Шахтёр Донецк Ракицкий Ярослав 2 6
Металлург Дн Соболь Эдуард 1 7
Металлург Дн Чечер Вячеслав 2 5
Мариуполь Ищенко Николай 8
  • Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. Теперь приглашаю вас на игру "Заря" - "Ворскла", где будет решаться судьба четвёртого места в чемпионате.
    Финальный свисток! В последнем матче футбольного сезона 2014/15 "Волынь" и донецкий "Металлург" сыграли вничью 1:1! Луцкая команда гарантировано останется на седьмом месте, а донецкий "Металлург" пока что остаётся восьмым и будет ждать результатов завтравшнего игрового дня.
    90'
    Политыло, похоже, бил по воротам, но не смог закрутить мяч в дальний угол. А удар получился довольно неплохим.
    90'
    Бабатунде заработал неплохой штрафной. Кошман руками остановил соперника. Всё, это последний шанс для "Волыни" всё-таки вырвать победу!
  • 90'
    Мышенко попытался зацепиться за мяч в центре, но только нарушил правила против Полевого. До ворот далеко, пошёл заброс вперёд, Козьбан свою борьбу проиграл.
  • 90'
    "Волынь" держит мяч на чужой половине поля, но "крестоносцам" не удаётся создать опасного момента. Кобахидзе делал прострел, мяч попал в Путивцева.
    90'
    Целых пять минут добавил арбитр этого матча.
    89'
    Но только не Эрик Бикфалви! Румынский нападающий легко разобрался с двумя соперника, удар с дальней дистанции с левой ноги, мяч пролетел чуть выше перекладины.
    88'
    Заканчивается эта игра. По-моему, обе команды уже согласны на ничью. А сейчас Богдан Мышенко получил жёлтую карточку за симуляцию.
    88'
    Последняя замена в составе "Волыни". Вместо Галя Шиша, который и сам недавно появился на поле, вышел Евгений Новак.
  • 87'
    Игорь Кошман взял игру на себя, но два защитника "Волыни" его остановили. Не самая быстрая контратак, но мчя всё-таки перешёл на чужую половину поля.
  • 86'
    Замена Владимира Пятенко никак не сказались на рисунке матча. Козьбан и Шиш пока также особо ничем не запомнились.
  • 85'
    Хорошая игра Барановского, который опередил Козьбана. Мяч отскочил к Нойку, Александр поставил корпус, на нём нарушили правила.
    84'
    Вместо Габриэля Карвальо на поле вышел Игорь Кошман.
  • 83'
    На табло сохраняется счёт, который был установлен в конце первого тайма. За две минуты команды смогли обменяться голами, а забить второй мяча пока не удаётся.
    • 82'
      Слишком сильная передача Жунича по флангу на Бикфалви. Не думаю, что румынский игрок даже в первом тайме успел бы к мячу. А сейчас еще и усталость сказывается.
    • 81'
      А теперь Мышенко мог вырваться один на один, судья зафиксировал офсайд. Показывают сейчас Владимира Пятенко, который намного спокойнее своего оппонента.
    • 80'
      Скидка Кобахидзе в свободную зону, Козьбан бежал к мячу, но Бандура опередил нападающего.
    • 79'
      Гуменюк едва не обрезался в центре поля и сразу получил нагоняй от главного тренера. Бабатунде в подкате смог остановить соперника и исправить ошибку своего партнёра.
    • 78'
      Стандарт для "Волыни" ничем интересным не завершился. У гостей могла получится контратака, но игроки "Металлурга" сыграли просто на вынос. Мышенко зацепиться за мяч не смог.
    • 77'
      Неплохо! Козьбан сразу активно вошёл в игру, открывшись в штрафной. Хорошая передача Эрика Бикфалви, Барановский помешал ударить Козьбану. Передача на Бабатунде, тот дальше на Шабанова, Артём издали ударил очень неточно.
    • 76'
      Медицинская бригада на поле. Кто-то из гостей неудачно приземлился на газон после верховой борьбы.
      75'
      У "Волыни" будет замена. Козьбан уже переоделся. Если честно, не могу спрогнозировать, вместо кого может выйти этот нападающий. Вот, как раз сейчас эта замена. Вячеслав Шарпар отправился отдыхать.
      74'
      Гуменюк на своей половине поля в верховой борьбе локтем зацепил соперника. Жёлтая карточка.
    • 73'
      Полевой сделал поспешную подачу в штрафную, Бабатунде ударить не позволили.
