0:1
12' Гол
Керер Тило
1:1
32' Гол в свои ворота
Керер Тило
2:2
90'+6

12 побед 5 ничьих 3 поражения
Испания (до 19 лет) - Россия (до 19 лет) 1:3 Нидерланды (до 19 лет) - Россия (до 19 лет) 1:0 Швеция (до 19 лет) - Россия (до 19 лет) 1:3 Швеция (до 19 лет) - Россия (до 19 лет) 1:3
65%
20%
15%
13 побед 4 ничьи 3 поражения
Германия (до 19 лет) - Нидерланды (до 19 лет) 1:0 Германия (до 19 лет) - Испания (до 19 лет) 0:3 Чехия (до 19 лет) - Германия (до 19 лет) 0:6 Германия (до 19 лет) - Ирландия (до 19 лет) 3:2

Греция (до 19 лет) Целепидис Тимос 1
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Молодёжная сборная России заняла первое место в группе и в полуфинале встретится с хозяевами первенства, греками. А испанцы сыграют с французами.
    Матч окончен! НАША СБОРНАЯ ВЫСТОЯЛА!!! БРАВО, РОССИЯ!!! МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!
    90'
    Рамиль Шейдаев получил жёлтую карточку, но ничего страшного.
  • 90'
    Вот и последняя минута добавленная идёт. Мяч в центре поля.
  • 90'
    Немцы ва-банк идут, им терять нечего. Наши играют на отбой, обороняясь всеми силами. Потерпеть остаётся полторы минуты. Держаться!!!
    90'
    ОПАСНО!! Лукас Куэто опасно пробивал с 10-ти метров, после прострельной передачи с левого фланга - мяч просвистел чуть выше ворот. Хух!
    90'
    Три угловых кряду подали немцы, с разных флангом, но наши держатся, хоть и трещит уже наша оборона. Потерпеть остаётся совсем немного.
    90'
    Издали пробивал Тимо Вернер и мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой. Наши тренеры кричат: "Внимательно, внимательно"!
    90'
    Целых пять минут компенсировано. Ох... Как же долго эти минуты будут идти.
  • 89'
    Йонас Фёренбах подключился к атаке номинальных гостей по левому флангу, но умело ему корпус поставил Макаров, сопроводив мяч за пределы поля.
    88'
    ОПАСНО!!! Аяз Гулиев шарахнул по воротам и мяч, по замысловатой траектории, едва не влетел в ворота, попав в перекладину. Не повезло немного!
    87'
    Отобрали мяч в центре поля сейчас наши ребята и Игоря Безденежных в спину толкнул Куэто. Никуда не торопится наша команда. Штрафной удар будет бить метров с 30-ти.
  • 86'
    Зуев вновь продемонстрировал чудеса дриблинга на левом фланге атаки и от лицевой линии последовала навесная подача в штрафную площадку, в направлении Жемалетдинова, но Функ всё прочитал и успешно сыграл на перехвате.
  • 85'
    Выдержали паузу немцы в последние несколько минут и сейчас начинают стягивать большие силы на нашу половину поля, намереваясь организовать финальный штурм ворот Митрюшкина.
    • 84'
      В параллельном матче испанцы и нидерландцами также играют вничью. Очень жаркая концовка ожидает любителей футбола на греческих полях...
    • 83'
      Зуев на левом фланге атаки технично обыграл двух соперников, после чего забросил мяч в штрафную площадку, но под эту передачу, увы, никто не открылся.
    • 82'
      Очень медленно идёт время в концовке этого матча. На данный момент наша команда проходит в полуфинал первенства, но потерпеть нужно ещё чуть более 10-ти минут.
      81'
      А вот и последняя замена в исполнении Дмитрия Хомухи: вместо Александра Головина на поле вышел Ильмир Нурисов.
      80'
      Прихрамывает Вернер и пытается разбегаться. Замен у Германии больше нет, поэтому ему придётся доигрывать несмотря на боль.
