Тур: 1. Стадион: .
0'
10' Желтая карточка
Прудников Александр
13' Вторая желтая карточка
14' Желтая карточка
Газинский Юрий
22' Желтая карточка
Енджейчик Артур
71' Вторая желтая карточка
71' Желтая карточка
Мамаев Павел
73' Желтая карточка
Лаборде Леон
0:1
90'+4

Рабиу Мохаммед 2 8
  • На этом наша трансляция заканчивается! "Краснодар" обыграл на выезде "Амкар" со счетом 0:1 в первом туре российской футбольной Премьер-лиги сезона 2015/2016! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
    Финальный свисток! На Романа Геруса больно смотреть, его ошибка приносит победу "Краснодару"!
  • 90'
    Не получается штурма у пермяков, конечно, моральных сил нет никаких. Очень обидный пропущенный мяч.
    90'
    Ари и Лаборде принялись тянуть время у флажка, однако довольно быстро бразилец упустил мяч за лицевую линию.
    90'
    Добавленное время уже идет, арбитр компенсировал 3 минуты. Смолов заработал еще угловой для своей команды.
    90'
    Последняя замена у хозяев: Брайн Идову поле покинул, вместо него появился Курзенев.
    90'
    Смолов заработал на себе фол в середине поля, всё это на руку его команде. Кстати, именно Федора я бы назвал лучшим игроком в составе гостей, у хозяев хорош был Занев.
  • 89'
    Неожиданный удар Белорукова с центра поля, хотя скорее всего, конечно, это была неудавшаяся передача на Салугина.
    88'
    Брайн Идову переусердствовал в отборе у чужих ворот, нарушив правила против Гранквиста.
  • 87'
    Веером атака хозяев с ударом сходу Занева - мяч проходит мимо ворот, Дикань всё контролировал. Хотя кто знает.
  • 86'
    Очень жаль "Амкар", не заслужил он сегодня поражения, тем более таким образом. Роман Герус ходит по своей вратарской, держась за голову.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! СЕРГЕЙ ПЕТРОВ!!! Ужас от Геруса! Обычный удар в ближний угол, Роман Герус всё контролировал казалось, однако убрал руки, полагая, что мяч пройдет мимо. А вот нет, мяч заходит в самый уголок!
    83'
    Последняя замена от Олега Кононова: Калешин появился, вместо Артура Енджейчика.
  • 82'
    Занев - человек с двумя сердцами по-моему, носится без остановки по своему флангу туда-сюда.
    81'
    Вторая замена в рядах хозяев: Сергей Баланович поле покинул, вместо него вышел Павел Комолов.
      80'
      Не удался угловой у "Краснодара": не смог Лаборде перебить первого стоявшего соперника.
    • 79'
      Занев втащил мяч в штрафную, отдал его Салугину, который развернулся и выполнил подачу на линию вратарской, повезло гостям, что Баланович невысокий парень, а ведь совсем один он там был!
    • 78'
      Ощущение, что очень устали краснодарцы, много они ошибаются в простых ситуациях. А вот пермяки будто только на минуте 12-ой игры находятся.
      76'
      Вторая замена от Кононова: Перейра покидает поле, а появляется в центральную зону Дмитрий Торбинский.
      75'
      Опаснейший момент! Угловой подан был пермяками на ближнюю штангу, откуда Салугин переводил мяч в дальний угол ворот - в сантиметрах от створа пролетает снаряд!
      74'
      Еще вылез титр о том, что Мамаев ранее получил карточку, скорее всего за споры с арбитром. Ну что ж, сработала замена Гаджиева, Александр Салугин сравнял шансы команд на победу.
      73'
      Эмоции бьют ключом: Лаборде в середине поля довольно откровенно ударил по ноге Черенчикова. Также желтая карточка.
    • 72'
      Конечно непонятно для чего там Газинский хватал форварда соперника, ведь он явно не успевал к мячу, но и срыва атаки тут, на мой взгляд, не было. Сомнительное тоже удаление.
      71'
      Вот так да! Газинский зацепил в середине поля Салугина, арбитр расценил данный эпизод как срыв атаки и отправил полузащитника "быков" отдыхать второй желтой карточкой, как следствие, красной!
    • 70'
      Плохо играет "Краснодар", вполне он может быть наказан судьбой за такую неактивную игру. Хотя может они пока просто не в самой лучшей форме.
    • 68'
      И еще микрошанс был у Ари, получил мяч в штрафной он, мог пробить, а в итоге задумал пас на дальнюю штангу. Ничего из этого не вышло, защитники не позволили мячу дойти до Лаборде.
