Фиорентина Мело Фелипе 2 12
Кальяри Конти Даниэле 15
Кальяри Коссу Андреа 1 13
    2'
    4 минуты компенсировано, истекает последняя.
  • 2'
    Фоджа продолжает терзать оборону соперников, как же обострил игру его выход! В столкновении с защитником рухнул лациале, но без помощи оппонента, считает арбитрю
    2'
    Аналогичный манёвр со сторону генуэзцев, также вне игры зафиксировано.
    2'
    Фоджа мягкий изысканный пас на Пандева в штрафную сделал, небольшой офсайд на этот раз был.
  • 2'
    Фоджа получил сзади по ногам, превращается игра в выяснение отношений.
    2'
    Франческини мгновенно получил карточку за сказанные слова в адрес арбитра.
    2'
    Пандев едва не убежал в отрыв, навесил после столкновения на Фоджу на дальний край штрафной, тот сумел в борьбе заработать угловой!
    2'
    Кассано взял игру на себя и пробил с левого угла штрафной, небольшой рикошет, и Станкявичюс не успел замкнуть дальнюю штангу!
  • 2'
    Хорошо Пандев ворвался в штрафную, не встретив фактически сопротивления, а вот пас надо было отдавать точнее.
    2'
    Манфредини рискованно пошёл в борьбу, получив локтем по лицу. И ещё одна вынужденная остановка. Боттинелли не виноват, конечно.
    2'
    Розегналу разбили губу в борьбе, почти минутная пауза.
  • 2'
    С трудом игроки "Сампдории" двигаются в концовке встречи. Нет сил на прессинг совершенно.
    2'
    Замена в составе «Лацио»: ди Сильвестри вместо Брокки.
  • 2'
    Ледесма прервал прострел Кассано, возможно с помощью руки. Пришлось главной звезде гостей фолить на Маури, чтоб не было контратаки.
  • 2'
    Спокойно "Лацио" уходит от попыток отобрать мяч уже у ворот Каррисо.
    • 2'
      Никуда уже не спешат хозяева поля, счёт их полностью устраивает, а атаки соперников всё менее подготовленными получаются.
      2'
      Замена в составе "Сампдории": Форнардоли вместо Саммарко.
      2'
      Кассано влетел в штрафную справа, сильно прострелил, мяч от корпуса партнёра улетел выше!
      2'
      Замена в составе «Лацио»: Фоджа вместо Сарате. Пандев будет на острие, Фоджа и Маури глубже.
    • 2'
      Окрылённые успехом римляне понеслись вперёд, Сарате переоценил свои силы, уткнувшись в спину опекуна. Удар от ворот.
      2'
      2:0! Пандев!
      Пандев получил заброс с правого края поля, оттолкнул Боттинелли и с 15-ти метров пробил низом в угол!
    • 2'
      Кассано расстроен, не идёт игра, к тому же нарушил правила, сфолив на Розегнале.
    • 2'
      Попытка что-то сделать на левом фланге провалилась у подопечных Росси. Много сил было брошено на тот участок, но мяч потерян.
    • 2'
      Паломбо пытался угрожать воротам с дальней дистанции, вот ещё бы точнее пробил, а так в рекламные щиты.
      2'
      Вне игры у гостей. Всё большими силами несутся они вперёд, терять по-сути нечего. Римляне не протестуют, играя больше от обороны.
    • 2'
      Пас Маури на рывок Пандева, был ведь фол на нападающем, куда смотрели арбитры? Боковому и вовсе было отчётливо видно всё.
    • 2'
      Маури оказался без опеки на дальнем углу вратарской после подачи Розегнала слева, но в падении через себя не попал по мячу!
      2'
      Станкявичюс уже у своих ворот отработал, не дав Сарате пройти к чужим воротам от лицевой. Корнер.
    • 2'
      Маури безуспешно прессинговал защиту и вратаря, так же ничем закончился прострел Станкявичюса с правого угла поля. К тому же мяч был упущен за боковую.
      2'
      Замена в составе «Лацио»: Манфредини вместо Меньи.
      1'
      Замена в составе «Сампдории»: Бонаццоли вместо Дельвеккио.
