Тур: 20.
Стадион: Всеспортивны.
Главный судья: Кочурек Томас
Ход матча
64'
1:0
- Основной состав
- Вратарь
- Защитник
- Защитник
- Защитник
-
19 Мареш ПетерЗащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Нападающий
- Запасные игроки
- Защитник
-
10 David Petrus
- Основной состав
- Вратарь
- Защитник
-
28 Шкерле АлешЗащитник
-
13 Гайич ЗоранЗащитник
- Защитник
- Полузащитник
- Полузащитник
-
20 Рада ЯкубПолузащитник
- Полузащитник
- Нападающий
-
10 Matus MikusНападающий
- Запасные игроки
- Вратарь
-
14 Шмид Михал
-
23 Pavol Cicman
-
24 Гавел Милан
- Нападающий
История личных встреч
Градец Кралове
Богемианс-1905
1 матч
1 победа
0 ничьих
0 побед
Первый тайм
1 победа
0 ничьих
0 побед
Второй тайм
1 победа
0 ничьих
0 побед
4 матча
0 побед
2 ничьи
2 победы
Первый тайм
0 побед
3 ничьи
1 победа
Второй тайм
0 побед
2 ничьи
2 победы
5 матчей
1 победа
2 ничьи
2 победы
Первый тайм
1 победа
3 ничьи
1 победа
Второй тайм
1 победа
2 ничьи
2 победы
История матчей
Голы
Всего голов
4
1
Голов в среднем за матч
4
0.5
Среднее время на гол
22
180
Всего голов
5
3
Голов в среднем за матч
1.25
1
Среднее время на гол
72
90
Всего голов
9
4
Голов в среднем за матч
1.8
0.8
Тотал матчей
2.5
4
Больше 80%
Меньше 20%
1
3
Больше 60%
Меньше 40%
2
2
Больше 40%
Меньше 60%
3
2
Больше 40%
Меньше 60%
3
2
Больше 40%
Меньше 60%
3
Среднее время на гол
50
112
Результаты последних матчей
Градец Кралове
(20 матчей)
7 побед
5 ничьих
8 поражений
Словацко - Градец Кралове
0:1
Словацко - Градец Кралове
0:1
Градец Кралове - Виктория Пльзень
2:3
Млада Болеслав - Градец Кралове
2:2
Градец Кралове - Таборско
1:2
Градец Кралове - Збройовка1
0:0
Градец Кралове - Ческе-Будеёвице
2:0
Градец Кралове - Фастав Злин
5:0
Градец Кралове - Пардубице
3:1
Градец Кралове - Варнсдорф
1:0
Млада Болеслав - Градец Кралове
1:2
Славия Прага - Градец Кралове
1:1
Виктория Пльзень - Градец Кралове
0:0
Градец Кралове - Слован Либерец
0:0
Градец Кралове - Виктория Пльзень
1:2
Баник Острава - Градец Кралове
2:1
Градец Кралове - Дукла Прага
2:4
Градец Кралове - Ческе-Будеёвице
2:3
Пршибрам - Градец Кралове
1:0
Градец Кралове - Яблонец
0:2
Богемианс-1905
(20 матчей)
7 побед
6 ничьих
7 поражений
Викторие Йирни - Богемианс-1905
0:4
Богемианс-1905 - Пршибрам
3:1
Богемианс-1905 - Локо Влтавин
1:3
Яблонец - Богемианс-1905
3:0
Яблонец - Богемианс-1905
3:0
Богемианс-1905 - Височина Йиглава
0:0
Богемианс-1905 - Височина Йиглава
0:0
Богемианс-1905 - Баник Соколов
2:1
Рапид Вена - Богемианс-1905
2:2
Фастав Злин - Богемианс-1905
3:2
Богемианс-1905 - Ческе-Будеёвице
0:0
Баник Мост - Богемианс-1905
1:4
Мост - Богемианс-1905
1:4
Богемианс-1905 - Таборско
2:2
Богемианс-1905 - Таборско
2:2
Богемианс-1905 - Колин
8:2
Богемианс-1905 - Усти-над-Лабем
2:1
Виктория Пльзень - Богемианс-1905
2:1
Богемианс-1905 - Збройовка1
0:0
Млада Болеслав - Богемианс-1905
1:0