60%
15%
25%
12 побед 3 ничьи 5 поражений
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" обыграл "Барселону" со счётом 3:1! Это третья победа "дьяволов" на Международном кубке чемпионов.
    90'
    Ко второму тайму было добавлено две минуты, именно в добавленное время мячи и влетали в сетку.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:3! Аднан Янузай!
    И это еще не всё! "Манчестер Юнайтед" возвращает разницу в два гола! Джесси Лингор сделал длинную передачу вперёд, Янузай воспользовался падением Бартры, технично принял мяч, обыграл еще одного защитника и низом пробил в левый угол!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Рафинья Алькантара! Феноменальный гол!
    "Барса" разыграла штрафной, Серхи Роберто сделал передача на линию штрафной, Рафинья Алькантара с лёта ножницами с левой ноги "положил" мяч в левый нижний угол! Очень красивый гол забивает "блаугранас" в концовке.
  • 89'
    Иван Ракитич поставил корпус на правом фланге, игрок "Юнайтед" правила нарушил. Это был Эррера, у которого уже есть жёлтая карточка.
  • 88'
    Постепенно заканчивается эта игра. Молодёжь "Барселоны" очень старается отыграть хоть один мяч.
  • 87'
    Ален Халилович зацепился за мяч в чужой штрафной, заложил несколько финтов, но пройти молодого Макнейра не смог. Пришлось играть назад.
    86'
    После розыгрыша углового Ракитич из-за пределов штрафной пробил по воротам, Сэм Джонстон мяч поймал.
  • 85'
    Ракитич, конечно, выделяется на фоне молодых игроков "Барсы". Через хорвата сейчас идёт вся игра каталонцев. Иван принял мяч справа в штрафной, играя прошёл Макнейра, но прострелить ему не дали.
  • 84'
    Смоллинг засиделся в защите и решил пойти в атаку. Пас по левому флангу на Блэкетта не получился, "Барса" побежала в контратаку.
  • 83'
    Янузай принял мяч в центре поля, ему дали развернуться. Теперь время "МЮ" покатать мяч на радость своим болельщикам.
  • 81'
    Сумбурная игра в центре поля, у "Барселоны" лучше получается держать мяч, но это не похоже на привычную игру "блаугранас".
  • 80'
    Сандро Рамирес снова пытался обострить, но его удар с правого угла штрафной получился совсем неточным. Халилович сохранил мяч в поле, но достойно продолжить атаку не смог.
    79'
    Сандро Рамирес был на острие после передачи Ракитича, на замкнуть подачу хорвата не смог.
    • 78'
      Молодёжная команда "Барселоны" пока ничего не может поделать с "Юнайтед". Из опытных в составе "Барсы" есть Ракитич, Альба, Матьё. У "МЮ" игроками с прицелом на основу являются Эррера, Феллайни, Валенсия и может быть Янузай.
    • 77'
      Опасно может быть! Передача на ход Уилсону получилась слишком сильной, но в воротах у "Барсы" Масип, а не Нойер. Мануэль бы сыграл на выходе, а Масип решил отойти назад. Возможно, что это было верным решением, ведь Уилсон сделал поспешный прострел, а в центре никого не оказалось.
    • 76'
      Халилович очень легко ушёл от Макнейра, но его передача вперёд была неточной.
      75'
      Эррера придержал соперника в центре поля. Жёлтая карточка за умышленный фол.
    • 74'
      Ален Халилович сейчас один из самых активных в этом составе "Барсы". Сейчас хорват подхватил мяч на фланге, затем сыграл в центр. Гумбау решил пробить по воротам, слишком высоко.
    • 73'
      Как раз Альба сейчас провалил свою зону, Янузай отдал на Перейру, Андреас делал прострел в центр, Уилсон был готов замыкать, но Масип в падении достал мяч.
    • 72'
      У "Барсы" остались на поле только Рафинья Алькантара, Серхи Роберто и Хорди Альба.
      71'
      Штанга! Снова каркас ворот спасает британцев! Подача Ракитича с правого фланга, Мунир Эль-Хаддади головой пробил в дальний угол, Джонстон к мячу не дотянулся, но вратаря подстраховала стойка ворот.
