70%
10%
20%
14 побед 2 ничьи 4 поражения
Франция (до 19 лет) - Испания (до 19 лет) 0:2 Испания (до 19 лет) - Нидерланды (до 19 лет) 1:1 Испания (до 19 лет) - Россия (до 19 лет) 1:3 Германия (до 19 лет) - Испания (до 19 лет) 0:3
60%
25%
15%
12 побед 5 ничьих 3 поражения
Россия (до 19 лет) - Греция (до 19 лет) 4:0 Россия (до 19 лет) - Германия (до 19 лет) 2:2 Испания (до 19 лет) - Россия (до 19 лет) 1:3 Нидерланды (до 19 лет) - Россия (до 19 лет) 1:0

Греция (до 19 лет) Целепидис Тимос 1
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • 90'
    Матч окончен! Юношеская сборная Испании стала чемпионом Европы 2015 года! Но мы гордимся нашими ребятами, которые завоевали серебряные медали.
  • 90'
    Дмитрий Баринов протащил мяч через центральную ось и пробивал по воротам, метров с 23-х - выше цели улетел игровой снаряд.
  • 90'
    Матиас Науэль получил жёлтую карточку под занавес встречи.
  • 90'
    Тут же меняют форварда испанцев тренеры, выпустив на последние минуты Карлоса Фернандеса.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировано.
  • 89'
    Вновь лежит на газоне игрок испанской сборной. Ничего у него не болит - просто не хочется уже играть Майоралю.
  • 88'
    Саша Зуев сейчас, словно на велосипеде, объехал нескольких соперников и ворвался в штрафную площадку с левого фланга, но перед попыткой удара мяч кому-то всё-таки удалось выбить из под ног нашего земляка.
  • 87'
    ОПАСНО!! С 20-ти метров внешней стороной стопы пробивал Баринов, но мяч просвистел прямо над левой "девяткой". Жаль что не попал - был бы ещё шанс зацепиться...
  • 86'
    Тишина и на поле, и на трибунах. Испанцы уже предвкушают празднование золотых медалей.
  • 85'
    Аяз Гулиев в центре поля грубо снёс соперника с ног, за что заслуженно получил "горчичник".
  • 84'
    Продолжают испанцы контролировать мяч, не оставляя нам никаких надежд.
  • 83'
    Замена в составе испанцев: вместо повреждённого Борхи на поле вышел Антонио Марин.
  • 82'
    Испанцы уже могут смело отлёживаться на газоне. Вновь в дело вступает медицинская бригада испанской команды.
  • 81'
    Теперь шансы нашей сборной на чемпионство выглядят практически фантастическими. Тем не менее, никак нельзя опускать руки. Ещё есть целых 10 минут игрового времени.
    • 79'
      ГОЛ! 2:0! Матиас Науэль!
      Беда, друзья! Быстрая контратака прошла от испанцев, Асенсио выдал чудо пас на Науэля, который убежал от Макарова, ворвался в штрафную площадь по правому флангу и чётко пробил в дальний нижний угол.
    • 78'
      Повреждение получил Борха и сейчас прихрамывая покидает пределы поля, где его попытается "починить" медицинская бригада.
    • 77'
      Всё ещё не пахнет в нашем матче тем, что российская команда сможет пойти на штурм ворот соперника и сравнять счёт. Но несмотря на это нужно верить в команду - счёт "скользкий" и любой счастливый случай может спасти.
    • 76'
      Первая замена в составе испанцев: вместо Альфонсо Педрасы на поле вышел Матиас Науэль.
    • 75'
      Сергей Макаров подключился в атаку по правому флангу, подработал мяч под левую ногу и вешал в диагональ в штрафную площадку - проще не бывает для Сиверы.
    • 74'
      Рамиль Шейдаев зацепился за мяч на левом фланге атаки, где сумел сохранить контроль над игровым снарядом и перешли наши в позиционное наступление.
