Кальяри Коссу Андреа 1 13
    2'
    Сиссоко нарушил правила против Кассано.
    2'
    Прямо в штрафную Станкявичус бросил аут. Хозяева выиграли верховую дуэль, мяч отскочил к Дессена, тот пробивал с 7-8 метров, но Маннингер накрыл мяч в углу.
    2'
    Добавленное время уже пошло.
  • 2'
    Станкявичус пробивает с угла штрафной, но Недвед отработал в защите и заблокировал этот удар.
  • 2'
    Станкявичус подавал с правого фланга. Маннингер остался на ленточке, но Кьеллини подстраховал вратаря и выбил мяч.
  • 2'
    Два подряд угловых выполнили хозяева. В первом случае Молинаро закрыл заднюю штангу, а во втором Каморанези выбил из своей штрафной.
    2'
    Замена в составе "Сампдории". Вместо Дженнаро Дельвекьо на поле вышел Эмилиано Бонаццоли.
  • 2'
    Недвед простреливает с левого фланга, мяч пролетел через всю штрафную вдоль ворот, но никто так и не смог замкнуть пас полузащитника.
  • 2'
    Два удара в створ ворот во втором тайме. Поэтому и не увидели мы забитых мячей, засушили команды сегодня игру.
  • 2'
    Пять мину осталось сыграть командам. На табло нули, все те же нули, что и в начале встречи.
  • 2'
    Амаури сумел зацепиться за мяч. Выполнял он острый прострел, но Аккарди заблокировал этот пас.
  • 2'
    Недвед пяткой отдал пас на своего партнера, но Молинаро не успел к мячу, покинул он пределы поля.
  • 2'
    Вернулся на поле капитан "Сампдории".
    2'
    Кассано лежит на газоне в центральном кругу, а гости все никак не хотели выбивать мяч в аут, пришлось вмешаться рефери и остановить игру. Хотя на повторе видно, что Сиссоко правил не нарушал.
    2'
    Замена в составе "Сампдории". Вместо Стефано Луччини на поле вышел Джонатан Боттинелли.
    • 2'
      Кассано перевел мяч с фланга на фланг, Станкявичус догнал его у самой линии, но выполнить точный навес не смог.
      2'
      Кассано нарушает правила в борьбе на чужой половине поля.
    • 2'
      Недвед пробивал с ближнего угла, мяч попал в створ ворот, но это удар, скорее для статистики.
      2'
      Якинта подыграл себе рукой в чужой штрафной.
      2'
      Замена в составе "Сампдории". Вместо Анджело Паломбо на поле вышел Даниэле Дессена. Капитанская повязка перешла к Кассано.
      2'
      Первая замена в матче. Вместо Алессандро Дель Пьеро на поле вышел Винченцо Якинта. Устал Алекс.
    • 2'
      Кассано получил мяч, пытался обыграть Грыгера, но Зденек без труда отобрал мяч у "звёздного" форварда "Сампдории".
      2'
      Сиссоко нарушает правила на левом фланге.
      2'
      Каморанези наработал на карточку. Весь матч он нарушает правила.
    • 2'
      Без замен пока играют команды. Около двадцати минут осталось еще сыграть. Кто же первым пойдет на изменении в составе.
      2'
      Небрежно сыграла защита гостей. Станкявичус головой сбросил на Паломбо, но тот промедлил с ударом и угроза была отведена.
      2'
      Маннингер не ошибается на выходе.
    • 2'
      Станкявичус выполнял навес с фланга, и это привело к девятому угловому у ворот "Ювентуса".
    • 2'
      Дель Пьеро пытался выполнить навес с фланга, но ничего у него не вышло. От ворот будет вводить мяч в игру голкипер хозяев.
    • 2'
      Продолжают рубится команды в центре поля. Вряд ли стоило ожидать много голов в этом матче, ведь "Ювентус" в текущем сезоне больше одного мяча не забивает, а "Сампдория" предпоследняя в Серии А по забитым мячам.
      2'
      Полностью доминируют на втором этаже туринцы. После очередного углового Кьеллини выбил мяч.
    • 2'
      Кассано выполнил навес со штрафного, но кто-то из защитников выбил мяч на угловой.