      70'
      Иван Ракитич исполнил угловой удар с правого фланга, удара по воротам не было. Молодые игроки "Барселоны" сразу же перевели игру на чужую половину поля.
      69'
      Группа новых игроков появилась на поле. Бартра, Сандро Рамирес, Херард Гумбау, Ален Халилович, Сандро Рамирес. Буду обновлять этот список.
    • 68'
      "Барселона" не заслуживает счёта 0:3. Сейчас в составе каталонцев также будут замены, с которыми нам предстоит разобраться.
      67'
      Момент! Аднан Янузай прекрасно обработал мяч после передачи с правого фланга, удар с левой ноги в ближний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны.
    • 66'
      У "МЮ" еще была замена вратаря. Сэм Джонстон вместо Давида Де Хеа.
      65'
      Феллайни, кстати, уворачивался от мяча, наступив на ногу Альбе. Медицинская пауза.
      64'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Джесси Лингор!
      Вот это да! "Манчестер Юнайтед" провёл первую атаку новым составом и сразу забил гол! Уилсон отдал мяч на Блэкетта, Тайлер прострелил с левого фланга, Феллайни пробежал мимо мяча, уведя за собой Альбу, а Лингор в касание расстрелял почти пустые ворота!
      63'
      Целая группа новых футболистов в составе "Манчестер Юнайтед". Макнейр, Феллайни, Эррера, Уилсон — это еще не полный список. Блэкетт еще, Смоллинг, Валенсиа, Андреас Перейра, Джесси Лингор. Похоже, что полностью новый состав выпустил Луи ван Галь.
      62'
      Луис Суарес забил гол и побежал радоваться, но потом понял, что ранее игра была остановлена. Сначала Луис пытался продавить соперника, а потом сыграл в касание с Педро. Ответная передача была в офсайд, гол не был засчитан.
      61'
      Вместо Томаса Вермалена на поле вышел Жереми Матьё.
    • 61'
      Блинд уложил Суареса в центре поля. Это был срыв атаки, но судья не стал показывать голландцу жёлтую карточку.
    • 60'
      Кэррик сыграл направо на Мату, Хуан как-то нехотя этот мяч принял и не стал дальше развивать атаку. По-моему, это первый кандидат на замену.
    • 59'
      Дармиан дал по ногам Иньесте. Штрафной для "Барселоны", метров тридцать до ворот. Если у мяча Ракитич, значит будет подача. А вот и нет! Это было неожиданно! Удар с правой в ближнюю "девятку", мяч пролетел на тридцать сантиметров выше перекладины.
    • 58'
      Без замен продолжает играть "Манчестер Юнайтед", что не может нас не радовать. Да и у "Барселоны" замена была на усиление.
      57'
      Передача Хуана Маты на ход Уэйна Руни, капитан "МЮ" в офсайде.
    • 56'
      "Барселоне" непросто перейти в атаку. Иньеста вынужден был сесть глубже, чтобы помочь своим центральным защитникам.
    • 55'
      Фил Джонс не пропустил Луиса Суареса на фланге. После аута каталонцы пытались заработать угловой, но Шнайдерлин сыграл здорово и мяч покинул пределы поля от Альбы.
    • 54'
      Мемфис Депай получил по ногам в центре поля. Иньеста неправ и он это понимает. После розыгрыша штрафного "дьяволы" быстро потеряли мяч.
    • 53'
      Здорово! Серхи Роберто неожиданно "включился" в атаку и вывел Луиса Суареса в свободную зону. Уругваец возвращал мяч в центр, но Педро, похоже, этого не ожидал и на мяч не пошёл.
    • 52'
      Янг немного не успел на передачу Руни. Пике спокойно отбросил мяч на вратаря. "Барселона" не торопится начинать свою атаку.
    • 51'
      Уэйн Руни с правой пробил по воротам, мяч низом полетел в дальний угол, Хорди Масип и тут с первой попытки зафиксировал игровой снаряд в своих руках.
    • 50'
      В прошлом эпизоде Руни пытался подставить ногу, но немного не дотянулся. В начале второго тайма "Манчестер Юнайтед" выглядит острее.