    • 73'
      Дани Себальос вешал в штрафную площадку, но один из наших защитников сумел выпрыгнуть выше всех. Увы, снова контратака не получилась из-за уверенной игры на подборах испанцев.
    • 72'
      Паузу на водопой объявил арбитр.
    • 71'
      Последняя замена в составе сборной РОССИИ: вместо Лёши Гасилина на поле вышел Рифат Жемалетдинов.
    • 70'
      Возят мяч по всей ширине поля испанцы. Наши ребята нервничают и сейчас Чернов врезал по ногам Мерино, метрах в 28-ми от наших ворот.
    • 69'
      Испанские тренеры, несмотря на уверенную игру своих подопечных, выглядят очень взволнованными, зная о характере наших футболистов, которые не сдадутся ни при каких обстоятельствах.
    • 68'
      Кто знает, если не сравняем, возможно Митрюшкин пойдёт и в нападение на какой-то стандарт в концовке встречи. Если бы сравнял - тогда точно можно было бы памятник ставит этому парню при жизни.
    • 67'
      Испанцы начали прибавлять в последние минуты, намереваясь провести второй гол в ворота нашей команды, что может им обеспечить относительно спокойную игру в концовке матча.
    • 66'
      ОПАСНО! Себальос протащил мяч мимо нескольких наших игроков через центральную ось и с 20-ти метров пробивал по воротам, но Митрюшкин продолжает творить чудеса, среагировал на мощный выстрел с рикошетом от Чернова.
    • 65'
      Замена в составе сборной России произошла: вместо Жоры Мелкадзе, который, увы, ничем себя сегодня не проявил, на поле вышел Игорь Безденежных.
    • 64'
      МИТРЮШКИН!!! Чудо-вратарь в нашей сборной! После прострела с правого края мяч дошёл до свободного Педрасы, который пробивал практически в упор, но наш вратарь парировал мяч, после чего на добивании забил мяч в сетку Вальехо, но находился он в офсайде в момент выстрела от Педрасы.
    • 63'
      Угловой удар на правом фланге заработали испанские юноши и Асенсио остро подавал на ближнюю штангу, но уверенно наши отбились.
    • 62'
      Очень хочется испанцам повозить нашу команду, пасуясь на своей половине поля, но россияне продолжают экономить силы на концовку, где придётся, скорее всего, идти ва-банк, если не удастся сравнять счёт до финальной 10-минутки.
    • 61'
      Испанцы явно не те, которых мы видели с Вами в групповом этапе в матче против команды Дмитрия Хомухи. Сегодня они нам не предоставят шансов своими ошибками, так что придётся рассчитывать только на свои активные действия.
    • 60'
      Серия единоборств была у штрафной площади испанской сборной, но так и не удалось никому из наших вырваться на ударную позицию.
    • 59'
      Не очень агрессивно наша команда играет в прессинге в эти минуты, позволяя соперникам спокойно пасоваться поперёк поля в центральной зоне.
    • 58'
      Аяз Гулиев заработал штрафной удар в глубине поля. Не стали россияне забрасывать мяч в штрафную площадку, ограничившись розыгрышем мяча накоротке.
    • 57'
      Нельзя не отметить, что испанцы здорово играют на подборах, не позволяя нашей команде провести хоть одну скоростную контратаку.
    • 56'
      С правого фланга угловой удар подавали испанцы, и в этом эпизоде наши ребята сыграли максимально надёжно, отбив мяч далеко к центральной линии.
    • 55'
      Испанцы размашисто сейчас атаковали и с правого фланга следовала прострельная передача в направлении Майораля, но нашим защитникам удалось отбить мяч на угловой.
    • 54'
      ОПАСНО! Аяз Гулиев из-за пределов штрафной площади пробивал из-под Хорхе Мере - мяч прошёл очень близко от левого нижнего угла ворот и далеко не факт, что Сивера ситуацию контролировал.