      79'
      Очень опасно сейчас было в нашей штрафной площадке: Вернер обыгрался с партнёром накоротке, но пробить не сумел, после чего ему в ногу врезался Баринов.
      78'
      Последняя замена в составе немецкой сборной: вместо Надима Амири на поле вышел Эрдаль Эзтюрк .
      77'
      Всё сложнее становится обороняться нашей команде, которая уже устала. Головин сейчас нарушил правила в центральной зоне, предварительно далековато отпустив мяч от себя.
      76'
      Ещё один угловой был заработан немецкой молодёжной сборной на правом фланге. Амири подавал со стандарта и по воротам пробивал Та - мимо цели.
    • 75'
      Рифат Жемалетдинов был брошен в прорыв по правому флангу. Смело он пошёл в штрафную площадку, обыграл двух соперников, но третьего, увы, пройти не удалось.
      74'
      Угловой удар на правом фланге заработали немцы. Острая подача пошла на ближнюю штангу и по воротам пробивал Вернер - мяч влетел в сетку, но только с внешней стороны. Мариус Функ уже было начал радоваться, но, Слава Богу, нечем.
      73'
      Замена в составе российской сборной произошла: вместо подуставшего Лёши Гасилина на поле вышел Александр Зуев.
      72'
      Угловой удар с правого фланга подали наши футболисты безуспешно, после чего арбитр отправил команды на минутную паузу для водопоя.
      71'
      ОПАСНО!!! Заброс прошёл на Шейдаева, который под прессингов двух соперников ворвался по центру штрафной площади и проталкивал мяч вперёд, мимо вратаря, но мяч предательски прокатился рядом со штангой. Эх...
      70'
      ОПАСНО!! После таких моментов может и сердце не выдержать. С правого фланга прошла острая передача в штрафную и Вернер коварно, по дуге, пробивал в дальний угол ворот, но мяч рядом со штангой прошёл, на счастье.
    • 69'
      В другой группе, кстати, кто не знает, я скажу, что первое место там заняла французская сборная, а вторыми стали хозяева первенства - греки.
      68'
      Вторая замена произошла в составе немецкой сборной: вместо Луки Вальдшмидта на поле вышел Лукас Куэто.
    • 67'
      Главное не паниковать сейчас нашей команде, а спокойно продолжать в свой футбол. Не слабее мы немецкой команды, поэтому имеем все шансы на успех.
      66'
      ГОЛ! 2:2! Тимо Вернер!
      А вот это уже опасно. Обрезались наши ребята на своей половине поля и Вернер сам протащил мяч по центру и уже из пределов штрафной площади, из-под ноги Чернова, он заставил Митрюшкина капитулировать.
      65'
      Заморозили голеностоп Головину и он сейчас вернулся на поле. Понадобится ли ему замена? Увидим... Надеемся, что нет.
      64'
      Повреждение получил Саша Головин и не может подняться он с газона. Немцы не хотели выбивать мяч за поле и арбитру пришлось свистком останавливать встречу для того чтобы была возможность оказать помощь нашему парню.
      63'
      Ай-яй-яй! Как обидно! Можно было сейчас обеспечивать себе спокойную жизнь на концовку этого матча. С правого фланга прошла прострельная передача вдоль линии штрафной площади и набежавший Безденежных мощно пробивал с ходу, но Функ умудрился парировать этот мяч, оставив шансы своей команде.
      62'
      Замена произошла в составе нашей молодёжной сборной: вместо Жоры Мелкадзе на поле вышел Рифат Жемалетдинов.
      61'
      ОПАСНО! С левого фланга прошла острая подача во вратарскую площадь, где высоко выпрыгивал Риццо, но всё-таки немного не хватило ему роста чтобы пробить прицельно.
    • 60'
      Очень приятно то, что Дмитрий Хомуха не позволяет своим подопечным расслабляться и садиться всей командой на свою треть поля. Играют россияне на равных, стараясь сейчас отвечать атакой на атаку.
      59'
      Аяз Гулиев теперь перестарался в подкате, грубо срезав Вальдшмидта в центральной зоне, который уже точно не симулировал.
