Бавария Алонсо Хаби 1 4
Порту Маркано Иван 1 4
Шахтёр Донецк Кучер Александр 1 3
Манчестер Сити Клиши Гаэль 1 3
  • "Атлетико" (Мадрид, Испания) - "Реал" (Мадрид, Испания) - 0:0. Ответную встречу мы увидим через неделю, будет жарко. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Роналду справа забежал к воротам. Удар по воротам, мяч прорывается сквозь ноги защитников, но Облак его ловит.
    90'
    Арда Туран в центральном круге нарушил правила.
  • 90'
    Манджукич сильно бьёт по воротам. Арбелоа снова на пути мяча. Серьёзно прибавил "Атлетико" в конце встречи.
    90'
    3 минуты Мажич добавил во втором тайме.
    90'
    Габи от углового флага навесил на дальнюю штангу. Следует скидка от Година. Марио Суарес пробил по воротам. Арбелоа с Касильясом встают на пути мяча.
    89'
    Марсело в центре поля локтем ударил Торреса. Жёлтая карточка.
    89'
    Габи от углового флага навесил на Година. Удар у Диего получился неточным.
  • 88'
    Торрес накрутил на правом фланге Рамоса, а затем врезался в защитника. Только угловой заработали хозяева.
    87'
    Иско заработал угловой. Подачу выполнил Кроос. Мяч вынесен на Модрича, который с восемнадцати метров справа бьёт над перекладиной.
    86'
    Замена в составе "Реала": вместо Даниэля Карвахаля на поле вышел Альваро Арбелоа.
    85'
    Марио Суарес на фланге нарушил правила и получил жёлтую карточку.
    84'
    Замена в составе "Атлетико": вместо Хорхе Коке на поле вышел Фернандо Торрес.
    83'
    Угловой заработали хозяева. Габи от углового флага навесил на ближнюю штангу. Марсело выносит мяч к центру поля.
    • 82'
      Арда Туран обострил игру справа и покатил мяч на Манджукича. Карвахаль успел сыграть на перехвате. Слева мяч доставлен Годину, который с семи метров бьёт выше ворот.
      81'
      Небольшая потасовка на фланге. Серхио Рамос и Рауль Гарсия получили по жёлтой карточке.
    • 80'
      Хуанфран навесил справа. Мяч перелетает всех и прилетает к Сикейре. Снова навес с фланга и снова нет удара. Верховую борьбу в своей штрафной площади игроки "Реала" не проигрывают.
    • 79'
      Годин слева со штрафного навесил на дальнюю штангу. Гарсия поборолся с двумя защитниками "Реала", но пробить по воротам не смог.
      78'
      Замена в составе "Атлетико": вместо Антуана Гризманна на поле вышел Рауль Гарсия.
      77'
      Замена в составе "Реала": вместо Карима Бензема на поле вышел Франсиско Иско.
      76'
      Бензема в чужой штрафной площади нарушил правила.
    • 75'
      Коке слева навесил выполнил плохо. Варан спокойно выбил мяч от ворот.
    • 74'
      Во втором тайме команды играют намного осторожнее. Всего один удар в створ нанесён после перерыва, в первом тайме было в семь раз больше. Правда, ещё есть около двадцати минут.
    • 73'
      Роналду слева прострелил вдоль линии штрафной площади. Модрич немного не успевает к опасной передаче партнёра.
      72'
      Манджукич снова ударил Карвахаля. Рамос попытался спровоцировать Манджукича, но Марио в потасовку не ввязался.
      71'
      Угловой заработал "Реал". Модрич навесил в центр штрафной площади. Мяч вынесен на Крооса, но Тони сыграл опасно против соперника.
      70'
      Арда Туран завалил Марсело около бровки. Штрафной гости быстро разыграли.
    • 69'
      Опять Марсело активно проходит слева и катит мяч в штрафную площадь. Удары Роналду Бензема и Бэйла заблокированы.
    • 68'
      Марсело раз за разом разгоняет слева атаки "Реала". Много значит бразилец при переходе из обороны в атаку у "сливочных".
      67'
      Коке на левом фланге потерял мяч. Бэйл сразу делает пас вперёд на Роналду, который зацепил мяч рукой.
    • 66'
      А "Реал" снова идёт вперёд большими силами. Марсело сыграл нерасторопно на левом фланге и его передача на Бензема не прошла.
      65'
      Столкновение Варана с Манджукичем и Марио получает ещё один удар в голову. Достаётся сегодня нападающему "Атлетико".
      64'
      Родригес в чужой штрафной площади нарушил правила, а Манджукич снова около скамейки запасных. Эскулапы рядом.
    • 63'
      Ещё один хороший навес Арда Турана с правого фланга. Мяч прилетел к Сикейре, который с линии штрафной площади пробил чуть пониже спины Бэйлу.
