0 Фиорентина
2 ФК Днепр
3 Севилья
  • 90'
    К Бойко прилетел мяч с левого фланга. Не торопится Денис вводить футбольный снаряд в игру.
    90'
    Замена в составе "Днепра": вместо Валерия Лучкевича на поле вышел Бруну Гама.
    90'
    3 минуты добавил Ундиано во втором тайме.
  • 90'
    Хозяева грамотно держат мяч на правом фланге атаки, раз за разом зарабатывая ауты.
    89'
    Диркс в центральном круге подыграл себе рукой.
    88'
    Уларе получил жёлтую карточку. На линии чужой штрафной площади Обби сзади по ногам ударил Коноплянку.
    87'
    Замена в составе "Брюгге": вместо Хосе Искьердо на поле вышел Тюр Диркс.
    86'
    Замена в составе "Брюгге": вместо Николы Сторма на поле вышел Виктор Васкес.
    85'
    Шахов перехватил мяч на своей половине поля. Де Фаув хватает соперника руками.
  • 84'
    "Брюгге" ничего не остаётся, как всей командой идти вперёд. Посмотрим, готовы ли гости к такому перестроению игры.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:0!!!
    ШАХОВ!!! Лучкевич в центре поля покатил мяч на Ротаня. Руслан здорово справа покатил мяч на Шахова. Евгений сместился немного в центр и с семнадцати метров точно пробил в дальний угол.
    81'
    Вот и вторая жёлтая карточка. Канкава около центрального круга в жёстком подкате сбивает Рафаэлова.
  • 81'
    При большом количестве нарушений правил в матче жёлтая карточка показана арбитром пока всего одна. Так команды сбивают темп игры.
    80'
    Уларе перед чужой штрафной площадью не по правилам атаковал Канкаву.
    79'
    Угловой заработали гости. Рафаэлов навесил в центр штрафной площади. Бойко кулаком выбивает мяч.
  • 78'
    Калинич упал в чужой штрафной площади, но Ундиано со стороны Мехеле нарушения правил не усмотрел. Прав арбитр.
  • 77'
    Мяч стал больше находиться у защитников. Ничего не получается впереди у обеих команд, а сил на борьбу осталось не так и много.
    76'
    Сторм сбил Коноплянку на левом фланге.
    75'
    Матос завалил на фланге Уларе. Рафаэлов покатил мяч низом справа в центр.
    74'
    Калинич заработал угловой на правом фланге. Ротань навесил на ближнюю штангу, где находился высокий Уларе.
    73'
    Замена в составе "Днепра": вместо Евгения Селезнёва на поле вышел Никола Калинич.
  • 72'
    Сторм справа вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам. Федецкий встаёт на пути мяча.
    71'
    Замена в составе "Брюгге": вместо Тома Де Суттера на поле вышел Обби Уларе.
    70'
    Лучкевич на линии чужой штрафной площади завалил на газон Вормера.
    69'
    Удар Шахова с линии штрафной площади привёл к угловому. Коноплянка навесил на дальнюю штангу. Де Бок опередил Селезнёва.
  • 68'
    Коноплянка слева вошёл в штрафную площадь и с острого угла пробил в дальний угол. Райан поймал мяч.
  • 67'
    "Брюгге" покатал мяч в центре поля. Дойти до чужой штрафной площади гостям не удалось.
  • 66'
    Коноплянка слева забросил мяч на правый фланг. Высокий Де Бок опередил Лучкевича.
    65'
    Чеберячко в центре поля завалил на газон Рафаэлова. Вормер навесил к воротам, Бойко поймал мяч.
  • 64'
    Вормер решился на удар с двадцати пяти метров. Мяч пролетел значительно выше перекладины.
  • 63'
    Пока всё уверенно идёт к дополнительному времени. Коноплянке и Селезнёву гости по воротам бить не дают, а сами впереди очень пассивны.
  • 62'
    Лучкевич справа с угла штрафной площади по воротам пробил очень слабо. Мяч едва докатился до голкипера.