    • 1'
      Каррисо грубо ошибся, считая, что мяч после навеса Станкявичюса покинет пределы поля! Чуть не была наказана команда за такую вольность!
    • 1'
      Станкявичюс от правой бровки по дуге послал мяч к чужим воротам. Возможно кипер и не смог бы поймать мяч, летящий в рамку, если бы литовец послал его сильнее.
    • 1'
      Брокки разогнал контратаку, Сарате стрельнул со средней дистанции низом в левый угол, голкипер надёжен!
    • 1'
      Паломбо по-зидановски в центре поля сыграл, получив по ноге, небольшая пауза.
    • 1'
      Можно понять Пандева, который нагрубил судье и оттолкнул вратаря, который хотел его успокоить.
      1'
      По центру в два паса разорвана оборона, Пандев оказался в одиночестве перед воротами, какой же офсайд там был, хочется спросить арбитра!
    • 1'
      Маури сзади ещё по ногам от Паломбо получил к разбитой голове вдобавок. Снова без картчоки.
      1'
      Замена в составе «Сампдории»: Станкявичюс вместо Падалино.
    • 1'
      Падалино отдал мяч точно в ноги Коларова, стараясь сыграть по флангу. Ответ римлян также ничем не закончился.
    • 1'
      Пандев упал в чужой штрафной площади, но к сожалению для нападающего и болельщиков, пенальти нет.
    • 1'
      Паломбо грязненько сыграл, сорвав атаку. Если бы не карточка минутой ранее его партнёру, получил бы и капитан гостей себе "награду".
      1'
      Сразу же первая жёлтая карточка, Саммарко грубо сыграл в центре поля.
    • 1'
      Сарате сбит на подступах к штрафной, арбитр остановил игру несмотря на то, что атака хозяев продолжилась. Причиной было нарушение со стороны атакующих.
      1'
    • 1'
      Прострелы Кассано и Пьери слева были легко прерваны соперниками.
      1'
      Мяч доставлен в штрафную "Лацио" на Кассано, прострел вдоль ворот надо было делать точнее, защитники успели вынести мяч!
    • 1'
      Кассано вернулся в игру и сразу же на левом углу штрафной не смог обойти сразу троих соперников.
      1'
      Лихтштайнер напрыгнул сзади на Кассано, нападающий повредил спину в этом эпизоде.
    • 1'
      Быстрый гол так и остаётся пока единственным, хотя несколько отличных моментов имели соперники, чаще гости.
    • 1'
      Ледесма с 30-ти метров низом пустил мяч далеко от правой штанги. Потому мяч никого и не задел по пути, хотя в штрафной было много игроков.
      1'
      Маури отдал на Пандева в штрафную, того всё время плотно опекают, угловой будет для "Лацио" слева.
      1'
      Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, на которые с удовольствием отвечу.
    • 1'
      Несколько прострелов в исполнении "Сампдории" были достаточно опасными, в итоге Каррисо кулаком вынес мяч подальше.
      1'
      Сивилья не дал Франческини прострелить с левого края поля от лицевой. Корнер.
    • 1'
      Фол в нападении на левом фланге углядел арбитр у Сарате, хотя будь внимательнее форвард, мог и чисто вылететь на оперативное пространство.
    • 1'
      Недоволен Делио Росси чем то, высказывая претензии у кромки поля. Возможно требует более активно действовать.
    • 1'
      В последние минуты немного успокоилась игра у нас, нет былой остроты и искромётного футбола.
      1'
      Неплохой навес к воротам "Сампдории" завершился правом на пробитие углового удара, который превратился в позиционную атаку.
    • 1'
      Быстрый ответ столичной команды, Пандев мягко ткнул мяч с 17-ти метров, сложно было поразить ворота таким образом.
    • 1'
      Кассано треть игры провёл в полузащите, играя из глубины, заработал штрафной на этот раз в борьбе.
    • 1'
      Опасный прострел с правого фланга Падалино, сразу два партнёра не смогли дотянуться до мяча лишь немного.
