50%
35%
15%
10 побед 7 ничьих 3 поражения
Германия (до 21 года) - Сербия (до 21 года) 1:1 Англия (до 21 года) - Германия (до 21 года) 3:2 Англия (до 21 года) - Германия (до 21 года) 3:2 Германия (до 21 года) - Италия (до 21 года) 2:2
50%
40%
10%
10 побед 8 ничьих 2 поражения
Чехия (до 21 года) - Дания (до 21 года) 1:2 Дания (до 21 года) - Швеция (до 21 года) 2:2 Дания (до 21 года) - США (до 23 лет) 1:0 Турция (до 21 года) - Дания (до 21 года) 2:0

Швеция (до 21 года) Баффо Джозеф 2
    94'
    Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
  • 93'
    Марк-Андре тер Штеген вышел из ворот и забрал мяч.
  • 93'
    Lasse Vigen Christensen из "Дания (до21)" выполнил прострел.
    92'
    Йонас Кнудсен свалил соперника. Феликс Клаус поправляет свою амуницию.
  • 92'
    Александр Шольц не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
  • 92'
    Игрок клуба "Дания (до21)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 91'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 55% времени, а гости – 45%.
  • 91'
    Серж Гнабри отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
  • 91'
    [3] - столько добавил арбитр времени.
  • 91'
    Александр Шольц прострелил, но мяч был выбит соперником.
    91'
    Макс Майер закрутил мяч в штрафную с углового справа.
  • 91'
    Голкипер футбольного клуба "Дания (до21)" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
  • 90'
    Макс Майер пробил по воротам после розыгрыша углового, но вратарь всё видел и был на месте.
  • 90'
    Игроки ФК "Германия (до21)" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 90'
    Йоханнес Гайс прострелил, но мяч был выбит соперником.
      90'
      Lasse Vigen Christensen закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 90'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 89'
      Игра остановлена. Футболисты устроили стычку, арбитру нужно как можно быстрее успокоить игроков.
    • 89'
      Серж Гнабри выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 88'
    • 88'
      Joshua Kimmich прострелил, но мяч был выбит соперником.
      88'
      Уффе Бех закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 88'
      Nicolaj Thomsen не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
      88'
    • 88'
      Нико Шульц выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 87'
      Йонас Кнудсен из "Дания (до21)" выполнил прострел.
    • 87'
      Уффе Бех сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
    • 86'
      Dominique Heintz прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 86'
      Футболист команды "Германия (до21)" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
      85'
      Нико Шульц совершил подкат сзади, а Уффе Бех такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 83'
    • 82'
      Игрок клуба "Германия (до21)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 82'
      Тактическая замена: Кевин Фолланд покидает поле, его заменил Феликс Клаус.
    • 81'
      Марк-Андре тер Штеген остановил атаку классным подкатом.
    • 80'
    • 80'
    • 80'
      Тактическая замена: Leonardo Bittencourt покидает поле, его заменил Серж Гнабри.
    • 79'
      Нико Шульц не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 79'
      Joshua Kimmich выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 79'
    • 79'
      Нико Шульц выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 79'
      Кристиан Нёргор из "Дания (до21)" выполнил прострел.
    • 78'
      Сегодня на стадион пришли 13268 зрителей.
    • 78'
      Голкипер футбольного клуба "Германия (до21)" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 77'
      Тактическая замена: Эмре Кан покидает поле, его заменил Йоханнес Гайс.
    • 77'
      Тактическая замена: Jens Joensson покидает поле, его заменил Кристиан Нёргор.
    • 77'
      Nicolaj Thomsen сумел сделать передачу за спину защитникам, но адресата у паса всё равно не оказалось.
    • 76'
      Маттиас Гинтер остановил атаку классным подкатом.
    • 76'
      Александр Шольц делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 75'
      Leonardo Bittencourt не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 74'
    • 74'
      Александр Шольц из "Дания (до21)" выполнил прострел.
    • 73'
      Jakob Busk остановил атаку классным подкатом.
    • 73'
      Кевин Фолланд скидывал мяч головой на одноклубника. Последнему не хватило расторопности.
    • 73'
    • 72'
      Тактическая замена: Пионе Систо покидает поле, его заменил Виктор Фишер.
