Окжетпес Павлов Александр 1 7
Актобе Сантана Андерсон 1 6
Иртыш Павлодар Чернышов Владислав 2 4
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! В драматическом поединке "Актобе" на выезде одолел "Окжетпес" со счётом 2:3.
  • 90'
    Алибек Булешев обыграл двух соперников, смещаясь с правого фланга в штрафную площадь, но на третьем запнулся капитан хозяев.
  • 90'
    Из последних сил хозяева поля стараются идти вперёд и спасать матч.
    90'
    С левого фланга Хайруллин простреливал теперь уже вдоль ворот, но на дальней штанге Чижов успел на мгновение опередить Неко.
    90'
    Четыре минуты компенсировано.
    89'
    Жёлтую карточку за срыв атаки получил хавбек "Актобе".
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! Данило Неко!!!
    Что за матч?!!! Хайруллин разогнал атаку своей команды левым краем, отдал мяч вдоль линии штрафной площади на партнёра, который пяткой отдал в темп на набегающего Неко и последний мощным ударом пробил вратаря.
    87'
    Ещё один угловой удар выполнили гости и Пиццели вновь пробивал по воротам, но на этот раз опасно не получилось.
    86'
    Жёлтую карточку получил Алибек Булешев.
  • 85'
    Сегодня у нас матч "супер-сабов". Три игрока вышедшие на замену отличились забитыми голами.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Маркос Пиццели!!!
    У правого угла штрафной площади мяч получил Пиццели, подработал мяч под левую ногу и на технику запустил мяч в дальний верхний угол, без шансов для вратаря. Гол-красавец!
    83'
    Угловой с правого фланга подали футболисты "Актобе", но пробить никому не удалось.
  • 82'
    На правом краю атаки сейчас создали остроту гости, но удар с острого угла не составил особых проблем для Цырина.
  • 81'
    Расклеились актобинцы в эти минуты матча - совершенно у них ничего не получается.
    • 80'
      Активный Сычёв на правом фланге прошёл двух соперников и остро подавал в штрафную площадку на Ротковича, но последнему не удался прицельный удар, так как он не допрыгивал.
    • 79'
      На кураже хозяева продолжают держать мяч у себя.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Дмитрий Сычёв!!!
      Подача со штрафного превратилась в угловой на правом фланге. Оттуда пошла подача на ближний угол вратарской площади, где на опережении сыграл Сычёв и переправил мяч в ближний угол. Вратарь достал мяч, но отбить его не смог.
      76'
      На левом фланге штрафной удар заработали хозяева поля. Это может быть опасно!
    • 75'
      С дальней дистанции бдительность Покотилова проверил Хохлов, но вратарь не позволил себе ошибиться, забрав мяч намертво.
    • 74'
      Шестой матч за "Окжетпес" уже проводит Дмитрий Сычёв, голов пока что он не забивал за казахстанскую команду. Играет он не на острие атаки, а больше в подыгрыше.
      73'
      И вот последняя замена в составе "Окжетпеса": вместо Александра Павлова в игру вошёл Дмитрий Сычёв.
    • 72'
      Всё меньше времени остаётся у "Актобе" на то чтобы вырвать победу. Потеря очков сегодня явно не входит в их планы.
      71'
      Последняя замена в составе "Актобе": вместо Валерия Коробкина на поле вышел Маркос Пиццели.
      70'
      Угловой удар с левого фланга подал Марат Хайруллин на ближнюю штангу, но там уверенно головой мяч далеко отбил защитник хозяев.
    • 69'
      Сергей Хижничеко очень активно передвигается по всему фронту атаки, но толку от него пока что никакого после выхода на поле.
    • 68'
      Аделейе забросил шикарную диагональ на левый фланг на Аймбетова, но Абат, хоть и технично обработал мяч, не сумел обыграть 1 в 1 соперника и выйти на ударную позицию.
      67'
      Артурас Жулпа через бедро в центре поля бросил соперника, а это, естественно, в футболе карается жёлтой карточкой.
    • 66'
      По одной замене осталось, таким образом, у команд. "Актобе" продолжает поддавливать соперников, но забить никак не получается.
      65'
      И сразу же замена в составе гостей произошла: вместо Дидара Жалмукана на поле вышел Абат Аймбетов.
      64'
      Замена в составе "Окжетпеса": вместо Сахалбаева на поле вышел Нуржанов.
      63'
      ОПАСНО! С правого фланга прошёл кросс на Хайруллина, который на левом краю принял мяч, но его удар успел накрыть в броске защитник.
    • 62'
      С дальней дистанции со штрафного удара пробивал Павлов - получилось очень сильно, но неточно.
      61'
      В позиционную атаку удалось перейти сейчас хозяевам. Активно в прессинге старались играть гости, но перестарался Коробкин, который за опасную игру получил жёлтую карточку.
