Ворскла Даллку Арменд 12
Волынь Шабанов Артём 1 9
Металлист Рудыка Сергей 2 7
Говерла Савченко Алексей 1 8
    Финальный свисток! "Днепр" совершил камбэк в игре с "Черноморцем". С Вами был Егор Гаилов. Всего наилучшего!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4:2! Калинич!
    Контратака "Днепра" завершилась передачей Безуса с правого фланга, которую завершил точным ударом в касание Калинич.

• 90'
    Филимонов слева от угла чужой штрафной площади пробивал в ближний угол, но Бойко оказался там, где и было нужно.
  • 90'
    Бойко довольно уверенно сыграл на выходе после фланговой подачи.
    90'
    Калинич вышел один на один с голкипером и пробил низом - мяч пролетел совсем рядом с правой стойкой! Вот это момент!
  • 90'
    Хочолава нарушил правила против Калинича. Разыграли штрафной хозяева, а затем переадресовали мяч назад.
    90'
    Пять минут добавил арбитр.
  • 90'
    Селезнёв был на ударной позиции, но загубил момент форвард "Днепра", промедлив с принятием верного решения.
    89'
    ОПАСНО! Безус на линии штрафной площади обыграл Хочолаву и нанёс удар из отличной позиции - мяч пролетел рядом с левой штангой!
  • 88'
    Хозяева поля стараются больше держать мяч у себя, успокаивая игру. Сейчас подопечные Маркевича сконцентрированы на сохранении результата.
    87'
    Петько ушёл отдыхать, на замену вышел Калитов.
  • 86'
    Пытаются "моряки" вести прессинг на чужой половине поля, но сил не так много у подопечных Александра Бабича осталось.
  • 85'
    Много борьбы сейчас на футбольном поле. "Днепр" уже не торопится идти в атаку, а "Черноморец" подавлен.
  • 84'
    Активно болельщики поддерживают "Днепр", наслаждаясь красивым камбэком команды.
  • 83'
    Бойко хорошо сыграл на выходе после подачи Филимонова, а Куценко не попал по полупустым воротам с приличной дистанции.
      82'
      Бруну Гама нарушил правила против Калитвинцева. Помощь нужна футболисту одесской команды.
      81'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:2! Калинич!
      Вот это да! Лео Матос с правого фланга выполнил подачу, Селезнёв сделал скидку для Калинича, и тот эффектно пробил в падении через себя с линии вратарской!
    • 80'
      Пала Гуйе нарушил правила против Соломки, который в центральной зоне выполнял смещение с фланга на приёме.
      79'
      Судья разрешил водопой!
      78'
      Соломка заменил "наевшегося" Мурашова.
    • 77'
      Ротань выполнил подачу по направлению движения Селезнёва, но защитник выиграл верховую борьбу у форварда "Днепра".
      76'
      Хочолава получил жёлтую карточку за удар сзади по ногам Селезнёву.
      75'
      Подача с углового с правого фланга, Селезнёв из не самой удобной позиции пробил головой - правее рамки пролетел мяч.
    • 74'
      Завелись болельщики на трибунах. "Днепр" продолжает давить на ворота "Черноморца", желая добыть первую в сезоне победу.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:2! Безус!
      Бруну Гама слева выполнил подачу с углового, Безус набежал в нужную точку и головой буквально расстрелял Боровика!
    • 72'
      Лео Матос долгое время выступал за "Черноморец". Так что особенным этот матч будет для футболиста днепропетровской команды.
      71'
      Лео Матос заменил травмированного Матеуса, которому желаем мы только здоровья.
    • 70'
      С голеностопом проблемы испытывает Матеус. Судя по реакции врачей, футболисту "Днепра" понадобится замена, и разминаться начал Лео Матос.
      69'
      Неудачно Матеус наступил на ногу, требуется помощь медиков футболисту. Очень часто в нашем матче случаются паузы.
      68'
      Страсти накаляются. Папа Гуйе сыграл грубо против Мурашова, и арбитр показал жёлтую карточку защитнику "Днепра".
      67'
      "Что вы делаете?", - спросил Мирон Маркевич у Евгения Арановского. Главный арбитр удалил наставника "Днепра" с тренерской скамьи.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:2! Ротань!
      В своём фирменном стиле со штрафного Ротань пробил над стенкой, буквально положив мяч в ворота! Боровик не имел шансов.
      65'
      Бруну Гама подал с углового слева, Петько выбил мяч, однако около штрафной площади Мурашов в верховой борьбе сфолил против Ротаня.
      64'
      Уже Чеберячко пошёл в атаку. Заработал он угловой для своей команды, но он будет выполнил немного позже, ведь на газоне на противоположной части поля лежит Мурашов.
    • 63'
      После прострела с правого фланга мяч таки-дошёл до Калинича, но хорватский нападающий "Днепра" не смог обработать игровой снаряд должным образом.
