Металлург Дн Соболь Эдуард 1 7
Металлург Дн Чечер Вячеслав 2 5
Мариуполь Ищенко Николай 8
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Днепропетровский "Днепр", в статусе гостевой команды, на родном поле уверенно одолел одесский "Черноморец" со счётом 3:0.
  • 90'
    Под конец матча, наконец, закончился дождь в Днепропетровске. Команды не выключаются из игры сейчас, играя до конца.
    90'
    Две минуты всего компенсировано.
    89'
    Штрафной удар на левом фланге заработал "Черноморец". Гречишкин вешал мяч на дальнюю штангу, где Гадрани как ни старался, но дотянуться до игрового снаряда не сумел.
    88'
    ОПАСНО! После подачи "корнера" Мартыщук ошибся на выходе и Чеберячко пробивал головой, перепрыгнув Гадрани, но на самой ленточке мяч сумел остановить Путраш, после чего вынес его куда-подальше.
    87'
    Ксёнз протащил мяч по правому флангу и от самой лицевой линии простреливал в центр, но защитникам удалось отбить мяч на угловой.
  • 86'
    Пытается Матеус брать игру на себя на правом фланге атаки, но достаточно легко у него мяч отбирают соперники. Лишь однажды у него прошла обводка, да и то, получил сразу по ногам.
  • 85'
    Павел Ксёнз с правого фланга забрасывал мяч на ближний край штрафной площади, но никто из партнёров не пошёл в ту зону и мяч благополучно ушёл за лицевую линию.
  • 84'
    Коноплянка с левого фланга врывался в штрафную площадку, но под прессингом соперника он сумел только ткнуть мяч в ближний угол, где его ждал Мартыщук.
  • 83'
    Юрий Путраш нанёс удар издали. Такие удары принято именовать "ударами отчаяния". Бойко неторопливо ввёл мяч в игру ударом от ворот.
  • 82'
    Длиннющий заброс, метров на 70, следовал в направлении Селезнёва, но Мартыщук вовремя ринулся из ворот и на краю штрафной площади первым успел на мяч.
    81'
    Против Федорчука жестковато сыграл неподалёку от штрафной площади "Днепра". Мяч оставался у реальных хозяев поля, но свисток арбитр всё-равно дал.
  • 80'
    Сам Матеус подавал со стандарта, но борьбу на "втором этаже" выиграл Крнета, который выбил мяч головой за боковую линию на противоположном фланге.
    79'
    Днепропетровцы не останавливаются на достигнутом, а продолжают играть на атаку. Матеус на правом фланге пробрасывал мяч себе на ход, но был сбит Кабаевым.
      78'
      Повреждение в центральной зоне получил Анатолий Диденко. Хотя, думаю, это просто от усталости.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Евгений Селезнёв!!!
      Ну, наконец-то! Заслужил на этот мяч Женя! Безус из глубины поля выдал шикарный разрезающий пас и Селезнёв, как раз вовремя начавший ускорение, вышел 1 на 1 с Мартыщуком и хладнокровно его переиграл.
      76'
      Федорчук в центре поля подцепил соперника за ногу и получил жёлтую карточку. Как по мне, не тянул этот эпизод на предупреждение, но арбитру виднее.
      75'
      Последняя замена в составе "Днепра": вместо Николы Калинича, которого проводили с поля овациями, на поле вышел Матеус.
    • 74'
      Бруну Гама прорывался в штрафную площадку с правого фланга, но не сумел он убрать мяч на замахе от защитника. Видимо, мокрый газон помешал.
      73'
      ОПАСНО! Вновь Коноплянка атаковал с левого фланга и на этот раз он от лицевой линии простреливал вдоль ворот. Калнич пытался пяткой переправить мяч в цель, но блокировать его были готовы и защитник, и вратарь.
      72'
      Ещё один офсайд зафиксирован у одного из атакующих игроков "Черноморца". Хотят одесситы вернуть интригу в матч, но возможностей у них мало.
      71'
      Коноплянка слева получил передачу от Безуса и пробивал с острого угла в дальний угол, но поймавший кураж Мартыщук продолжает в эффектных бросках устранять угрозы.
