Кузьмин Олег
44' Желтая карточка
Занев Петар
0:1
48' Гол в свои ворота
54' Желтая карточка
Огуде Фегор
Черенчиков Иван
64' Вторая желтая карточка
0:2
90' Пенальти
Пеев Георги
90'+5

Рабиу Мохаммед 2 8
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! ПЕЕВ!!!
    Мощно пробил Пеев в левый от себя угол! Рыжиков угадал направление удара, но выручить не сумел!
  • 90'
    Кузьмин сбил Салугина в штрафной площади. Пеев отправился к "точке"!
    90'
    Пенальти в ворота "Рубина"! Похоже, что это всё!
  • 90'
    Полторы минуты позади, а "Рубин" так и не может отнять игровой снаряд. "Амкар" целиком и полностью контролирует происходящее на поле.
    90'
    Аж четыре минуты добавлено ко второму тайму. Думаю, что справедливое решение, так как много остановок было.
  • 89'
    Потерю совершает "Рубин" на своей половине поля, Пеев добежал до чужой штрафной площади, после чего нанёс удар в дальний угол! Мимо ворот пролетела "сфера"!
  • 88'
    "Амкар" продолжает откровенно тянуть время, а "Рубин" ничего не может с этим сделать. Похоже, что сегодня казанцы не способны на подвиги.
  • 87'
    Всё же продолжаю я удивлять, что Билялетдинов сидит на скамейке запасных. Команда усиливается полузащитником атакующего плана, но не хочет выпускать его на поле. В чём логика?
  • 86'
    Последняя пятиминутка стартовала! "Рубин" старается спасти встречу, но нет даже ударов по воротам! Без ударов голов не бывает! Нужно чаще бить!
  • 85'
    "Рубин" побежал вперёд большими силами, но после неудачной передачи Герус сыграл на перехвате. Роман не торопится расставаться с мячом, продолжая откровенно тянуть время.
    84'
    Очень долго гости вводили мяч в игру, понимая, что время сейчас играет на них. Тем не менее после розыгрыша стандарта последовала потеря.
    83'
    Угловой заработали пермяки. Довести дело до удара по воротам не получилось, зато был заработан ещё один корнер. Думаю, что игроки "Амкара" удовлетворены итогом эпизода.
  • 82'
    "Амкар" сумел не только отодвинуть игру от своих ворот, но и закрепиться на чужой половине поля. Очень уверенно сейчас действуют подопечные Гаджи Гаджиева. Я же удивлён, что Динияр Билялетдинов ещё не появился на футбольном поле.
    • 81'
      Совсем не слышно болельщиков "Рубина". Не удивлюсь, если часть из них уже покинула пределы стадиона, но нельзя так делать! Нужно поддерживать команду на протяжении всего матча! Команда ещё может проявить характер и набрать очки!
      80'
      Момент! Моментище! Прошла передача на Карадениза, который ворвался в штрафную площадь соперника и с близкого расстояния нанёс сильнейший удар! Герус в отчаянном прыжке отбил мяч!
      79'
      Казанцы заработали угловой, но подача Карлоса Эдуардо получилась неудачной. "Амкар" же начинает откровенно тянуть время.
    • 78'
      Освистывают Белорукова сейчас, который крайне медленно покидает пределы поля. Сначала Дмитрий капитанскую повязку отдавал Пееву, а оптом и вышагивать начал игрок "Амкара", так как травма не позволяет разогнаться.
      77'
      Николай Зайцев вступает в игру вместо Белорукова. Похоже, что вынужденная замена это, так как прихрамывая покидает пределы поля игрок "Амкара". Пожелаем здоровья Дмитрию.
      76'
      Портнягин подтолкнул в спину Дмитрия Белорукова. Покидают силы игроков "Рубина". От безысходности приходится нарушать правила казанцам.
    • 75'
      Пятнадцать минут осталось у "Рубина", чтобы спасти эту встречу. Герус по-прежнему скучает в гордом одиночестве.
      74'
      Появилась информация, согласно которой Гаджи Гаджиев хотел менять не Йовичича, а игрока с российским паспортом. В последний момент подсказали  наставнику "Амкара", что необходимо убирать с поля легионера. Всё могло завершиться техническим поражением сейчас!
      73'
      Сергей Баланович появился на футбольном поле вместо Бранко Йовичича.
