Мариуполь Ищенко Николай 8
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Днепр" неожиданно проиграл дома "Заре" со счётом 0:2.
  • 90'
    Добавленное время уже пошло, а луганчане уверенно держат мяч у себя. Всё понятно уже здесь. Поздравляем "Зарю" с заслуженной победой.
  • 88'
    Капитулируют уже днепропетровские футболисты, хотя по инерции идут вперёд, стараясь забить хотя бы один гол.
    86'
    Селезнёв получил повреждение и ему нужна помощь.
    86'
    Удар от Бруну Гамы заблокировали защитники, а на выстрел Ротаня из-за пределов штрафной площади среагировал Шевченко, который намертво забрал мяч в нижнем углу.
    84'
    Замена в составе "Зари": вместо Хомченовского вышел Тотовицкий.
    83'
    После подачи Ротаня слева Калинич пробивал головой по дуге в дальний угол, но рядом с целью мяч прошёл.
  • 82'
    Даже два форварда "Днепра" ничего не может поделать впереди, настолько здорово и уверенно защищаются соперники.
  • 81'
    Ротань ещё один стандарт исполнял, но на этот раз подача осела в руках Никиты Шевченко.
  • 79'
    Нервничают всё больше днепропетровцы с каждой минутой, но поделать с неуступчивым соперников они ничего не могут.
    78'
    Штрафной удар на левом фланге атаки заработал Евгений Коноплянка. Руслан Ротань правой ногой выполнил навес, защитники продлили мяч на дальнюю штангу, где Калинич не сумел попасть по мячу.
    77'
    Штрафной удар для "Зари" превратился в "корнер" на том же правом фланге, но после подачи углового очень уверенно мяч на выходе забрал Денис Бойко.
    76'
    Папа Гуйе в силовой борьбе выиграл борьбу у соперника на левом фланге обороны, но, как оказалось, сделано это было не без нарушения правил.
  • 75'
    Заслуживает "Заря" сегодня на 3 очка, как по мне.
      74'
      Угловой удар на правом фланге сейчас заработали луганские футболисты. Последовала подача в район линии вратарской, где Бойко играл на выходе, но против него правила нарушил Будковский.
    • 73'
      Ничего не получается у "Днепра". Всё на что они могут рассчитывать - это на редкие стандартные положения, которые удаётся зарабатывать у ворот соперника.
      72'
      Малиновский выдавал передачу на Любеновича, который был обязан доводить счёт до разгромного, но с 10-ти метров он пробил с носка неточно.
      71'
      Угловой удар с левого фланга подавал Ротань, но более чем уверенно на выходе сыграл Никита Шевченко, который снял мяч с головы Калинича, отбив игровой снаряд на противоположный фланг.
    • 70'
      Сложно днепропетровцам даже выходить за центр поля, так как соперники их прессингуют даже у линии их штрафной площадки, не давая возможности поднимать голову.
      69'
      Последняя замена в составе "Днепра" произошла: вместо Лейте Матеуса на поле вышел Никола Калинич. Все свои козыри выложил уже Мирон Маркевич.
    • 69'
      Бруну Гама начал часто ошибаться в простых ситуациях. По всей вероятности, очень устал португальский хавбек и уже не может качественно действовать.
      68'
      Филипп Будковский оказался с глазу на глаз с Денисом Бойко, но как только он занёс ногу для удара - прозвучал свисток, зафиксировавший офсайд у нападающего.
    • 67'
      Караваев вновь выдавал передачу на Будковского, но она теперь голевой не стала, так как Ксёнз отработал в обороне, сбросил мяч на вратаря.
      66'
      Ротань из глубины поля выдавал свою фирменную разрезающую передачу низом, но здорово момент прочитал Шевченко, который выскочил к краю штрафной площади и опередил Матеуса.
    • 65'
      Не унывают болельщики "Днепра", которые неустанно поддерживают своих любимцев несмотря ни на что.
      63'
      Угловой удар на правом фланге заработали днепропетровцы. Коноплянка играл на подборе, но пробил он с ходу неудачно.