      2'
      Рукой сыграл на фланге Меллберг. Штрафной удар, а ведь шведский защитник на грани удаления.
    • 2'
      В основном по верху доставляют мяч в штрафную футболисты "Сампдории", но такая тактика пока не приносит успеха.
    • 1'
      Пьери протащил мяч фактически с центра поля, но правому защитнику "Ювентуса" помог Сиссоко, сместился он туда и выбил мяч в подкате.
      1'
      Амаури сыграл на опережение. Получил он мяч на линии штрафной, развернулся и пробил. Над перекладиной просвистел мяч.
    • 1'
      Кассано мягко накидал в штрафную площадь гостей, но Молинаро головой скинул мяч на своего голкипера.
    • 1'
      Недвед после Паса Поульсена пробивал с района полукруга, но сильно "зарыл" ногой под мяч и тот полетел намного выше ворот.
      1'
      Меллберг сорвал опасную атаку "Сампдории. Арбитр сразу же предъявил нарушителю карточку. Первый горчичник в пассиве "Ювентуса".
      1'
      Подача в центральную зону и Миранте кулаками выбивает мяч в поле.
    • 1'
      Молинаро навешивал с левого фланга, угловой будет, от ноги защитника вылетел мяч.
      1'
      Саммарко перепрыгнул Поульсена, пробивал он с линии вратарской, но мяч просвистел над перекладиной.
    • 1'
      Кассано нашел в штрафной Станкявичуса, но литовец небрежно принял мяч и этого хватило Меллбергу, чтоб выбить мяч на угловой.
    • 1'
      Продолжают футболисты лупить друг-друга по ногам. Арбитру следовало бы успокоить игроков, предьявив несколько горчичников.
    • 1'
      Алекс отправил мяч на трибуну, редко увидишь такие пасы в его исполнении.
      1'
      Против Недведа теперь нарушили правила хозяева поля. Дель Пьеро у мяча. Будет навес.
      1'
      Кассано пробил штрафной. Классный удар, совсем рядом прошел мяч - над девяткой.
    • 1'
      Сиссоко нарушает правила против Саммарко. Штрафной удар.
    • 1'
      Павел Недвед вел борьбу на правом фланге, но Аккарди сумел выбить мяч у чеха.
      1'
      Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
    • 1'
      Похоже не увидим мы забитых мячей в первом тайме. Несколько минут осталось сыграть командам.
    • 1'
      Грыгера навешивал с правого фланга. Амаури завис в воздухе, но к мячу не дотянулся, а вышел на передачу красиво.
    • 1'
      Недвед обрезался в своей штрафной, но Павела подстраховал Грыгера, выбил он мяч.
      1'
      Кьеллини вбросил аут прямо в штрафную, Амури головой переправил мяч на дальнюю штангу. Дель Пьеро пробивал с угла вратарской, но над перекладиной пролетел мяч. Попади Алекс в створ, был бы гол.
    • 1'
      Дель Пьеро сумел протащить мяч по левому флангу, продемонстрировав при этом неплохую скорость, отдал пяткой на Недведа, но у того из-под ног выбили мяч.
      1'
      Уже шестой угловой подали хозяева. Маннингер кулаком выбил мяч из своей штрафной.
    • 1'
      Контратака хозяев. Кассано отдавал на рывок Станкявичусу, но того в последний момент опередил Меллберг и выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Сиссоко начинал атаку своей команды, но в очередной раз не прошел пас на капитана "Ювентуса"
      1'
      Станкявичус пробивает по воротам после подачи из центрального круга. Здорово выпрыгнул литовец, но после его удара мяч пролетел над крестовиной.
    • 1'
      Накаляются страсти на поле. Главному арбитру приходится уже успокаивать Вальтера Маццари.
      1'
      Владение мячом 50%-50%, вот вам и подтверждение о абсолютно равной игре. А тем временем Кассано попал в положение вне игры.
    • 1'
      Дельвекьо и Кьеллини вели борьбу за верховой мяч. Полузащитник "Сампдории" нарушил в этом эпизоде правила.
    • 1'
      Успокоилась у нас игра. Не радуют нас команды в последние минуты острыми комбинациями.
    • 1'
      Франческини стреляет из района полукруга. Мимо ворот прошел мяч.
