Тур: 3.
Стадион: Дасаки.
Главный судья: Христодулу Антонис
Ход матча
1'
1:0
90'
1:1
- Основной состав
- Вратарь
- Защитник
- Полузащитник
-
20 Прагер ТомасПолузащитник
- Полузащитник
- Запасные игроки
- Основной состав
- Вратарь
- Полузащитник
-
20 Лусиано БебеПолузащитник
-
25 Менди БернарЗащитник
- Полузащитник
-
44 Надо ЖосуаНападающий
- Защитник
- Нападающий
- Запасные игроки
- Полузащитник
- Защитник
История личных встреч
Этникос Ахна
АЕЛ Лимасол
2 матча
1 победа
1 ничья
0 побед
Первый тайм
1 победа
0 ничьих
0 побед
Второй тайм
2 победы
2 ничьи
0 побед
6 матчей
0 побед
2 ничьи
4 победы
Первый тайм
0 побед
2 ничьи
5 побед
Второй тайм
0 побед
2 ничьи
2 победы
8 матчей
1 победа
3 ничьи
4 победы
Первый тайм
1 победа
2 ничьи
5 побед
Второй тайм
2 победы
4 ничьи
2 победы
История матчей
Голы
Всего голов
7
4
Голов в среднем за матч
1.75
1
Среднее время на гол
51
90
Всего голов
7
9
Голов в среднем за матч
1.75
2.25
Среднее время на гол
51
40
Всего голов
14
13
Голов в среднем за матч
1.75
1.63
Тотал матчей
2.5
7
Больше 88%
Меньше 13%
1
5
Больше 63%
Меньше 38%
3
5
Больше 63%
Меньше 38%
3
1
Больше 13%
Меньше 88%
7
1
Больше 13%
Меньше 88%
7
Среднее время на гол
51
55
Результаты последних матчей
Этникос Ахна
(20 матчей)
4 победы
7 ничьих
9 поражений
Неа Саламина - Этникос Ахна
1:0
Неа Саламина - Этникос Ахна
1:0
Этникос Ахна - Отеллос
3:1
Этникос Ахна - Эрмис Арадиппу
0:0
АЕК Ларнака - Этникос Ахна
5:0
Этникос Ахна - Анортосис
0:0
АПОЭЛ - Этникос Ахна
4:0
Этникос Ахна - Аполлон
0:2
Этникос Ахна - АЕЛ Лимасол
2:2
Докса Катокопия - Этникос Ахна
3:1
Докса Катокопия - Этникос Ахна
3:1
АЕЛ Лимасол - Этникос Ахна
1:0
Омония Никосия - Этникос Ахна
2:0
Этникос Ахна - Неа Саламина
1:1
Этникос Ахна - Неа Саламина
1:1
Отеллос - Этникос Ахна
1:2
Этникос Ахна - АЕЛ Лимасол
4:2
Айя-Напа - Этникос Ахна
0:0
Этникос Ахна - АЕК Ларнака
2:1
Анортосис - Этникос Ахна
0:0
АЕЛ Лимасол
(20 матчей)
8 побед
9 ничьих
3 поражения
АЕЛ Лимасол - Айя-Напа
2:2
АЕЛ Лимасол - Айя-Напа
2:2
Докса Катокопия - АЕЛ Лимасол
1:2
Докса Катокопия - АЕЛ Лимасол
1:2
Эрмис Арадиппу - АЕЛ Лимасол
1:1
Отеллос - АЕЛ Лимасол
0:0
АЕЛ Лимасол - Омония Никосия
0:1
АЕЛ Лимасол - Эрмис Арадиппу
1:0
АЕЛ Лимасол - Айя-Напа
3:0
АЕЛ Лимасол - Айя-Напа
3:0
Эрмис Арадиппу - АЕЛ Лимасол
2:2
АЕЛ Лимасол - АЕК Ларнака
1:0
Этникос Ахна - АЕЛ Лимасол
2:2
Анортосис - АЕЛ Лимасол
2:1
АЕЛ Лимасол - Этникос Ахна
1:0
АЕЛ Лимасол - АПОЭЛ
2:1
Аполлон - АЕЛ Лимасол
3:3
АЕЛ Лимасол - Докса Катокопия
0:0
Этникос Ахна - АЕЛ Лимасол
4:2
АЕЛ Лимасол - Неа Саламина
1:1