Шахтёр Донецк Илсиньо Перейра 2
  • "Днепр" разгромил "Черноморец" в Киеве, и ответная игра через неделю в Днепропетровске превращается в формальность. Для Вас работал Александр Иванец. Всего доброго!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! Роман БЕЗУС!!!
    Эффектный проход Романа Безуса завершился его ударом с левой ноги из пределов штрафной площади - мяч от правой штанги влетел в сетку!
  • 90'
    "Днепр" продолжает контролировать мяч. Тает добавленное арбитром время ко второму тайму. Интрига давно покинула стадион "Динамо".
    90'
    Три минуты добавил арбитр.
  • 90'
    Коноплянка с левого края штрафной площади вырезал мяч к дальней штанге - игровой снаряд пролетел правее рамки.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Евгений СЕЛЕЗНЁВ!!!
    В завершении быстрой контратаки "Днепра" Руслан Ротань шикарной передачей вывел Евгения Селезнёва один на один с голкипером, и форвард пробил мимо Паста!
    88'
    Балашов здорово пробил из-за пределов штрафной площади в касание в правый нижний угол - Лаштувке пришлось потрудиться!
    87'
    Данченко пытался пройти Шахова на правом фланге, и игрок "Днепра" остановил противника только посредством нарушения правил.
  • 86'
    А это эффектно! Подача с левого фланга в центр штрафной площади "Черноморца", Селезнёв принял мяч на грудь, а затем пробил в падении через себя - мимо!
    85'
    Несколько падений случилось в нашей игре, но главный арбитр оставил их без внимания.
    84'
    На выходных обе команды проведут непростые матчи в рамках Премьер-лиги. "Черноморец" примет на этом стадионе "Динамо", а "Днепр" в гостях сразится с "Ворсклой".
  • 83'
    Пас в линию атаки "Днепра" в направлении Коноплянки, но лидер днепропетровской команды не добрался до мяча.
    82'
    На поле появились медики, поскольку Виталий Балашов нуждается в их помощи. Покинул игрок "Черноморца" пределы футбольного поля.
  • 81'
    Данченко подал со штрафного справа, и Лаштувка забрал мяч в руки. В контратаке "Днепра" Селезнёв сделал неточную передачу.
    • 80'
      Ксёнз взял игру на себя и пошёл справа к штрафной площади, однако защитникам "Черноморца" удалось остановить Павла.
    • 79'
      Затяжная атака "Днепра" никак не может дойти до логического завершения. Много двигают мячом номинальные гости на половине поля соперника.
      78'
      Лаштувка довольно долго вводил мяч после офсайда, и главный арбитр показал голкиперу "Днепра" жёлтую карточку за затяжку времени.
      77'
      Яворский попал в положение "вне игры". Сомнительное решение бригады арбитров.
    • 76'
      Чигринский пошёл вперёд, а затем сделал пас на Коноплянку. Евгений пропустил мяч на Лео Матоса, но последний до мяча не добрался. Аут.
    • 75'
      Мало что интересного в атаке показывают подопечные Александра Бабича. Сейчас неожиданно с острого угла с левого края штрафной площади пробил Слинкин - мяч пролетел над воротами, зацепив сетку сверху.
    • 74'
      Таким образом, Дмитрий Чигринский будет доигрывать матч на привычной позиции центрального защитника.
      73'
      Дуглас отправляется отдыхать, Безус выходит на замену.
    • 72'
      Снова Паст качественно сыграл на выходе после фланговой подачи. На этот раз обострить ситуацию около ворот одесской команды пытался Лео Матос.
    • 71'
      Коноплянка высокую подачу слева исполнил, голкипер "Черноморца" спокойно забрал мяч в руки.
      70'
      Ротань справа от углового флажка выполнил крученную подачу к воротам, и Паст кулаками выбил игровой снаряд из штрафной площади.
      69'
      Путраш заменил Калитова.
      68'
      Дуглас грубо толкнул набирающего скорость игрока "Черноморца", и арбитр достал из кармана карточку жёлтого цвета.
