70%
10%
20%
14 побед 2 ничьи 4 поражения
Швеция (до 21 года) - Англия (до 21 года) 0:1 Англия (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 0:1 Англия (до 21 года) - Беларусь (до 21 года) 1:0 Англия (до 21 года) - Германия (до 21 года) 3:2
(20 матчей)
45%
25%
30%
9 побед 5 ничьих 6 поражений
Италия (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 0:0 Италия (до 21 года) - Швеция (до 21 года) 1:2 Швейцария (до 21 года) - Италия (до 21 года) 0:1 Италия (до 21 года) - Сербия (до 21 года) 0:1

Швеция (до 21 года) Баффо Джозеф 2
    95'
    Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
    94'
    Andrea Belotti забрался в положение "вне игры".
  • 94'
    Marco Benassi сумел сделать передачу за спину защитникам.
  • 94'
    Daniele Rugani прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 94'
    Люк Гарбутт из "Англия (до21)" выполнил прострел.
  • 93'
    Ruben Loftus-Cheek отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
    93'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! Натан Редмонд отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.
  • 93'
    Ruben Loftus-Cheek сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
  • 93'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 59% времени, а гости – 41%.
  • 92'
  • 92'
    Карл Дженкинсон из "Англия (до21)" выполнил прострел.
  • 92'
    Алессио Романьоли прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 92'
  • 91'
    [4] - столько добавил арбитр времени.
    90'
    Лоренцо Крисетиг нарушил правила на оппоненте. Гарри Кейн пострадал в этом эпизоде.
      89'
      Натаниэль Чалоба нарушил правила на оппоненте. Симоне Верди пострадал в этом эпизоде.
    • 88'
    • 88'
    • 88'
      Натан Редмонд сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 88'
      Голкипер футбольного клуба "Англия (до21)" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 87'
    • 87'
      Симоне Верди пробил в одно касание, а мяч, к сожалению для его команды, пролетел мимо ворот.
    • 87'
      Marco Benassi из "Италия (до21)" выполнил прострел.
      86'
      Дэнни Ингс забрался в положение "вне игры".
    • 86'
      Гарри Кейн сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 86'
      Игрок клуба "Италия (до21)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 85'
      Игрок клуба "Англия (до21)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      84'
      Люк Гарбутт сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 84'
      Джесси Лингард не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 84'
    • 83'
    • 83'
      Davide Zappacosta получил травму, его заменил Федерико Вивиани.
    • 83'
    • 83'
      Симоне Верди отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 82'
      Гарри Кейн сделал проникающий пас в штрафную, странно, что никто из партнёров не откликнулся на эту передачу.
    • 81'
      Голкипер футбольного клуба "Италия (до21)" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 81'
      Натан Редмонд отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 81'
      Гарри Кейн сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
      80'
      Дэнни Ингс нарушил правила на оппоненте. Франческо Барди пострадал в этом эпизоде.
    • 80'
      Франческо Барди вышел из ворот и забрал мяч.
    • 80'
    • 80'
      Джек Батленд вышел из ворот и забрал мяч.
    • 80'
      Криштиано Бираги из "Италия (до21)" выполнил прострел.
    • 80'
    • 79'
    • 79'
      Гарри Кейн отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
      78'
      Davide Zappacosta возвращается на поле, всё в порядке.
      78'
      Andrea Belotti нарушил правила на оппоненте. Ruben Loftus-Cheek пострадал в этом эпизоде.
    • 78'
    • 78'
      Гарри Кейн пробил головой мимо ворот.
    • 78'
    • 77'
    • 77'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
      77'
      Davide Zappacosta получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    • 77'
      Сегодня на стадион пришли 11563 зрителей.
      77'
      Davide Zappacosta лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 76'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 75'
      Тактическая замена: Marcello Trotta покидает поле, его заменил Симоне Верди.
    • 75'
    • 75'
      Джесси Лингард пробил в одно касание, а мяч, к сожалению для его команды, пролетел мимо ворот.
