Парагвай Ортис Ричард 3
Аргентина Рохо Маркос 3
Уругвай Фусиле Хорхе 1 1
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Сборная Мексики так и не сумела сломить сопротивление соперников из Боливии. Ничья 0:0 - окончательный исход этого поединка.
    90'
    Угловой удар с левого фланга теперь подали мексиканцы, но снова безрезультатно. Все подачи в штрафную площадку ликвидируются боливийскими защитниками.
    90'
    Херардо Флорес теперь отмахнулся в верховой борьбе и судья был теперь внимательный, выписав нарушителя заслуженную жёлтую карточку.
    90'
    Угловой удар справа выполнили номинальные хозяева поля, но не опасно для ворот соперника.
    90'
    Пабло Эскобар недозволенным приёмом остановил очередной прорыв от Хавьера Акино, за что получил предупреждение. Штрафной удар в 40-ка метрах от ворот.
    90'
    Четыре минуты компенсировано.
    89'
    Разбито лицо у Моралеса. Как показал повтор, Вуосо нагло отмахнулся рукой и попал точно по лицу боливийскому защитнику, но рефери почему-то это никак не отметил.
    88'
    Висенте Вуосо грубо нарушил правила в чужой штрафной площади и сейчас Леонель Моралес страдает на газоне - ему оказывается медицинская помощь.
    87'
    Замена в составе сборной Боливии: вместо Рикардо Педриеля на поле вышел Марвин Бехарано. Арбитру пришлось лично подгонять меняющегося игрока за пределы поля.
    86'
    Угловой удар не лучшим образом разыграли мексиканцы и едва не нарвались на контратаку, но маловато силёнок осталось у их соперников и они уже почти не бегают.
    85'
    ОПАСНО! Настоящий "пожар" разгорелся в штрафной площади сборной Боливии и с 7-ми метров, после серии рикошетов, по воротам пробивал Висенте Вуосо, но мяч попал в плечо защитнику и ушёл на угловой.
    84'
    А вот сейчас Акино ловко обокрал соперника на правом фланге атаки и Эдвард Сентено подталкивал его в спину. Требовал жёлтой карточки для нарушителя мексиканец, но тщетно.
  • 83'
    Хавьер Акино вновь проиграл силовую борьбу Леонелю Моралесу и снова оказался на газоне. Сейчас никто не стал просит 11-метрового, так как 11-й номер явно просто не удержал равновесие.
    82'
    Последняя замена в составе сборной Мексики: вместо Хуана Карлоса Медины на поле вышел Луис Монтес.
    • 81'
      На финишную прямую выходит у нас поединок. Боливийцы изо всех сил защищаются, крайне редко засматриваясь в сторону чужих ворот.
      80'
      Негодованию Мигеля Эрреры сейчас нет предела. Хавьер Акино картинно падал в штрафной площади соперника и все мексиканцы просили пенальти. Свисток арбитра промолчал, хотя, как по мне, нужно было наказывать "пострадавшего" за "дайвинг".
    • 79'
      Боливийцы пытались контратаковать, но в итоге едва сами не обрезались и Данни Бехарано лишь в последний момент сумел врезать по мячу сильнее, отправив его на трибуны.
    • 78'
      Всё меньше сил остаётся у мексиканцев для того чтобы вырвать победу. Сейчас слишком жёстко обыгрывались номинальные хозяева поля на левом фланге и мяч был упущен за лицевую линию.
      77'
      Главным действующим лицом в первом тайме был парагвайский арбитр. Вот и сейчас он напомнил о своём присутствии не с самой лучшей стороны. Бывает...
      76'
      Подача стандарта - мяч был отбит. С подбора мощно пробивал Хесус Корона, но боливийцев от неприятностей спас арбитр, принявший выстрел на себя.
      75'
      Хавьер Акино ловко накрутил соперника на правом фланге, но тут же нарвался на "косу" Леонеля Моралеса, который не согласился пропустить его в свободную зону.
    • 74'
      Хуан Карлос Медина протащил мяч в чужую штрафную площадь, но пробивал уже в падении в борьбе с двумя оппонентами - мяч улетел значительно выше перекладины.
      73'
      Остро мексиканцы вновь атаковали левым флангом, откуда пошла прострельная передача вдоль ворот, но никому не удалось её замкнуть.
      72'
      И тут же Маурисио Сориа снимает Кампоса с игры, который видно что изрядно набегался, и вместо него на поле вышел свежий Пабло Эскобар.