    • 49'
      Контратака "Юнайтед" правым флангом, Мата отдал на Депая, тот против Пике. Мемфис успешно развернулся и с левой ноги пробил по воротам, Масип мяч поймал!
      48'
      Фил Джонс сфолил на левом фланге, за что получил жёлтую карточку. Фол был не грубым, непонятно, зачем арбитр решил дать игроку жёлтую карточку.
    • 47'
      Иван Ракитич занял своё привычное место в центре поля, а на позицию правого защитника ушёл Серхо Роберто. В составе "Манчестер Юнайтед" замен в перерыве не произошло, хотя у Луи ван Галя в запасе есть еще чуть ли не два состава.
      46'
      В составе "Барселоны" в перерыве произошли замены. Вышли Хорди Масип и Иван Ракитич. Ушли Марк-Андре Тер Штеген и Адриано.
      46'
    • Думаю, что после перерыва оба наставника выпустят свежих футболистов. В запасе у Луи ван Галя есть Анхель Ди Мария, хотя сегодня появилась информация, что "Манчестер Юнайтед" и "ПСЖ" согласовали трансфер аргентинца.
      Завершился первый тайм! Были отрезки, когда команды валяли дурака, но в целом уровень футбола в эти сорок пять минут был очень даже приличным. "Манчестер Юнайтед" благодаря голу Уэйна Руни впереди. Перерыв.
      45'
      Угловой у ворот "красных дьяволов" завершился офсайдом у Педро.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр. Нет, Янг как не бежал, но сохранить мяч в игре не смог. Угловой для "Барсы". Там еще повздорили Суарес и Янг. Похоже, что уругваец что-то сказал сопернику.
    • 45'
      "Барселона" слишком свободно играет в обороне. Сперва Мату, а потом Дармиана никто не атаковал. Правда, оба этих игрока были заточены на пас и на ворота даже не смотрели.
      45'
      И снова Де Хеа на высоте! Педро сделал прострел с левого фланга, Луис Суарес пробил в одно касание, мяч летел в дальний угол, но не очень сильно. Де Хеа успел прыгнуть и поймать мяч.
    • 44'
      Немного не везёт Луису Суаресу. Болельщикам "Барселоны" могу сказать, что это всё компенсируется в официальных матчах.
      43'
      Штанга! Вот это момент! Луис Суарес только принял мяч, моментально развернулся и с левой пробил по воротам! Мяч летел с подкруткой, Де Хеа уже был отыгран, но мяч угодил в дальнюю штангу!
    • 42'
      Педро! И снова ему не удалось один в один обыграть защитника "МЮ". Три финта заложил Педро Родригес, а Блинд как был висел на ноге, так и остался.
    • 41'
      Иньеста сыграл направо, Адриано сыграл дальше на Педро, но "семёрка" "Барсы" обыграть Люка Шоу не смог.
    • 40'
      Альба на большой скорости ворвался в чужую штрафную, но передача на него не прошла. Какой-то скомканный футбол в эти минуты. "Барселона" даже не может похвастаться своим знаменитым контролем мяча.
    • 39'
      Футболисты "МЮ" долго не могли решить, как ввести мяч в игру и стоит ли отдать его "Барселона". Всё-таки Мата решил отбросить мяч сопернику.
    • 38'
      Игроки обеих команд воспользовались этой паузой, чтобы попить водички. Судья, кстати, не останавливал игру на водопой.
    • 37'
      Мемфис Депай побежал в контратаку, но в одиночку обыграть всех не получилось. Ответная атака "Барселоны" завершилась нарушением на Суаресе. Похоже, что Дармиан в этом эпизоде сам получил повреждение.
      36'
      Угловой для "Барсы", шесть человек в сине-гранатовой форме в чужой штрафной. Был удар с ближней штанге, Де Хеа надёжен на линии.
    • 35'
      Десять минут остаётся сыграть в первом тайме. Я не хочу перерыва, ведь тренеры начнут выпускать молодых игроков. Хочется смотреть такой футбол подольше. Всё-таки пауза между европейскими чемпионата затянулась.
