Стадион: . Главный судья: Вакс Юрий
0'
1:0
50' Красная карточка
Чигринский Дмитрий
54' Красная карточка
Васильев Александр Андреевич
90'+8

Шахтёр Донецк Илсиньо Перейра 2
  • Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Финальный свисток! "Днепр" обыгрывает "Черноморец" со счётом 1:0. Гости не смогли забить, играя весь второй тайм с перевесом в двух игроков. "Днепряне" стали последними полуфиналистами Кубка Украины.
    90'
    Одесситы старались выбежать в контратаку, но Вадим Яворский оказался в офсайде. Похоже, что "Черноморец" сегодня так и не забьёт.
  • 90'
    Концовку матча "Днепр" проводит атаку. Денис Баланюк заработал угловой. "Днепряне" разыграли штрафной, но удара по воротам так и не было.
    90'
    Евгений Шахов со штрафного пробил точно в "стенку". Судья добавил к этой игре четыре минуты. Не совсем понятно мне зачем. Обе команды уже ждут финального свистка.
  • 89'
    Балошов делал прострел с левого фланга, а потом сигнализировал арбитру, что мяч попал в руку. Мне сложно что-то добавить, ведь крупного плана нам не показали.
    88'
    Лаштувка! Сейв! Андрей Слинкин со штрафного метров с тридцати сильно пробил по воротам, Лаштувка сначала отбил мяч перед собой, а со второй попытки смог зафиксировать игровой снаряд в своих руках.
  • 87'
    Баланюк! Вышедший на замену молодой футболист едва не убрал мяч под себя! Сразу два футболиста "Черноморца" оказались на пятой точке, но одному из них удалось помешать Баланюку.
  • 86'
    Гречишкин с дальней дистанции не попал по воротам.
  • 85'
    "Днепр" играет активнее! Мяч минуты три держится на половине поля одесской команды. Сложно поверить в том, что днепропетровцы играют вдевятером.
    84'
    Я почти начал смеяться! "Днепр" едва не забил! Близниченко убрал мяч под себя и ударил по воротам с правой ноги. Мяч полетел в створ, но Паст справился с таким ударом. Мяч катился по газону не быстро, но мог подпрыгнуть в любой момент, чего, к счастью вратаря, не случилось.
    83'
    Вместо Бруну Гама на поле вышел Денис Баланюк.
    82'
    Еще одна жёлтая карточка. Теперь наказан Евгений Мурашов.
  • 80'
    Десять минут остаётся сыграть в этом матче. Опасных моментов у ворот Лаштувки как не было, так и нет.
  • 79'
    Бруну Гама классно обыграл двух футболистов, но после этого сделал неточный пас на Близниченко. У "Днепра" сложно проследить, кто на какой позиции играет, ведь в контратаку стараются бежать все футболисты атаки.
      78'
      А вот теперь Юрию Ваксу не было куда деваться. Арбитру пришлось посмотреть на Балашова, чтобы показать ему жёлтую за фол против Бруну Гама.
    • 77'
      Валерий Лучкевич остановил Балашова на левым флангом. Виталий требовал от судьи штрафного, и, возможно был прав, ведь там была блокировка. Юрий Вакс не стал даже смотреть в сторону Балашова.
      76'
      Ярослав Олейник пошёл вперёд правым флангом, но пас на Диденко получился в офсайд.
    • 75'
      Пятнадцать минут остаётся сыграть в этом матче. "Черноморец" ничего не может поделать с "Днепром" даже с перевесом с двух футболистов. Сожалею я болельщикам команды, которые вынуждены смотреть на такую игру некогда очень хорошей команды.
      74'
      Вместо Николы Калинича на поле вышел Юрий Вакулко. Это первый матч юного футболиста за первую команду.
    • 73'
      Перспективная атака "Черноморца" завершилась неточной передачей на Диденко. Эту небрежность тоже можно списать на газон. Правда, футболисты должны были привыкнуть к такой поляне.