    • 71'
      Жасмани Кампос прорывался в атаку по левому краю, но сделал крайне неудачную подачу. Мяч срезался у него с ноги и прилетел точно в руки голкиперу.
    • 70'
      Хавьер Акино на высокой скорости врывался на правый край штрафной площади соперника, но передача в его адрес следовала немного сильнее чем надо, что позволило Киньонесу сыграть на опережении, забрав мяч в ногах соперника.
    • 69'
      Мигель Эррера очень расстроился нереализованному моменту своей командой. Весь на взводе сейчас наставник мексиканцев, очень желающий победить в этом матче.
      68'
      ОПАСНО! Левый флангом скоростную контратаку провели мексиканцы: Хесус Корона накрутил Мигеля Уртадо и прицельно подал мяч на голову Висенте Вуосо, который срезал мяч в дальний угол, но "круглый" предательски прошёл рядом с целью.
    • 67'
      Вновь неплохо комбинировали мяч в центре поля боливийцы, но при обострении игры тут же возникла ошибка и игровой снаряд сменил своего хозяина.
      66'
      Марсело Морено протащил мяч к штрафной площади соперника, где против него опасно в подкате играл соперник. Спорный эпизод, но арбитр не рискнул назначить штрафной удар на опасном расстоянии до ворот номинальных хозяев.
      65'
      Ещё одна замена в составе сборной Мексики: вместо опытнейшего Рафаэля Маркеса на поле вышел Хавьер Акино.
    • 64'
      Марсело Морено, кстати, должны помнить украинские болельщики, ведь этот боливийский форвард выступал за донецкий "Шахтёр". После этого он играл за различные бразильские клубы, а в начале этого года перебрался в Китай, где стал выступать за "Чаньчунь".
      63'
      ОПАСНО! Ошибся на своей позиции Хулио Домингес и в его зону тут же устремился Марсело Морено, который пробивал низом в дальний нижний угол ворот - не попал.
      62'
      А вот и первая замена, кстати, произошла у мексиканцев: вместо Эдуардо Херреры на поле вышел Рауль Хименес, известный нас по выступлениям за мадридский "Атлетико".
    • 61'
      Приближается время первых замен. Скорее всего, первые кадровые перестановки будет вносить Мигель Эррера, а его визави будет беречь замены ближе к концу поединка.
    • 60'
      Неплохо комбинировали мяч сейчас боливийцы, справляясь с командным прессингом со стороны соперников, но всё это ведь вдалеке от ворот Хосе Короны.
      59'
      ОПАСНО! Хесус Корона смещался с правого фланга в центр и обыгрывался с партнёром, но ответная передача вышла немного сильной. Тем не менее, мяч подобрал Хуан Карлос Медина, который пальнул с дальней дистанции - мяч пролетел неподалёку от левого верхнего угла ворот.
    • 58'
      Боливийцы стараются каждую паузу в игре растянуть по максимуму, тем самым намекая, что ничейный результат для них будет успешным в этом поединке.
      57'
      Арбитр сегодня, кстати, хоть и свистит много, но к помощи жёлтых карточек прибегает крайне редко - всего один "горчичник" был прописан к этой минуте.
      56'
      Висенте Вуосо оттянулся за мячом на свою половине поля, но там его достали соперники, болезненно съездив по ногам.
    • 55'
      Хавьер Гуэмес открывался под длинную передачу из глубины поля, но Ромель Киньонес вовремя выскочил из ворот и первым успел к игровому снаряду.
      54'
      Мелкого фола стало чуть меньше после перерыва, но всё-равно немало мы слышим свисток судьи, который нам уже изрядно надоел с начала поединка.
    • 53'
      Боливийские болельщики активизировались на трибунах. В первом тайме их практически не было слышно, но сейчас они активно зазывают свою команду вперёд.
    • 52'
      Справа налево "веером" атаковали мексиканцы, но с левого фланга пошла неудачная подача на дальний край штрафной площадки, где были только чужие.
    • 51'
      Леонель Моралес выполнил длиннющий пас в зону атаки, но нападающие боливийской сборной снова, почему-то, оказались к этому не готовы.
      50'
      ОПАСНО! Быструю контратаку провели мексиканцы, в ходе которой Хесус Корона ворвался на правый край штрафной площади, после передачи от Висенте Вуосо, но пробил седьмой номер крайне неудачно, хоть и мощно - мяч улетел далековато от рамки ворот.
      49'
      Алехандро Чумасеро нарушил правила в предыдущем эпизоде, но сам же пострадал гораздо больше оппонента. Нужна ему сейчас пауза для оказания помощи.