      62'
      Матеус грубо ударил Насими, и арбитр показал футболисту "Днепра" жёлтую карточку.
    • 61'
      Слинкин решил повторить фокус первого тайма, сделав длинную диагональ на Калитвинцева, однако на этот раз точности не хватило.
      60'
      Переверза покидает футбольное поле, на замену выходит Насими.
    • 59'
      Боровик здорово сыграл кулаками после длинной передачи в направлении Калинича.
    • 58'
      "Черноморец" даже комбинировать не боится уже на чужой половине поля. Второй забитый гол стал серьёзным зарядом уверенности.
    • 57'
      Куценко пробивал с подбора, мяч после рикошета мог влететь в левый угол ворот, если бы Бойко надёжно не сыграл.
      56'
      Вместо Близниченко на поле вышел Бруну Гама.
    • 55'
      Калитвинцев мог выйти один на один с Бойко, но защитник успел сыграть на опережении. Было Владиславу неудобно, ведь мяч был не под ударной ногой.
    • 54'
      Вот это сенсация, друзья! Зрители в Днепропетровске наверняка находятся в состоянии шока после двух пропущенных мячей.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:2! Хочолава!
      Калитвинцев выполнил справа подачу со штрафного, Бойко ошибся на выходе, не разобравшись с Дугласом, и Хочолава головой отправил мяч в сетку!
      52'
      Переверза долго кружил мяч мячом справа около чужой штрафной площади, пока против него не нарушил правила Папа Гуйе.
    • 51'
      Дуглас после паса от Ротаня подал в центр чужой штрафной площади, где позицию выиграл защитник "Черноморца".
    • 50'
      Не смогли одесситы выйти в контратаку. Всё-таки через длинные передачи строить контригру у подопечных Александра Бабича получается лучше.
      49'
      Хочолава на правом фланге обороны "Черноморца" нарушил правила против Калинича. Дуглас откликнулся на подачу Ротаня, но после удара головой мяч пролетел немного правее рамки!
    • 48'
      Селезнёв тащил мяч по центру к чужой штрафной площади, но в окружении троих соперников Евгений не смог ничего предпринять.
      47'
      Состоялась замена в составе "Днепра": вместо Федорчука на поле вышел Канкава. Посмотрим, как себя проявит Джаба.
      46'
    • 45'
      Петько неправильно вбросил аут. Даже на таком уровне случаются подобные промашки, как видите.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр.
      45'
      Буквально навалились хозяева на ворота "Черноморца" после стандартного положения, но Боровик выручил в очередной раз! Сначала после удара Дугласа вратарь перевёл мяч в перекладину, а затем справился и с добиванием Калинича!
      44'
      "Днепр" уходил в контратаку "три в два". Безус из центральной зоны сделал пас вправо, Селезнёв в касание пробил по воротам в ближний угол - Боровик тащит!
    • 43'
      Мурашов слева со штрафного метров с тридцати решился на прямой удар, но мяч попал в "стенку".
    • 42'
      Селезнёв около штрафной площади справа поставил корпус и пытался пройти Шаповала - не вышло. И нарушения не было, хотя форвард "Днепра" упал.
    • 41'
      Не так много времени осталось до завершения первого тайма. Сейчас Бойко под прессингом сделал не лучший пас на левый фланг, мяч вылетел за боковую. Вратарь "Днепра выражает претензии защитникам.
    • 40'
      Калитвинцев с левого фланга выполнил подачу к воротам, но мяч прилетел точно в руки Бойко.
    • 39'
      Если посмотреть на запас "Днепра", но усиливать атаку хозяевам практически некем. Не зря Мирон Маркевич жаловался на отсутствие кадров.
      38'
      Слева два угловых выполнил Ротань. Дело дошло до удара головой из центра штрафной площади в исполнении Матеуса - голкипер забрал мяч.
      37'
      Хочолава нарушил правила против Селезнёва у левого угла штрафной площади "Днепра". Ротань решил пробить в ближний угол, и Боровик сыграл здорово!
      36'
      Мурашов попал в офсайд на левом фланге атаки во время длинной передачи.
      35'
      Близниченко на левом фланге обыграл Петько и прострелил к воротам, Селезнёв подставлял ногу, и мяч после рикошета, похоже, угодил в штангу. Несмотря на попадание в каркас, момент был не самым опасным.
    • 34'
      Верховая передача Матеуса на Калинича  в очередной раз была прочитана защитниками одесского клуба.
    • 33'
      Продолжаем смотреть футбол из Днепропетровска. Хозяевам очень важно постараться сравнять счёт ещё до перерыва.
      32'
      Водопой назначает судья!
    • 31'
      "Днепр" владеет инициативой, как и прежде, но серьёзно потревожить Боровика пока не удавалось хозяевам.
    • 30'
      Как видим, "Черноморец" строит свои контратаки исключительно за счёт длинных передач. Это может приносить успех, в чём мы уже убедились.
