58' Желтая карточка
Пина Томас
66' Желтая карточка
Мусаккио Матео
77' Вторая желтая карточка
Байи Эрик
2:1
85' Желтая карточка
Марио Гаспар
90'+3

Севилья: победы: 8, ничьи: 7, поражения: 5
Вильярреал: победы: 5, ничьи: 7, поражения: 8
Вильярреал 3:0 Севилья Примера Севилья 0:0 Вильярреал Примера Севилья 2:2 Вильярреал Примера Вильярреал 2:3 Севилья Примера
3 Севилья
  • На этом наша трансляция заканчивается! "Севилья" на своем поле обыграла "Вильярреал" со счетом 2:1 и уверенно по сумме двух встреч прошла в 1/4 финала! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
  • 90'
    Очень грустный Марселино на трибуне, надеюсь, что пробьется на следующий сезон в Лигу Европы "Вильярреал", очень симпатичная команда, которая только растет!
    90'
    Гаспар бьет с дальней дистанции по воротам - на месте Серхио Рико. Добавлено 2 минуты.
  • 88'
    Доигрывается у нас уже матч, гости пытаются конечно забить, однако выглядит практически безнадежно всё это.
    86'
    Последняя замена у гостей: чтобы избежать еще голов в свои ворота появляется Дорадо, ну а покинул поле Виетто.
    85'
    Взбесились уже игроки гостей, всеми силами они пошли вперед, мяч потеряли и Марио пришлось нарушать правила. Это карточка.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! СУАРЕС!!! Расплылась где-то по полю защита гостей, что позволило Тремулина с фланга сделать точную передачу на линию вратарской. откуда с комфортом Суарес головой поразил ближний угол!
  • 82'
    Классная комбинация удалась хозяевам близ чужой штрафной, последний пас пошел на Витоло, дорогу которому перекрыл свой же Бакка.
    81'
    И последняя замена у хозяев: Иборра под аплодисменты поле покидает, а появляется Денис Суарес.
  • 79'
    Команда Марселино здорово готова физически, забегали они в эти минуты так, как не бегали всю игру.
  • Жёлтая и сразу красная
    77'
    Эрик Байи получает вторую желтую карточку за снос Рейеса. Да, наверное прав арбитр, что показал защитнику на выход. Грубовато он сыграл.
    75'
    Замена теперь у хозяев: Видаль поле покинул, а появляется проверенный боец Рейес.
    74'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ДЖОВАНИ ДОС САНТОС!!! Заработали гости стандарт прямо на линии штрафной площадки, к мячу подошел Джовани и мощным ударом во вратарский угол прошил Серхио Рико!
    72'
    У гостей произошла замена: Морено таки появился, вместо Кэмпбелла.
  • 71'
    Эта "Севилья" не так ярка и красочна может быть в атаке, как прежде, однако очень дисциплинированная игра плюс отличная реализация моментов, и команда стала по-настоящему мощной.
    70'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ИБОРРА!!! Два раза за минуту провалилась оборона гостей, на этот раз 2 в 0 убежали ребята из "Севильи", Бакка сделал точный пас на Иборру, который спокойно расстрелял пустые ворота!
    68'
    Пареха подал со штрафного к линии вратарской, где М'Биа легко выиграл воздух и послал мяч чуть выше перекладины!
    66'
    Замена у хозяев: Бакка появился на поле, вместо Гамейро.
  • 65'
    Совсем ничего не получается у "Вильярреала", постепенно начинают мириться они со своим вылетом.
    63'
    Видаль подал угловой на ближнюю штангу, откуда мяч легко выбили гости. Что-то корнеры не идут сегодня ни у кого.
  • 61'
    Видаль нанес слабый удар по воротам из-за пределов штрафной - на месте Асенхо.
    59'
    Пина получил карточку за очень грубую игру в центре поля против, кажется, Тремулина.
  • 57'
    Активно разминается Херард Морено, его и камера часто показывает. Думаю и он скоро появится уже на поле.
  • 55'
    Сумбурная атака гостей, которая закончилась ударом Тригероса по собственному партнеру. Будет удар от ворот.
  • 53'
    Неплохая подача с правого фланга на Иборру, которого успели опередить в последний момент.
    51'
    Угловой подали гости, правда, довольно легко удалось отбиться Гамейро и компании.