      58'
      Джонатан Та грубовато пошёл в подкат против Игоря Безденежных и также "сел" на жёлтую карточку. Очень нервничают немецкие ребята.
    • 57'
      Интрига в группе увеличивается. В параллельном матче сборная Нидерландов сравняла счёт с испанцами. Но нам главное чтобы здесь интрига умирала постепенно.
      56'
      Лука Вальдшмидт прорывался вперёд, благодаря дриблингу и красиво падал после подката нашего игрока. С общего плана выглядело как очевидный фол, но арбитр был ближе и заметил симуляцию, выписав жёлтую карточку немцу.
    • 55'
      Маркус Зорг выглядит очень взволнованным в своей технической зоне, понимая, что шансы на выход в следующий раунд у его подопечных очень невысоки в данный момент.
    • 54'
      Здорово сейчас контратаку развивала наша команда, но на левом фланге Лёша Гасилин затеял обводку и проиграл эту мини-дуэль Клюнтеру.
      53'
      Очередной угловой удар на правом фланге заработали немецкие юниоры. Острая подача в гущу игроков последовала, но там Чернов выпрыгнул выше всех.
    • 52'
      Впервые наши попытались огрызнуться в контратаке, однако ничего интересного создано не было. Тем не менее, наша главная задача сейчас - держать соперников на безопасном от своих ворот расстоянии.
      51'
      С правого фланга угловой удар подали соперники, но на этот раз без опасности получилось - мяч был отбит россиянами в центральную зону.
      50'
      Снова быстрая атака прошла у соперников. Передача последовала на правый край штрафной площади на Вернера, который вторым касанием пробивал мощно по воротам, но Денис Якуба успел броситься под мяч.
      49'
      Два угловых удара кряду подали немцы с левого фланга, но в этих ситуациях наши ребята достаточно уверенно сыграли на "втором этаже".
      48'
      ОПАСНО! Амири опасно пробивал со средней дистанции и мяч, рикошетом от одного из защитников, прошёл прямо над перекладиной.
      47'
      Одна замена произошла в составе немецкой команды: вместо Тило Керера, который многое успел за первый тайм, на поле вышел Джанлука Риццо.
      46'
      Первый тайм окончен! Наша команда впереди со счётом 2:1.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Игорь Безденежных!!!
      Это просто песня!!! Гол "в раздевалку"! Якуба с левого фланга отдал передачу в центр штрафной площади на Гасилина, который ловко укрыл мяч корпусом и аккуратно выкатил мяч на Безденежных, который мощно пробил низом с линии штрафной площади - Функ не успел сложиться. БРАВО, РОССИЯ!!!
      45'
      ОПАСНО!!! Вновь заброс прошёл на левый край атаки: Гасилин под углом выходил практически 1 на 1, убрал на замахе Джонатана Та, который двигался наперерез и мощно пробивал по воротам - Функ парировал мяч кулаками. Жаль, но не получился выстрел точно в дальний угол
      45'
      Две минуты компенсировано.
      44'
      Лукас Клюнтер пробивал по воротам после передачи с левого фланга, но заблокировали мяч наши. Атака немцев продолжилась, но ненадолго и дело закончилось фолом со стороны Кристиансена.
    • 43'
      Дмитрий Хомуха сейчас что-то активно подсказывал своим подопечным от кромки поля. Главное не пропустить нам в оставшееся до перерыва время. А забить было бы вообще просто отлично.
      42'
      ОПАСНО! Из глубины поля прошёл обостряющий заброс на левый край штрафной площади, куда на высокой скорости ворвался Гасилин, однако не поймал он мяч на ногу как следует, стараясь пробить с лёта - мимо цели ушёл игровой снаряд.
    • 41'
      Активно Якуба работает по всей левой бровке, успевая и Гасилину там помогать, да и в обороне успевает отрабатывать. Отлично готов в физическом плане Денис.