    • 72'
      Несколько раз показали нам повтор эпизода. Если бы Пеев пробил немного в другую сторону, то второй мяч оказался бы в воротах "Рубина".
      71'
      "Амкар" продолжает давить! Передача на Пеева следует, Кутуньо не смог перехватить игровой снаряд, в результате чего ветеран пермяков всё же пробил по воротам! Точно в руки Рыжикову полетела "сфера"!
      70'
      Ещё одно нарушение правил. Теперь Канунников завалил на газон Черенчикова. Очень много стыков у нас сегодня. Может будут ещё удаления?
      69'
      Бутко покатил под удар Пееву, тот махнул мимо мяча, после чего с линии штрафной мощнейший выстрел нанёс Огуде! Немного точности не хватило игроку "Амкара".
    • 68'
      Не стали перестраиваться подопечные Билялетдинова на игру в четыре защитника. решили действовать они в три центральных защитника. Больше свободного пространства теперь будет у "Амкара".
    • 67'
      Приуныли болельщики "Рубина". Можно понять их, ведь команда проигрывает в счёте, а теперь ещё и в меньшинстве остались казанцы.
      66'
      Ничего себе! Кверквелия нарушил правила в чужой штрафной площади! Умышленно защитник "Рубина" пихнул ногой соперника, за что получил вторую жёлтую карточку и отправился отдыхать! Говорил же я, что не обойдётся этот матч без удалений.
      65'
      Теперь Кузьмин простреливал справа на ПОртнягина, который пробил точно в Черенчикова. Угловой назначается в пользу "Рубина".
    • 64'
      Теперь Карлос Эдуардо выполнял подачу с правого фланга, Игорь Портнягин выпрыгнул выше всех, но не получился удар у форварда "Рубина"! Игровой снаряд полетел мимо цели.
      63'
      Всё же пробили по воротам! Канунников с линии штрафной пробил в дальний угол, но получилось не очень сильно. Герус спокойно зафиксировал мяч в своих перчатках.
    • 62'
      Около получаса осталось играть командам, а у Геруса работы толковой и не было ещё. Совсем нет моментов у ворот гостевой команды.
      61'
      Первая замена у нас в матче. Вместо Януша гола на поле появляется Георги Пеев.
    • 60'
      Очень много брака сегодня у "Рубина". Пермяки без особого труда раз за разом перехватывают мяч, не позволяя казанцам даже подступиться к штрафной площади.
    • 59'
      Карлос Эдуардо обыграл сейчас двух игроков обороны, после чего выполнил прострельную передачу, но первым на мяче оказался соперник.
      58'
      Не получилось обострить игру после розыгрыша корнера, но подбор остался за футболистами "Амкара". Продолжает своё наступление пермская команда.
    • 57'
      "Амкар" продолжает давить. Очередной угловой сумели заработать пермяки сейчас. "Рубин" выглядит совсем плохо пока.
    • 56'
      Не сомневаюсь, что в течение ближайших минут 5-10 на поле появится Билялетдинов-младший. "Рубину" нужно срочно что-то предпринимать, иначе команда не сумеет набрать очков во втором туре кряду.
    • 55'
      Если кто-то ставил в букмекерской конторе на верховой тотал по жёлтым карточкам, то я могу его поздравить. Очень много нарушений правил сегодня. Лишь чудо поможет командам доиграть встречу в полных составах.
      54'
      Иван Черенчиков получил жёлтую карточку за фол против Карлоса Эдуардо. Ещё и Фегор Огуде получил "горчичник" в качестве отложенного штрафа.
    • 53'
      В начале тайма я выразил надежду, что последующие 45 минут получатся зрелищными. Пока команды оправдывают ожидания. Много атак стало, да и гол уже состоялся.
      52'
      Сразу же следует ответная атака! Провалилась оборона "Рубина", прострел с правого фланга следует на Салугина, но Рыжиков перехватил игровой снаряд! Вот это игра началась!
      51'
      Карлос Эдуардо неплохо навесил на Карадениза, тот выпрыгнул выше всех, после чего с линии вратарской пробил по воротам! Герус с огромным трудом спас свою команду!
    • 50'
      Гаджи Гаджиев задержался в раздевалке. Когда наставник "Амкара" вернулся на свою привычную позицию, его команда уже забила гол! Наставник пермяков даже и не видел взятия ворот! Иногда и так бывает!