      1'
      Кьеллини получил по ногам. Прессинговал его Паломбо и нарушил правила.
      1'
      Много фолят команды. На этот раз Зденек Грыгера в центральном круге завалил Пьери. 6-9 по фолам.
    • 1'
      Поульсен выполнял пас в штрафную площадь хозяев, но Пьери перехватил эту передачу.
      1'
      Положение вне игры у Антонио Кассано.
    • 1'
      Луччини навешивал с правого фланга, но в той точке, куда он подал оказался лишь Алекс Маннингер.
      1'
      Сиссоко нарушает правила в центре поля. Пострадал Кассано. Держится форвард "Сампдории" за ухо.
      1'
      Пьери пробивал с угла штрафной и едва Луччини не замкнул этот пас-удар на дальней штанге. Совсем немного не хватило защитнику "Сампдории".
    • 1'
      Половина тайма уже сыграно. Равная у нас пока игра, друзья.
      1'
      Стефано Луччини за срыв атаки заработал себе в пассив жёлтую карточку.
      1'
      Первый по-настоящему голевой момент. Удалась контратака гостям. Сиссоко вывел на ударную позицию. Алекс пробивал в дальний угол, голкипер уже не мог ничем помочь, но снаряд ударился в штангу.
      1'
      Угловой выполнили хозяева. Последовал навес на дальнюю штангу, но Меллберг выбил мяч в поле.
    • 1'
      Саммарко после небольшого рикошета сумел пробить с линии штрафной, но Молинаро успел заблокировать этот удар.
      1'
      Мауро Каморанези бьет сзади по ногам Франческини. Следовало и желтую карточку показать за такое нарушение, но лишь штрафной удар.
    • 1'
      Недвед делал навесную передачу с левого фланга, но кто-то из защитников "Сампдории" успел вставить ногу и лишь аут будет.
    • 1'
      Амаури набрал ход на правом фланге, но Луччини умело поставил корпус и дал мячу покинуть поле. От ворот будет вводить мяч в игру Миранте.
    • 1'
      Последовал навес на дальнюю штангу. На острие атаки оказался Кьеллини, но пробить точно он не смог.
      1'
      Дель Пьеро умело прикрыл мяч корпусом и получил сзади по ногам от Пьетро Аккарди.
    • 1'
      Снова литовский легионер "Сампдории" пробивает из-за пределов штрафной. Намного лучше вышел этот удар. Мяч ударился в сетку, но с внешней стороны.
      1'
      Каморанези нарушает правила на чужой половине поля.
    • 1'
      Станкявичус выполнил передачу на линию штрафной. Франческини слишком далеко отпустил мяч и не сумел пробить по воротам.
    • 1'
      Станкявичус пробивает из-за пределов штрафной. Выше ворот пролетел мяч.
    • 1'
      Мариус Станкявичус здорово поставил корпус, защитник не смог дотянутся к мячу и снаряд полетел к Кассано. Но Антонио не смог пробить по воротам, не ожидал он, что мяч прилетит к нему.
      1'
      Последовал навес в центр штрафной, но Маннингер кулаками выбил мяч в поле.
    • 1'
      А вот и ответ хозяев. Кассано пяткой в полете переводил мяч в центр штрафной, но Меллберг выбил мяч на угловой.
      1'
      Дель Пьеро перекинул стенку, но Миранте отбил мяч в ближнем углу. Недвед мог сыграть на добивании, но по мячу не попал.
      1'
      Гасталделло за это на рушение получил "горчичник".
      1'
      Кристиан Молинаро подключился к атаке и заработал штрафной. Фактически на линии штрафной сбили защитника "Ювентуса".
    • 1'
      Дель Пьеро на фланге пытался уйти от защитника, но Гасталделло сумел отобрать мяч.
    • 1'
      Футболисты "Сампдории" играют в синих футболках и белых трусах, а гости желтых футболках и черных трусах.
      1'
      Начался первый тайм! Мяч в игру ввели футболисты "Ювентуса".
    • Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
      Звучит финальный свисток. Матч окончен. Не смогли футболисты порадовать нас забитыми мячами.
      Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.

Клаудио Раньери
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Сампдория" - "Ювентус"