    • 40'
      Через центральную ось атаковали немцы, но последовала безадресная передача в разрез наших защитников. Тимо Вернер сейчас не прочитал эпизод и не совершил рывок, а мяч без борьбы достался Митрюшкину.
      39'
      ОПАСНО! Осмелели наши сейчас, видя робость со стороны соперников и пошли в атаку большими силами. Заработан был угловой на правом фланге, который был разыгран накоротке и опасно с полукружия штрафной площади по воротам пробивал Гулиев - рядом со штангой мяч прошёл.
    • 38'
      Испанцы, тем временем, по-прежнему обыгрывают голландцев с минимальным счётом. Большие шансы у них на выход в следующий раунд, так как и их ничейный исход даже устроит, благодаря хорошей разницей забитых и пропущенных мячей.
    • 37'
      В дальнейшем, главное, максимально внимательно играть в обороне и искать возможности для контратак. Нужно повторять удачный сценарий, который мы видели в поединке против Испании.
    • 36'
      Успокоилась несколько игра после того как счёт стал равный. Мяч под контролем держат немцы, но вперёд не двигаются, долго пасуясь поперёк поля.
      35'
      Также и наш Аяз Гулиев обратился за помощью. Ушиб он ногу, которую оперативно заморозили медики, с помощью своих "волшебных" баллончиков.
      34'
      Повреждение получил один из немецких парней и ему оказывается медицинская помощь на футбольном поле.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Автогол Тило Керера!!!
      Тот кто нам мешал - тот нам помог сейчас! После подачи углового с левого фланга мяч отскочил на линию штрафной площади, но Гасилин пробил неудачно. Мяч достался Безденежных, который с правого края штрафной площади также неудачно пробивал, но ещё более неудачно мяч пытался вынести Керер, толком не попав по мячу и мяч от него срикошетил точно в ворота, застав врасплох Функа, который практически не имел шансов на то чтобы среагировать.
      32'
      Пытались наши быструю контратаку развернуть, однако Лука Вальдшмидт грамотно нарушил правила, не дав набрать скорость Гасилину.
      31'
      Угловой удар теперь на левом фланге удалось заработать молодёжному "бундестиму". Последовала острая подача от Амири и Митрюшкину стоило большого труда достать мяч кулаком, выбив его за пределы штрафной площадки.
      30'
      Тимо Вернер, наверное, самый активный игрок немецкой сборной в первые пол часа игры. Сейчас вступил он в отбор на правом фланге атаки, однако без нарушения правил игровой снаряд отобрать ему не удалось.
      29'
      ОПАСНО! После прострела с левого фланга наши защитники не сумели нормально выбить мяч и с 13-ти метров мощно по воротам пробивал Вернер, но сразу два наших центрбека самоотверженно бросились под мяч.
      28'
      Перерыв на водопой сделал арбитр. Очень жарко в Греции.
      27'
      Новая атака наших юношей закончилась обостряющей передачей на Дениса Якубу, но тут же прозвучал свисток арбитра, зафиксировавший офсайд у пятого номера российской сборной.
      26'
      Угловой удар подали наши справа и по воротам пробивал Аяз Гулиев, но успели его заблокировать. На этом атака России, увы, закончилась.
      25'
      ОПАСНО! Удалось Александру Головину просочиться на правый край штрафной площади соперника, вышел на ударную позицию, но в последний момент в самоотверженном подкате немецкую сборную спас Клостерманн, после рикошета от ноги которого мяч прошёл над самой перекладиной.
    • 24'
      Лука Вальдшмидт подал - наши отбились, хоть и не без труда. Атака вторым темпом у немцев закончилась ударом Вернера, но он был блокирован.
      23'
      Угловой удар на правом фланге снова заработали германцы. Нужно быть максимально внимательными на этом стандарте, да и не только на этом.
    • 22'
      Вновь почти пол команды обрезались сейчас в центре поля и снова Сане разгонял контратаку Германии. На этот раз он вместо удара отдавал хитрый пас направо, но перехитрить удалось ему только партнёров по команде.