    • 75'
    • 74'
    • 74'
    • 74'
      Натаниэль Чалоба отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 72'
      Marcello Trotta отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      72'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Marco Benassi из клуба "Италия (до21)" отправил мяч головой в ворота.
    • 72'
      Marcello Trotta сделал первоклассную передачу! Очень вовремя она последовала.
    • 72'
      Игрок команды "Италия (до21)" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.
    • 72'
    • 71'
      Бен Гибсон прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 71'
      Stefano Sabelli из "Италия (до21)" выполнил прострел.
    • 71'
      70'
      Stefano Sabelli нарушил правила на оппоненте. Люк Гарбутт пострадал в этом эпизоде.
    • 70'
      Marcello Trotta делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 70'
    • 69'
    • 69'
      69'
      Люк Гарбутт закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 69'
      Натаниэль Чалоба бил по воротам. Мяч после рикошета полетел мимо ворот.
      69'
      Дэнни Ингс подал мяч с углового справа. Неплохая закидушка была.
    • 68'
    • 68'
    • 68'
      Marco Benassi пробил в одно касание, а мяч, к сожалению для его команды, пролетел мимо ворот.
    • 68'
      Davide Zappacosta из "Италия (до21)" выполнил прострел.
      68'
      Danilo Cataldi возвращается на поле, всё в порядке.
    • 68'
    • 67'
      67'
      Danilo Cataldi получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      67'
      Danilo Cataldi лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 67'
      66'
      Ruben Loftus-Cheek получает желтую карточку.
      66'
      Ruben Loftus-Cheek свалил соперника. Danilo Cataldi поправляет свою амуницию.
      66'
      Бен Гибсон получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Andrea Belotti.
    • 65'
    • 65'
      Джесси Лингард отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 65'
      Джесси Лингард на финте ушёл от оппонента.
    • 65'
    • 64'
      Криштиано Бираги не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 63'
      Тактическая замена: Джейк Кэски покидает поле, его заменил Ruben Loftus-Cheek.
    • 63'
    • 63'
      Люк Гарбутт прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    • 63'
      Тактическая замена: Domenico Berardi покидает поле, его заменил Stefano Sabelli.
      62'
      Marco Benassi свалил соперника. Карл Дженкинсон поправляет свою амуницию.
      60'
      Люк Гарбутт свалил соперника. Domenico Berardi поправляет свою амуницию.
      60'
      Domenico Berardi забрался в положение "вне игры".
    • 59'
      Andrea Belotti проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 58'
    • 58'
      Дэнни Ингс пробил головой мимо ворот.
    • 58'
      Натан Редмонд прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      57'
      Davide Zappacosta получает желтую карточку.
      57'
      Davide Zappacosta совершил грубый фол против оппонента. Дэнни Ингс показывает, что ему реально больно.
    • 57'
      Бен Гибсон выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 57'
      Domenico Berardi на финте ушёл от оппонента.
    • 57'
      Marcello Trotta сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 57'
      57'
    • 56'
      Daniele Rugani выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 56'
      Дэнни Ингс на финте ушёл от оппонента.
    • 56'
    • 56'
      Дэнни Ингс отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 56'
      55'
      Натан Редмонд сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 55'
      Гарри Кейн бил по воротам. Мяч после рикошета полетел мимо ворот.
    • 55'
      Гарри Кейн ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 54'
      Игроки ФК "Англия (до21)" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 53'
      Джон Стоунз прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 53'
      Domenico Berardi из "Италия (до21)" выполнил прострел.
    • 53'
      53'
      Domenico Berardi сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 52'
      Danilo Cataldi бил по воротам. Мяч после рикошета полетел мимо ворот.
      52'
      51'
      Andrea Belotti свалил соперника. Натаниэль Чалоба поправляет свою амуницию.
      50'
      Джесси Лингард нарушил правила на оппоненте. Andrea Belotti пострадал в этом эпизоде.
    • 50'
    • 50'
      50'
      Лоренцо Крисетиг свалил соперника. Гарри Кейн поправляет свою амуницию.
