Тур: 1.
Стадион: Пяст.
0'
1:0
28' Гол
Мрац Патрик
45' Желтая карточка
Дариуш Ярески
71' Желтая карточка
Эберт
85' Желтая карточка
Вацек Камил
90' Желтая карточка
Моква Томаш
90'+6
Ход матча
28'
1:0
45'
71'
85'
90'
- Основной состав
- Вратарь
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
-
12 Живец СашаПолузащитник
- Полузащитник
- Нападающий
- Запасные игроки
- Основной состав
- Вратарь
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
-
10 Dawid PlizgaПолузащитник
- Полузащитник
- Нападающий
- Запасные игроки
-
14 Врабель Якуб
История личных встреч
Пяст
Брук-Бет Термалица
1 матч
0 побед
1 ничья
0 побед
Первый тайм
1 победа
0 ничьих
0 побед
Второй тайм
0 побед
0 ничьих
0 побед
1 матч
0 побед
1 ничья
0 побед
Первый тайм
1 победа
0 ничьих
0 побед
Второй тайм
0 побед
0 ничьих
1 победа
История матчей
Голы
Всего голов
1
0
Голов в среднем за матч
1
0
Среднее время на гол
90
0
Всего голов
1
1
Голов в среднем за матч
1
1
Среднее время на гол
90
90
Результаты последних матчей
Пяст
(20 матчей)
6 побед
3 ничьи
11 поражений
Жилина - Пяст
5:3
Пяст - Краковия
0:3
Завиша - Пяст
0:0
Корона Кельце - Пяст
2:1
Пяст - Подбескидзе
2:1
Пяст - Бельхатув
6:3
Рух Хожув - Пяст
1:1
Пяст - Гурник Ленчна
2:3
Гурник Ленчна - Пяст
1:2
Пяст - Подбескидзе
3:0
Ягеллония Белосток - Пяст
2:1
Пяст - Шленск Вроцлав
2:0
Легия - Пяст
2:0
Пяст - Корона Кельце
1:2
Подбескидзе - Пяст
1:0
Краковия - Пяст
3:1
Пяст - Гурник Забже
2:2
Пяст - Подбескидзе
1:2
Завиша - Пяст
2:0
Пяст - Бельхатув
3:1
Брук-Бет Термалица
(20 матчей)
13 побед
3 ничьи
4 поражения
Заглембе Любин - Брук-Бет Термалица
1:1
Брук-Бет Термалица - Погонь Седльце
2:0
Бытовия - Брук-Бет Термалица
2:3
Брук-Бет Термалица - Вигры Сувалки
2:0
Висла Плоцк - Брук-Бет Термалица
1:2
Брук-Бет Термалица - Хойничанка Хойнице
1:0
Флота - Брук-Бет Термалица
0:2
Брук-Бет Термалица - Стомиль Ольштын
3:0
Брук-Бет Термалица - Медзь Легница
2:1
Видзев Лодзь - Брук-Бет Термалица
2:1
Брук-Бет Термалица - Арка Гдыня
1:1
Тыхы - Брук-Бет Термалица
1:0
Тыхы - Брук-Бет Термалица
1:0
Брук-Бет Термалица - Сандецья
3:0
Дольцан - Брук-Бет Термалица
3:1
Брук-Бет Термалица - ГКС Катовице
1:0
Сталь Сталёва-Воля - Брук-Бет Термалица
0:2
Олимпия Грудзёнз - Брук-Бет Термалица
0:2
Брук-Бет Термалица - Хробры Глогув
3:0
Брук-Бет Термалица - Заглембе Любин
1:1