      48'
      Боливийцы вновь стараются выглядеть активней на старте тайма. Именно их атаками возобновилась игра, но ничего опасного. Сейчас был зафиксирован фол в атаке с их стороны.
    • 47'
      В перерыве никто из наставников команд с заменами торопиться на стал. Посмотрим что изменится в общем рисунке игры.
      46'
      Второй тайм начался! Слава Богу, что проблему достаточно быстро устранили.
      Начало второго тайма задерживается. Судью обнаружили дырку в сетке одних из ворот.
      Первый тайм окончен! Нулевая ничья по игре, как по мне. Отдыхаем и надеемся на более захватывающий футбол после перерыва...
      45'
      Угловой удар с правого фланга подали мексиканцы. Мяч заметался по штрафной площади и с разворота пробивал Херрера - несильно и неточно.
      45'
      Одна минута компенсирована.
    • 44'
      Несмотря на игровое преимущество мексиканцев в первом тайме, реальные моменты для взятия ворот соперника были только у боливийцев. Но не воспользовались они своими возможностями.
      43'
      ОПАСНО! После подачи углового вратарь ошибся на выходе и Рональд Ральдес мог наказывать его за эту оплошность, но пробил чуть неточно опытнейший защитник.
      42'
      ОПАСНО! Жасмани Кампос неожиданно приложился к мячу с дальней дистанции и Хосе Короне стоило большого труда чтобы потащить мяч на угловой в эффектном броске.
      41'
      Досталось по ногам в центре поля Алехандро Чумасеро. Опасно против него прямыми ногами прыгал в подкате Хулио Домингес. Несмотря на то, что сыграно было в мяч - всё-равно больно.
      40'
      Херардо Флорес с правого фланга остро подавал на дальнюю штангу, куда набегал Вуосо, но вратарь успел кулаком снять мяч с головы нападающего. Хотя это было не обязательно. Почему? Фол в атаке.
      39'
      Главный судья, безусловно - главная действующая фигура первого тайма. Снова он пристал к бедным боливийцам, требуя отставить мяч на несколько метров назад.
      38'
      Штрафной удар на месте правого вингера заработали мексиканские футболисты. Последовала подача в центр штрафной площади, но вновь прозвучал свисток - фол в атаке.
      37'
      Кстати игру судит сегодня парагвайская бригада арбитров, во главе с Энрике Касересом, который очень любит раздавать карточки в национальном первенстве.
      36'
      Судья продолжает держать обе команды на свистке, не позволяя контактной борьбы. Ему бы лучше было бы поехать сейчас на чемпионат мира по женскому футболу.
      35'
      Штрафной удар заработали боливийцы в районе центрального круга, с которого мяч был заброшен к штрафной площади, но борьбу там выиграли соперники и никакого намёка на опасность создать не удалось.
    • 34'
      Со стандарта забросили мяч мексиканцы в чужую штрафную площадь и защищающимся не сразу удалось его выбить, но в конце концов - ситуация всё же была разряжена.
      33'
      Попытались перейти в контратаку боливийцы, но мяч потеряли. Пошла "ответка" от сборной Мексики и Данни Бехарано сумел только ценой жёлтой карточки прервать прорыв Хесуса Короны.
    • 32'
      Альдретте с левого фланга намеревался далеко вбросить аут в штрафную площадку, но далеко не получилось и защитники легко мяч перехватили.
      31'
      Адриан Альдретте и Марсело Морено работали локтями в силовой борьбе друг с другом. Это заметил арбитр и провёл жёсткую беседу с ними.
    • 30'
      Давненько уже номинальные гости не заходили на чужую половину поля. Сейчас они только выбили мяч туда, где борьба была проиграна превосходящими силами мексиканцев.
    • 29'
      Данни Бехарано умело поставил корпус Херардо Флоресу, который вновь активничал в атаке, заработав для своей команды штрафной удар.
      28'
      Арбитр сейчас был вынужден свистом подгонять вратаря сборной Боливии, который очень долго готовился вводить мяч в игру со свободного удара.
      27'
      Перемудрили в комбинационных действиях сейчас мексиканцы и Хесус Корона забрался в очевидный офсайд.
    • 26'
      Пытаются мексиканцы наращивать давление на оборону соперника и боливийцы, никогда не славившиеся надёжностью обороны, начали сильно нервничать.
      25'
      Херардо Флорес подключился в атаку по правому флангу, вошёл в штрафную площадку, обыгрался с соперником и пробивал по воротам с 13-ти метров, но Ромель Киньонес верно занял позицию в воротах и мяч парировал.