      67'
      Коноплянка слева с угла поля подал на ближнюю штангу, Слинкин выбил мяч, но с добивания со средней дистанции пробил Гама - правее рамки!
    • 66'
      Коноплянка слева мягко набросил мяч в штрафную, и защитник головой выбил мяч за лицевую линию поля.
      65'
      Селезнёв выскочил один на один с голкипером, но боковой арбитр "зажёг флаг" - офсайд. Справедливости ради, добавим, что Паст опередил форварда "Днепра".
    • 64'
      Лео Матос с левого фланга прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, где первым на мяче оказался игрок "Черноморца".
    • 63'
      Номинальные гости взяли мяч под контроль, не желая подстраиваться под соперника. Разумное решение, надо сказать.
    • 62'
      "Днепр" сделал серьёзную заявку на выход в 1/2 финала Кубка Украины. Напомню, что ответный матч между этими командами пройдёт через неделю в Днепропетровске.
    • 61'
      "Черноморец" смелее стал действовать, поскольку некуда отступать одесситам. Данченко остро простреливал к воротам, но защитник прервал полёт мяча.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Евгений СЕЛЕЗНЁВ!!!
      Спокойно Евгений пробил низом в правую часть ворот, а Паст завалился в противоположную сторону.
      58'
      Филимонов заменил Гречишкина.
      57'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Черноморца". Крнета в собственной штрафной площади нарушил правила против Евгения Селезнёва.
      56'
      Балашов с левого фланга от угла поля выполнил подачу, но Лаштувка на выходе выбил мяч руками. Атака "моряков" продолжилась, но без обострения.
      55'
      Кича покинул поле, на замену вышел Данченко.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Руслан РОТАНЬ!!!
      Довольно курьёзный гол забивает "Днепр". Ротань метров с двадцати пробил по воротам - мяч попал в правую штангу и отскочил к линии штрафной площади. Там снова оказался Ротань, и хавбек нанёс ещё один удар - мяч от рук Паста влетел в сетку. Ошибка голкипера.
    • 52'
      Ротань забросил мяч в штрафную площадь на Селезнёва, но Евгений головой из сложной позиции пробил прямо в руки голкиперу.
    • 51'
      После скидки от Шахова метров с восемнадцати последовал удар по воротам - мяч попал в защитника. Увы, в динамике не заметил я, кто именно пробивал.
      50'
      ОПАСНО! Шахов из пределов штрафной площади пробил метров с семи, и Паст не без проблем отбил мяч! Очень активно действуют сейчас подопечные Маркевича.
    • 49'
      Коноплянка на левый фланг на Шахова, тот подал на ближнюю штангу на Селезнёва. В борьбе с несколькими защитниками форвард не сумел пробить. Отметим, что в атаке "Днепра" приняли участие три Евгения.
    • 48'
      "Днепр" агрессивно начал вторую половину игры. Сразу же номинальные гости обосновались на чужой половине поля, выискивая пути к воротам Паста.
      47'
      Мирон Маркевич серьёзным образом усилил состав "Днепра" в перерыве. Вместо Лучкевича и Чеберяко на поле появились Коноплянка и Ротань соответственно.
      46'
      Стартовал второй тайм в Киеве!
      Завершился первый тайм! Пока без голов. Перерыв.
      45'
      Шахов второй раз за минуты отметился нарушением. Теперь был очевидный срыв атаки. Луценко уже пробросил мяч себе на ход, но Шахов схватил соперника за футболку.
    • 44'
      Судья зафиксировал опасную игру в центре поля. Отметился Евгений Шахов. Мяч у "Черноморца", но номинальные хозяева не торопятся идти вперёд.
    • 43'
      Нет, Балашову нужно отдать мяч своему партнёру. Слинкин вбросил мяч из-за боковой, но Дуглас смог сразу же выбить мяч. Одесситы не поняли друг друга и потеряли мяч.
    • 42'
      Петько сможет продолжать игру. До перерыва остаётся не так много времени, игра вновь выровнялась. "Черноморец"  очень неплохо выглядит в концовке.
      41'
      Сергей Петько после верховой борьбы с Чигринским оказался на газоне. Врачи "Черноморца" появились на поле.
