52' Желтая карточка
Чаушич Горан
54' Желтая карточка
Брашанац Дарко
69' Вторая желтая карточка
76' Желтая карточка
Пантич Александар
90'+4

10 побед 6 ничьих 4 поражения
Англия (до 21 года) - Германия (до 21 года) 3:2 Англия (до 21 года) - Германия (до 21 года) 3:2 Германия (до 21 года) - Италия (до 21 года) 2:2 Германия (до 21 года) - Италия (до 21 года) 2:2
50%
20%
30%
10 побед 4 ничьи 6 поражений
Италия (до 21 года) - Сербия (до 21 года) 0:1 Италия (до 21 года) - Сербия (до 21 года) 0:1 Сербия (до 21 года) - Швеция (до 21 года) 0:1 Сербия (до 21 года) - Швеция (до 21 года) 0:1

Швеция (до 21 года) Баффо Джозеф 2
    94'
    Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
  • 93'
    Тактическая замена: Александр Пешич покидает поле, его заменил Nikola Trujic.
    93'
    Luka Milunovic забрался в положение "вне игры".
  • 93'
    Luka Milunovic толком не сумел попасть по мячу в этом эпизоде.
  • 93'
    Филипп Дюричич скидывал мяч головой на одноклубника. Последнему не хватило расторопности.
  • 93'
    Александр Пешич толком не сумел попасть по мячу в этом эпизоде.
  • 93'
    Luka Milunovic из "Сербия (до21)" выполнил прострел.
  • 91'
    Голкипер футбольного клуба "Сербия (до21)" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
  • 91'
    Неудачный прострел получился у игрока. Leonardo Bittencourt и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
  • 91'
    [3] - столько добавил арбитр времени.
    91'
    Luka Milunovic свалил соперника. Amin Younes поправляет свою амуницию.
  • 90'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 56% времени, а гости – 44%.
  • 90'
    Тактическая замена: Milos Jojic покидает поле, его заменил Luka Milunovic.
  • 90'
    Марк-Андре тер Штеген вышел из ворот и забрал мяч.
  • 90'
    Филипп Дюричич из "Сербия (до21)" выполнил прострел.
    • 90'
      Маттиас Гинтер прострелил, но мяч был выбит соперником.
      89'
      Milos Jojic закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 89'
      Robin Knoche выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 89'
      Filip Stojkovic из "Сербия (до21)" выполнил прострел.
    • 88'
    • 88'
      Неудачный прострел получился у игрока. Amin Younes и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
      88'
      Amin Younes подал мяч с углового справа. Неплохая закидушка была.
    • 87'
      Leonardo Bittencourt бил по воротам. Мяч после рикошета полетел мимо ворот.
    • 87'
      Кевин Фолланд сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 87'
    • 87'
      Milos Jojic из "Сербия (до21)" выполнил прострел.
    • 86'
      Кевин Фолланд не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 86'
      Leonardo Bittencourt сделал проникающую передачу в штрафную.
    • 86'
      Leonardo Bittencourt на финте ушёл от оппонента.
    • 86'
      Leonardo Bittencourt ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 86'
    • 85'
      Milos Jojic прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      85'
      Маттиас Гинтер свалил соперника. Nemanja Petrovic поправляет свою амуницию.
    • 84'
      Игрок клуба "Сербия (до21)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      84'
      Дарко Брасанач довольно опасный приём применил. Robin Knoche оказался в роли пострадавшего.
    • 83'
    • 83'
      Amin Younes сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 82'
      Игрок клуба "Германия (до21)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      81'
      Nemanja Petrovic свалил соперника. Leonardo Bittencourt поправляет свою амуницию.
      80'
      Маттиас Гинтер получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Александр Пешич.
      79'
      Uros Spajic свалил соперника. Кевин Фолланд поправляет свою амуницию.
    • 78'
    • 78'
      Uros Spajic прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 78'
      Кевин Фолланд не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 78'
      Эмре Кан сумел сделать передачу за спину защитникам.
      77'
      Julian Korb свалил соперника. Aleksandar Cavric поправляет свою амуницию.
    • 77'
      Тактическая замена: Макс Майер покидает поле, его заменил Leonardo Bittencourt.