      62'
      Руслан Малиновский получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    • 61'
      Значительно свежее смотрится "Заря" в эти минуты. Это и понятно, так как они не играли посреди недели тяжелейший матч в Неаполе.
      60'
      Замена в составе "Зари": вместо Джабы Липартии на поле вышел Желько Любенович.
      59'
      ОПАСНО! Штрафной удар с правого фланга выполнили луганчане и кто-то затылком подрезал мяч в ворота, но Бойко продемонстрировал классную реакцию и мяч сумел поймать.
    • 58'
      Евгений Селезнёв попал в положение вне игры, хотя, как показал повтор, достаточно спорное решение приняли арбитры.
    • 57'
      Сиюминутного успеха после этих замен явно не намечается, так как "Заря" продолжает уверенно играть с мячом, чётко разыгрывая не только контратаки, о и позиционные наступления.
      55'
      Двойная замена в составе "Днепра" произошла: в игру вошли Руслан Ротань и Евгений Коноплянка, которые заменили Романа Безуса и Валерия Федорчука соответственно.
    • 54'
      Очень уверенно играет "Заря", которая и не помышляет о том чтобы прижиматься всей командой в оборону и играть на отбой, предпочитая регулярно искать шансы в контрвыпадах.
    • 52'
      Роман Безус на высокой скорости прорывался с мячом по левому флангу, но под прессингом опекуна он был вытеснен за лицевую линию, причём всё было сделано в рамках правил.
      51'
      Прибавили в скорости днепропетровцы, но взломать организованную оборону соперника крайне непросто. Угловой слева подали хозяева только что.
      49'
      Бруну Гама пробивал с дальней дистанции, с левого края, но выстрел был блокирован. Атака продолжилась и уже Безус пробивал с полуразворота с дистанции - Шевченко на месте.
    • 48'
      Интересно, что Мирон Маркевич замен делать не стал, продолжая верить в стартовый свой выбор. Однако после перерыва "Заря" смотрится лучше и старается атаковать.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе "Зари": вместо Игоря Чайковского на поле вышел Руслан Малиновский.
      46'
      Первый тайм окончен! "Днепр" "горит".
    • 45'
      "Заря" продолжает атаковать в концовке первого тайма, а "Днепр" как бы не поплыл. Маркевич очень расстроенным выглядит.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Филипп Будковский!!!
      Ошибся Ксёнз, подарив мяч сопернику на правом фланге обороны. Караваев отдал передачу в центр на одинокого Будковского и тот мастерски воспользовался своей возможностью.
    • 43'
      Луганчане активней стали действовать в прессинге под конец тайма, стараясь перевести игру на чужую половину поля.
      42'
      Влад столкнулся с соперников и закричал так, словно ему ногу оторвали. Но перетерпел и вскоре самостоятельно поднялся на свои две. Арбитр это предусмотрел, не став останавливать встречу, так как мяч оставался у "Днепра".
      40'
      ОПАСНО! Матеус очень мощно пальнул прямым ударом со стандарта, но Шевченко не стал дёргаться и кулаками парировал мяч из-под перекладины.
    • 39'
      Как мне кажется, Маркевичу можно уже сейчас отправлять на разогрев Коноплянку и Ротаня, которых явно не хватает на поле.
      38'
      Игорь Чайковский получил предупреждение за грубую игру, метрах в 32-х от своих ворот.
    • 37'
      Луганские футболисты стараются затягивать время чтобы дотерпеть до перерыва, сохранив такой приятный для себя счёт, который сейчас горит на табло.
      35'
      ОПАСНО! Матеус получил мяч на правом краю штрафной площади, но прострелил он слишком близко к воротам, позволив Шевченко сыграть на перехвате.
    • 34'
      Практически ничего не получается у днепропетровцев впереди. Явно нервничают они.
      32'
      Повреждение получил Джаба Липартия. Досталось ему от Матеуса, который неаккуратно сыграл против грузина, уложив его на газон.
      31'
      В офсайд забрался на правом фланге Евгений Селезнёв, который не видел затылком защитную линию соперника, а шестое чувство не подсказало.
