Бавария Алонсо Хаби 1 4
Порту Маркано Иван 1 4
Шахтёр Донецк Кучер Александр 1 3
Манчестер Сити Клиши Гаэль 1 3
  • Ожидание ответной игры уже началось. Также, как и ожидание завтрашнего матча! Будет еще интереснее, ведь во втором полуфинале сойдутся "Барселона" и "Бавария". Эту трансляцию можно заканчивать. Мне осталось только добавить статистику, чтобы вы смогли увидеть все итоги сегодняшней игры. Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Финальный свисток! "Ювентус" сегодня обыграл "Реал"! Сегодня "старая синьора" была сильнее. Правда, мадридская команда всё еще в игре. Счёт 2:1 оставляет шансы на выход в финал обоим клубам!
  • 90'
    Джанлуиджи Буффон безошибочно сыграл на выходе! Мяч в руках вратаря.
    90'
    Джорджо Кьеллини фолит на Роналду на фланге. Жёлтая карточка. Теперь будет стандарт у ворот Буффона!
    90'
    Момент! Льоренте! Есть подача на дальнюю штангу, мяч полетел по магической траектории, никто из защитников не смог сыграть головой. Льоренте тоже как следует ударить не смог. Мяч от испанца полетел в сторону ворот, Касильяс здорово сыграл на линии! В какой-то мере повезло Икеру, что мяч после руки попал ему в голову.
    90'
    Три минуты добавлено к этому матчу. Штрафной для "Ювентуса", у мяча Пирло. Можно подавать. Андреа, кстати, своего последнего слова сегодня еще не сказал.
  • 89'
    Опасно могло быть! Роналду с левого края штрафной сделал хороший прострел, мяч пролетел сквозь всех футболистов! Где же Хавьер Эрнандес? Прошу прощения. Это как раз Эрнандес делал этот прострел. Тогда вопрос. Где же был Роналду?
  • 88'
    А теперь Хесе Родригес пошёл правым флангом, но там Кьеллини!  Джорджо не только остановил соперника, но еще и не допустил угловой около своих ворот.
    87'
    Момент! Льоренте выскочил один на один! Правда, угол был очень острым. Фернандо пробросил мяч сквозь Касильяса, а потом делал прострел в район одиннадцати метров. Перейра не побежал до конца, Рамос мяч выбил.
    86'
    Оба наставника провели замены. Вместо Карлоса Тевеса на поле вышел Роберто Перейра, а у "Реала" Бэйла заменил Хесе. Карло Анчелотти дал своему молодому нападающему меньше пять минут игрового времени.
  • 85'
    Хамес Родригес сначала поборолся с Пирло, а въехал сзади по ногам Льоренте. Жёлтая карточка.
  • 84'
    Даже Пепе уже на чужой половине поля. Карвахаль и Марсело ждут мяча на флангах. Мы тоже ждём, что же придумает "Реал". Этого ждёт и "Ювентус".
  • 83'
    Льоренте не смог выиграть борьбу у Варана на правом фланге. Затяжная позиционная атака испанцев под свист трибун. Марсело подавал с левого фланга, Бонуччи сыграл головой.
    82'
    Хавьер Эрнандес в офсайде. После выхода Андреа Барцальи оборона "Ювентуса" стала почти непроходимой. А вот Чичарито игру "Реала" не усилил.
  • 81'
    Пошла последняя десятиминутка. И кто посмеет сказать, что сегодня получился скучный матч? В первом тайме, правда, было чуть интереснее. Но и сейчас есть своя изюминка. Если за оставшееся время одна из команд забьёт, это может быть решающий мяч перед ответной игрой.
      80'
      Кроос отправил мяч на ближнюю штангу, там боролся Бэйл. Сразу ударить не получилось, а пас под удар был плохим. Но там было два игрока "Ювентуса", так что сложно упрекнуть валлийца.
      79'
      Но сначала замена. Вместо Мораты на поле вышел Фернандо Льоренте.
    • 78'
      Кроос на подборе, испанская команда продолжает атаковать. "Ювентус Стэдиум" свистит. Еще одна подача, Роналду головой ударить не смог, а Бэйл не ожидал отскока на дальней штанге. Но мяч ушёл с поля от кого-то из защитников, потому что будет угловой.
    • 78'
    • 77'
      Рамос сыграл направо, а потом побежал в штрафную. Головой Серхио играет намного лучше, чем подаёт с фланга. "Реал" закрепился на чужой половине поля, несколько подач ни к чему не привели.