    • 70'
      Папа Гуйе подарил мяч Кабаеву на своей половине поля, но затем сам же и исправил свою оплошность, запрессинговав Владислава.
      69'
      Владислав Кабаев получил жёлтую карточка за откровенную задержку соперника руками, который мог прорваться в свободную зону.
      68'
      Угловой удар безуспешно подали реальные хозяева поля. Атака продолжилась, но ненадолго, так как Роман Безус подыграл себе рукой при обработке мяча.
      67'
      ОПАСНО! Бруну Гама пробивал от правого угла штрафной площади в дальний угол - Мартыщук потянул. Мяч слева подобрал Коноплянка и мощно стрелял с ближний угол, но снова вратарь одесситов спас свою команду.
    • 66'
      Хорошее было начало второго тайма, со множеством голевых моментов, но в дальнейшем снова пошла рутина.
    • 65'
      Не лучшим образом Папа Гуйе отдавал передачу назад на Бойко так, что вратарь только в отчаянном подкате сумел предотвратить угловой, выбив мяч в аут.
      64'
      Последняя замена в составе "моряков": вместо Дениса Васина на поле вышел Евгений Мурашов.
    • 63'
      Евгений Селезнёв сам загнал себя в угол на правом фланге атаки и не сумел уже отдать передачу мимо трёх соперников, которые его окружили.
      62'
      ОПАСНО! Дмитрий Гречишкин получил мяч на правом краю штрафной площади соперника и мощно пробивал в дальний угол, но, на счастье "Днепра", мяч попал в одного из защитников.
      61'
      Замена в составе днепропетровской команды: вместо Андрея Близниченко на поле вышел Евгений Коноплянка.
      60'
      ОПАСНО! Анатолий Диденко замыкал подачу с левого фланга, но мяч просвистел чуть-чуть выше перекладины.
    • 60'
      Готовит ещё одну замену Мирон Маркевич, готовя к выходу на поле одного из своих лучших футболистов, который имеется у него в обойме.
    • 59'
      Близниченко промчался по правому флангу, сместился немного в центр и простреливал мяч с закруткой на ворота, но никто из форвардов не успел подставить ногу и мячом завладел Мартыщук.
      58'
      Денис Васин грубо в подкате сбил Павла Ксёнза, за что тут же увидел перед собой жёлтый свет. В дальнейшем он должен быть более аккуратным.
    • 58'
      Александру Влад подключился к атаке по левому флангу, навесил мяч в центр, где Селезнёв сбрасывал мяч под удар Безусу, но мяч свалился с ноги последнего.
    • Дождь
      57'
      Обильный дождь продолжает поливать газон "Днепр-Арены", у которого, Слава Богу, дренаж работает отлично.
    • 56'
      Никола Калинич протащил мяч на правый край штрафной площади, но прострельная передача от него не прошла - мяч отбил Гадрани.
    • 55'
      "Днипро, Днипро" - не устают скандировать фаны днепропетровской команды, мотивируя свою команду забить ещё несколько мячей в ворота своих соперников.
      54'
      В небольшой офсайд забрался Анатолий Диденко.
      53'
      Открытый футбол затеяли обе команды после перерыва, но мяч в ворота не торопится заходить. Бруну Гама просил сейчас штрафной удар рядом со штрафной площадью соперника, однако свисток рефери промолчал.
      52'
      Влад получил жёлтую карточку за срыв перспективной контратаки одесситов.
      52'
      ОПАСНО!! Не везёт Селезнёву! Мартыщук ошибся на выходе и 11-й номер не успел пробить в пустые ворот. Вратарь кончиками пальцев, уже лёжа, успел подбить мяч чуть вверх и удар Селезнёва получился выше ворот.
      51'
      И снова Селезнёв пробивал из полукружия штрафной площади, но сейчас игровой снаряд ушёл немного правее цели.
      50'
      Ответили "моряки" достаточно острой контратакой, которую завершил Денис Васин выстрелом с 23-х метров чуть выше ворот.
      49'
      А теперь уже сам Калинич опасно пробивал головой, после навеса справа от Близниченко, но и после его удара мяч прошёл выше цели.
      48'
      ОПАСНО! Здорово под удар Селезнёва мяч сбрасывал Калинич, но с левой ноги Евгений пальнул над перекладиной с линии штрафной площади.