    • 40'
      А теперь контратака "Черноморца"! Опасно! Чеберячко неудачно сыграл в подкате, Балашов пробросил мяч на ход. Виталий дошёл практически до штрафной площади, но, по-моему, передержал мяч. Передача на Яворского была уже лишней.
    • 39'
      Евгений Шахов отважился на удар из-за пределов штрафной, мяч попал в защитника.
    • 38'
      Евгений Паст кричит своим защитникам, чтобы они играли выше. На стадионе такая тишина, что можно услышать практически все подсказки тренеров и разговоры футболистов.
    • 37'
      А вот сейчас и Маркевич поднялся со своего кресла. "Днепр" по-прежнему в атаке, но на протяжении двух минут мяч в штрафную "Черноморца" не залетал.
    • 36'
      Александр Бабич стоя следит за этой игрой. Мирон Маркевич пока сидит. Видимо, что тренера "Днепра" полностью устраивает игра команды. Кстати, дождь прекратился и теперь в футбол играть чуть легче.
      34'
      Ничего себе! Дмитрий Чигринский оказался у мяча! Защитник попытался на технику ударить в ближнюю "девятку", но мяч полетел недостаточно сильно и Паст, сделав несколько шагов, забрал его в руки.
    • 33'
      Балашов оказался на левом фланге защиты, но и тут не смог зацепиться за мяч. Атака гостей продоложилась, Кича завалил Бруну Гама недалеко от своей штрафной.
    • 32'
      "Днепру" пока не удаётся воплотить своё преимущество в забитый мяч, но опасные моменты появляются на регулярной основе.
      31'
      Шахов не забивает! Голевой момент! После прострела с правого фланга от лицевой линии Евгений Шахов остановил мяч в 17 метрах от ворот, а потом с левой ноги технично пробивал в дальний угол! Евгений Паст среагировал и отбил мяч в сторону. Шахову не удалось обвести вратаря.
    • 30'
      Гречишкин и Лучкевич пошли в опасный стык, судья зафиксировал нарушение правил со стороны футболиста "Черноморца".
    • 29'
      Папа Гуйе сделал достаточно опасную передачу назад, Лаштувке пришлось выбивать мяч в аут. Слишком сильно сенегалец отбрасывал мяч и, если бы Лаштувка зевнул, мог случиться достаточно курьёзный гол.
    • 28'
      Евгений Селезнёв пока что отрезанный от своих полузащитников. Нападающий крайне редко получает мяч. Этого нельзя сказать про Яворского, который почти всегда опускается в полузащиту, чтобы помогать своей команде разрушать атаки соперника.
    • 27'
      Дуглас сделал хороший пас на Лучкевича, тот перевёл мяч дальше на левый фланг. Бруну Гама делал прострел низом, Крнета легко выбил мяч.
    • 26'
      Подключение Лео Матоса по левой бровке оказалось безрезультатным. Сегодня этот футболист играет против своей бывшей команды. В "Черноморце" Матос играл на позиции правого вингера, а в этом матче вынужден закрывать левый фланг защиты "Днепра".
    • 25'
      Ксёнз не успел на диагональную передачу, но до конца начал прессинговать защитника. Ксёнз и Лучкевич футболисты одной позиции и они уже несколько раз менялись местами. Сейчас чуть ниже играет Лучкевич, а Ксёнз занял место вингера.
    • 24'
      Ксёнз сделал не лучшую навесную передачу с правого фланга. Пока Паст готовился исполнить свободный удар, режиссёр трансляции показал несколько крупных планов единоборств.
    • 23'
      Селезнёв поставил корпус в центре поля, а потом оказался на газоне. Мяч отлетел к Чигринскому, атака "Днепра" продолжается.
    • 22'
      Половина первого тайма позади, а футбол команды показывают не самого высокого уровня.
    • 21'
      Еще одна атака одесской команды правым флангом, Вадим Яворский сделал подачу, удара головой не было.