    • 62'
      Арда Туран на правом фланге прошёл Серхио Рамоса и прострелил на Гризманна. Антуану с линии вратарской площади пробить по воротам не дали.
    • 61'
      "Реал" полностью захватил инициативу. Теперь уже "Атлетико" не переходит на чужую половину поля. Зрители очень недовольно свистят.
      60'
      Марсело заработал на левом фланге штрафной удар. Арда Туран нарушил правила.
      59'
      Родригес от углового флага навесил на Бензема, удар головой которого заблокирован.
    • 58'
      Роналду слева попытался пробить по воротам. Подставлена нога защитника и мяч улетает за пределы поля. Манджукичу продолжают останавливать кровь.
      57'
      Кроос с двадцати семи метров сильно пробил в левый нижний угол. Облак надёжно ловит мяч в руки.
    • 56'
      Роналду отправил вперёд Родригеса, но Годин сыграл плотно против соперника и оттеснил того от штрафной площади.
      55'
      Манджукич получил жёлтую карточку. Нарушил правила Марио против Варана.
    • 54'
      Манджукича усадили на газон. Невысоким медикам сложно добраться до лба Марио. Игра продолжается. "Реал" играет в большинстве и идёт вперёд.
    • 53'
      Манджукич активно требовал наказать соперника. Стадион поддерживает Марио.
      52'
      Кровь на лице Манджукича после столкновения с Карвахалем. Медики уводят нападающего "Атлетико" за пределы поля.
    • 51'
      В первые минуты второго тайма подавляющего преимущества "Реала" не просматривается. Хозяева атакуют пока чаще.
      50'
      Хуанфран справа навесил к воротам. Арда Туран головой с десяти метров пробил рядом с ближней штангой.
      49'
      Марио Суарес руками в центре поля остановил проход Модрича.
    • 48'
      Сикейра слева навесил слишком сильно. Мяч прилетел к Марсело, который развернулся и сильно отправил футбольный снаряд вперёд.
    • 47'
      Арда Туран слева попробовал верхом отправить мяч к воротам. Так просто сегодня обострить игру не получится, нужно придумывать что-то похитрее.
      46'
      Второй тайм в Мадриде! Начали игроки "Атлетико".
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Атлетико" (Мадрид, Испания) - "Реал" (Мадрид, Испания) - 0:0.
    • 45'
      Гризманн отметился опасным ударом головой, но мяч полетел выше ворот.
      45'
      1 минуту добавил Мажич в первом тайме.
    • 45'
      Отличный футбол посмотрели зрители в первом тайме. Надеюсь, во втором тайме, будет ещё интереснее и с забитыми голами.
    • 44'
      После навеса справа Бензема головой пробил выше ворот.
    • 44'
      Стремительная контратака удаётся "Реалу". Удар Бензема блокирован, удар Родригеса слева с острого угла парировал Облак.
      43'
      Угловой заработали хозяева. Арда Туран покатил мяч на Коке. Подача очень неудачна.
    • 42'
      Прострел Хуарфрана справа не прошёл. Мяч попал в ногу Рамоса и покатился в направлении и Касильяса.
      41'
      Роналду слева на Марсело. Бразилец дальше катит мяч на Модрича, но Лука с двадцати метров сильно пробил в сантиметрах от перекладины.
    • 40'
      Модрич справа навесил к воротам. Облак уверенно забирает мяч в руки.
      39'
      К Гризманну неожиданно отскакивает мяч. Удар с разворота с линии штрафной площади отражает Касильяс.
      38'
      Кроос от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч выбит, но Родригес играет на подборе и с двадцати метров очень точно бьёт в правый нижний угол. Лишь отчаянный бросок Облака не дал состояться голу.
      37'
      Габи сбил Родригеса на левом фланге. Навес пострадавшего Хамеса привёл к угловому удару.
      36'
      Манджукич в центре поля отметился ещё одним фолом.
      35'
      Сикейра заработал ещё один угловой. Коке продолжает навешивать близко к воротам, но теперь мяч полетел ниже и Касильяс не рискнул выходить из ворот. Удар по воротам не последовало.
    • 34'
      Снова небольшой отрезок матча за хозяевами. Держат они уверенно мяч на чужой половине поля.
    • 33'
      Бензема справа прокинул мяч вперёд на Роналду. Прострел у Криштиану не получился, но на подборе сыграл Бэйл и мощно пробил по воротам. Облак отбил мяч перед собой, но на добивании никого не оказалось.
      32'
      Сикейра прорывом слева заработал угловой удар. Коке навесил точно в руки Касильясу.
    • 31'
      Карвахаль справа прострелил к воротам. Годин выбил мяч к центральному кругу.