      24'
      Притихли болельщики на трибунах снова. Вполне возможно, что некоторые заснули уже по такой убаюкивающей игре. Марсело Морено нарушил правила сейчас.
    • 23'
      Алехандро Чумасеро забросил мяч в зону атаки, но никто из нападающий абсолютно не был готов к длинному пасу. Получилось всё очень печально, в итоге.
    • 22'
      Хавьер Гуэмес нанёс неподготовленный удар по воротам из-за пределов штрафной площади и мяч улетел далеко и высоко на трибуны.
      21'
      Арбитр вновь докопался до номинальных гостей, после того как Леонель Моралес решил вбросить аут чуть дальше того места, где мяч выскочил за пределы поля.
    • 20'
      Сегодня боливийцы определённо хотят прервать эту неприятную статистику и по первой половине тайма они вполне достойно смотрятся, играя практически на равных.
    • 19'
      Вообще, сборная Боливии является очень удобным соперником для мексиканцев. В последних восьми матчах между этими командами победу праздновали исключительно североамериканцы.
      18'
      В офсайд забрался один из атакующих игроков мексиканской сборной. Если я не ошибаюсь, то это был Висенте Вуосо.
      17'
      Но вместо этого в контратаку побежали мексиканцы и заработали угловой удар на левом фланге. Адриан Альдретте по низкой траектории подавал - защитники отбились.
    • 16'
      Подбадривает своих подопечных Маурисио Сориа, призывая их поймать кураж и продолжать наступательные действия.
      15'
      ОПАСНО! Вот так момент нашли для себя боливийцы! На левом фланге был вброшен аут и Кампос прострелил в штрафную площадку, где на опережении сыграл Педриель, срезая мяч в ближний угол ворот, но выручила мексиканцев штанга.
    • 14'
      Мигель Эррера, как всегда, ведёт себя очень активно в своей технической зоне, постоянно о чём-то жестикулируя. Резервному арбитру уже приходится его успокаивать.
    • 13'
      Мексиканцы на этот турнир привезли не оптимальный состав, поэтому серьёзно их рассматривать в качестве фаворитов турнира никак нельзя. Хотя в футболе всякое бывает и вполне возможна подобная сенсация.
    • 12'
      Дождались! Первый удар по воротам нанесли номинальные хозяева поля, но мяч свалился с ноги Медины, который пробивал с лёта, с линии штрафной площади, и снаряд улетел заметно правее цели.
    • 11'
      Самые недовольные из болельщиков начали недовольно свистеть. Но команды никак не могут вспомнить о существовании ворот, продолжая унылую возню.
      10'
      Чего будет в избытке в этой встрече, так это мелких фолов в центре поля. В первую 10-минутку команды явно намекают нам на это. Да и арбитр свистит всё подряд.
    • 9'
      Понемногу начали просыпаться болельщики на трибунах, напоминая футболистам, что они пришли сюда на футбол, а не на какую-то тренировочную "двухстороночку".
      8'
      Арбитр докопался сейчас до боливийцев, которые разыгрывали мяч на пару метров дальше того места, где были нарушены правило. Непонятно зачем так тормозить и без того медленную игру.
    • 7'
      Постепенно мексиканцы переводят игру на чужую половину поля, по чуть-чуть продвигаясь вперёд. Опасными моментами у ворот пока не пахнет.
    • 6'
      Чуть менее 15-ти тысяч болельщиков пришло поддержать свои команды в этом матче. Пока что нельзя сказать, что они очень усердствуют в поддержке.
    • 5'
      Хозяева турнира, чилийцы, вчера, как Вы помните, в стартовом матче обыграли Эквадор. Эти две команды также играют в группе А и будут бороться за выход в следующий этап соревнований.
    • 4'
      Пока что команды играют достаточно спокойно, присматриваясь друг к другу. Боливийцы упорно пытаются играть первым номером, что пока получается у них.
    • 3'
      У букмекеров на победу мексиканцев сегодня с утра коэффициент начал падать, понизившись с 1,65 до 1,57. Это означает, что люди ставили на команду Мигеля Эрреры, не сомневаясь в их победе практически. Но посмотрим как оно выйдет на самом деле.
      2'
      Номинальные гости, являющиеся аутсайдерами (на бумаге) в этом поединке, провели первую атаку, но заработали только аут на правом фланге, после чего нарушили правила.
      1'
      Матч начался! Боливийцы первыми начали встречу с центра поля.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча первого тура группового этапа Кубка Америки-2015, в котором сыграют сборные Мексики и Боливии.
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Мексика 0:0 Боливия онлайн