    • 34'
      Педро получил мяч в центре, а потом сделал слишком очевидную передачу налево на Альбу. Контратака "Юнайтед", Депай классно сыграл на Мату, Хуан пытался отклеиться от Педро, но игрок "Барсы" держал своего соотечественника мёртвой хваткой.
    • 33'
      Атакой на атаку отвечают команды. Отличный первый тайм! Так и не скажешь, что это товарищеская игра. Сейчас Люк Шоу провалил свою зону, мяч получил Роберто, подача молодого полузащитника была не очень острой.
      32'
      Вот это момент! Оборона "Барселоны" трещит по швам! После подачи Дармиана с правого фланга Янг принял мяч, но потом в борьбе с Пике оказался на газоне. Эшли сразу поднялся и с носка пробил по воротам. Рикошет к Мате, удар Хуана тоже накрыли. Еще один рикошет, теперь Руни у мяча, но Вермален сумел накрыть два удара капитана "МЮ".
    • 31'
      Этот прыжок похож на тот знаменитый полёт ван Перси на чемпионате мира в Бразилии, когда Робин забивал в ворота Испании.
    • 30'
      Суарес неплохо отдал направо на Рафинью, но испанец как-то слишком долго разворачивался и атака потеряла свой темп. Вау! Подача Роберто с правого фланга, Давид Де Хеа сделал шедевральный бросок за мячом и поймал его мёртвой хваткой!
      29'
      Угловой у ворот "Барселоны" на этот раз был без удара. Похоже, что судья зафиксировал фол в нападении.
      28'
      Ух, как здорово! Дармиан и Мата разобрались с двумя соперниками на фланге, Хуан сделал перевод на левый фланг, Янг сместился в центр и пробил по воротам, Тер Штеген совершил сейв!
    • 27'
      "Манчестер Юнайтед" снова решил покатать мяч на своей половине поля. "Барселона" прессингует большими силами, публика завелась.
      26'
      А вот сейчас Руни явно помешал Дармиану ударить головой. Уэйн к мячу тянулся, а Дармиан был в лучшей позиции. Но удар Руни состоялся и он был неточным.
      25'
      Янг подумал и решил сделать то, что он умеет лучше всего — набрать скорость. Передача на Руни, тот обыграл Тер Штегена, но с острого угла бить не решился, а навесную передачу сделать не получилось.
    • 24'
      Довольно скучный футбол в эти минуты. После забитого гола у нас не было опасных моментов.
    • 23'
      А вот это здорово! Иньеста пяткой сыграл на Альбу, Хорди сделал силовую подачу, но Суарес подстроиться под мяч не смог, а на дальней штанге хорошо сыграл головой Шоу.
    • 22'
      Мата сыграл направо на Дармиана, всё это было на скорости. Маттео пытался пробросить мяч на ход, но Альба не так прост. Хорди прочитал замысел соперника и подставил ногу.
    • 21'
      Шоу неудачно выбил мяч в центр. Иньесте не нужно давать много свободного времени, но капитан "Барсы" как головой не крутил, свободного партнёра в передней линии найти не смог.
    • 20'
      Пике смело пошёл вперёд, но Иньеста решил сыграть назад и теперь центральный защитник "Барселоны" должен вернуться на свою позицию. Атака испанцев завершилась фолом на Иньесте. У Андреса даже бутса слетела.
    • 19'
      Томас Вермален делал перевод на правый фланг на Педро, мяч вылетел за пределы поля. Пока у "Барселоны" не складывается их привычная игра. Игроки "Манчестер Юнайтед" отлично закрыли центр поля.
    • 18'
      Трибуны постепенно заполнились и тысяч 60 за этой игрой смотрят. Австралийские матчи этого турнира собирают аудиторию побольше. Правда, отсутствие Месси и Неймара сыграло не малую роль в посещаемости этого матча.
      17'
      Угловой у ворот "МЮ" ничем интересным не завершился. В воздухе у "Барсы" нет преимущества. Думаю, что вскоре каталонская команда будет разыгрывать подобные стандарты, потому что подачи ни к чему не приводят.
    • 16'
      Похоже, Луи ван Галю нужно встать со своего места и поднять голос на своих защитников. Британцы решили поиграть в короткий пас в своей штрафной и мяч потеряли. Серхи Роберто с правой ноги с линии штрафной в створ не попал.