    • 76'
      Тактическая замена: Slavoljub Srnic покидает поле, его заменил Aleksandar Cavric.
      76'
      Aleksandar Pantic получает желтую карточку.
      76'
      Aleksandar Pantic совершил подкат сзади, а Кевин Фолланд такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 75'
    • 75'
    • 75'
      Nemanja Petrovic из "Сербия (до21)" выполнил прострел.
      73'
      Goran Causic свалил соперника. Joshua Kimmich поправляет свою амуницию.
    • 72'
    • 72'
    • 71'
      Тактическая замена: Philipp Hofmann покидает поле, его заменил Нико Шульц.
    • 71'
    • 69'
      Christian Guenter получает вторую жёлтую карточку за неспортивное поведение и удаляется с поля.
      69'
      Christian Guenter красиво упал, надеясь заработать право на штрафной удар. Арбитр был рядом.
    • 67'
    • 67'
    • 67'
      Кевин Фолланд отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 67'
      Александр Пешич прострелил, но мяч был выбит соперником.
      66'
      Макс Майер закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 66'
      Дарко Брасанач выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 66'
      Макс Майер сумел сделать передачу за спину защитникам.
      64'
      Александр Пешич свалил соперника. Маттиас Гинтер поправляет свою амуницию.
    • 64'
      Сегодня на стадион пришли 5490 зрителей.
      64'
      Макс Майер свалил соперника. Nemanja Petrovic поправляет свою амуницию.
      62'
      Uros Spajic получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Маттиас Гинтер.
      62'
    • 62'
    • 61'
    • 60'
    • 59'
      Christian Guenter сумел сделать передачу за спину защитникам.
      59'
      Филипп Дюричич возвращается на поле, всё в порядке.
      59'
      Филипп Дюричич получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      58'
      Филипп Дюричич лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 57'
    • 57'
      Philipp Hofmann обязан был забивать, но его удар головой получился мимо цели.
    • 57'
      Кевин Фолланд выполнил отличный прострел!
    • 56'
      Milos Jojic проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 56'
      Milos Jojic на финте ушёл от оппонента.
      54'
      Дарко Брасанач получает желтую карточку.
      54'
      Дарко Брасанач совершил грубый фол против оппонента. Joshua Kimmich показывает, что ему реально больно.
      54'
      Кевин Фолланд получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Aleksandar Pantic.
      54'
      Philipp Hofmann возвращается на поле, всё в порядке.
      53'
      Филипп Дюричич свалил соперника. Julian Korb поправляет свою амуницию.
      52'
      Philipp Hofmann получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      52'
      Philipp Hofmann лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
      52'
      Goran Causic получает желтую карточку.
      51'
      Goran Causic получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Philipp Hofmann.
      50'
      Slavoljub Srnic свалил соперника. Joshua Kimmich поправляет свою амуницию.
      48'
      Christian Guenter получает желтую карточку.
      48'
      Christian Guenter совершил грубый фол против оппонента. Филипп Дюричич показывает, что ему реально больно.
    • 47'
      Marko Dmitrovic вышел из ворот и забрал мяч.
    • 47'
      Кевин Фолланд из "Германия (до21)" выполнил прострел.
    • 47'
      Эмре Кан не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
      46'
      Filip Stojkovic совершил подкат сзади, а Макс Майер такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 46'
      Тактическая замена: Мориц Ляйтнер покидает поле, его заменил Joshua Kimmich.
      46'
    • 46'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 46'
    • 46'
      Мориц Ляйтнер пробил со штрафного, мяч пролетел мимо цели.
    • 45'
      45'
      Филипп Дюричич свалил соперника. Эмре Кан поправляет свою амуницию.
      44'
      Дарко Брасанач получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Марк-Андре тер Штеген.
    • 43'
      Goran Causic упустил отличный шанс для взятия ворот, попав в перекладину.
      43'
      Мориц Ляйтнер получает желтую карточку.
      43'
      Мориц Ляйтнер совершил подкат сзади, а Slavoljub Srnic такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 42'
    • 41'
      Мориц Ляйтнер попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 41'
      Эмре Кан сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 40'
    • 40'
      Amin Younes отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
      40'
      Goran Causic свалил соперника. Philipp Hofmann поправляет свою амуницию.