    • 72'
      Подача Кобахидзе на дальнюю штангу, Бандура с трудом дотянулся до мяча, а потом сам же сыграл на отскоке. Вратарь быстро начал атаку своей команды, но дончане не смогли довести дело до удара.
    • 71'
      Кобахидзе пытался закрыть мяч корпусом, но Путивцев был чуть шустрее и сыграл на вынос. Мяч с центра поля прилетел аж до Богнада Шуста.
    • 70'
      Двадцать минут остаётся сыграть в этом матче. Если команды так и закончат, то "Волынь" останется на седьмом месте, а "Металлург" восьмую позицию гарантировать пока еще не сможет.
    • 69'
      Кобахидзе классно отдавал вперёд на Биквалфи, Барановский в прыжке смог отбить мяч головой.
    • 68'
      Давно не было опасных моментов. Это тревожит Кварцяного, которого отчётливо слышно. Телевизионный микрофон, видимо, недалеко от скамейке запасных "Волыни". Сейчас тренер кричал на Галя Шиша.
    • 67'
      Василиос Пляцикас хорошо сыграл в отборе на правом фланге, а потом начал атаку своей команды. Защитник сместился в центр, но отдавать никому не стал.
      66'
      Вместо Антона Поступаленко на поле вышел Марьян Мысык.
    • 65'
      Нойок ворвался в штрафную и очень остро навесил на дальнюю, Мышенко к мячу не достал. Разве что рукой мог сыграть этот футболист.
    • 64'
      "Стенка" Бикфалви и Кобазидзе, Александр с левой простреливал во вратарскую, мяч в руках Бандуры.
    • 63'
      Удар Бикфалви с дальней дистанции с левой ноги, мяч в руках Бандуры, Конечно, Эрик хочет забить, чтобы сделать задел в гонке бомбардиров. Сегодня "Шахтёр" играет с "Карпатами" и Алекс Тейшейра легко может отыграть один гол.
    • 62'
      Виталий Кварцяный высказал всё, что думает по этому поводу. В нашей трансляции повторять его слова я не буду.
      61'
      ГОООЛ забивает Эрик Биквалфи! Румынский нападающий смог зацепиться за мяч в чужой штрафной, но судья непонятно почему остановил игру. Фол Бикфалви? Его не было, Путивцев сам упал на газон. Конечно, Бикфалви бил уже после свистка, но до этого он совершенно ничего не делал, а просто подставил корпус.
      60'
      Вместо Мемешева на поле вышел Галь Шиш.
      59'
      Кобахидзе отдал на Мемешева между защитников, Редван с острого угла бил по воротам, Александр Бандура справился! А Кобахидзе сейчас предъявляет своему партнёру, ведь можно было сделать ответную передачу.
    • 58'
      Контратака "Металлурга", Мышенко получился пас на ход по левому флангу, Шабанов прекрасно сыграл в отборе. Защитник "Волыни" на опыте оттеснил соперника от мяча.
    • 57'
      Серия потерь в центре поля, футболисты обеих команд играли в подкатах. Судья наконец остановил игру, штрафной в пользу "Волыни".
      56'
      Замена в составе "Металлурга". Вместо Александр Козака на поле вышел Денис Голайдо.
    • 55'
      Слишком сильная передача на Габриэля Карвальо, бразилец не удержал мяч в переделах поля. Быстрая контратака "Волыни" завершилась ударом Александра Кобахидзе, слишком высоко.
    • 54'
      Борьба нескольких игроков возле углового флажка, линейный судья показал, что нужно исполнять удар от ворот.
    • 53'
      Поступаленко пяткой сыграл на Козака, тот отдал дальше направо. Пляцикас делал прострел, Шабанов успел подставить ногу.
    • 52'
      Эрик Бикфалви очень неудачно пробил по воротам. Точка, конечно, была для левогногого игрока, а Бикфалви с правой ударил слишком высоко.
      51'
      Очень опасный штрафной получила "Волынь"! Шарпар пробросил мяч на ход, Путивцев выставил ногу. Жёлтая карточка защитнику. Мяч установлен на линии штрафной.
      50'
      Голевой момент! Ошибаются игроки "Волынь" в своей штрафной, Шуст не добрался до мяча на выходе, Овсепян пробил головой, мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной!
      49'
      Артём Шабанов сорвал контратаку соперника, сфолив на Мышенко. Стандарт для дончан.
      48'
      Габриэль Карвальо попал в офсайд, а потом еще и ударил по мячу после свистка. Пока от этого футболиста мало полезных действий.
    • 47'
      Бабатунде сделал неудачную скидку на Бикфалви. Если бы мяч полетел чуть вперёд, румынский игрок мог выскочить один на один.