      76'
      Карвахаль догнал Морату, но остановить смог только с нарушением правил. Жёлтая карточка. Кьеллини с его перемотанной головой пошёл в штрафную, но Тевес решил разыграть штрафной.
    • 75'
      Тони Кроос сильным ударом с дальней дистанции не попал по воротам. Буффон не торопится выбивать мяч. Такой счёт устраивает "Ювентус".
    • 74'
      Ну что это за подача? Серхио Рамос сделал ужасный навес с правого фланга. Лучше бы Серхио сыграл дальше на Карвахаля.
    • 73'
      Хавьер Эрнандес отдал очень плохой пас на Роналду, Криштиану явно не успевал к мячу и сфолил на Кьеллини.
    • 72'
      Не понимает Лихтштайнер, почему судья остановил игру. Не нужно было ногой бить Марсело в корпус. Если бразилец даже не попросил помощи, удар был не очень сильным. Игра продолжается.
    • 71'
      Пирло забросил мяч в штрафную, Лихтштайнер каким-то образом выиграл верховую борьбу у Варана. Скидка на Морату, правда, не получилась. Эта атака хозяев завершилась прострелом Эвра, мяч улетел за линию поля.
    • 70'
      А играть осталось двадцать минут. Лихтштайнер простреливал с правого фланга, мяч пролетел сквозь двух игроков в чёрной форме, но Пепе подчистил за своими партнёрами.
    • 69'
      Кьеллини замотали голову, защитник сменил футболку и игра продолжается. "Реал" с мячом на чужой половине поля. Кто-то из мадридцев ошибся в передаче на левый фланг. Марсело к мячу не успел.
    • 68'
      Пауза затянулась. Мы смогли увидеть реакцию Буффона на забитый Тевесом пенальти. Вратарь "Юве", кстати, отвернулся и не смотрел за эпизодом.
      67'
      Бэйл хорошо убрал соперника, подача с левой ноги, слишком высоко для Роналду. У нас остановка игры. У Джорджо Кьеллини разбита бровь. Игрок показывает, что кто-то его ударил локтем. В любом случае, это был игровой инцидент.
    • 66'
      Пепе ошибся на своей половине поля, но "Ювентус" воспользоваться этой ошибкой не смог. Есть ответная атака "сливочных", Роналду отдал на Тони Крооса, удар с дальней дистанции, кто-то из итальянцев бросился под мяч.
      65'
      Массимилиано Аллегри также сделал замену. Вместо Стураро на поле вышел Андреа Барцальи.
      64'
      Момент! Эрнандес сразу мог стать автором голевой передачи! После паса с правого фланга Чичарито пяткой переправил мяч на дальнюю штангу, там был Роналду, но Криштиану каких-то сантиметров не хватило, чтобы оформить дубль! Не дотянулся португалец к мячу.
      63'
      Замена в составе "Реала"! Вместо Иско на поле вышел Хавьер Эрнандес. Анчелотти выпустил своего джокера.
    • 62'
      Стураро из-за пределов штрафной с левой ноги пробил по воротам, Рамос успел подставить ногу.
    • 61'
      Эвра ворвался в штрафную, его прострел успели накрыть. После углового опасности у ворот Касильяса не было. Отбились гости. Да, "Реалу" сейчас нужно некоторое время, чтобы прийти в себя.
    • 60'
      "Ювентус" снова вышел вперёд по ходу матча. Сегодня мы уже такое видели. Правда, во втором тайме игра менее бесшабашная, поэтому "Реалу" отыграться будет сложнее.
      59'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Карлос Тевес!
      Забивает Тевес! Удар верхом по центру, Икер Касильяс пытался угадывать и бросился в левый от себя угол!
      58'
      Смотрим повтор! Пенальти был! Но там еще до этого Марсело фолил на Морате. Жёлтая Марсело. Жёлтая Видалю за споры. А вот Карвахаль отделался без жёлтой. Но главное наказание впереди.
      57'
      Пенальти в ворота "Реала"! Вот это да! Мората и Тевес убежали в отрыв против двух защитников, Тевес пошёл на Карвахаля, тот нарушил правила!
      56'
      После углового удара Марсело бил по воротам, но попал в кого-то из футболистов! Есть контратака "Ювентуса"!
    • 55'
      Еще одно нарушение. Далеко до ворот. Игроков "Реала" у мяча больше, чем в штрафной. В конце концов подавать остался только Тони Кроос. Есть подача на дальнюю штангу, Кьеллини головой выбил мяч на угловой.