    • 53'
      ОПАСНО! Гасилин забежал по правому флангу атаки и остро простреливал мяч вдоль ворот, но немного раньше на мяче оказался Сивера, который опередил Шейдаева.
    • 52'
      Повреждение получил Борха Майораль в предыдущем эпизоде и сейчас ему оказывается медицинская помощь за пределами поля. Тем не менее, испанцы в меньшинстве держат мяч у себя.
    • 51'
      Майораль с правого фланга смещался в штрафную площадку, но его задавил более мощный Ходжаниязов. Арбитр нарушения правил не зафиксировал, на наше счастье.
    • 50'
      Рамиль Шейдаев глубоко на свою половину поля оттянулся, помогая партнёрам в отборе мяча, но чисто сыграть не получилось - судья свистнул фол.
    • 49'
      Наши захватили мяч под контроль с возобновлением игры. Хочется надеяться, что недолго нам предстоит ждать и голевых моментов у ворот Антонио Сиверы.
    • 48'
      Штрафной удар вдалеке от ворот соперника заработала наша команда. Джамалдин Ходжаниязов решился на удар с внушительного расстояния, но в ворота мяч не полетел.
    • 47'
      Одна замена произошла в перерыве в составе нашей команды: вместо Александра Головина на поле вышел Александр Зуев.
    • 46'
    • Первый тайм окончен! Уступаем мы пока что в финале испанцам, но с верой в лучшее мы уходим на 15-минутный перерыв. Отдыхаем, друзья!
    • 45'
      Джамалдин Ходжаниязов грубовато пошёл в стык в центре поля и дабы избежать повторного подобного нарушения, арбитр наказал нашего игрока жёлтой карточкой.
    • 45'
      ОПАСНО! Альфонсо Педраса ворвался в штрафную площадку по левому краю на высокой скорости, все его боялись трогать и испанец мощно пробил с острого угла, потревожив сетку с внешней стороны ворот.
    • 45'
      Сам же Себальос и подавал со стандарта, но Баринов на ближней штанге очень высокой выпрыгнул и отбил мяч в поле.
    • 45'
      Две минуты компенсировано.
    • 44'
      Левым флангом атаку провели испанцы, где Себальос подставился под фол Макарова. Придётся нам ещё много понервничать в концовке тайма.
    • 43'
      Словно услышали они меня и мы слышим дружное скандирование: "Россия, Россия". Но пока на поле ничего не происходит - в центре поля идёт борьбу с множеством ошибок.
    • 42'
      Приуныли наши болельщики, коих немало собралось на трибунах. Но именно сейчас нужно ещё больше постараться в поддержке команды Хомухи, дабы вернуть боевой дух нашим ребятам.
    • 41'
      Отошли назад сразу большими силами испанцы. Теперь их главной задачей до свистка на перерыв уберечь в неприкосновенности свои ворота. Нам же было бы здорово успеть сравнять счёт.
    • 40'
      Делать нечего - заслужили мы на этот пропущенный гол. Не в первой нам на этом турнире отыгрываться, так что будем пытаться...
    • 39'
      ГОЛ! 1:0! Борха Майораль!
      Увы. С правого фланга прошла передача в штрафную на Асенсио, которому почему-то никто не помешал пробить с 10-ти метров - спасла перекладина, но первым на отскок сейчас уже оказался Майораль, который которой переправил мяч в цель.
    • 38'
      Лёша Гасили набрал максимальную скорость, ворвался в штрафную площадку по левому краю и пробивал с достаточно острого угла - мяч лишь задел сетку ворот с внешней стороны.
    • 37'
      Неплохо сейчас наши комбинировали на правом фланге, но Аяз Гулиев в определённый момент коряво обработал мяч, позволив соперникам себя обокрасть.
    • 36'
      ОПАСНО! Вновь с левого фланга прошла острейшая прострельная передача вдоль ворот, но сейчас Чернову удалось первым добраться к мячу и отбить его на противоположный фланг.