      46'
      А вот и свисток на перерыв! 1:1 после первого тайма.
      45'
      Со стандарта хозяева ничего создать не смогли. Гуменюк возвращал мяч в атаку, Бикфалви свою борьбу проиграл.
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму. "Волынь" заработала угловой.
      45'
      Политыло сзади налетел на Поступаленко, сбил его, а потом еще и упал сверху. По-моему, именно пострадавший получил жёлтую за слишком агрессивную реакцию.
      44'
      Еще один гол забили игроки "Волыни", но Бабатунде был в двухметровой офсайде.
    • 43'
      Своей семнадцатый гол забивает Бикфалви и таким образом отрывается от Артёма Кравца и Алекса Тейшейры. У "горняка" 16 голов, у динамовца 15.
      42'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Эрик Бикфалви!
      Очень быстро "Волынь" сравнивает счёт! Бабатунде пробил с линии штрафной, но попал в защитника. Удобный рикошет для Кобахидзе, Александр сделал точный пас во вратарскую, где защитники совершенно забыли против Бикфалви.
      41'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Антон Поступаленко!
      "Металлург" забивает после углового! Подача с правого угла поля во вратарскую, Богдан Шуст остался на линии. Поступаленко отклеился от своего оппонента и головой отправил мяч в ворота!
    • 41'
      Шарпар успел помешать Пляцикасу подать. Мяч от ноги "крестоносца" улетел за пределы поля.
    • 40'
      Прострел Политыло с правого фланга, Бандура не лучшим образом сыграл на выходе. Повезло вратарю, что на ближний штанге не было соперников.
      39'
      Офсайд у Габриэля Карвальо. Игра окончательно переместилась в центр поля и нельзя отдать преимущество одной из команд.
    • 38'
      Мышенко в борьбе с двумя соперниками оказался на газоне. За спину держится полузащитник. Дончане быстро разыграли штрафной, но добраться до ударной позиции так и не смогли.
    • 37'
      Шабанов немного подталкивал Габриэля Карвальо, бразилец очень быстро оказался на газоне. Судья развёл руками, ничего не было.
    • 36'
      Показали нам только что Бабатунде. Михель пропал из фокуса телекамеры и редко получает мяч. Сейчас Кобахидзе сыграл на него на правый фланг, Бабатунде один в один обыграть Путивцева не смог.
    • 35'
      Олег Гуменюк нарушил правила на Мышенко. Стандарт для гостей. Есть подача на дальнюю штангу, Богдан Шуст прекрасно сыграл на выходе.
      34'
      Вот это момент! Мемешев пропустил мяч себе между ног, Полевой набрал высокую скорость, ворвался в свободную зону и делал прострел в центр на Бикфалви! Эрик уже думал, как будет праздновать семнадцатый мяч в чемпионате, но Барановский успел выбить мяч. Классная игра защитника.
    • 33'
      Нойой аккуратно подцепил Политыло в центре поля. "Волынь" решила разыграть этот стандарт.
    • 32'
      Мемешев не придумал ничего лучше, чем отдать на Шуста. Это всё происходило на глазах Кварцяного, который сразу повысил голос на своего игрока.
    • 31'
      Мемешев пытался заработать штрафной, но Насонов и Пляцикас его не трогали. На это падение судья не отреагировал.
    • 30'
      Много перемещается Бикфалви, но момента у него пока не было. На 99% румынский нападающий покинет "Волынь" этим летом, поэтому эта игра на "Авангарде" может стать для Бикфалви последней.
    • 29'
      Передача на Эрика Бикфалви в штрафную, Бандура вовремя покинул рамку и руками поймал мяч. Вратарю, конечно, бороться вверху легче.
    • 28'
      Опасная контратака "Металлурга", передача с левого фланга на Габриэля Карвальо, тот готовил удар с левой, Гуменюк аккуратно подцепил соперника. Легионер "Металлурга" просил пенальти, но остался неуслышанным.
    • 27'
      Пропали опасные моменты. "Волынь" снова пытается перехватить инициативу и немного лучше держит мяч. Вновь "крестоносцы" стараются оказывать давление на чужой половине поля.
    • 26'
      Мемешев и Бикфалви вступили в прессинг на чужой половине поля, но Пляцикас успел выбить мяч подальше.
    • 25'
      Артём Шабанов выиграл верховую борьбу после подачи со штрафного, удар головой получился неточным.
    • 24'
      Виталий Кварцяный очень громко подсказывает своим подопечным. Если прислушаться, можно услышать много чего интересного. В выражениях тренер "Волыни" не стесняется.