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! КВЕРКВЕЛИЯ!!!
      Йоветич легко обыграл Кузьмина, после чего подал в штрафную площадь, а Кверквелия неудачно подставил голову, переправив мяч в собственные ворота!
    • 48'
      "Амкар" забрал мяч себе и теперь старается провести свою позиционную атаку. "Рубин" начинает второй тайм с игры в обороне.
    • 47'
      Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве! Надеюсь, что во второй половине матча команды покажут более яркий футбол.
      46'
      Стартовал второй тайм в Казани!
      Ничего не смогли создать команды за эти две минуты. Звучит свисток на перерыв!
      45'
      Две минуты добавлено в первому тайму. Может увидим мы гол в "раздевалку"?
    • 44'
      Возобновилась игра. Болельщики свистят, выражая недовольство действиями судьи. Я же отмечу, что пока Карасёв обслуживает матч вполне неплохо.
      43'
      Ещё и Занев получил предупреждение. Всем сейчас досталось от Сергея Карасёва. Сколько уже жёлтых карточек было показано? Не меньше шести ведь!
      42'
      Вот это да! Кузьмин встал и засадил по лицу кому-то из игроков "Амкара". Жёлтую карточку получил капитан казанской команды. Этот матч без удаления не завершится.
      41'
      Йовичич сорвал контратаку соперника, после чего сразу же увидел перед собой "горчичник".
    • 40'
      Последняя пятиминутка первого тайма стартовала. "Амкар" начинает действовать немного активнее, но пока не удаётся пермякам перейти в атаку.
    • 39'
      Руслан Камболов низом пробил в ближний угол. Мяч пролетел метрах в двух-трёх от ворот соперника. Такой удар вряд ли мог напугать Геруса.
      38'
      Ещё один фол фиксирует Сергей Карасёв. Салугин заваливает на газон Карлоса Эдуарда, но арбитр не решается показать футболисту жёлтую карточку. Камболов у мяча.
      37'
      Салугин нарушил правила против Соломона Кверквелии. Очередная пауза возникла в нашем матче.
    • 36'
      Рыжиков не торопится вводить мяч в игру. Совсем медленно перемещаются футболисты по полю. Пока с трудом верится, что команды сумеют порадовать местную публику забитыми мячами.
    • 35'
      Салугин упал на газон в чужой штрафной. Я не увидел на повторе никакого нарушения правил, да и арбитр не зафиксировал фола. Совершенно непонятна мне причина падения.
      34'
      Брайн Идову ворвался в штрафную площадь соперника, а Рыжиков бросился ему в ноги! Мне показалось, что Сергей совершил ошибку, так далеко выйдя из ворот, но Идову пробил точно в голкипера! Получается, что Рыжиков является героем данного эпизода!
    • 33'
      "Рубин" владеет территориальным преимуществом, но не получается у казанцев организовать комбинационную игру. "Амкар" отбивается без особых проблем.
      32'
      Кузьмин обокрал соперника на своей половине поля, затем выполнил передачу на Карлоса Эдуардо, а тот заработал штрафной на чужой половине поля. Небольшая пауза возникла у нас.
    • 31'
      Набиуллин подал с левого фланга в штрафную площадь, после рикошета "сфера" отскочила к Портнягину, который пробивал по воротам, но Белоруков заблокировал выстрел Игоря!
      30'
      Ну ничего себе! Салугин спокойно дошёл до чужой штрафной площади, после чего нанёс удар в дальний угол! Совершенно никто не выдвинулся на форварда "Амкара"! Повезло сейчас казанской команде, что мяч полетел мимо ворот!
      29'
      Вновь низом следует передача на ближний угол вратарской, но первым на мяче оказался футболист "Амкара".
      28'
      Хуже разыграть просто нельзя. Мяч был послан в игрока "Амкара", который находился в пяти метрах от углового флажка. Эпизодом позднее был заработан ещё один корнер.
      27'
      Сильный удар в ближний угол ворот "Амкара" следует! Герус вроде успел сложиться, но намертво зафиксировать мяч не удалось! Угловой назначен в пользу казанцев.
      26'
      Арнест Узочакву вблизи чужой штрафной площади слишком высоко задрал ногу, нарушив попутно правила. Справедливую жёлтую карточку получил игрок "Амкара".
