52' Желтая карточка
Де Росси Даниэле
2:1
2:1
69' Вторая желтая карточка
2:1
71' Желтая карточка
Сисиньо Сесар
2:1
75' Желтая карточка
Юрич Иван
2:1
82' Желтая карточка
Лориа Симоне
2:1
86' Желтая карточка
Оливера Рубен
3:1
3:1
Аквилани Альберто
90'+4

Кальяри Коссу Андреа 1 13
    2'
    Только сейчас показали, что добавлено 4 минуты, полторы остаётся, значит.
  • 2'
    Последний шанс для гостей, штрафной в 30-ти метрах от чужих ворот. Но навес точно в руки вратарю.
    2'
    "На посошок" Аквилани получил жёлтую карточку, сначала грубо сзади по ногам врезал Палладино, затем выбил мяч после свистка. При всём уважении к талантливому игроку, удалять его следовало тут же!
    2'
    3:1! Милито!
    Росси убежал в отрыв правым флангом, атака перетекла в позиционную, последовал прострел вдоль линии вратарской, Лория забыл о Милито за спиной, который спокойно отправил мяч в сетку!
    2'
    Угловой выполнили подопечные Спалетти, но и стандарта, и повторный навес ничего не дали.
    2'
    Отличный навес Сисиньо на голову Аквилани, но свежий полузащитник послал мяч головой с 6-ти метров намного выше!
    2'
    Милито на грани офсайда вылетел из-за спин защитников, пробил из пределов штрафной над планкой!
    2'
    Замена в составе «Ромы»: Монтелла вместо Менеза. Последняя надежда болельщиков "волков".
  • 2'
    Оливера неплохо пробил немного выше ворот со штрафного.
    2'
    Лория наказан карточкой за снос Милито у своей штрафной, мгновенно арбитр вынул прямоугольник с кармана, хотя особо крамольного ничего и не было.
  • 2'
    Окака летел вперёд, сильно отдал на Вучинича. навес последнего от лицевой перехвачен вратарём.
  • 2'
    Многочисленные повторы момента с отменённым голос "Ромы" показывают, что ни касания мяча Лорией не было перед ударом партнёра, ни пассивного офсайда, так как он не мешал никому.
    2'
    Замена в составе «Дженоа»: Место вместо Модесто.
    2'
    Замена в составе «Ромы»: Аквилани вместо Перротты.
  • 2'
    Вучинич по левом краю ворвался в штрафную, прикрывал мяч корпусом, пока все соперники не вернулись и неточно отпасовал.
    • 2'
      После удаления перевес на стороне "Дженоа", постоянное давление вынуждает соперников ошибаться.
      2'
      Замена в составе «Ромы»: Окака Чука вместо Таддеи. Надо отыгрываться гостям.
      2'
      Юрич наказан карточкой, момента нарушения не показали пока. Вот оно что, грубый удар по ногам Бриги в неигровой ситуации.
      2'
      Серия падений в штрафной римлян во время навеса с угла поля. Прозвучал свисток, но фол со стороны генуэзцев!
      2'
      Оливера по пути к воротам с центра поля довольно неожиданно пробил с 30-ти метров. рядом с правой штангой!
      2'
      Палладино пробросил мяч себе на рывок, обыгранный Сисиньо был вынужден фолить ценой картчоки.
    • 2'
      Менез слева влетал в штрафную, толчок со стороны Феррари был, но не настолько сильный, чтоб новичок гостей упал с надеждой на пенальти.
    • 2'
      Оливера с 30-ти метров набросил мяч в штрафную, но никто и близко не мог его достать.
    • 2'
      На правом фланге полузащиты Росси заработал штрафной удар и не торопится его выполнять.
      2'
      Привычный офсайд Диего Милито во время передачи из глубины.
      2'
      Красная карточка де Росси! Грубый прыжок сзади в ноги Палладино! Вот это развитие событий! Не выдержали нервы у Даниэле!
      2'
      Чистый гол "Ромы" отменён! Грубая ошибка линейного арбитра! Никакого офсайда и рядом не было!
    • 2'
      Активный Сисиньо был придержан на правом фланге атаки, но штрафной с места правого полузащитника неудачный.
      2'
      2:1! Милито!