    • 54'
      Штефан Лихтштайнер чуть-чуть придержал Иско за футболку. Этого хватило, чтобы Франциско оказался на газоне. Мартин Аткинсон стоял в трёх метрах и всё видел.
    • 53'
      Тевес получил пас перед штрафной, мяч под правой ногой, удара по воротам не было. Рамос вмешался и помешал Тевесу пробраться дальше.
      52'
      Ничего себе! Карвахаль сначала плечом толкнул Стураро, а потом еще и ногой добавил. Аткинсон обошёлся без жёлтой карточки, хотя выглядело это достаточно жёстко.
    • 51'
      Юве пошёл вперёд левым флангом, хорошая передача Эвра на Морату. Альваро закрыл мяч корпусом, а потом сыграл на Тевеса. Карлитос без скорости не был слишком опасным.
    • 50'
      Стефано Стураро в центре поля с нарушением правил остановил Хамеса. Во втором тайме пока скорость игры не очень высокая. Это можно понять. Оба тренера итальянцы сейчас поговорили со своими игроками. Теперь, возможно, будет очень аккуратная игра.
    • 49'
      Марсело внешней стороной стопы подавал в штрафную, Роналду к мячу не успел. В комментариях у болельщиков возник спор о полезности Марсело. Для себя я так и не смог опередить, сыграл Марсело хорошо, или плохо.
      48'
      А теперь Тевес занялся более привычным делом. Хороший удар по воротам с дальней дистанции, но мяч полетел по центру, Икер Касильяс сыграл надёжно.
      47'
      Карлос Тевес за нарушение против Рамоса получил жёлтую карточку. Забыл я упомянуть о том, что Серхио сегодня играет в центре поля на месте опорного полузащитника.
      46'
      Начался второй тайм! Нам показали Поля Погба, который сегодня участия в матче не принимает. Болельщики "Ювентуса" ждут его возвращения уже к ответной встрече. Замен в перерыве не произошло.
      Пирло сделал перевод направо, а подача у Лихтштайнера не получилась. Карвахаль выбил мяч из своей штрафной и вместе с этим прозвучал свисток на перерыв. Счёт на табло 1-1, что в пользу "Реала" из-за правила выездного гола. Но у меня сложилось впечатление, что команды просто забыли об ответной игре. Болельщики от этого только выиграли, потому что мы увидели очень яркий первый тайм! Самое время немного передохнуть.
      45'
      Бэйл оказался на газоне после фола Лихтштайнера на фланге. Идёт последняя минута первого тайма. Паузы были? Я не помню. В любом случае, решения принимаю не я. Одну минуту компенсировал Аткинсон.
    • 44'
      Мората и Варан до конца боролись за мяч в штрафной "Реала"! Мартин Аткинсон долго не давал свисток, но потом всё-таки зафиксировал нарушение правил со стороны испанца. В данном случае итальянского испанца.
    • 43'
      "Ювентус" понял, что нужно отодвинуть игру от своих ворот. Это получилось сделать. Туринцы пошли вперёд правой бровкой.
    • 42'
      Не головой, конечно, а мячом. Но ведь по мячу он бил головой. Ладно, не суть важно. Главное, что счёт не изменился. Прошлый момент завершился ударом Марсело, но и эта попытка не стала голевой. Мяч после отскока от газона опустился на сетку ворот.
      41'
      ПЕРЕКЛАДИНА! И снова двенадцатый игрок, правда уже другой! Перекладина играет за "Ювентус"! Началось всё с того, что Карвахаль в сложной ситуации догнал мяч на фланге, а потом сыграл на Хамеса! Мяч у Марсело, пас на Иско, тот сделал подачу и невысокий Хамес, который набежал из глубины, головой сотряс каркас ворот!
    • 40'
      Роналду снова возмущён. Аткинсон прервал его передачу в центре поля. Сейчас в "Ювентуса" на мгновение появился двенадцатый игрок.
    • 39'
      Кроос нарушил правила на Морате в центре. До этого Лихтштайнер подтолкнул Роналду, но судья фола там не увидел. Криштиану начал возмущаться, но португалец забыл, что сегодня главный арбитр из Англии, где такие нарушения не фиксируют.
    • 38'
      Маркизио в верховой борьбе нарушил правила против Марсело. Потом футболисты обнялись и я уверен, что сотни фотографов сразу запечатлели этот момент.
