал ситуацию и перехватил мяч.
    • 11'
      Давид Писарро бил с дальней дистанции, но его под его удар подставился защитник.
    • 10'
      Команды начали этот матч очень осторожно. Есть чувство, что футболисты друг друга не знают и сейчас идёт так называемая разведка.
      9'
      Санчес Хоакин в офсайде на правом фланге. Минимальный "вне игры", но судья был рядом и тут же поднял флаг.
    • 8'
      Иличич с левой ноги не попал в створ ворот. Его удар был не таким опасным. Замечу, что "фиалки" смогли выровнять игру после не самого лучшего начала.
    • 7'
      Мохамед Салах! Египтянин с левой из пределов штрафной бил в дальний угол, мяч попал в защитника. Безусловно, Салах пришёлся "Фиорентине" очень к месту. Мохамед влился в рисунок игры, будто всю жизнь играл в этом коллективе.
      6'
      Йосип Иличич сделал сразу две подачи с правого фланга, в обоих случаях защитники отбивали мяч.
    • 5'
      Пас в штрафную на Борху Валеро, Манолас выбил мяч на угловой. Показалось, что мяч попал в руку Мапу, судья никак не отреагировал.
    • 4'
      Гости лучше начали этот матч. Маркос Алонсо ошибся на своём фланге, Флоренци сыграл на Торосидиса, тот навесил в центр, удара по воротам не было.
    • 3'
      Гонсало Родригес нарушил правила на своей половине поля. Флоренци сделал подачу, но Де Росси головой не попал по воротам. У футболиста "Ромы" были претензии на угловой, но судья показал от ворот.
    • 2'
      "Севилья" и московское "Динамо" в своих матчах забили очень быстрые мячи. А у нас только сейчас начался матч. "Фиорентина" играет в фиолетовой форме, а "Рома" — в белой.
      1'
      Антонио Матеу Лаос дал стартовый свисток с двухминутным опозданием. Отмечу, что в двух параллельных матчах зрители уже успели увидеть гол.
    • Команды выстроились в шеренгу! Сейчас прозвучит гимн Лиги Европы, футболисты пожмут друг другу руки, а после начнётся игра!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов мы станет свидетелями чисто итальянского противостояния. "Фиорентина" сыграет против "Ромы"! Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Фиорентина 1:1 Рома онлайн