      Массированная атака хозяев, вынос Рийсе, повторный заброс на линию вратарской, неприкрытый Милито в два касания посла мяч в сетку!
      2'
      Арбитра атакуют уже римляне, доказывая, что после неудачного паса назад Лории Дони успел выбит мяч подальше. Угловой.
      2'
      Замена в составе «Ромы»: Оливера вместо Скулли.
      1'
      Ещё одна попытка Милито вырваться на оперативное пространство сорвана боковым судьёй.
      1'
      Замена в составе «Дженоа»: Палладино вместо Гасбаррони.
    • 1'
      Менез ворвался в штрафную в окружении трёх соперников и сумел отдать на свободного Вучинича, но тот сначала пробежал мимо мяча, а затем и не поборолся!
    • 1'
      Де Росси нельзя ведь давать ни метра у своей штрафной, с 30-ти метров пушечный выстрел пришёлся в щиты у самой левой штанги!
    • 1'
      Гасбаррони по левому краю промчался, так как Сисиньо остался позади, уже в штрафной ещё раз обыграл бразильца, а вот прострел выполнил плохой.
    • 1'
      Плотный удар Гасбаррони с 20-ти метров под перекладину, правильно выбранная позиция помогла Дони парировать удар.
    • 1'
      "Дженоа" дважды отыграла последний момент не лучшим образом, сначала Сисиньо правым краем на скорости легко прошёл соперников и прострелил вдоль вратарской, так и там никто не собирался мяч выбивать, повезло хозяевам.
      1'
      Диего Милито словно в офсайды не попадал ни разу, настолько удивлён решением помощника арбитра на линии.
    • 1'
      Де Росси из глубины набросил мяч в штрафную, Вучинича к мячу не пустили защищающиеся.
    • 1'
      Атака веером хозяев, Модесто на дальнюю штангу навесил, где Скулли перепрыгнул Рийсе и пробил головой с 5-ти метров рядом со штангой!
    • 1'
      Сисиньо заставил большинство партнёров спешно возвращаться "домой", сделав подачу точно в руки Рубиньо.
    • 1'
      Разыгрался Менез, левым флангом прорывался к воротам и был явно заблокирован Биавой.
    • 1'
      Де Росси после навеса со стандарта головой на ближней штанги парашютом запустил мяч в дальний верхний угол, кипер на месте.
      1'
      Менез взял игру на себя, пошёл в обыгрыш Росси, но не справился с подстраховкой, угловой.
      1'
      1'
      За фол на Таддеи наказан жёлтой карточкой Кришито. Выпущенные нити игры арбитром сейчас сказываются в полной мере.
    • 1'
      На ногу Биавы наступил кто-то из римлян в игровом эпизоде, никак не успокоятся вице-чемпионы. Но и грубить ведь не следует.
      1'
      Менез за удар соперника, который был уже без мяча, наказан заслуженно - жёлтая карточка.
      1'
      Менез слева вывел Вучинича на свидание с голкипером, Мирко пробросил мяч мимо последнего оплота чужих ворот, но тут же прозвучал свисток - офсайд.
      1'
      На встречных курсах действуют соперники под занавес первой половины поединка. Корнер для хозяев.
      1'
      Перротта отметился первой карточкой в нашем матче, фол был в центре поля, оттого необязательный совершенно.
    • 1'
      Сисиньо рискованно грудью сбросил мяч вратарю, рядом Скулли караулил, но обошлось.
    • 1'
      Не навес, так удар, Сисиньо с 30-ти метров порадовал болельщиков далеко за воротами мячом-сувениром.
    • 1'
      Подача с противоположного фланга Сисиньо хоть и не за лицевую, но в руки киперу, что, возможно ещё хуже из-за потенциальной контратаки.
    • 1'
      Скандинавский краёк "Ромы" очень активный, но на орехи от наставника получает регулярно, как сейчас, за бездарный навес.
    • 1'
      Дальний выстрел Кришито получился очень сильным и настолько же неточным.
    • 1'
      Пануччи не смог противостоять Милито в штрафной в быстром отрыве, и только подкат Лории спас ситуацию!
    • 1'
      Подопечные Спалетти позволили противнику полностью оккупировать свою половину поля. Контрвыпад, Рийсе на пас Менеза не успел по своему флангу.