      29'
      Очередная длинная передача в линию атаки "Черноморца", но там Петько забрался в явный офсайд.
    • 28'
      Матеус вышел на ударную позицию, но решил сделать тонкий пас на Калинича уже к вратарской. Перехватили защитники.
    • 27'
      Ротань с правого фланга подал со штрафного к линии вратарской площади, но отбились гости из солнечной Одессы.
      26'
      Слинкин нарушил правила против Матеуса, и арбитр показал защитнику "Черноморца" жёлтую карточку.
    • 25'
      Отличный гол забили "моряки". Буквально первый шанс свой реализовали подопечные Александра Бабича. Посмотрим, как отреагирует "Днепр".
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! Калитвинцев!
      Длинная передача в линию атаки "Черноморца", Калитвинцев принял мяч обыграл Чеберячко, сместился справа в центр и шикарно пробил в левый угол!
    • 23'
      После подачи с правого фланга Калинич головой пробивал по воротам, но не очень сильно - Боровик забрал мяч.
    • 22'
      Близниченко остро подал с левого фланга так, что Боровику даже пришлось вступать в игру, отбивая мяч в сторону рукой.
    • 21'
      Калинич снова картинно упал после контакта с Боровиком. Форвард может доиграться и до удаления, если он будет падать после любого касания противника.
    • 20'
      По-прежнему "Черноморец" никак не может сподобиться на хорошую атаку. В центре поля зачастую теряют гости мяч.
    • 19'
      В стартовом туре чемпионата Украины обе команды сыграли вничью. "Днепр" разошёлся миром с "Говерлой", а "Черноморец" - с "Олимпиком".
    • 18'
      Много атакует "Днепр", но вскрыть оборонительные редуты "моряков" очень трудно.
    • 17'
      Безус отметился ударом из-за пределов штрафной площади, но мяч прилетел прямо к Боровику.
      16'
      Переверза на фланге остановил прорыв Матеуса. Арбитр показал, что больше церемониться с нарушителем не будет посредством устной беседы пока что.
      15'
      Хочолава придержал за футболку Калинича, но тот упал так, будто коса отработала по его ногам. Дело было в штрафной площади, и арбитр решил показать форварду карточку за симуляцию.
    • 14'
      Близниченко с левого фланга выполнил высокую подачу на дальний угол вратарской, Селезнёв принял мяч, но отпустил его.
    • 13'
      Безус сделал неточный пас в чужую штрафную в направлении Калинича.
    • 12'
      "Черноморец" в атаке практически инертен. С трудом подопечные Александра Бабича переходят центр поля.
    • 11'
      Матеус с правого края штрафной дважды переадресовывал мяч к воротам, желая обострить игру, но достичь делаемого ему не удалось.
    • 10'
      Переверза после заброса из глубины с левого края штрафной неудачно пробил. Либо же это была неудачная попытка прострела.
    • 9'
      Очень активно задействуют фланги подопечные Мирона Маркевича. Учитывая их модель игры, это совсем неудивительно.
      8'
      Федорчук сбил Мурашова, который рвался в контратаку. Нарушение правил, карточка не показана.
      7'
      Слинкин отыграл в подкате против Селезнёва, угловой заработали днепряне. Два корнера с правого фланга исполнил Ротань, без обострения.
    • 6'
      Хочолава снова показывает надёжность в обороне гостей. Не позволил он Федорчуку завершить прорыв по левому флангу прострелом или подачей.
    • 5'
      Тяжело молодым футболистам "Черноморца" будет выдерживать прессинг на протяжении всей игры.
    • 4'
      Калинича в штрафной площади "Черноморца" не пустил к мячу Хочолава. Хорошая игра корпусом.
    • 3'
      Матеус слишком слабо пробил с двадцати пяти метров. Отметим, что очень хорошо слышно нам болельщиков из Одессы. А вообще зрителей на стадиона маловато.
    • 2'
      "Днепр" сразу же пошёл прессинговать. Хозяева играют в белой форме, а гости - в чёрно-синей.
      1'
      Матч начался! В центре поля начальный удар сделали футболисты "Черноморца".
    • Евгений Арановский получил награду лучшего арбитра прошлого сезона.
      Лучшей пресс-службой признана служба днепропетровского "Днепра".
      Дмитрий Михайленко, главный тренер молодёжной команды днепропетровского клуба, получил награду, ведь именно его команда выиграла чемпионат в своём возрасте.
      Валерий Лучкевич стал лучшим молодым футболистом.
      Денис Бойко получил приз, как лучший вратарь прошлого сезона.
    • Составы команд расположены в одноименном разделе.
    • Здравствуйте, любители спорта! Мы приглашаем Вас на прямую трансляцию матча второго тура чемпионата Украины между "Днепром" и "Черноморцем". Комментировать игру будет Егор Гаилов.
    Где смотреть матч ФК Днепр 4:2 Черноморец Од онлайн