    • 67'
      Петров перехватил мяч на фланге и выполнил длинный пас в штрафную соперника, Лаборде решил прострелить в касание на Мамаева, однако классно успел сыграть в подкате Белоруков.
      66'
      Ого! Удалось Смолову вдруг пробить из-за пределов штрафной, мяч вылетел из кучи защитников, что всё равно не помешало Герусу достать снаряд, который летел в самый угол!
    • 65'
      Какой-то необъяснимый пожар в защите "Краснодара", раза четыре за полторы минуты оборонцы "быков" ошибались на ровном месте под прессингом, правда, тут же исправляли собственные помарки.
      64'
      Первая замена в составе пермяков: Александр Салугин появился на поле, вместо незаметного Пеева.
    • 63'
      Ай-ай-ай!!! Удалось Заневу сделать классный пас вперед, где Идову оторвался от соперников, убегая в контратаку, однако слишком далеко отпустил от себя мяч и потерял его.
    • 62'
      Вижу я, что Салугин готовится выйти на поле, значит всё-таки Гаджи Гаджиев хочет начать цепляться за мяч впереди и бороться за победу.
      61'
      Первая замена в матче: Одил Ахмедов покинул поле, вместо него вышел Рикардо Лаборде.
    • 60'
      Долго передавали друг другу мяч у штрафной гости, затем решили выполнить заброс на Перейру к вратарской, где легко на выходе сыграл Герус.
      59'
      Теперь разыграли корнер "быки", затем пошла на дальний край штрафной подача, где Герус выронил мяч из рук, повезло, что арбитр где-то углядел нарушение правил со стороны гостей.
    • 58'
      Смолов вновь решает пробить из-за пределов штрафной, получилось сильно, однако точно в перчатки Герусу.
    • 57'
      Продолжает ошибаться "Краснодар" практически при любой попытке обострить. "Амкар" вряд ли допустит сам роковую ошибку, тут нужно оказывать сильное давление на защитников.
    • 55'
      Подача с правого фланга на уровне колена, но это не мешает Смолову сложиться как следует и пробить головой в дальний угол - мяч прошел далеко от створа.
    • 53'
      Не торопится Олег Кононов с заменами, если с выходом Вандерсона действительно можно пока что помедлить, то с Быстровым и Лаборде лучше, на мой взгляд, этого не делать. Всё-таки по данной игре они бы очень пригодились.
      52'
      Одил Ахмедов нарушает правила в центре поля на пришедшем в чувство Черенчикове. Низкий темп по-прежнему.
      51'
      Черенчиков и Герус столкнулись у своих ворот, с трудом оба приходят в себя.
    • 50'
      Решили немного поддавить в центре поля пермяки активным прессингом, как бы это не привело к свободным зонам сзади.
    • 49'
      Бутко прилично разогнался на правом фланге, одно-двух сумел пройти, а дальше был хороший подкат Сигурдссона.
    • 47'
      Роман Герус немного решил зачем-то сразу потянуть время, даже Ари пришлось подбежать попрессинговать его.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Ничего интересного в последние секунды не случилось, звучит свисток на перерыв! Пока что счет 0:0, при том, что "Амкар" играет в меньшинстве с 13 минуты.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму и она уже идет.
    • 45'
      Очень трудно пермякам цепляться за мяч без своего единственного форварда, возможно во втором тайме мы увидим Салугина, который по манере игры похож на Прудникова. Только вот кого менять?
    • 44'
      Федор Смолов решил пробить с этого стандарта, дистанция была вновь средняя - мяч прошел рядом со штангой.
      43'
      И тут же еще раз Черенчиков нарушил правила, очень откровенно он ударил по ноге Перейру. Пора бы ему уже было показать карточку на самом деле.
      42'
      Теперь Черенчиков нарушает правила у чужого углового флажка на Смолове, вот так бывает. Непонятно как центральный защитник там сейчас оказался.
      41'
      Перейра уже не первый раз перебарщивает в отборе на чужой половине поля, нарушая правила.
      40'
      Тем временем, угловой подали пермяки, не без труда дотянулся на выходе до мяча Андрей Дикань.
      38'
      А вот тут опасно! Смогли в контратаку убежать "быки", получилось 3 в 2, Ари довел мяч до Смолова, который с убойной дистанции пробивал, однако лег под удар Бутко и спас команду! НО спас он ее рукой, не замечает этого Матюнин, что очень расстроило Федора Смолова.
    • 37'
      Обязательно в перерыве гляну количество передач у "Краснодара", просто огромное количество визуально. Продолжают они этим заниматься в эти минуты.