    • 1'
      Рийсе от центральной линии бросил в отрыв Вучинича, но форвард не включил максимальную скорость, чтоб сохранить мяч в игре.
    • 1'
      Менез незаметный в первой трети противостояния, наконец-то получил мяч на левом фланге, корявенько его обработал, аут для соперников.
    • 1'
      Провал полузащиты римлян, и уже Рийсе бросился под удар Скулли и добивание Росси, оказавшись сам наедине с соперниками!
      1'
      1:1! Де Росси!
      Навес со штрафного почти от правого углового флага, Де Росси на линии вратарской выиграло борьбу за мяч и головой пробил, первую попытку отразил кипер, а вот с добиванием не смог справиться!
    • 1'
      Никак арбитр не возьмёт игру под контроль, постоянные лекции привели к полному отсутствию дисциплины.
    • 1'
      Бриги в касание продлил мяч в штрафную, Вучинич упал в борьбе за позицию, но опасного стандарта не дождались футболисты "Ромы"!
    • 1'
      Мощный удар Сисиньо с места правого полузащитника, выше рамки просвистел мяч!
    • 1'
      Дони неловко выбивал мяч в поле, пустив его вдоль ворот, такая срезка могла закончиться плачевно!
      1'
      Ещё одна неплохая атака после стандарта, Скулли вынужден без раздумий выносить мяч в аут, чтоб разрядить обстановку.
      1'
      Таддеи принял мяч на грудь в центре штрафной и пробил в дальний угол, чудом голкипер сумел рукой перевести мяч на корнер!
    • 1'
      Милито получил половину поля в своё распоряжение, но убежать от Бриги и Рийсе не сумел, потеря мяча в итоге.
    • 1'
      Лория жёстко сыграл в борьбе на втором этаже, нанеся повреждение оппоненту, сразу же аналогичный фол на Вучиниче.
    • 1'
      Комбинационная игра у хозяев вконец разладилась, все силы брошены только на оборонительные действия.
    • 1'
      Росси справа от лицевой прострелил с небольшим рикошетом точно в руки Дони.
    • 1'
      Де Росси в 30-ти метрах от ворот показал, что будет бить, поймав финтом оппонента и сделал непонятный пас в штрафную, где никто не ждал такого хода.
    • 1'
      Де Росси около минуты готовил стандарт, а мяч после его навеса долетел только до первого соперника.
    • 1'
      Мощное давление гостей, Вучинича на месте правого полузащитника придержали, штрафной удар.
    • 1'
      Навес Сисиньо неточен, мяч лучше держится у римлян, но всё равно чересчур много брака у обоих команд.
    • 1'
      Таддеи пробросил мяч себе на ход по правому флангу и был срублен в подкате Кришито. Боковой арбитр показал - удар от ворот.
    • 1'
      Гасбаррони уже в центральном круге сбит, ещё одна вынужденная остановка, что не увеличивает темп встречи.
      1'
      Гасбаррони неудачно прострелил слева, имея пространство для дальнейшего развития атаки, Милито получил повреждение.
    • 1'
      Скулли мог и дубль оформить, если бы не реакция Дони, поймавшего мяч после сильного удара низом со среднего расстояния.
    • 1'
      Перевод мяча де Росси на Рийсе, новичок не вступил в силовую борьбу, аут для соперников.
    • 1'
      Рийсе попытался сразу же реабилитироваться за ошибку, послав мяч с 30-ти метров, но левее и выше створа.
    • 1'
      Пануччи разрезал полузащиту вертикальным пасом, Вучинич не остановил мяч, удар от ворот.
      1'
      1:0! Скулли!
      Отличный мягкий заброс в штрафную с 30-ти метров, Рийсе упустил своего игрока, Скулли с 7-ми метров обманул кипера, в касание послав мяч над ним!
    • 1'
      И сразу же первый удар, Вучинич выиграл воздух на линии вратарской, послав мяч головой в метре от правой стойки!
      1'
      Вучинич получил мяч на левом углу поля пасом на 50 метров, Менез активностью заработал угловой.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Дженоа".
      «ДЖЕНОА» - «РОМА» 3:1!
      Довольно противоречивый матч, в котором было всё. Ясно одно, что отменённый гол из-за придуманного офсайда, сломил "Рому" окончательно.