  • 61'
    "Брюгге" атакует очень осторожно, постоянно оглядываясь назад. Ударов в створ ворот гости сегодня ещё не наносили.
    60'
    Первая жёлтая карточка в матче. Ротань около центрального круга ударил по ногам Рафаэлова.
  • 59'
    Де Бок слева навесил к воротам. Дуглас выбил мяч головой в аут.
  • 58'
    "Днепр" много владеет мячом. Нужно уже как-то и реализовывать преимущество.
    57'
    Селезнёв забил гол ударом справа, но зафиксирован офсайд в момент передачи Ротаня.
    56'
    Ротань навесил в центр штрафной площади. Райан кулаками выбивает мяч далеко от ворот.
  • 55'
    Селезнёв прошёл по правому флангу вперёд и заработал угловой.
  • 54'
    Де Фаув прошёл вперёд по правому флангу, но заброс вперёд выполнил неточно.
    53'
    Де Суттер забрался в офсайд.
  • 52'
    Коноплянка слева перевёл мяч в штрафную площадь на Селезнёва, но Евгений неудачно обработал футбольный снаряд.
  • 51'
    Сторм справа навесил на дальнюю штангу слишком сильно. Мяч улетел за пределы поля.
    50'
    Коноплянка слева выскочил к воротам после розыгрыша штрафного. Удар в дальний угол. Райан цепляет мяч и футбольный снаряд пролетает рядом со штангой. Набегавший на штангу Селезнёв не попадает по мячу.
  • 49'
    Федецкий справа навесил в центр штрафной площади. Мехеле опережает Селезнёва и выбивает мяч.
  • 48'
    Коноплянка попытался слева прострелить к воротам, но угодил в Матоса, который пытался запутать защитников, а угодил под мяч.
    47'
    В перерыве в составе "Днепра" произошла замена: вместо Романа Безуса на поле вышел Евгений Шахов.
    46'
    Второй тайм в Киеве!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Днепр" - "Брюгге" - 0:0.
    45'
    Лучкевич заработал угловой удар. Ротань навесил на Чеберячко, который с десяти метров головой пробил в полуметре над перекладиной.
    44'
    Канкава сбил Рафаэлова перед штрафной площадью. Гости очень хитрую комбинацию задумали, но она не получилась. "Днепр" отправился в контратаку.
  • 43'
    Коноплянка слева перевёл мяч на Лучкевича. Два прострела справа Валерия перехватывают защитники "Брюгге".
  • 42'
    Канкава справа выскочил к воротам, но в падении прострел выполнить не смог.
  • 41'
    Опасный навес слева получился у гостей, но с ударами и у "Брюгге" не получается.
    40'
    Обратное нарушение правил. На фланге Рафаэлов ударил по ногам Федецкого.
    39'
    Около центрального круга Федецкий ударил Рафаэлова сзади по ногам.
    38'
    Прострел Коноплянки слева привёл к угловому. Сам Евгений отправился исполнять "стандарт". Навес получился слишком высоким, Чеберячко до мяча не добрался.
  • 37'
    Матос совершил хороший проход по левому флангу и навесил в цент штрафной площади. Селезнёв с трудом допрыгнул до мяча, но удара с десяти метров нанести по воротам не смог.
  • 36'
    Безус на линии штрафной площади подработал мяч, но ногой махнул мимо сферы.
    35'
  • 34'
    Федецкий справа сместился к центру и пробил в дальний угол. Удар получился несильным и Райан забрал мяч в руки.
    33'
    Коноплянка слева навесил на ближнюю штангу. Селезнёв с семи метров пробил рядом с ближней штангой.
    32'
    Канкава на фланге завалил на газон Вормера. Рафаэлов слева навесил на дальнюю штангу. Бойко спокойно поймал мяч.
  • 31'
    Рафаэлов оказался один на левом фланге атаки, но передачу партнёры на него выполнили слишком сильно.
    30'
    Де Бок в центре поля сбил Селезнёва. Арбитр попросил хозяев откатить мяч немного назад для исполнения штрафного удара.