      23'
      Угловой "Волыни" с левого фланга, Бандура безупречно сыграл на выходе. Вратарь пытался сразу бросить мяч вперёд, но сделал это не очень точно.
    • 22'
      Эрик Бикфалви пытался сделать прострел с фланга, попал в Барановского. Угловой.
    • 21'
      Всё преимущество "Волыни" растворилось на глазах. Команда Виталия Кварцяного не смогла забить быстрый гол и теперь играет вторым номером.
      20'
      Опасно было! Подача штрафного на дальнюю штангу, Богдан Шуст ошибся на выходе! Вратарь выпустил мяч из рук, на подборе Путивцев. Удар в створ, Жунич подстраховал своего голкипера и выбил мяч почти с линии ворот.
    • 19'
      Козак уже в игре и заработал штрафной удар для своей команды. Отменный финт, защитник "Волыни" ударил Александра по ногам.
    • 18'
      Александр Козак получил неприятный удар в лицо в верховой борьбе. Игрок "Металлурга" за пределами поля.
    • 17'
      Редван Мемешев разорвал шорты и не без проблем их снял. Вспомнилась ситуация с Балотелли, когда Марио запутался в манишке.
    • 16'
      Владимир Полевой выбил мяч об соперника. Отмечу, что "Металлург" пришёл в себя после провального начала и сейчас игра полностью выравнялась.
    • 15'
      Александр Кобахидзе набрал скорость в центре поля, но Насонов достал соперника и выбил мяч у него из-под ног.
    • 14'
      Немного успокоилась игра. "Волынь" пошла вперёд левым флангом, но подача Мемешева с фланга получилась точно в руки Бандуре.
    • 13'
      Александр Нойок очень неточно пробил по воротам с этого штрафного. Показали его крупным планом, сам всё понимает полузащитник и иронически улыбается.
    • 12'
      Жунич, кстати, сам не сразу поднялся с газона. Он получил жёлтую за блокировку, а также неприятный удар в корпус после столкновения.
      11'
      "Волынь" проспала контратаку, передача на Поступаленко, тот пробросил мяч себе на ход, его сбил Жунич. Жёлтая карточка.
      10'
      Есть момент! Кобахидзе на правом фланге успел сделать прострел, Бикфалви подставлял ногу, но переправить мяч в створ не смог. Хорошо сыграл Артём Барановский.
    • 9'
      Прострел Бабатунде с правого фланга, Мемешев оказался в штрафной, удар с правой ноги принял на себя защитники. Нужно отметить оборону "Металлурга", которая пока справляется с соперников. Кроме удара Кобахидзе и вспомнить нечего. При таком преимущество это даже удивительно.
    • 8'
      Снова мяч у Бабатунде. Пока что это самый активный игрок. Отмечу, что лучане часто играют и на Эрика Бикфалви.
    • 7'
      Штрафной для "Волыни" с правого фланга, но Политыло не смог поднять мяч над ближайшим защитником. На несколько секунд гости вышли из обороны, но Нойок нарушил правила на Бабатунде.
    • 6'
      Не очень много зрителей сегодня на "Авангарде". Думаю, что болельщики могут пожалеть о том, что не пришли на последнюю игру сезона. Их команда прекрасно начала этот матч.
      5'
      "Крестоносцы" ничего не смогли создать после этого углового, но они продолжают давить. Биквалфи за счёт личных качеств вошёл в штрафную, мяч был под левой ногой, но удара так и не было.
    • 4'
      Прекрасное начало матча от лууцкой "Волыни". Биквалфи взял игру на себя, передача на Кобахидзе, Александр пошёл в лицевую линию, ему помешали прострелить. Еще один угловой будет.
      4'
      Опасный угловой от "Волыни", Шарпар бил головой, мяч попал в гущу игроков и дончане смогли отбиться.
      3'
      Кобахидзе создал момент! Александр получил мяч от Бабатунде и пробрался в штрафную через левый фланг. Удар в ближний верхний угол с острого угла, Бандура перевёл мяч над перекладиной.
    • 2'
      Вратарю "Волыни" пришлось выйти за пределы штрафной и сыграть головой. Отбились хозяева и организовали атаку левым флангом.
    • 1'
      Луцкая команда играет в белой форме, а донецкая - в чёрной. Ворота Богдана Шуста на правой половине поля, а Александр Бандура стоит слева
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Волыни".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В последнем туре чемпионата Украины "Волынь" на своём поле сыграет с донецким "Металлургом". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Волынь 1:1 Металлург Дн онлайн