    • 35'
      Федор Смолов взял игру на себя, пробив со средней дистанции сильно в дальний от себя угол - примерно в метре от штанги просвистел мяч!
    • 34'
      Сумели отобрать мяч пермяки, пошла моментально передача на правый фланг, получилось неточно.
    • 33'
      Процент владения мячом к этой минуте 26 на 74 в пользу итак понятно кого.
    • 32'
      Откровенно сказать, удаление добавило в игру скуку. "Амкар" теперь сидит в своей штрафной, а гости катают мяч по периметру.
    • 30'
      Перейра подал на ближний край вратарской, откуда без помех пробил головой Ари - мяч прошел на приличном расстоянии от створа ворот.
      29'
      Черенчиков у углового флажка нарушил правила на Ари, затем бразилец рукой задел лицо защитника "Амкара".
    • 27'
      Наконец издали решил пробить Ахмедов, всё-таки такой долгий перекат мяча поперек поля вряд ли даст результат. "Амкар" прекрасно умеет обороняться в две линии защиты.
    • 26'
      Не получается у Федора Смолова обыграть соперника один в один, затем решил сделать подачу, также не вышло удачно.
    • 25'
      Поперек поля катают мяч гости, не знают они как пробиться через плотные редуты защитников пермской команды.
      23'
      Очень длинная передача вперед на Идову, который застрял в очевидном офсайде.
      22'
      Енджейчик очень много ошибается в простых передачах пока что, а теперь еще и получил желтую карточку за грубость.
    • 21'
      Зрители не на секунду не успокаиваются, постоянно они гонят свою команду вперед и правильно безусловно делают.
      20'
      Газинский, кстати, тоже получил желтую карточку в том эпизоде, только сейчас это обнаружили телевизионщики.
    • 19'
      Владеет мячом "Краснодар", мы это будем видеть очень часто сегодня, так как команда играющая, а теперь еще и в большинстве.
    • 18'
      Много скользят футболисты, похоже, что слишком обильно был полит газон перед началом матча.
    • 16'
      Януш Гол поймал мяч на ногу и пробил из-за пределов штрафной - точно в руки Диканю. Завело хозяев это удаление.
      15'
      Пеев подал угловой на ближнюю штангу, где воздух легко выиграли футболисты "Краснодара".
    • 14'
      За стычку с Газинским похоже получает вторую карточку Прудников, или возможно он что-то сказал арбитру или шведу. Неожиданное начало матча.
      13'
      Что-то невероятное творит Матюнин, пока неизвестно за что, но Прудников получил вторую желтую карточку и уже удален с поля!
      11'
      Великолепный пас чуть ли не с середины поля на острие на Смолова, тот оторвался от защитника и пробил по воротам - Герус спас команду! Стоит отметить, что не очень удобно было бить Федору, так что тут повезло голкиперу.
    • 10'
      Кстати, повтор показал, что Прудников скорее всего просто подскользнулся, думаю тут арбитр не разобрался. Симуляции я не увидел, но и пенальти конечно тоже.
      9'
      Что-то непонятное у нас, Прудников рухнул в чужой штрафной, арбитр вроде показал на точку, как вдруг подошел к Александру и показал тому карточку за симуляцию.
    • 8'
      Длинная передача вперед на Ари из глубины поля, бразилец развернулся и подал на ближнюю штангу, куда рвался Смолов. Тут успел Белоруков сыграть на опережение.
    • 6'
      Эмоции преобладают у футболистов на первых минутах, много сумбура, который мешает им делать более точные передачи.
    • 5'
      У Олега Кононова брали небольшое интервью перед игрой, он отметил, что руководство в первую очередь поставило задачу играть в футбол, приятный зрителю. Посмотрим как это удастся "Краснодару" сегодня.
      4'
      Теперь уже угловой разыграли пермяки в чужих ворот, мяч также заметался, но первым на нем оказался Перейра и выбил игровой снаряд подальше.
      3'
      Заметался мяч по штрафной пермяков, Ари мог пробить по воротам, однако оказался в офсайде.
    • 2'
      Не сказать, что много болельщиков сегодня собралось на стадионе "Звезда", в лучшем случае наберется половина арены.
      1'
    • Губернатор пермского края и президент "Амкара" толкают приветственные речи, посвященные открытию сезона. Не часто такое увидишь. Теперь капитаны команд отправляются поднимать флаг России под гимн страны.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча первого тура российской футбольной Премьер-лиги между пермским "Амкаром" и "Краснодаром"! Для Вас будет работать Артём Варенов!
    Где смотреть матч Амкар Пермь 0:1 Краснодар онлайн