    • 15'
      Иньеста делал перевод на правый фланг, Адриано к мячу не успел. "Манкунианцы" легко вышли из обороны, Дармиан смело пошёл вперёд.
    • 14'
      Хуан Мата хотел сыграть на левый фланг, но потом увидел, что передача не проходит. Пришлось разворачиваться и играть назад. "Барселона" сумела отобрать мяч и теперь испанцы идут вперёд левым флангом.
    • 13'
      Луис Суарес принял мяч спиной к воротам, Фил Джонс толкнул соперника. Такой самый момент, как и в эпизоде с забитым голом. Правда, тогда Адриано на ногах устоял.
    • 12'
      "Манчестер Юнайтед" не готов смотреть, как соперник просто катает мяч. "Красные дьяволы" активно играют в отборе и сейчас британцы успешно забрали мяч.
    • 11'
      Напомню, что Месси и Маскерано получили дополнительные дни отпуска из-за того, что участвовали в финале Кубка Америки. Дани Алвес и Неймар хоть из турнира вылетели раньше, но тоже в заявке "Барсы" отсутствуют.
    • 10'
      "Барселона" создала несколько моментов, но пропустила первой. Посмотрим, как каталонцы будут отыгрываться.
    • 9'
      Руни, кстати, в борьбе за позицию толкнул в спину Адриано. Защитник "Барселоны" оказался каким-то пушистым, отлетел метра на два, поэтому Руни и остался совсем один.
      8'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Уэйн Руни!
      Забивает "Манчестер Юнайтед"! Подача Эшли Янга, Руни освободился от опеки Адриано и без проблем с линии вратарской расстрелял ворот Тер Штегена!
    • 8'
      Пике смог остановить Руни, выбив мяч за пределы поля. После аута "Манчестер Юнайтед" заработал угловой. Янг у мяча, Мата подбежал и ждём передачи.
      7'
      ДЕ ХЕА! Серхи Роберто не хватило хладнокровия, чтобы переиграть Давида Де Хеа! Блестящая передача Иньесты в свободную зону на Роберто, тот выскочил на чистый выход один на один, но пробил точно во вратаря.
    • 6'
      Мата пытался отдать на Руни, Вермален прочитал этот пас и сыграл на перехвате. Нет, так просто "Юнайтед" дойти к чужим воротам не сможет.
      5'
      Угловой для "Барселоны" с левого фланга завершился простой подачей в центральную зону, Давид Де Хеа прекрасно сыграл на выходе.
      4'
      ШТАНГА! Де Хеа даже не дёрнулся, но мяч попал в штангу! Во вратарский угол пробил Луис Суарес, такое чувство, что Де Хеа взглядом отразил этот удар!
    • 3'
      Рафинья включился в борьбу и очень легко обокрал Янга. Эшли правила нарушил. Штрафной для "Барселоны", до ворот метра двадцать три, может даже меньше.
    • 2'
      С первых минут игроки "Юнайтед" взяли серьёзный темп игры. "Барселона" посмотрела на это всё, отошла в оборону, мяч забрала и начала свою позиционную атаку с огромным количеством передач.
    • 2'
      "Барса" играет в сине-гранатовой форме, а "Манчестер Юнайтед" — в белой. Ворота Де Хеа на левой половине поля, а Тер Штеген стоит справа.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед"!
    • Игра проходит в США в городе Санта-Клара штата Калифорния на стадионе "Ливайс". На трибунах, кстати, есть свободные места. Эта арена вмещает 68 тысяч зрителей.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Товарищеский турнир Международный кубок чемпионов подарил нам уже не мало захватывающих матчей. И пусть это неофициальные игры, но когда мы с вами еще будем наблюдать за встречей "Барселоны" и "Манчестер Юнайтед". Эту игру ни в коем случае нельзя пропустить. Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
      Не пропустите! reDevils.Ru - всё о футбольном клубе "Манчестер Юнайтед"
      Не пропустите! BarcaMania.Com - всё о футбольном клубе "Барселона"
    Где смотреть матч Барселона 1:3 Манчестер Юнайтед онлайн