    • 30'
      Большие проблемы у "Днепра" возникают. Рискует команда Маркевича потерять своё второе место, которое они занимали.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Дмитрий Хомченовский!!!
      Липартия протащил мяч к штрафной площади соперника, после чего предусмотрительно оставил мяч на набегающего Хомченовского, а молодой хавбек идеально вложил мяч с 20-ти метров в дальний нижний угол.
    • 27'
      Мирон Маркевич явно переживает на скамейке запасных. Хочется ему сегодня выиграть и при этом поберечь своих лидеров на ответный матч против "Наполи".
    • 26'
      Днепропетровский фан-сектор в лишний раз доказывает то, что он, наверное, самой шумный и организованный в Украине. Классно поддерживают они свою команду.
    • 25'
      Малышев отдал крайне неудобную передачу на Липартию из-за чего выслушал пару нелицеприятных слов от грузина в свой адрес.
    • 24'
      Также длинной передачей игру обостряли и днепропетровцы, но и здесь защитники оказались лучше, чем единственный форвард соперника.
    • 22'
      Хомченовский забрасывал "лонг бол" в направлении Будковского, но мяч до адресата так и не дошёл.
      21'
      Болезненный удар по ногам Джаба Канкава в центре поля от своего соотечественника и тёзки - Липартии. Извинился игрок гостей, конечно же.
      20'
      ОПАСНО! Матеус с правого края остро простреливал по диагонали, но сразу трём его партнёрам немножко не хватило чтобы добраться к мячу и срезать его в ворота.
    • 18'
      Евгений Селезнёв не сумел остановить достаточно сложный мяч после заброса из глубины поля.
    • 17'
      Группа поддержки "Зари" также находится на трибунах "Днепр-Арены". Можно только восхищаться такими луганчанами, которые находят в себе силы посещать гостевые матчи любимой команды.
      16'
      Штрафной удар в районе центрального круга заработали гости, после того как Александр Сваток не по правилам атаковал Филиппа Будковского.
    • 15'
      Стартовый сумбур, похоже, уже прошёл и футболисты начали спокойней играть, не брезгуя частыми передачами назад: на защитников и вратаря.
    • 13'
      После подачи "корнера" головой пробивал Безус, но мяч прошёл заметно выше ворот, так как Роман немного не допрыгивал.
      12'
      Павел Ксёнз принял передачу на правом краю штрафной площади, но под прессингом оппонента сумел выиграл только угловой удар для команды.
      10'
      Бруну Гама просил штрафной удар на хорошей позиции, и рефери не проигнорировал его падение, показав карточку за симуляцию.
      9'
      ОПАСНО! Заброс из глубины поля прошёл на правый край штрафной площади на Матеуса, который мог головой сбрасывал мяч в центр на одинокого Селезнёва, но вместо этого он пробил через себя - выше ворот.
    • 8'
      Занервничали уже и днепропетровцы, которые получили несколько острых атак на свои ворота.
    • 7'
      Хорошая контратака "три в три" могла получиться у "Зари", но благополучно этот момент загубили гости ещё в 40-ка метрах от ворот.
      6'
      Угловой удар с правого фланга подала луганская команда, однако "второй этаж" выиграли днепропетровцы , после чего ещё и выиграли подбор.
    • 5'
      Первую свою атаку провели гости, но закончилась она блокированным дальним ударом. Вторым темпом атаковали луганчане, но мяч был выпущен за лицевую линию.
      4'
      Хорошая передача из глубины поля прошла на Селезнёва, но форвард днепропетровской команды оказался в небольшом офсайде, что чётко зафиксировал линейный арбитр.
    • 3'
      С разведки встречу начали обе команды. "Днепр" немножечко смелее выглядит.
    • 2'
      Не много болельщиков собралось на трибунах "Днепр-Арены" даже на этом важнейшем для команды поединке. В Украине людям сейчас, увы, не до футбола.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали луганские футболисты.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 23-го тура украинской Премьер-лиги, в котором днепропетровский "Днепр" примет луганскую "Зарю".
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч ФК Днепр 0:2 Заря онлайн