    • 72'
      Николай Брок-Мадсен пробил головой мимо ворот.
    • 72'
    • 71'
    • 71'
    • 70'
      Пионе Систо отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 70'
      Эмре Кан не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 70'
    • 69'
      Уффе Бех попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 69'
      Янник Вестергор прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 69'
      Amin Younes пробил бесхитростно, вратарь без проблем справился с этим выстрелом. Кто же будет на подборе?
    • 69'
      Макс Майер не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 68'
      Кевин Фолланд не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
    • 68'
      Amin Younes выполнил отличную передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде. Будет ли тот бить?
    • 67'
      Футболист команды "Дания (до21)" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
    • 66'
    • 66'
      Янник Вестергор пробил головой мимо ворот.
      66'
    • 65'
      Joshua Kimmich выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 65'
      Игрок команды "Дания (до21)" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.
    • 65'
      Маттиас Гинтер прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 65'
    • 64'
      Amin Younes мощно бил по воротам, вратарю пришлось потрудиться, чтобы справиться с этим ударом.
    • 64'
      Leonardo Bittencourt выполнил отличную передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде. Будет ли тот бить?
    • 64'
      Нико Шульц сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 63'
      Lasse Vigen Christensen ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 62'
    • 61'
    • 61'
      Тактическая замена: Yussuf Poulsen покидает поле, его заменил Уффе Бех.
    • 61'
      Андреас Кристенсен пробил головой мимо ворот.
      61'
      Nicolaj Thomsen сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 60'
      Julian Korb выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 60'
      Пионе Систо на финте ушёл от оппонента.
    • 60'
      Leonardo Bittencourt из клуба "Германия (до21)", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 58'
    • 58'
      Макс Майер имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 58'
      Amin Younes сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 58'
      Amin Younes на финте ушёл от оппонента.
    • 58'
    • 57'
      Yussuf Poulsen прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 57'
      Макс Майер прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      56'
      Андреас Кристенсен свалил соперника. Кевин Фолланд поправляет свою амуницию.
      54'
      Николай Брок-Мадсен свалил соперника. Нико Шульц поправляет свою амуницию.
    • 53'
      Amin Younes отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      53'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Маттиас Гинтер из клуба "Германия (до21)" отправил мяч головой в ворота.
    • 53'
    • 53'
      Julian Korb из "Германия (до21)" выполнил прострел.
    • 53'
      Amin Younes сделал проникающую передачу в штрафную.
      53'
      Макс Майер исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
    • 53'
      Андреас Кристенсен выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 53'
    • 52'
    • 52'
      Макс Майер на финте ушёл от оппонента.
    • 52'
      Leonardo Bittencourt не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
      51'
      Эмре Кан забрался в положение "вне игры".
    • 51'
      50'
      Yussuf Poulsen получает желтую карточку.
      50'
      Yussuf Poulsen свалил соперника. Julian Korb поправляет свою амуницию.
    • 50'
      48'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Кевин Фолланд отметился точным ударом со штрафного! Вообще красавец!
      47'
      Пионе Систо свалил соперника. Эмре Кан поправляет свою амуницию.
    • 47'
    • 47'
      47'
      Йонас Кнудсен сфолил, а Leonardo Bittencourt оказался в роли обиженного. Судья не оставил эпизод без внимания, назначив штрафной удар.
    • 47'
    • 46'
      Андреас Кристенсен прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 46'
      Leonardo Bittencourt прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      46'
      Пионе Систо совершил подкат сзади, а Кевин Фолланд такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
      46'
    • 46'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      45'
      Нико Шульц свалил соперника. Yussuf Poulsen поправляет свою амуницию.
    • 45'
    • 45'
    • 45'
    • 45'
      44'
      Николай Брок-Мадсен получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Joshua Kimmich.
    • 44'
    • 44'
      Amin Younes прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 44'
    • 44'
      Nicolaj Thomsen на финте ушёл от оппонента.
    • 43'
    • 43'
      Yussuf Poulsen из "Дания (до21)" выполнил прострел.
    • 43'
    • 42'
    • 42'
      Yussuf Poulsen выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 42'
      Йонас Кнудсен прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 42'
      Leonardo Bittencourt из "Германия (до21)" выполнил прострел.