      25'
      Максим Канунников неудачно скинул мяч на Рыжикова! Кто-то из игроков "Амкара" уже готовился расстреливать ворота "Рубина", но Сергей сыграл просто безупречно, забрав "сферу" себе!
    • 24'
      "Амкар" совсем перестал переходить на чужую половину поля. Пермяки практически всей командой прижались к собственной штрафной и ждут ошибку соперника.
    • 23'
      Половина тайма позади, а опасных моментов было создано крайне мало. Особенно это касается игроков "Рубина", которые никак не могут заставить нервничать Романа Геруса.
      22'
      После подачи на ближнюю штангу последовало нарушение правил со стороны игрока "Рубина". Арбитр всё видел и назначил штрафной в пользу гостей.
      21'
      Канунников прорывался по правому флангу, но Йовичич в безупречном подкате выбил мяч за лицевую. Корнер заработали хозяева поля.
    • 20'
      Сумел всё же капитан "Рубина" вернуться на футбольное поле и продолжить встречу. А пока мы наблюдаем за позиционной атакой "Рубина".
      19'
      Кузьмин развернулся, после чего буквально воткнулся в высоченного Белорукова. Нарушения правил не было, но Олег получил небольшое повреждение.
    • 18'
      "Рубин" стал чуть чаще атаковать, но довести дело до акцентированного удара по воротам удаётся крайне редко. Пока оборона "Амкара" играет вполне уверенно.
    • 17'
      Уже два защитника казанской команды "висят" на жёлтых карточках, а не сыграно и двадцати минут. Как бы всё не дошло до удалений сегодня.
      16'
      Кверквелия нарушил правила против Салугина, после чего активно мешал быстро разыграть стандарт. По итогам эпизода защитник "Рубина" получил жёлтую карточку.
    • 15'
      Игорь Портнягин предпринял попытку дальнего удара, но мяч пролетел мимо заветной цели. На этот раз Герусу не пришлось вступать в игру.
      14'
      Набиуллин врезался с соперника на большой скорости, за что получил жёлтую карточку. Пострадал от третьего номера казанцев Януш Гол.
      13'
      Магомед Оздоев подал на дальнюю штангу, никто из игроков мяча не коснулся, в результате чего "сфера" полетела прямо в ворота! Герус успел среагировать и отбить мяч! Примерно такой же гол днём ранее забила "Уфа"!
      12'
      Вновь Карадениз в центре внимания оказался. Фегор Огуде нарушил правила против Гёкдениза вблизи собственной штрафной. Опасный стандарт заработали казанцы.
    • 11'
      Гёкдениз Карадениз получил футбольный снаряд метрах в 25 от ворот соперника, после чего нанёс очень сильный удар! "Сфера" полетела значительно левее ближней стойки ворот.
    • 10'
      Канунников подавал в штрафную площадь соперника, но получилось совсем плохо. Герус вышел из ворот и перехватил игровой снаряд.
      9'
      Занев неплохо подал на ближнюю штангу, Салугин "отклеился" от опекуна, но удар получился неточным. Вновь "Амкар" прощает соперника!
    • 8'
      Ещё один угловой сумели заработать пермяки. Петар Занев отправился выполнять подачу в штрафную площадь соперника.
      7'
      Стандартное положение не принесло успеха гостям. "Рубин" перехватил "сферу" и попытался провести свою атаку, но практически сразу последовала потеря.
      6'
      То ли скидка, то ли удар следует с левого фланга, Герус махнул мимо мяча, после чего Салугин готовился вместе с мячом влететь в ворота, но Соломон Кверквелия выбил игровой снаряд на корнер! Давят пермяки!
    • 5'
      Говорил я, что на первых минутах "Рубин" владеет территориальным преимуществом. Знаете, сейчас именно "Амкар" атакует, причём довольно большими силами.
      4'
      Первый удар в нашем матче! Бранко Йовичич выполнил подачу с левого фланга, а Брайн Идову метров с шести-семи умудрился пробить мимо цели! Вот это момент!
    • 3'
      "Рубин" на первых минутах завладел территориальным преимуществом, но перейти в атаку пока не удаётся. Игра преимущественно проходит в районе центрального круга.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в красных цветах, гости же одеты в белые футболки и чёрные трусы. С капитанскими повязками Олег Кузьмин и Дмитрий Белоруков.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Рубин" – "Амкар". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Рубин 0:2 Амкар Пермь онлайн