    • 35'
      Александр Головин получил первое предупреждение в этом матче, грубо наступив на ногу Микелю Мерину. Это было в пылу борьбы и никакого злого умысла не было.
    • 34'
      ОПАСНО!! Марко Асенсио пробивал по воротам в касание, после прострельной передачи с левого фланга от Педрасы - мяч летел в самый угол ворот, но Митрюшкин продолжает творить чудеса.
    • 33'
      Постепенно наша команда сейчас прибирает мяч под свой контроль, проводя позиционные атаки на ворота соперника. По ходу турнира было видно, что команда Хомухи прекрасно готова физически. Сегодня хочется надеяться, что в этом плане ничего не поменяется.
    • 32'
      Майораль разгонял контратаку своей команды и решил взять игру на себя, не дожидаясь поддержки: сместился он с левого фланга в центр и мощно пробивал по воротам - мяч угодил в Чернова.
    • 31'
      Очередной угловой удар подали испанцы, с левого фланга - наши защитники отбились. Атака номинальных хозяев продолжилась и по воротам с 35-ти метров решил пробить Кариколь - выше цели, под контролем Митрюшкина.
    • 30'
      Если судить объективно, то первые пол часа игры проходят под тотальным преимуществом испанцев - счастье пока на нашей стороне. Был и у россиян голевой момент, но это было бы, наверное, слишком.
    • 29'
      Достаточно "топорную" атаку сейчас провели наши, стараясь протащить мяч к штрафной площади соперника через центральную ось - и близко ничего не получилось.
    • 28'
      Марко Асенсио прорывался с мячом на правый край штрафной площади, но против него здорово корпусом отыграл Баринов, заставив соперника нарушить на себе правила.
    • 27'
      Арбитр объявил паузу на водопой. Очень нужная передышка для наших ребят, который получили пару советов от Дмитрия Хомухи.
    • 26'
      ОПАСНО! Педраса ловко обыгрался с Майоралем, ворвался в штрафную с левого фланга и пробивал по воротам, но повезло, что мяч свалился с его ноги и улетел за боковую линию на противоположном фланге, хотя ему практически никто не мешал - слишком высокая скорость была, разве что.
    • 25'
      Попытались наши ответить своей атакой, но логического завершения она не нашла - только аут был заработан на левом фланге и подача подана в район 11-метровой отметки, где защитники испанцев разобрались.
    • 24'
      Красивую комбинацию разыграли соперники, смещаясь с левого фланга в штрафную площадку и атаку ударом в дальний угол завершал Мерино - немного промахнулся.
    • 23'
      ОПАСНО!! "Пруха" продолжает любить сборную России. После подачи углового мяч дошёл на дальний край вратарской площади, где Майораль принял мяч и мощно пробил в ближнюю "девятку", но снаряд угодил в перекладину, после чего стукнулся в землю и вылетел в поле. Хух!
    • 22'
      Штрафной удар на правом фланге заработали испанцы и быстро его разыграли, после чего последовала резанная подача в центр, где надёжно сыграл Ходжаниязов, отбив мяч на угловой.
    • 21'
      Вновь наши идут в прессинг на чужой половине поля, но как то это не слаженно получается и испанцы чётко комбинируют мяч в одно касание, заставляя команду Хомухи много бегать без мяча.
    • 20'
      Взяли паузу сейчас команды и явно сбавили игровой темп. Всё-таки на максимальных скоростях ребята едва ли смогут играть все 90, а то и 120 минут.
    • 19'
      Вратари сегодня хороши! Большое значение, если не ключевое, сегодня будет иметь как раз игра стражей ворот. Нужно почаще напрягать Сиверу.
    • 18'
      Угловой удар с левого фланга подали российские парни, но увы, опасным наш стандарт не получился и мячом уже владеют наши соперники.