    • 37'
      Иско остановил Тевеса в центре поля. Вот сейчас получилась непродолжительная пауза. Туринцы быстро мяч разыграли.
    • 36'
      Хотелось бы обратить ваше внимание на Мартино Аткинсона. Точнее, на его отсутствие в игре. Это высший уровень судейства, когда о нём даже и не вспоминаешь.
    • 35'
      Сначала "сливочные" попытались пойти вперёд правым флангом, но через Марсело, хоть он и часто ошибается, атаковать получается легче. Сейчас снова гостям дойти до штрафной не удалось.
      34'
      Контратака "Реала" левым флангом, Марсело буквально подарил мяч Видалю! Моментальный ответ через по правую бровку. Удар Маркизио с дальней дистанции, мимо ворот пролетел мяч.
    • 33'
      На одном дыхании команды провели полчаса. Теперь нужно взять небольшую передышку и понестись вперёд дальше. Паузу берут хозяева, попутно катая мяч в центре поля.
    • 32'
      "Бьянконери" потеряли мяч на чужой половине поля, а Маркизио сразу решил нарушить правила, чтобы не было быстрой контратаки.
    • 31'
      Если "Ювентус" лучше начал, то "Реал" подхватил темп соперника и теперь перехватил инициативу в матче! Не хочется, чтобы после двух забитых голов начался тот прагматичный футбол, о котором говорили до матча.
      30'
      Есть подача в штрафную, туринцы выиграли "воздух" и выбили мяч из опасной зоны. На подборе вновь "галактикос", атака продолжается.
    • 29'
      Угловой у ворот "Реала". Тони Кроос будет подавать. Режиссёр воспользовался некоторой паузой и показал нам несколько шикарных повторов.
    • 28'
      Выездной гол для "Реала". А ведь только 28-я минута матча! Почему все прогнозировали скучный футбол? Это я обращаюсь и к вам, уважаемые болельщики, и к некоторым своим коллегам.
      27'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Криштиану Роналду!
      Если "Ювентус" забил в дебюте важный гол, то как тогда называть гол Роналду?! Хамес вошёл в штрафную и сделал подачу в центральную зону на Роналду! Защитники "Ювентуса" понадеялись на офсайд, а Криштиану головой отправил мяч мимо стоявшего рядом Буффона!
    • 26'
      Иско один из тех футболистов "Реала", кто чаще всего получает мяч. В отсутствие Модрича кто-то должен взять на себя его функции.
      25'
      Ответ "Ювентуса" получился опаснее! Штефан Лихтштайнер легко прошёл Марсело и вырвался в свободную зону! Удар с правой ноги был неточным. На повторе я не обратил внимания, были ли у швейцарца варианты для передачи.
    • 24'
      Роналду не попадает! Первый момент у португальца! Иско слева получил мяч, а потом сразу сыграл на Роналду в свободную зону! Криштиану с левой с достаточно острого угла бил в дальний угол, но не попал.
    • 23'
      Иско легко обыграл Морату, но дальше не пошёл. Передача налево на Марсело, бразилец не смог сделать нормальную подачу. А если бы и смог, никого из партнёров в штрафной не было.
    • 22'
      Так или иначе, мяч перешёл к "Реалу". Видаль здорово отработал в защите, но "Ювентус" снова допустил потерю. В эти минуты обе команды часто теряют мяч. "Реал" заразил своим волнением соперника.
    • 21'
      Роналду слишком сильно сыграл в штрафную на Бэйла. Удар от ворот. Буффон разыграл с ближним в то время, как гости еще даже не успели вернуться в полузащиту. Можно было сразу и прессинг организовать, но не получилось.
    • 20'
      Марсело пошёл вперёд и заработал штрафной удар. Розыгрыш стандарта, Хамес Родригес сделал подачу, Рафаэль Варан головой не попал по воротам. Защитник "Реала" здорово выпрыгнул, но мяч полетел чуть выше ворот.
    • 19'
      И снова гости теряют мяч! На этот раз Тевес бил с дальней дистанции. Далековато от створа ворот. Ужасная игра мадридской команды в дебюте этого матча.
      18'
      Ошибается кто-то из "сливочных" на правом фланге. Неужели это Карвахаль? Мяч у Мораты, Альваро набрал скорость, передача на Тевеса, с которым снова никого не было! Карлитос неудачно пробил, Мората подставлял ногу, но он уже находился в глубоком офсайде.