  • 29'
    Лучкевича на правом фланге атаки встретили три соперника и Валерию перевести мяч в центр не удалось.
  • 28'
    Канкава отправил мяч верхом вперёд. Райан выходит из ворот и забирает мяч в руки.
  • 27'
    Дуглас очень неточно отправил мяч вперёд, но и соперники тут же ответили длинной неточной передачей вперёд.
    26'
    Безус настырно полез вперёд на нескольких соперников, но отпустил мяч далеко от себя и ударил по ногам Мехеле.
  • 25'
    К середине тайма преимущество "Днепра" становится заметным. Мяч слева направо и обратно много перемещается перед штрафной площадью. Вот с ударами пока сложнее.
    24'
    Сторм в центре поля жёстко сыграл против Матоса. Хозяева разыграли штрафной удар и по правому флангу отправились вперёд.
  • 23'
    Ротань навесил на Матоса, который головой перекинул мяч через голкипера. Мяч опустился сверху на сетку ворот, немного сильным получился удар.
    22'
    Дуарте на фланге завалил на газон Селезнёва. Ротань исполнит штрафной удар с левого фланга.
  • 21'
    Де Бок слева навесил сильно. Мяч оказался у Рафаэлова, который с убежал с ним за пределы поля. Ни навеса, ни прострела справа не последовало.
    20'
    Угловой заработали хозяева. Ротань навесил в центр штрафной площади. Райан вышел из ворот и кулаком выбил мяч.
  • 19'
    Сторм на правом фланге сумел оторваться от соперников, но навес выполнил точно в руки Бойко.
  • 18'
    "Брюгге" покатал мяч на своей половине поля и удостоились свиста трибун. Зрители требуют активных действий от обеих команд.
  • 17'
    Безус с двадцати шести метров пробил намного выше ворот.
  • 16'
    "Днепру" стали удаваться позиционные атаки. Хозяева подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля, вот только до ударов по воротам доходит пока редко.
  • 15'
    Коноплянка со штрафного пробил в правый верхний угол, но удар получился несильным. Райан сместился к штанге и поймал мяч.
    14'
    Попал мяч в руку Мехеле. Около тридцати метров до ворот.
  • 13'
    Стартовый натиск никому из соперников не удался. Первые минуты встречи проходят в равной борьбе.
    12'
    Федецкий в центре поля ударил по ногам Де Суттера. Артём до последнего боролся за мяч.
    11'
    Рафаэлов на левом фланге оказался в офсайде.
  • 10'
    Лучкевич в центре поля перехватил мяч, но слишком сильным получился отскок и к воротам Валерий выскочить не смог.
    9'
    Дуглас около центрального круга сбил Рафаэлова.
  • 8'
    Матос слева здорово покатил мяч в штрафную площадь на Коноплянку. Евгений промедлил, и защитники успели заблокировать удар.
  • 7'
    Искьердо опасно сыграл на чужой половине поля. "Днепр" организовал выпад слева, но навес Коноплянки получился неудачным.
    6'
    Де Фаув в центре поля придержал руками Безуса.
  • 5'
    Хозяева стараются контролировать мяч в центре поля. "Брюгге" старается отвечать скоростными контратаками. Так проходят первые минуты.
    4'
    Первый угловой в матче заработали гости. Рафаэлов от углового флага навесил на ближнюю штангу. Игроки "Днепра" перекинули мяч через соперников.
  • 3'
    Селезнйв попытался перед чужой штрафной площадью обострить ситуацию, но пас направо с разворота на Безуса не прошёл.
  • 2'
    "Днепр" играет сегодня в синей форме, "Брюгге" - в оранжевой.
    1'
    Стартовал матч на "Олимпийском"!
  • Команды уже на поле. Гимн Лиги Европы звучит на стадионе. Далее традиционное рукопожатие и розыгрыш сторон поля и права первого удара по мячу.
  • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию ответного четвертьфинального матча Лиги Европы, в котором сыграют украинский «Днепр» и бельгийский «Брюгге». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.