    49'
    М'Биа получил небольшое сотрясение после того, как мяч попал со всей силы ему в лоб.
    47'
    Джовани дос Сантос на поле появился в перерыве, вместо Уче.
    46'
    Второй тайм стартовал!
    Свисток на перерыв! Пока 0:0!
  • 45'
    Виетто дважды рвался с мячом в штрафную "Севильи", оба раза он оказался в лежачем положении, правда Аткинсон считает, что нарушения не было.
  • 43'
    Хонатан дос Сантос на всех порах летел к штрафной хозяев, добрался до нее и запулил мяч выше ворот.
  • 41'
    У хозяев почти нет опасных контратак, в отличии от первой игры, а это значит, что еще не играет "Вильярреал" в так называемый олл-ин.
  • 39'
    Снова сработали противотанковые ежи, выставленные командой Эмери возле своей штрафной. Как же трудно играть гостям против такой плотной обороны.
  • 37'
    Совершенно не стесняются хозяева и тут играть вторым номером, счет позволяет это делать.
  • 35'
    Пытаются проникающими передачами вскрыть оборону хозяев "подводники", однако классно играют защитники. Сейчас, Рукавина пробил со средней дистанции - мяч прошел намного выше створа.
  • 33'
    Уче не успевает к мячу после скидки из аута. Рико не торопится вводить мяч при ударе от ворот.
  • 31'
    Вязкая игра, в которой сложно найти свободные зоны "Вильярреалу", а без них он не так силен, как хотелось бы болельщикам данного клуба.
    29'
    Байи получает желтую карточку за снос Иборры. Честно говоря, по-моему Мартин Аткинсон слишком жесток по отношению к гостям.
  • 27'
    Неплохая комбинация в исполнении гостей на чужой половине поля, сумели вывести на удар Пину, который попал точно в Рико.
  • 25'
    Смогли хозяева отодвинуть игру к чужим воротам, а время ведь идет, а гостям ведь нужно 3(!!!) гола забивать.
    23'
    Желтую карточку получает Виетто, обыграл его Иборра, и аргентинец не сдержался.
    23'
    Еще один угловой подали хозяева, но снова тут ничего опасного для ворот Асенхо.
  • 21'
    Напомню, что на данный момент в 1/4 финала прошли: "Наполи", "Фиорентина" и киевское "Динамо". Сейчас, кроме нашей игры, проходят еще четыре, и пока что счет нигде не открыт.
  • 20'
    Летает мяч по штрафной хозяев, делает всё, что может гостевой клуб, но не получается создать по-настоящему опасный момент. Как-то научилась за последний год "Севилья" дома классно играть и в защите, а еще очень кубковая команда.
    18'
    Аткинсон зафиксировал нарушение правил в атаке со стороны Уче против Колодзейчака, хотя сначала показалось наоборот.
    16'
    Великолепный момент у хозяев! Заброс по флангу на Гамейро, который сразу же прострелил на ближнюю штангу, где на опережение сыграл Иборра, правда, не попал в створ!
    14'
    Хозяева неудачно подали угловой, мяч безадресно проследовал через всю штрафную.
  • 12'
    Взяли ожидаемо "желтые" себе мяч под контроль, эта их стихия, только так они способны будут забить 3 мяча.
  • 10'
    Покатали мяч гости вокруг штрафной соперника, вывели на удар Гаспара, который приложился в ближний угол - на месте Рико.
    9'
    Очень плотно играет в середине поля "Севилья", сейчас пришлось нарушать правила Тригеросу.
  • 8'
    Уче попытался выполнить длинный пас с фланга на ход Виетто, однако здорово сыграл защитник.
  • 6'
    Сумбурный футбол на первых минутах, это на руку скорее "Севилье".
  • 4'
    Тригерос прошел по центру к штрафной соперника, хорошая позиция для удара была, но мяч полетел почти точно в Рико.
  • 3'
    Стоит отметить, что очень атакующий состав сегодня у "подводников", ну всё-таки 3 гола им минимум нужно забивать, так что это было ожидаемо.
  • Дождь
    2'
    Довольно приличный дождь идет, что безусловно может сказаться на игре. Нужно больше бить издали.
    1'
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию текстовую трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы между "Севильей" и "Вильярреалом"! Для Вас будет работать Артём Варенов!