    • 39'
    • 38'
    • 37'
    • 37'
    • 37'
      Robin Knoche прострелил, но мяч был выбит соперником.
      37'
    • 36'
      Amin Younes выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 36'
      Milos Jojic сумел сделать передачу за спину защитникам.
      34'
      Александр Пешич получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Маттиас Гинтер.
      33'
      Кевин Фолланд забрался в положение "вне игры".
    • 33'
    • 33'
    • 33'
    • 33'
      Amin Younes на финте ушёл от оппонента.
    • 31'
    • 31'
      31'
      Макс Майер сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 30'
      Christian Guenter не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 29'
      Goran Causic прострелил, но мяч был выбит соперником.
      28'
      Amin Younes исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
    • 28'
      Amin Younes не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 28'
      Филипп Дюричич из клуба "Сербия (до21)", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 27'
      Голкипер футбольного клуба "Германия (до21)" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 27'
      Milos Jojic имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 27'
      Дарко Брасанач сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 26'
    • 26'
      Филипп Дюричич сумел сделать передачу за спину защитникам, но адресата у паса всё равно не оказалось.
    • 22'
      Marko Dmitrovic прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 22'
      Julian Korb из "Германия (до21)" выполнил прострел.
    • 22'
    • 22'
      21'
      Эмре Кан свалил соперника. Филипп Дюричич поправляет свою амуницию.
      21'
      Кевин Фолланд свалил соперника. Филипп Дюричич поправляет свою амуницию.
      20'
      Slavoljub Srnic свалил соперника. Эмре Кан поправляет свою амуницию.
    • 17'
      Кевин Фолланд отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      17'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Эмре Кан записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 17'
      Эмре Кан на финте ушёл от оппонента.
    • 17'
    • 17'
      Кевин Фолланд сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 17'
      Amin Younes сыграл в "стеночку" с партнёром по команде, а Макс Майер только и ждал этого хода.
    • 15'
    • 15'
      15'
      Christian Guenter свалил соперника. Филипп Дюричич поправляет свою амуницию.
      13'
    • 12'
      Эмре Кан прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 12'
      Александр Пешич сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
      12'
      Nemanja Petrovic подал мяч с углового справа. Неплохая закидушка была.
    • 12'
      Маттиас Гинтер выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 12'
      Filip Stojkovic делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 12'
      Александр Пешич сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 12'
      Slavoljub Srnic сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 12'
      Филипп Дюричич сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 12'
      Филипп Дюричич ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 12'
      Игроки ФК "Сербия (до21)" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 11'
    • 10'
    • 10'
      Александр Пешич сумел сделать передачу за спину защитникам, но адресата у паса всё равно не оказалось.
    • 10'
      Aleksandar Pantic прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 10'
      Christian Guenter из "Германия (до21)" выполнил прострел.
    • 8'
      Slavoljub Srnic отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      8'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Филипп Дюричич записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 8'
      Филипп Дюричич на финте ушёл от оппонента.
    • 8'
      Slavoljub Srnic выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 8'
    • 8'
    • 8'
      Неудачный прострел получился у игрока. Christian Guenter и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 7'
      Amin Younes сумел сделать передачу за спину защитникам.
      7'
      Milos Jojic совершил подкат сзади, а Мориц Ляйтнер такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 7'
      Milos Jojic из клуба "Сербия (до21)", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
      6'
      Макс Майер свалил соперника. Slavoljub Srnic поправляет свою амуницию.
    • 4'
      Александр Пешич из клуба "Сербия (до21)", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 4'
    • 3'
    • 3'
      Julian Korb прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 3'
      Филипп Дюричич сумел сделать передачу за спину защитникам.
      2'
      Slavoljub Srnic свалил соперника. Мориц Ляйтнер поправляет свою амуницию.
    • 2'
    • 1'
    • 1'
      Неудачный прострел получился у игрока. Александр Пешич и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 1'
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Сербия (до21)". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Letna Stadion. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Германия (до 21 года) 1:1 Сербия (до 21 года) онлайн