      47'
      В составе одесситов в перерыве произошло две замены: с поля ушли Виталий Балашов и Павел Кутас, а вышли вместо них Юрий Путраш и Гиорги Гадрани соответственно.
      46'
      Первый тайм окончен! "Днепр" уверенно выигрывает со счётом 2:0, благодаря дублю Николы Калинича.
    • 45'
      Умерла интрига, как мне кажется, к этой минуте уже. Хотя кто знает, не будет заранее хоронить "моряков".
      45'
      Одна минута компенсирована.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Никола Калинич!!!
      Мощно пробил низом Калинич, а Мартыщук не успел сложиться и пропустил мяч под собой.
      44'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЧЕРНОМОРЦА"! Петько сбил Бруну Гаму, который ловко убрал мяч на замахе.
      43'
      Замена в составе "Днепра": вместо повреждённого Евгения Шахова на поле вышел его тёзка - Селезнёв.
    • 43'
      Роман Безус эффектно прошёл соперника, отдал передачу на левый край штрафной площади, но там Бруну Гама оступился и потерял момент для удара.
    • 42'
      Явно подустали уже обе команды под занавес первого тайма. А тем временем, Евгений Селезнёв размялся и снимает тренировочный костюм. Неужели вынужденную замену придётся делать?
    • 41'
      Петько обрезался в центре поля и Федорчук тут же забрасывал мяч на Калинича, но неудачная у него получилась передача. Это, знаете, не Ротань.
      40'
      Никола Калинич открывался под заброс из глубины поля, но зафиксирован минимальный офсайд у хорватского нападающего.
      39'
      Угловой удар на правом фланге заработали днепропетровцы. Кручёная подача пошла на дальнюю штангу, куда не набегал никто из футболистов.
    • 38'
      С большой долей вероятности "Черноморец" сегодня продлит свою безвыигрышную серию до семи матчей кряду.
      37'
      Против Бруну Гама грубовато сыграли одесситы на чужой половине поля. Но всё нормально с португальцем, он способен продолжать встречу.
    • 36'
      Звёздный состав по украинским меркам у "Днепра" сейчас греет банку. Но, напомню, Маркевич специально дал им отдых перед выездом в Неаполь, в рамках полуфинала Лиги Европы.
    • 35'
      Теперь днепропетровцы имеют полное право катать мяч в середине поля поперечными передачами, заставляя соперников много бегать без мяча.
    • 34'
      Занервничали одесситы и снова неуверенно действовали в обороне, но на этот раз удалось заблокировать удар от Близниченко с 24-х метров.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Никола Калинич!!!
      Неожиданно провалился центр обороны "моряков", после скидки головой Шахова, чем моментально воспользовался Калинич, который вырвался 1 на 1 и чётко переиграл вратаря.
    • 31'
      Три навеса в штрафную площадку одесситов были отбиты Филимоновым и Крнетой. В продолжении атаки днепропетровцы выпустили мяч за лицевую линию на правом фланге.
      30'
      ОПАСНО! С левого фланга прошла подача в штрафную площадку номинальных хозяев поля, но Калинич тянулся к мячу и пробить сумел только над перекладиной.
    • 29'
      Попытку контратаки по левому флангу мы увидели от "моряков", но Близниченко блестяще отыграл сейчас в отборе, после чего через финт Зидана избавился от двух соперников.
      28'
      Калинич пытался принять мяч в чужой штрафной площади, но не удержал он равновесие и рухнул на мокры газон. Одесситы испугались, но арбитр всё видел.
    • Дождь
      27'
      Промокли до ниток уже все действующие лица этого поединка, а дождь и не думает заканчиваться.
    • 26'
      Близниченко протащил мяч по правому флангу и простреливал в штрафную площадку, но мяч заблокировал Кутас, после чего Крнета вынес его куда-подальше.
      25'
      Ещё один угловой удар на правом фланге заработали днепропетровцы, на этот раз стараниями Николы Калинича, но подача стандарта снова прилетела в руки вратарю.
      24'
      Близниченко подавал со штрафного, но защитникам "Черноморца" удалось отбить мяч на угловой. Подача "корнера" следовала на дальнюю штангу, но там кулаком надёжно отыграл Мартыщук.