    • 17'
      Лихтштайнер не смог пройти Марсело. Именно правым флангом "Ювентус" чаще идёт вперёд. Во-первых, Лихтштайнер сильнее в атаке, чем Эвра. Во-вторых, Марсело слабее в защите, чем Карвахаль. По крайней мере в первые 17 минут этого полуфинала.
    • 16'
      Туринцы затеяли игру в одно касание на своей половине поля, тут же за это поплатились. По-моему, это Видаль не справился с прессингом Хамеса. Мяч у "Реала", правда никакой выгоды из этой ошибки извлечь не удалось.
    • 15'
      Эвра запускал мяч по левому флангу, неточно. "Реалу" пока не удаётся перейти в атаку. Если быть точнее, дойти до штрафной. В этой ситуации Иско решил пробить с дальней дистанции, Буффон мяч поймал.
      14'
      Второй угловой у ворот "Ювентуса" был не таким опасным. Сейчас туринская команда с мячом на своей половине поля. Подопечные Массимилиано Аллегри стараются успокоить игру. 1:0 для итальянской команды это не то самое, что для испанской. В Италии умеют играть на удержание.
      13'
      Тони Кроос! Отличный удар с дальней дистанции, Джанлуиджи Буффон вытаскивает мяч из нижнего угла! Кроме всего прочего, у нас сегодня и дуэль вратарей! Не угасают споры, кто всё-таки лучший. Буффон или Касильяс. Икер уже пропустил.
      12'
      Бонуччи смог остановить Роналду на правом фланге. Угловой для "Реала". Есть подача Хамеса, Буффон не лучшим образом сыграл на выходе. На подборе Иско. Франсиско не удалось обыграть соперника, но мяч останется у "сливочных".
    • 11'
      Пас на Тевеса, между прочим, отдал Клаудио Маркизио. Да, провал в обороне "Реала" на левом фланге. Тевес оказался в зоне между Пепе и Марсело. Слишком много пространства было у Карлитоса.
    • 10'
      Вот так начало. Альваро Мората не праздновал этот гол, хотя все партнёры прыгали возле него. Важнейший мяч забивает "Ювентус"!
      9'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Альваро Мората!
      Карлос Тевес получил мяч в штрафной, рядом с ним никого! Аргентинец низом пробил в дальний угол, Касильяс справился, отбив мяч в сторону! Там где нужно оказался Мората, Альваро с двух метров отправил мяч в ворота своей бывшей команды!
    • 8'
      Высокие скорости в начале матча. А ведь все ожидали очень осторожную игру в Турине. Нет, сегодня будет жарко!
    • 7'
      Криштиану Роналду в стенку пробил со штрафного. Борьба за отскок, испанцы смогли вернуть себе мяч. Но ненадолго! Длинный пас на Морату, тот попытался перебросить Касильяса, Икер вовремя сделал пару шагов назад и справился с этим ударом.
      6'
      Гарет Бэйл с мячом набрал скорость на чужой половине, передача на Роналду не последовала из-за подката Леонардо Бонуччи. Первая жёлтая карточка в матче, ведь Бонуччи сыграл в ногу. Опасный штрафной для "Реала".
    • 5'
      Хамес с мячом, никому остро отдать не получилось. Пришлось разворачиваться и сыграть назад. И у "Реала" есть удар в створ! Это Марсело с левой проверил Буффона, Джанлуиджи на месте.
      4'
      Теперь Артуро Видаль нарушил правила на своей половине поля. После штрафного Хамеса Родригеса Буффон поймал мяч. Есть контратака "Ювентуса"! Стефано Стураро из-за пределов штрафной пробил по воротам, Икер Касильяс мяч поймал! Хозяева начинают лучше!
    • 3'
      Момент у ворот "Реала"! Вот это начало! Туринцы сделали перехват около чужой штрафной, Видаль получил мяч в штрафной, но пробить не смог! Это Пепе и Варан внимательно сыграли. А ошибся Касильяс. Если честно, я проморгал момент ошибки. Похоже, что Икер просто неудачно выбил мяч.
    • 2'
      Итальянская команда игру начала на левой половине поля, а "Реал" — на правой. Мадридцы в гостевом чёрном комплекте, а "Юве" в своей домашней бело-чёрной, похожей на расцветку зебры, форме.
      1'
      Стартовый свисток! С центра пол мяч разыграли футболисты "Ювентуса"! На две минуты Мартин Аткинсон задержал начало матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Juventus Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 2:1 Реал Мадрид онлайн