    • 17'
      ОПАСНО!! Наконец-то мы дождались первого ответа от наших: Якуба подключился вперёд по левому флангу и прицельно подал на голову Шейдаев, который чётко пробивал под ближнюю штангу, в противоход вратарю, но Сивера чудом изловчился спасти свою команду.
    • 16'
      Возможно, что даже пересёк мяч линию ворот полностью в предыдущем эпизоде, но нет здесь компьютерной системы фиксации гола, даже повтор нормальный не показали, чтоб ы мы могли разобраться. В любом случае - гол не засчитан, и это главное.
    • 15'
      ОПАСНО!!! Как же везёт нам!! После подачи "корнера" Мере дважды пробивал из пределов вратарской площади, но Митрюшкин каким-то чудом спас свою ворота.
    • 14'
      Ещё одна подача и правого фланга следовала в нашу штрафную площадку и Митрюшкин мог забирать мяч в руки, но побоялся и просто перевёл мяч на угловой.
    • 13'
      ОПАСНО! На левом фланге штрафной удар заработали соперники. Последовала прострельная передача в штрафную площадку на Микеля Мерино, который метил в ближний угол, но немного не попал.
    • 12'
      Поймали кураж испанцы и продолжают давить на наши ворота. Нужно перетерпеть и отодвинуть игру к центру.
    • 11'
      ОПАСНО! После подачи с правого фланга из пределов вратарской площади по воротам пробивал Хорхе Мере, но Митрюшкин парировал мяч, после чего Ходжаниязов разрядил обстановку.
    • 10'
      Асенсио подавал угловой удар с правого фланга - мяч был недалеко отбит и с подбора пробивал Вальехо, но не попал, на наше счастье.
    • 9'
      ОПАСНО! Дани Себальос ворвался на правый край штрафной площади, опередив Митрюшкина, который опрометчиво выскакивал вперёд, но подстраховал Ходжаниязов, заблокировав удар соперника.
    • 8'
      По такой игре нам явно не приходится надеяться на большое количество забитых голов. Но нам это и не обязательно - главное просто забить, чем соперник.
    • 7'
      Дани Себальос нанёс первый дальний удар по воротам - мяч, рикошетом от защитника, прилетел в руки Антону Митрюшкину.
    • 6'
      Испанцы явно побаиваются россиян сегодня, чего не наблюдалось в групповом этапе, когда они после победы над немцами со счётом 3:0 были уверены, что очень легко переиграют и команду Дмитрия Хомухи, но не тут то было...
    • 6'
    • 5'
      Приятно, что слышна поддержка нашей сборной с трибун. Должна она помочь нашим ребятам сегодня победить. Пока продолжается упорная борьбу в центральной зоне.
    • 4'
      Букмекеры до начала матча отдавали небольшое предпочтение нашим соперникам. Коэффициент на их победу был в районе 2,2-2,3. Победа нашей команды котировалась с показателем 3,1.
    • 3'
      Мячом владеют испанцы, а наши их поджимают, используя коллективный прессинг на чужой половине поля. Пока результата никакого, но ничего страшного.
    • 2'
      Чувствуется мандраж в действиях обеих команд на стартовых секундах. Безусловно, что все действующие лица сегодня мечтают победить.
    • 1'
      Матч начался! С центра поля первыми встречу начали испанские юноши. А мы держит кулаки за наших! Поехали!

Испания - 3:1 (Баринов, Гасилин, Шейдаев);
      Германия - 2:2 (Керер (автогол), Безденежных).

Полуфинал:
      Греция - 4:0 (Чернов-2, Гасилин, Шейдаев).
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция финального матча юношеского Чемпионата Европы по футболу среди юношей, не достигших 19-летнего возраста, в котором сборная РОССИИ сыграет с испанцами.
      Вместе с Вами болеть и переживать за наших ребят буду я, Крипак Михаил. Добро пожаловать, друзья!
    Где смотреть матч Испания (до 19 лет) 2:0 Россия (до 19 лет) онлайн