    • 42'
    • 41'
      41'
    • 41'
      Dominique Heintz выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 41'
    • 40'
    • 40'
      Amin Younes имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 40'
      Amin Younes сыграл в "стеночку" с партнёром по команде, а Нико Шульц только и ждал этого хода.
    • 39'
    • 39'
      37'
      Lasse Vigen Christensen свалил соперника. Joshua Kimmich поправляет свою амуницию.
    • 37'
    • 37'
    • 36'
      Nicolaj Thomsen из команды "Дания (до21)" хотел обыграться с партнёром. Lasse Vigen Christensen был готов к этому пасу, но соперник оказался расторопнее.
    • 36'
      Dominique Heintz остановил атаку классным подкатом.
    • 36'
    • 35'
      Кевин Фолланд сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 35'
      34'
      Yussuf Poulsen свалил соперника. Joshua Kimmich поправляет свою амуницию.
    • 32'
      Эмре Кан отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      32'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Кевин Фолланд записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 32'
      Эмре Кан сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 31'
      Leonardo Bittencourt делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 31'
      Julian Korb сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 30'
      Jens Joensson прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 30'
      Макс Майер не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 30'
    • 30'
    • 30'
    • 29'
      Amin Younes делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 29'
    • 29'
    • 29'
      Неудачный прострел получился у игрока. Leonardo Bittencourt и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 27'
    • 27'
      Amin Younes отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 26'
    • 26'
      Александр Шольц выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 26'
      Joshua Kimmich из "Германия (до21)" выполнил прострел.
      26'
      Макс Майер подал мяч с углового справа. Неплохая закидушка была.
    • 25'
      Пионе Систо выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 25'
      Julian Korb выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 25'
    • 25'
      Нико Шульц из "Германия (до21)" выполнил прострел.
    • 25'
    • 24'
      Нико Шульц прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 24'
    • 24'
    • 23'
    • 22'
    • 22'
      Julian Korb выбил мяч подальше от ворот.
    • 22'
    • 21'
    • 20'
    • 20'
      Lasse Vigen Christensen прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      20'
      Leonardo Bittencourt решил, что лучше всего было сфолить. Nicolaj Thomsen пострадал в этом эпизоде.
    • 18'
      Jakob Busk вышел из ворот и забрал мяч.
    • 18'
    • 18'
    • 18'
    • 18'
      17'
      Йонас Кнудсен получает желтую карточку.
      17'
    • 16'
      Маттиас Гинтер выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 16'
    • 15'
    • 15'
      Yussuf Poulsen имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 15'
      Nicolaj Thomsen сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 14'
    • 13'
    • 13'
      Yussuf Poulsen скидывал мяч головой на одноклубника. Последнему не хватило расторопности.
    • 13'
    • 13'
      Leonardo Bittencourt бил по воротам, мяч пролетел мимо цели. Надо править прицел игроку.
    • 13'
      Кевин Фолланд выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 13'
      Dominique Heintz выбил мяч подальше от ворот.
    • 12'
      Николай Брок-Мадсен бил по воротам. Мяч после рикошета прилетает в руки к вратарю.
    • 12'
      11'
      Николай Брок-Мадсен свалил соперника. Dominique Heintz поправляет свою амуницию.
      10'
      Эмре Кан получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Пионе Систо.
    • 10'
    • 9'
    • 9'
      Jens Joensson отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 9'
      Маттиас Гинтер совершил грубейшую ошибку в обороне.
    • 9'
    • 8'
    • 8'
      Йонас Кнудсен отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 8'
      Пионе Систо не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 8'
      Поле влажное, поэтому дальние удары будут представлять настоящую опасность.
    • 7'
    • 7'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 6'
    • 4'
    • 4'
      Кевин Фолланд сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 4'
    • 4'
    • 3'
      Amin Younes из "Германия (до21)" выполнил прострел.
    • 3'
    • 3'
      2'
      Николай Брок-Мадсен решил, что лучше всего было сфолить. Dominique Heintz пострадал в этом эпизоде.
      2'
      Joshua Kimmich довольно опасный приём применил. Jens Joensson оказался в роли пострадавшего.
    • 1'
      Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
    • 1'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Дания (до21)". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Eden Arena. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Германия (до 21 года) 3:0 Дания (до 21 года) онлайн