    • 49'
    • 48'
    • 47'
    • 47'
      Джесси Лингард имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 47'
    • 47'
      Люк Гарбутт сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
      46'
      46'
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 46'
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 44'
    • 43'
    • 43'
      Карл Дженкинсон не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 43'
    • 42'
      Гарри Кейн пробил по воротам с дальней дистанции. Вратарь справился с этой задачей.
    • 42'
      41'
      Франческо Барди лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 41'
    • 40'
      Натан Редмонд не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
    • 40'
      Натан Редмонд на финте ушёл от оппонента.
      40'
    • 40'
    • 40'
      Криштиано Бираги отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 40'
    • 40'
    • 39'
      39'
      Дэнни Ингс свалил соперника. Andrea Belotti поправляет свою амуницию.
    • 38'
    • 37'
      Гарри Кейн не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 36'
    • 36'
      Люк Гарбутт не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 36'
      Andrea Belotti делал пас в штрафную, вратарь вышел из ворот и здорово сыграл на перехвате.
    • 34'
    • 34'
    • 34'
      Джесси Лингард из "Англия (до21)" выполнил прострел.
      34'
      Domenico Berardi нарушил правила на оппоненте. Джейк Кэски пострадал в этом эпизоде.
      33'
      Джон Стоунз нарушил правила на оппоненте. Andrea Belotti пострадал в этом эпизоде.
    • 31'
      Лоренцо Крисетиг прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 31'
    • 30'
      29'
      Domenico Berardi свалил соперника. Люк Гарбутт поправляет свою амуницию.
    • 27'
      Лоренцо Крисетиг отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      27'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Marco Benassi записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 27'
      Лоренцо Крисетиг сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 25'
      Domenico Berardi отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      25'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! Andrea Belotti эффектным ударом переправил мяч в ворота.
      25'
      Люк Гарбутт нарушил правила на оппоненте. Domenico Berardi пострадал в этом эпизоде.
    • 25'
      Domenico Berardi сумел сделать передачу за спину защитникам.
      25'
      Гарри Кейн нарушил правила на оппоненте. Лоренцо Крисетиг пострадал в этом эпизоде.
    • 25'
    • 24'
    • 24'
      Натан Редмонд из "Англия (до21)" выполнил прострел.
    • 23'
      Гарри Кейн пробил бесхитростно, вратарь без проблем справился с этим выстрелом. Кто же будет на подборе?
    • 23'
      Гарри Кейн на финте ушёл от оппонента.
    • 22'
    • 20'
    • 20'
    • 19'
    • 19'
      Danilo Cataldi отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 18'
      18'
      Domenico Berardi закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 17'
      Davide Zappacosta не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 13'
      Дэнни Ингс имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 13'
    • 13'
      Дэнни Ингс оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
    • 12'
    • 12'
      10'
      Джесси Лингард нарушил правила на оппоненте. Davide Zappacosta пострадал в этом эпизоде.
    • 10'
    • 10'
      Domenico Berardi отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 9'
      8'
      Domenico Berardi сфолил, а Дэнни Ингс оказался в роли обиженного. Судья не оставил эпизод без внимания, назначив штрафной удар.
    • 8'
      Marcello Trotta сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 7'
    • 7'
      Криштиано Бираги не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
      7'
    • 6'
      Marco Benassi из клуба "Италия (до21)", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 5'
    • 5'
    • 5'
      Гарри Кейн из "Англия (до21)" выполнил прострел.
    • 5'
      Davide Zappacosta прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 5'
      Дэнни Ингс из "Англия (до21)" выполнил прострел.
    • 5'
      Andrea Belotti прострелил, но мяч был выбит соперником.
      5'
    • 5'
      Davide Zappacosta выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 5'
    • 4'
      Натан Редмонд не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 4'
      4'
    • 4'
    • 3'
    • 2'
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Италия (до21)". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Andruv Stadion. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Англия (до 21 года) 1:3 Италия (до 21 года) онлайн