      60'
      Замена в составе "Актобе": Хижниченко вышел вместо Данило.
    • 59'
      Удаётся создавать острые моменты у ворот соперника гостям. Гол, что называется, зреет...
      58'
      ОПАСНО! Данило Сирино под острым углом выходил на ворота и мягко подсекал мяч над вышедшим навстречу вратарём, но один из защитников спас хозяев, успев выбить мяч с самой линии ворот.
    • 57'
      Очень сильно в игру вошёл после перерыва Роткович, к активности которого совсем оказались неготовы защитники актобинцев.
      56'
      Контратаку организовали хозяева, после того как в атаке за мяч зацепился Роткович, выманил на себя двух защитников и отдал мяч в центр на Булешева, но капитан пробил с 24-х метров немного неточно.
    • 55'
      Вновь усилили прессинг футболисты "Актобе", закрыв своих соперников на одной трети поля.
    • 54'
      Жулпа с правого фланга ворвался в штрафную площадку, но под прессингом защитника не сумел сделать точную передачу в центр на Данило.
      53'
      ОПАСНО! Угловой удар с левого фланга подали гости и Цырин ошибся на выходе, но вратаря подстраховали защитники, который вынесли мяч с ленточки, опередив того же Данило.
      52'
      ОПАСНО! Данило пробивал по воротам с дальний дистанции, но мяч просвистел в считанных сантиметрах от левого нижнего угла ворот.
    • 51'
      "Окжетпес" мог бы сейчас играть агрессивней, но боятся бежать вперёд хозяева и рисковать возможной ничьей.
    • 50'
      Никак не могут прийти в себя актобинцы после пропущенного гола. Совсем ничего не получается у них в атаке.
    • 49'
      Владимир Газзаев явно расстроен в своей технической зоне. Такого ужаса не мог он ожидать даже и близко.
    • 48'
      Вот что значит выйти не сконцентрированными после перерыва. Теперь "Актобе" придётся всё начинать сначала.
      47'
      Как Вы поняли, замена произошла в составе хозяев: на поле вышел Лука Роткович, который заменил Джозефа Ди Кьяру.
      46'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Лука Роткович!!!
      15 секунд понадобилось хозяевам чтобы сравнять счёт в матче. Длиннющий заброс вперёд прошёл на Ротковича, Покатилов опрометчиво бросился на перехват за пределы штрафной площади и форвард технично перебросил вратаря.
      46'
      Первый тайм окончен!
      45'
      Данило Сирино получил болезненное повреждение ноги и ему потребовалась медицинская помощь.
      45'
      Две минуты компенсировано.
      44'
      На правом фланге атаки штрафной удар заработали гости, но подача совершенно не получилась, так как мяч не был нормально поднять над землёй.
      43'
      Александр Павлов крайне грубо сыграл в подкате сзади против соперника в центральной зоне, но благодаря извинениям он избежал жёлтой карточки.
      42'
      Провели контратаку левым флангом игроки "Актобе" и заработали угловой удар. Подача "корнера" была достаточно остра, однако защитники "Окжетпеса" разобрались.
      41'
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработали хозяева поля, но никаких дивидендов из этого извлечь не удалось.
    • 40'
      Обе команды в стартовых восьми турах сохраняют определённую тенденцию: "Актобе" ещё не проиграли ни одного матча, а "Окжетпес" ещё не сводили игру вничью. Вполне возможно, что обе эти серии будут продолжены.
    • 39'
      Пасуются подопечные Владимира Муханова на своей половине поля, отыгрывая даже на вратаря. Подустали уже футболисты, это видно.
    • 38'
      Стоя играют команды в последние несколько минут матча. Никто никого не прессингует в атаке, а позиционные атаки без скорости также перспектив не имеют.
    • 37'
      Стас Покотилов немного потянул время. Вообще актобинцы сейчас стараются просто дождаться перерыва матча, не стараясь закрепить своё преимущество.
    • 36'
      В позиционных атаках и близко ничего не получается сделать хозяевам поля. А на контратаки после пропущенного гола надеяться не приходится, так как "Актобе" начали играть более аккуратно.
    • 35'
      По правому флангу хозяева запускали мяч в атакующую зону, но там Андерсон Сантана умело укрыл мяч корпусом от Хохлова, позволив игровому снаряду выйти за пределы поля.
      34'
      Повреждение получил Руслан Сахалбаев в силовой борьбе против Аделейе - по голове ему досталось.
    • 33'
      Немногочисленные болельщики "Окжетпеса" на трибунах стараются гнать своих любимцев вперёд, но до удара по воротам дело никак не дойдёт.
      32'
      С правого фланга шла острая подача в штрафную площадь в направлении Данило, но форвард проиграл позицию сопернику и сумел только нарушить правила.