    • 21'
      Явно больше ошибаться стали наши ребята после пропущенного гола. Потеряли сейчас мяч на своей половине поля и быструю атаку немцы завершили дальним ударом Сане - неточно. Митрюшкин сейчас держал ситуацию под контролем.
      20'
      Ещё два положение вне игры кряду было зафиксировано у немецкой команды. Сначала Кристиансен не уследил за нашей защитной линией, а затем уже Вернер снова заставил лайнсмена взмахнуть флажком.
      19'
      Острая контратака прошла от нашей команды и Мелкадзе падал в чужой штрафной площади. Прозвучал обнадёживающий свисток, однако судья всё-таки зафиксировал нарушение правил со стороны Жоры.
      18'
      ВТОРОЙ ГОЛ ЗАБИЛИ НЕМЦЫ, однако на наше счастье взятие ворот отменено. После острой диагональной подачи со стандарта головой пробивал набежавший Вернер, не оставив шансов Митрюшкину, но линейный арбитр зафиксировал офсайд.
      17'
      Штрафной удар на правом фланге заработали немецкие юноши. Один из их стандартов уже подтвердил, что очень опасно нарушать против них правила поблизости от своей штрафной площади, пусть даже на фланге.
      16'
      Обменялись нарушениями правил сейчас в центральной зоне команды. Россияне сейчас пытаются прессинговать на чужой половине поля, но пока не очень дружно получается.
    • 15'
      Пошли наши вперёд левым флангом и несколько аутов вбросили там, после чего последовала подача в центр и удар головой Шейдаева - неточно.
    • 14'
      Обидно, но не будет унывать! В матче против испанцев мы тоже первыми пропустили, но затем сыграли грамотно, забив три гола.
      12'
      ГОЛ! 0:1! Тило Керер!
      Ошиблись наши на левом фланге обороны, подарив соперникам право на угловой удар. После подачи головой пробивал Вернер - Митрюшкин выручил, чудом среагировав и переведя мяч в перекладину, но первым на отскоке оказался Керер, который опередил своего же партнёра, Лероя Сане, и буквально внёс мяч в сетку ворот.
    • 11'
      Умерили атакующий пыл наши футболисты и отошли назад сейчас большими силами.
    • 10'
      Параллельно с нашим матчем проходит матч испанских и нидерландских юниоров и южане уже успели отметиться первым голом.
      9'
      Первую контратаку только сейчас провели наши немецкие соперники, но ничего интересного они предложить не смогли, только нарушив правила.
      8'
      Угловой удар с правого фланга подавали российские юноши теперь, но Гасилин головой в борьбе пробил очень неточно.
      7'
      ОПАСНО! Сразу три прострельные передачи, с разных флангов, разрезали штрафную площадку немцев, но пробить никому так и не удалось, а защитники соперника в панике выбили мяч на угловой.
    • 6'
      Аут с правого фланга вбросили наши, мяч был доставлен на Макарова, который, не долго думая, пробивал по воротам с 25-ти метров - выше цели мяч пролетел метра на полтора.
      5'
      Первый угловой в матче заработала российская сборная на левом фланге, который был заработан после длинного заброса из глубины поля. Последовала подача за пределы штрафной площади и удар с лёта от Гулиева, но на себя выстрел принял один из соперников.
    • 4'
      Немцы начали поединок без какой-либо спешки, не особо усердствуя в прессинге. Напомню, что команду Дмитрия Хомухи сегодня устроит даже ничейный результат.
    • 3'
      Чувствуется нервозность на первый секундах встречи. Мяч держат наши футболисты, но разыгрывают его только на своей половине поля.
    • 2'
      Наши соперники сегодня предрекаются фаворитами у букмекеров. Но ещё большими фаворитами считались испанцы, которых наши юноши сумели переиграть.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали наши ребята.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча третьего тура группового этапа Чемпионата Европы по футболу среди 19-летних парней, в котором наши ребята сыграют с ровесниками из Германии.
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Россия (до 19 лет) 2:2 Германия (до 19 лет) онлайн