    • 72'
      Есть удар по воротам! Шахов головой пытался переправить мяч в ворота после навесной подачи со штрафного, но получилось чуть выше перекладины.
    • 71'
      Евгений Смирнов нарушил правила против Близниченко на левом фланге. Защитник "Черноморца" в шоке от решения судьи, хотя на повторе было видно, что он зацепил ногу соперника.
      70'
      Никола Калинич здорово пробил с правой ноги, мяч перелетел не только "стенку", но ворота. Хорват был очень близок к голу, но в створ не попал.
      69'
      Мартыненко в подкате нарушил правила перед своей штрафной. По-моему, этот фол тянул на вторую жёлтую, но Юрий Вакс не стал удалять футболиста "Черноморца". По-моему, судье тоже стало интересно, сможет ли "Черноморец" забить с перевесом в двух игроков.
    • 68'
      Снова "Черноморец" воспользоваться свободным пространством в опорной зоне "Днепра", Балашов убежал от защитника, но сделал совершенно неточный пас на Яворского.
    • 67'
      Если в начале матча я говорил, что газон на "Метеоре" в не самом лучшем состоянии, то сейчас я могу сказать, что это просто вспаханное поле. Если сделать пас щекой, то мяч не будет катиться. Он будет скакать.
    • 66'
      Потенциально голевая атака "Черноморца" завершается неточной передачей Мурашова на Балашова. Я бы не стал винить футболиста, ведь мяч подпрыгнул прямо перед тем, как Евгений делал передачу.
      65'
      Евгений Мартыненко нарушил правила против Шахова и получил жёлтую карточку. Хозяева разыграли стандарт и потеряли мяч.
    • 64'
      Слинкин сделал неточную передачу по флангу. Ян Лаштувка не торопится вводить мяч в игру.
    • 63'
      Команды начали играть на встречных курсах! Сначала Андрей Близниченко побежал в контратаку, но нарвался на великолепный подкат Гречишкина. Контратака "Черноморца", Балашов получил мяч слева, но не успел отдать на другой фланг, где открывались сразу два партнёра.
      62'
      Александр Бабич сделал еще одну замену. Вместо Антона Кича на поле вышел Анатолий Диденко. Тренер "Черноморца" выпустил на замену своих основных футболистов. Похоже, что одесситы намерены как минимум один мяч.
    • 61'
      "Днепр" перевёл игру в центр поля и держит мяч. Насколько серьёзно днепропетровская команда сегодня сильнее.
      60'
      Есть удар после подачи углового! Евгений Мартыненко головой бил по воротам, но мяч пролетел мимо ворот.
      59'
      Нет, всё-таки Мирон Маркевич выпустил свежего игрока. Любопытная замена. Никола Калинич остаётся в игре, а на скамейку отправился Валерий Федорчук. Александр Сваток занял место в центре защиты.
      58'
      Вместо Юрия Путраша на поле вышел Виталий Балашов. А пока одесситы заработали угловой удар.
      57'
      Как и ожидалось, этот штрафной ничем не закончился. Отмечу, что замены готовятся в составе "Черноморца". А вот Мирон Маркевич, который центрального защитника и опорника, пока никого в игру не выпускает. Правда, в команде есть Федорчук и Шахов, которые сразу же начали играть глубже.
    • 56'
      "Днепр" вдевятером пошёл вперед. Андрей Близниченко сумел заработать угловой удар. Правда, есть сомнения, что много футболистов днепропетровской команды пойдут в чужую штрафную.
    • 55'
      Бруну Гама нарушил правила против Мурашова на левом фланге. Мелкий фол, но игрок "Черноморца" захромал на правую ногу.
    • 54'
      Да, на повторе четко видно, что это фол последней надежды. Со штрафного Андрей Слинкин со всей силы бил по воротам, но попал в "стенку".