      1'
      Кассано на левом краю штрафной долго возился, отбросил под удар, Саммарко с 16-ти метров пробил точно в грудь голкиперу, который даже не реагировал!
    • 1'
      Кассано сначала просто не остановил мяч, затем обрезал команду плохим финтом. Пришлось защитникам с трудом отбиваться.
      1'
      Во время наследник Баллотты вышел на перехват подачи с углового, так как эти стандарты очень опасны у гостей.
      1'
      Боттинелли был самым расторопным после навеса с угла поля, с 8-ми метров головой послав мяч над перекладиной!
      1'
      Центрбеки "Лацио" сыграли надёжно у своих ворот, не дав соперникам воспользоваться прострелом. Розегнал выбил на угловой этот мяч.
    • 1'
      И тут же Горан прострелил с правого края штрафной, угодив в руку защитнику. Арбитр то ли не увидел нарушения, то ли посчитал, что пенальти за это не надо ставить.
    • 1'
      И тут же Пандев врывался в штрафную. Лишь в последний момент успели защитники выбить мяч в аут.
    • 1'
      Сарате обокрал Дельвеккио, который слишком долго его держал. Бросился в обыгрыш римлянин и проиграл.
    • 1'
      Коларов мощно выстрелил, но немного бездумно, точно в центр стенки. Та не успела просто рассыпаться.
    • 1'
      Пандев обокрал оппонента в центре поля, у правого угла штрафной пошёл в обыгрыш и упал, немного картинно. Но стандарт заработал!
      1'
      Гастальделло выиграл подбор после двух навесов и стрельнул с 20-ти метров, Каррисо среагировал! Боттинелли с 5-ти метров корявенько добивал! Снова кипер!
      1'
      Сивилья успел головой выбить мяч на угловой после свечи над его штрафной.
    • 1'
      Сарате плохо навесил, совсем не туда, где ждали партнёры. Дальний удар, чтоб не было обрезки, мяч пролетел выше.
    • 1'
      Хороший дебют встречи, немного нетипичный для итальянского футбола. На встречных курсах носятся команды по полю.
      1'
      Вратарь гостей промахнулся на выходе, Маури с 4-х метров не попал в пустые ворота, не ожидая такого подарка!
    • 1'
      Сарате не смог точно пробить примерно с той же точки, только с другого края штрафной. Да и нога другая была - выше рамки.
    • 1'
      Обменялись быстрыми выпадами команды, хозяева сделали это получше, но всё-таки без результата.
    • 1'
      И сразу же левый защитник простреливал уже в чужую штрафную, три римлянина у ворот мяча не дождались.
    • 1'
      Кассано хорошо набросил в штрафную, сразу два партнёра врывались, Коларов надёжен.
    • 1'
      Маури пытался повторить подвиг коллеги, аналогичным образом целясь в левый верхний угол, но долго готовился, позволив соперникам перекрыть траекторию.
    • 1'
      Быстрый гол должен ещё больше обострить борьбу в поединке, гости сразу же ринулись сравнивать счёт.
      1'
      1:0! Сарате!
      Фантастический гол! Сарате получил пас от Лихтштайнера и с 25-ти метров, успел на мгновение поднять голову и закрутил мяч в левую девятку!
    • 1'
      Ледесма сбит, сорвана атака в зародыше, полминуты назад кипер гостей впервые вступил в игру.
    • 1'
      Не получился навес в штрафную у Маури, решил самый заметный игрок дебюта встречи пробить издали - намного выше.
      1'
      Маури уже с разбитой головой оказался, бинтуют повреждённую часть тела медики.
      1'
      Саммарко обыграл сразу двоих соперников на правом углу поля, воспользовавшись грубыми ошибками и вырезал на Кассано, тому помешали расстрелять ворота с 6-ти метров!
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Сампдории".

Предупреждения02

• Сейчас самое время поговорить о тех кто может усилить игру своих команд во втором тайме.

«ЛАЦИО»: Манфредини, Крибари, Фоджа, Макинва, ди Сильвестри, Муслера, Раду.
      «САМПДОРИЯ»: Кастеллацци, Бонанни, Станкявичюс, Бонаццоли, Дессена, Циглер, Форнароли.