      20'
      Только я начал критиковать Балашова, так сразу Виталий заработал угловой. Подача с правого фланга на ближнюю штангу, Гуйе не сумел выбить мяч. Повезло гостям, что никого из одесситов не было в районе одиннадцати метров.
    • 19'
      У "Черноморца" минимум подходов к чужой штрафной. Балашов пока не справляется с ролью лидера атак команды и очень редко получает мяч.
    • 18'
      Нам не стоит забывать, что это первая игра двухматчевого противостояния. Гол "Днепра" будет считаться выездным и даст команде Маркевича преимущество перед ответной игрой.
    • 17'
      Похоже, что судья зафиксировал нарушение на вратаря в прошлом эпизоде. Тем не менее, первый по-настоящему опасный момент, после которого одна из команд могла забить.
      16'
      ШТАНГА! "Днепр" заработал угловой на левом фланге. Бруну Гама сделал подачу во вратарскую, Слинкин головой сыграл на ближней штанге, но выбить мяч не смог. Селезнёв навязал борьбу защитникам, с близкого расстояния пробил головой по воротам, Паст отбил мяч в штангу!
    • 15'
      Валерий Лучкевич запутался в ногах и не успел отдать передачу, выпустив мяч за боковую линию. Ошибка, которая вызвала улыбку на лице вашего комментатора.
    • 14'
      "Днепр" растерял своё преимущество и теперь идёт игра в центре поля. Сейчас "днепряне" смогли подобрать ничейный мяч, но Чеберячко сделал неточный пас на фланг на Гаму.
    • Дождь
      13'
      В Кееве пошёл достаточно сильный дождь, который при ветре доставляет много неприятностей футболистам обеих команд.
      12'
      В прошлом эпизоде еще и офсайд был у Антона Кичи, так что Лаштувке можно было не играть так опасно.
      11'
      Опасно после углового! Подача на ближнюю штангу, Луценко сделал скидку на дальнюю штангу, куда набегал партнёр. Лаштувка с трудом успел сыграть на выходе.
    • 10'
      Гречишкин из-за пределов штрафной неплохо пробил по воротам, мяч от ноги Дугласа улетел на угловой. Лаштувка на всякий случай прыгнул в угол, но мяч полетел далековато от стойки.
    • 9'
      "Черноморец" сейчас стараются играть за счёт длинных передач. У "Днепра" ударная линия защиты во главе с Дугласом. Папа Гуйе и Дмитрий Чигринский также люди не маленькие.
      8'
      Селезнёв снова на острие! Передача Ксёнза с правого фланга, Селезнёв с двадцати двух метров низом пробил в дальний угол, Евгений Паст поймал мяч.
    • 7'
      В запасе у "Днепра" есть Коноплянка и Безус, которые вчера играли за национальную сборную.
    • 6'
      В начале матча "Днепр" играет с большим преимуществом. Добавлю, что сегодня составы у команд далеко не оптимальные. В заявке "Черноморца" есть два футболиста, которые сегодня дебютируют на таком уровне. Это Петько и Луценко. У "Днепра" может дебютировать Денис Баланюк.
      5'
      Евгений Селезнёв забил первый гол в матче, но сделал это из офсайда. Боковой судья хоть и с задержкой, но поднял флажок.
    • 4'
      Дуглас подстраховал Лучкевича и легко оттеснил Вадима Яворского от мяча.
    • 3'
      Неплохая атака "Днепра", Ксёнз сделал пас вперёд на Селезнёва, Евгений пытался обыграть защитника, но неудачно убрал мяч под себя.
    • 2'
      Сразу хочется сказать, что у жителей Киева этот матч не вызвал никакого интереса. Стадион, кроме двух секторов ультрас команд, пустой.
    • 2'
      "Черноморец" играет в чёрно-синей форме, а "Днепр"  — в белой. Ворота номинальных хозяева на правой половине поля, а гости играют слева.
      1'
      Начался первый тайм! С центра поля мяч разыграли футболисты днепропетровского "Днепра"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня в Киеве пройдёт первый кубковый матч 1/4 финала Кубка Украины между "Днепром" и "Черноморцем". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Черноморец Од 0:4 ФК Днепр онлайн