      53'
      Вторая прямая красная карточка! А вот это уже интересно! Передача из глубины на Яворского, который убегал один на один. Васильев схватил соперника за футболку, после чего нападающий оказался на газоне. Это прямая красная!
    • 52'
      Длинная передача Антон Кича, Ян Лаштувка опередил Вадима Яворского и сыграл головой за пределами штрафной площадки.
    • 51'
      В меньшинстве теперь играет "Днепр". Ну что, теперь у "днепрян" не будет такого подавляющего преимущества. В такой ситуации одесситы просто обязаны сыграть первым номером.
      50'
      Дмитрий Чигринский получил прямую красную карточку! Ждём повтора, чтобы разобраться в этой ситуации. На крупном повторе видно, что Чигринский ногой ударил Вадима Яворского в не игровой ситуации. Странное поведение защитника "Днепра".
    • 49'
      Снова Чигринский сделал длинный пас вперёд, теперь Калиничу пришлось вступить в борьбу с Путрашом. Юрию удалось оставить без мяча нападающего.
      48'
      Опасно! Никола Калинич! По-моему, Дмитрий Чигринский делал пас со своей половины поля, Калинич прикрыл мяч корпусом, а потом с правой бил по воротам. Хорватский нападающий не попал в ближний угол.
    • 47'
      Васильев очень хорошо сыграл в отборе в центре поля. Передача на Федорчука, но Гречишкин успел сыграть на опережение.
      46'
      Свисток на перерыв! 1:0 после первого тайма. По сумме двух матчей "Днепр" впереди на пять мячей. Пятнадцатиминутная пауза, потом продолжим.
      45'
      Юрий Путраш нарушил правила на фланге и справедливо получил жёлтую карточку.
      45'
      Две минуты компенсировано в первом тайме.
    • 44'
      Лучкевич потерял мяч на правом фланге, "Черноморец" побежал в контратаку. Слинкин здорово открывался на левом фланге, но Мартыненко не рискнул делать эту диагональ. Гости так и не смогли дойти до чужой штрафной.
    • 43'
      Фанаты вновь задымили стадион. Давно "Днепр" не играл на "Метеоре". Возможно, что именно с этим связана реакция фанатов.
    • 42'
      Андрей Слинкин решился на удар с дальней дистанции. Очень неточно. Это первая попытка "Черноморца" угрожать воротам днепропетровской команды.
    • 41'
      Валерий Лучкевич получил повреждение в борьбе со Слинкиным. Судья не увидел нарушение правил, мяч останется у гостевой команды.
    • 40'
      По такой игре "Черноморец" может пропустить даже больше, чем в первом матче. У гостей совершенно ничего не клеится впереди, но зато полно проблем в обороне.
    • 39'
      После подачи Влада с левого фланга Калинич головой пробил по воротам, но в створ не попал.
      38'
      Гречишкин! Нельзя так играть! Дмитрий подарил мяч Гама в своей штрафной, Бруну не решился бить с острого угла, а сделал прострел в центр штрафной. Мяч подскочил на одной из кочек и Шахову ударить не удалось.
    • 37'
      Сам заработал, сам пробил! Бруну Гама с правой бил по воротам, но чуть не попал в дальний угол
    • 36'
      Мурашов нарушил правила против Гамы. "Днепр" получил право на опасный штрафной. Интересно, кто будет бить, ведь нет в составе ни Ротаня, ни Коноплянки.
      35'
      А теперь "днепряне" провели хорошую атаку, но завершающий пас на Николу Калинича был в офсайд.
    • 34'
      "Черноморец" заработал штрафной удар на левом фланге. Кича сделал подачу, мяч заметался по штрафной, после чего Чигринский сыграл на вынос.
    • 32'
      Дмитрий Гречишкин нарушил правила в центре поля. Отмечу, что одесская команда не стесняется играть через тактику мелкого фола в тех случаях, когда футболисты не успевают перекрывать зоны.