    • 30'
      Ещё один заброс на Манджукича слишком силён. Мяч укатывается за пределы поля, а догнать его не было у Марио возможности.
    • 29'
      Модрич справа навесил к воротам. Гризманн оказался на пути мяча и выбил футбольный снаряд в аут головой.
    • 28'
      Бензема оказался в окружении четырёх соперников. Карим упал на газон и мяч у него выцарапали.
    • 27'
      Всё чаще стал "Атлетико" цепляться за мяч в центре поля. Переломом в игре это пока назвать нельзя, но динамику в пользу хозяев можно отметить.
    • 26'
      Ещё одна атака "Атлетико", но Коке выдал пас на ход Манджукичу немного сильно и у мяча первым оказывается Касильяс, вышедший далеко из ворот.
    • 25'
      Карвахаль с Бэйлом справа в штрафную площадь не пробрались. Следует сразу же длинный заброс на Манджукича, но Варан играет надёжно.
    • 24'
      С двадцати восьми метров пробил Роналду. Мяч угодил в стенку.
      23'
      Половина тайма позади. "Реал" продолжает играть активнее, гости отсиживаются в обороне. А Габи сбил Марсело недалеко от штрафной площади. На этот раз поближе к воротам.
    • 22'
      Арда Туран упал на газон и задержал мяч ногами. Арбитр назначил свободный удар.
    • 21'
      Рамос со своей половины поля отправляет мяч сильно вперёд. Бэйл прокидывает мяч головой вперёд, а потом толкает в спину Хуанфрана на линии поля.
      20'
      Бэйл на правом фланге заработал угловой удар. Годин головой выбил мяч за пределы поля. Модрич быстро разыграл "стандарт". Подача последовала на Варана, который сделал скидку к воротам, но пробить оказалось некому.
    • 19'
      Роналду с Гризманном обменялись быстрыми выпадами по флангам, но в обоих случаях последовала небольшая пауза и остроты не возникло.
    • 18'
      Манджукич сумел на правом фланге атаки отобрать мяч у защитников "Реала", но перевод мяча в центр хозяевам не удался.
      17'
      Габи навесил от углового флага к воротам. Касильяя вышел из ворот навстречу мячу и выбил его кулаками из штрафной площади.
      16'
      Марсело на правом фланге остановил проход Арда Турана. После навеса Коке по воротам пробил Годин. Заработан первый угловой удар в матче.
    • 15'
      Марсело упал в чужой штрафной площади. Мажич находился рядом и уверенно показал, что нарушения правил не было.
    • 14'
      Карвахаль справа в штрафной площади покатил мяч на Бэйла. Прострел от линии поля до Роналду не дошёл. Два защитника "Атлетико" оказались на пути.
      13'
      Столкновение Рамоса и Габи в центре поля. Нарушение правил зафиксировано со стороны защитника "Реала".
    • 12'
      А "Реал" продолжает раскатывать мяч на чужой половине поля и искать моменты для ударов по воротам.
      11'
      Пока Манджукич больше всех на поле нарушает правила, Теперь Марио сделал это на чужой половине поля.
      10'
      Роналду со штрафного даже с такой дистанции бьёт очень опасно. Облак забирает мяч в руки в правом нижнем углу.
      9'
      Манджукич на своей половине поля нарушил правила. Модрич оказался на газоне. Больше тридцати метров до ворот.
    • 8'
      Коке устремился вперёд в одиночку. На пути оказался Серхио Рамос, который аккуратно и красиво отнял мяч у соперника.
    • 7'
      Снова "Реал" в атаке. Зрители недовольно гудят, ждут они более активных действий от "полосатых".
    • 6'
      "Реал" активнее начал встречу. Хозяева пока ничем вразумительным ответить не могут. Забросы на Манджукича опасными не выглядят.
      5'
      Бэйл выскакивает один на один с голкипером. Облак бросается вперёд и удар Гарета приходится в голкипера "Атлетико".
    • 4'
      Карвахаль справа с пятнадцати метров после скидки Родригеса пробил по воротам. Облак уверенно поймал мяч, летевший в дальний угол.
    • 3'
      "Реал" сразу же устремился вперёд. Марсело слева раздаёт передачи с разные стороны, пока не все они точны.
    • 2'
      "Атлетико" играет в полосатых красно-белых футболках, "Реал" - в белых.
      1'
      Стартовал матч на "Висенте Кальдерон"! Из центра поля начали гости.
    • Команды на поле. Гимн Лиги Чемпионов звучит на стадионе в Мадриде. На трибунах яблоку негде упасть. Все в предвкушении зрелища.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию первого четвертьфинального матча Лиги Чемпионов, в котором сыграют испанские «Атлетико» и «Реал» из Мадрида. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Атлетико М 0:0 Реал Мадрид онлайн