      23'
      Шахов вырывался на оперативный простор, но по такому газону мяч вести сложно. Нагнал его Петько и врезал по ногам на левом фланге обороны.
    • 22'
      Диденко пошёл прессинговать Дениса Бойко, но вратарь "Днепра" спокойно отпасовал на фланг. Развёл руки Анатолий, будучи недовольным, что партнёры не поддержали его и не поддавили защитников.
    • 21'
      Олег Данченко теперь попытался подать мяч в штрафную площадь со стандарта, но и у него получилось очень плохо - мяч даже не был добит до цели, так как слишком низко летел мяч над землёй.
      20'
      Чеберячко нарушил правила неподалёку от центрального круга. Частенько обе команды в этом матче используют тактику мелкого фола.
    • 19'
      Постепенно днепропетровцы зажали своих соперников на одной стороне поля, однако до опасных моментов у ворот Мартыщука дело не доходит. Заброс из глубины поля сейчас аккуратно приземлился в руки вратаря.
    • 18'
      Кстати недавно эти команды встречались в рамках Кубка Украины и тогда "Днепр" по сумме двух матчей очень уверенно выиграл с общим счётом 5:0.
    • 17'
      Видно, что очень хорошо настроились на этот поединок "моряки", которые в последних турах показывали очень слабые результаты.
      16'
      Подача со стандартного положения также не удалась и днепропетровцам. А повторная их атака завершилась фолом в атаке со стороны Николы Калинича.
      15'
      Первой жёлтой карточки в матче удостоился Дмитрий Гречишкин, который прямой ногой в подкате атаковал Федорчука, рискуя нанести ему травму.
    • 14'
      Близниченко запускал длиннющую диагональ справа к штрафной площади на Шахова, но последний до мяча не дотянулся и там спокойно разобрались защитники.
      13'
      У Юрия Мартыщука пока совершенно нет работы. Всё благодаря умелым действиям обороны "Черноморца". Сейчас они поймали в офсайдную ловушку Калинича.
    • 12'
      Денис Васин запускал в прорыв Диденко, но отскок от мокрого газона оказался слишком резким и мяч без борьбы достался Денису Бойко.
      11'
      Штрафной удар на правом фланге заработали одесситы. Гречишкин решил выполнить этот стандарт, но не рассчитал свои силы, запустив мяч далеко за пределы поля.
    • 10'
      Дождь ещё больше усилился. Нужно стараться днепропетровцам как можно скорее забивать, иначе это будет сделать всё сложнее и сложнее с каждой минутой.
    • 9'
      Шахов обострял игру острой передачей в направлении Калинича, но два защитника сумели сдержать форварда и вынесли мяч на безопасное расстояние.
      8'
      Петько пытался запрессинговать Шахова, но Евгений здорово поставил корпус и заставил соперника просто сфолить.
      7'
      Серию аутов на правом фланге вбросили "моряки", но мяч всё-таки был потерян и, дабы не нарваться на контратаку, аккуратно нарушили правила в центре поля.
    • 6'
      Одесситам явно выгоден невысокий темп матча, а днепропетровцы просто не торопятся форсировать события.
    • 5'
      Особого ажиотажа этот матч не вызвал в Днепропетровске. Очень мало болельщиков пришли на трибуны в непогоду. Зато фан-сектор "Днепра" как всегда очень громкий, поддерживая свою команду.
    • 4'
      Диденко запускал левым флангом подключившегося в атаку Балашова, но Денис Бойко прочитал эпизод и первым успел на мяч, вовремя ринувшись на выход.
    • Дождь
      3'
      Дождь сегодня идёт практически по всей Украине и Днепропетровск не исключение. Тяжеловато футболистам будет играть, так как газон на "Днепр-Арене" никогда не отличался высоким качеством.
    • 2'
      Как Вы можете увидеть из составов команд, Мирон Маркевич решил выпустить на поле полурезервный состав, приберегая своих лидером на полуфинальные матчи Лиги Европы.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали днепропетровцы.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 35-го тура украинской Премьер-лиги, в котором одесский "Черноморец" сыграет с днепропетровским "Днепром" на "Днепр-Арене".
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Черноморец Од 0:3 ФК Днепр онлайн