    • 30'
       Валерий Лучкевич который раз здорово подключился к атаке правым флангом, но на этот раз его партнёры не увидели.
    • 29'
      По сумме двух матчей счёт стал теперь 5:0 в пользу "Днепра". Хозяева не останавливаются и продолжают идти вперёд.
      28'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Евгений Шахов!
      "Днепр" в контратаке открывает счёт! Калинич сделал опасный прострел с левого фланга, Паст ошибся, но кто-то из защитников выбил мяч с линии ворот. На подборе Близниченко, моментальный пас обратно в штрафную, где Шахов пробивал уже по пустым воротам.
      27'
      Угловой у ворот "Днепра", подачи Антони Кича с левого фланга, Лаштувка успешно сыграл на выходе.
      25'
      Первая по-настоящему опасная атака "Черномрца"! Гречишкин с фланга сместился в центр, а потом отдал на Слинкина. Есть прострел с фланга, Близниченко успел перехватить мяч, который летел на дальнюю штангу на Яворского.
    • 24'
      Бруну Гама теперь сам бил по воротам. Евгений Паст мяч поймал.
      23'
      Голевой момент! Бруну Гама набрал скорость на левом фланге, а потом покатил мяч в центр. Шахов бил в одно касание, мяч полетел слишком слабо и точно в руки вратарю. Позиция у Шахова была очень хорошей, поэтому смело говорим, что полузащитник потерял шанс открыть счёт.
    • 22'
      Штрафной для "Днепра" с левого фланга. Близниченко исполнил штрафной удар, но попал в "стенку".
    • 20'
      Шахов делал пас на Калинича в свободную зону, но хорватский нападающий не успел к мячу.
    • 19'
      Еще одна атака "Черноморца" завершилась неточным пасом на левом фланге. У Яворского не было шансов достать мяч у боковой линии.
    • 17'
      "Днепр" играет с большим преимуществом. Сегодня обе команды команды далеки от своих оптимальных составов, но и в такой ситуации у днепропетровской команды есть перевес.
      15'
      Еще один угловой у ворот "Днепра". Теперь Шахову удалось головой пробить по воротам, мяч пролетел выше перекладины.
    • 14'
      Болельщики днепропетровской команды задымили "Метеор". Интересно, зачем нужно было палить файера в игре, которая ничего не решает?
    • 12'
      Калинич получил мяч перед штрафной и готов был бить по воротам, но судья зафиксировал игру рукой.
      10'
      Всё-таки Гадрани не может продолжать игру. Вместо легионера "Черноморца" на поле вышел Сергей Петько.
      8'
      Серия угловых у ворот "Черноморца" на левом фланге. Удара по воротам так и не было, одесситы смогли выбить мяч из своей штрафной.
      7'
      Столкновение в центре поля, Гиорги Гадрани сам нарушил правила и теперь нуждается в помощи врачей.
    • 6'
      Отмечу, что газон на "Метеоре" не такой хороший, как заявляли в "Днепре". Честно говоря я не понимаю, зачем нужно было проводить игру на этом стадионе.
    • 5'
      Много фолов от "Черноморца" в первые минуты матча. Скорости игры пока не очень высокие.
    • 4'
      Любопытно, что Федорчук мяча не трогал. Правда боковой совершенно по правилам поднял флажок, ведь Федорчук раньше времени начал движение. Судьи отменили очень курьёзный гол, ведь мяч пролетел между ног у Евгения Паста.
      3'
      Калинич заработал стандарт метрах в тридцати от ворот. Есть подача в штрафную, Валерий Федорчук отправил мяч в ворота, но прежде находился в офсайде.
    • 2'
      "Днепр" сегодня играет в белой форме, а "Черноморец" — в синей. Ворота днепропетровской команды на левой половине поля, а одесситы начали игру справа.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Черноморца"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В ответном матче 1/4 финала Кубка Украины "Днепр" сыграет с "Черноморцем". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч ФК Днепр 1:0 Черноморец Од онлайн