    • 31'
      В простой ситуации ошиблись сейчас хозяева поля, выпустив мяч за боковую линию при перепасовке поперёк поля.
    • 30'
      Футбольная злость у "Окжетпеса" постепенно иссякла и команда вновь вынуждена всей командой находиться на своей половине поля, сдерживая атаки соперника.
      29'
      Штрафной удар на месте правого инсайда заработали гости. Последовала острая подача на дальнюю штангу, откуда опасно пробивал Данило Сирино, но мяч пролетел выше ворот.
    • 28'
      Актобинцы начали катать мяч поперёк поля на своей половине, чего в первые пол тайма мы не замечали. Хозяева идут в командный прессинг, но он недостаточно организован.
    • 27'
      А "Окжетпес" значительно прибавил, но одного желания им не хватает чтобы создать голевой момент - мастерство подводит.
    • 26'
      "Актобе" сбавили обороты после забитого мяча, выполнив свой план минимум на первый тайм.
      25'
      Пенальти требовали хозяева поля, после падения Волкова в штрафной площадке, однако арбитр, который был рядом, промолчал.
    • 24'
      Тут же хозяева бросились в атаку, желая сравнять счёт, но не нужно им сильно оголять тылы, иначе получат второй мяч.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Марат Хайруллин!!!
      Быструю контратаку провели актобинцы. Данило Неко ворвался по правому краю в штрафную площадку, эффектно накрутил двоих соперников и выложил передачу в центр на набегающего Хайруллина, который ударом в касание не промахнулся.
    • 22'
      Обменялись острыми фланговыми контратаками команды, но прострельные передачи с флангов были выполнены не лучшим образом.
      21'
      Штрафной удар требовали игроки "Актобе", после того как завалили Данило в 23-х метрах от ворот, но свисток судьи промолчал.
    • 20'
      Неко и Хайруллин поочерёдно пытались пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но оба этих выстрела были блокированы защитниками.
      19'
      В течении минуты команды обменялись нарушениями правил в атаке.
    • 18'
      Попытались провести контратаку хозяева поля, однако логического завершения она не нашла - мяч был выпущен за лицевую линию поля.
    • 17'
      Хайруллин с правого фланга выполнял острую диагональную подачу с закруткой на ворота, но никто из партнёров не успел к мячу, чтобы подправить его, и игровым снарядом достаточно уверенно завладел голкипер.
      16'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости. Последовала высокая подача на противоположный край, где Жулпа не сумел обработать сложный мяч и отпустил мяч за боковую линию.
    • 15'
      Постоянное давление на "Окжетпес" заставляет футболистов ошибаться. Давненько уже хозяева поля не выходили даже за центральную линию.
    • 14'
      С правого фланга ещё одна подача полетела в штрафную площадку хозяев, но Цырин на этот раз достаточно уверенно вышел из ворот и сыграл на перехвате.
    • 13'
      Аут на левом фланге вбросили актобинцы и по воротам от угла штрафной площади решился Левин - в руки вратарю получилось.
      12'
      Угловой удар с правого фланга подали гости, но защитники "Окжетпеса" отбились. А повторная подача с фланга ушла за пределы поля.
      12'
      ОПАСНО! Данило с мячом сместился с левого края в центр и мощно палил по воротам с 24-х метров - Антон Цырин с трудом парировал мяч кулаками.
      10'
      Немало нарушений правил фиксируется главным арбитром, что немного тормозит игровой процесс, но это, безусловно, выгодно более медленным игрокам команды Владимира Муханова.
    • 9'
      У букмекеров сегодня "Актобе" являлись фаворитами этого поединка. Коэффициент на их победу был в диапазоне между 1,5 и 1,6.
    • 8'
      Неко на правом фланге получил мяч, но не сумел обыграть опекуна, заработав только аут в итоге.
    • 7'
      Разница в классе между командами видна невооружённым взглядом, но пока удача на стороне хозяев.
      6'
      ОПАСНО! Ещё один супер-шанс упустили актобинцы. Данило с левого края вывалился 1 на 1 с вратарём, технично его перебрасывал, но "Окжетпес" спасла перекладина.
      5'
      ОПАСНО! Ещё один стандарт слева подали гости. И Логвиненко мощно пробивал головой с пяти метров, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от цели.
      4'
      Штрафной удар на левом краю атаки заработали футболисты "Актобе". Пошла подача верхом в район 11-метровой отметки, но там никому пробить не удалось.
      3'
      Первый угловой удар на левом фланге заработали хозяева поля. Острая подача шла в гущу игроков, но защищающимся удалось отбиться.
    • 2'
      Неспешно встречу начали обе команды. Гости стараются завладеть территориальным преимуществом, а хозяева согласны играть вторым номером.
      1'
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 9-го тура казахстанской Премьер-лиги, в котором "Окжетпес" примет "Актобе".
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Окжетпес 2:3 Актобе онлайн