75' Желтая карточка
Георгиев Благой
80' Желтая карточка
Кузьмин Олег
86' Вторая желтая карточка
90'+5

Рабиу Мохаммед 2 8
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Московский "Спартак" в тяжелейшем матче сумел одолеть казанский "Рубин" с минимальным счётом 1:0. Победный гол на счету Юры Мовсисяна.
    90'
    Операторы матча в замедленном повторе показали нам, что после последней подачи в штрафную площадку хозяев рукой сыграл Таски. Арбитр пропустил этот эпизод или посчитал его не достаточным для назначения пенальти.
  • 90'
    Серия ошибок в центре поля. Невероятно сумбурная игра идёт сейчас.
    90'
    "Четыре в три" в контратаку убежали "спартаковцы, но вновь её загубил Зе Луиш, который полез в обыгрыш, как Промес, и с линии штрафной не очень сильно пробил по воротам - Рыжиков в падении мяч забрал.
  • 90'
    Из глубины поля шёл заброс в направлении Портнягина, но не сумел Игорь перепрыгнуть одного из защитников и мяч был потерян.
    90'
    Четыре минуты надежды остаётся у команды Билялетдинова.
    89'
    Ва-банк идут "рубиновые", отряжая вперёд фактически все силы. Отличные шансы были сейчас в контратаке у хозяев, но Зе Луиш не очень хорошо выполнил последний пас в направлении Промеса, который сумел перехватить Лемос.
    88'
    Несмотря на это, казанцы всё-равно большими силами атакуют. С левого фланга удалось доставить мяч в штрафную площадку Караденизу и в падении ногой по воротам пробивал Канунников - неточно.
    87'
    Ещё одна неприятность для "Рубина"! В опасный подкат бросился Олег Кузьмин, позабыв, что у него в пассиве имелся "горчичник". Чуть раньше своих партнёров отправился отдыхать защитник гостей.
  • 86'
    Дмитрий Комбаров на левом фланге накрутил соперника и вдоль лицевой линии вошёл в штрафную площадку, что правда, высмотреть адресата для прострельной передачи он так и не высмотрел.
  • 85'
    Тяжёлые минуты для болельщиков "Спартака". С трудом их команда отбивается, защищая минимальную победу. Хотя и казанским болельщикам не позавидовать - близка их команда у третьему подряд поражению всухую в национальном первенстве.
    84'
    ОПАСНО! Карадениз выкатывал мяч на левый край штрафной площади, куда набежал Котуньо и пробивал в дальнюю "девятку" - совсем немножко не попал.
  • 83'
    Две замены всё ещё остаётся в запасе Рината Билялетдинова, однако не торопится он их делать, доверяя тем подопечным, которые находятся на поле.
    82'
    Кузьмин проиграл позицию Промесу, который бы набирал скорость по левому флангу, поэтому Олегу пришлось в подкате сшибать голландца, а это безоговорочная жёлтая карточка.
    • 81'
      Через три дня, напомню, казанцам предстоит матч в Лиге Европы против "Штурма" дома. В Австрии российская команда сумела победить со счётом 3:2.
    • 80'
      Взяли паузу сейчас "рубиновые", которые, по всей видимости, готовятся к финальному штурму ворот московской команды.
    • 79'
      Давненько мы уже не видели контратак со стороны "красно-белой" команды. Дмитрий Аленичев со спокойным лицом сидит на своём кресле, ничего не подсказывая своей команде.
      78'
      ОПАСНО! С правого фланга прошла классная подача в центр штрафной площади, где Портнягин перепрыгнул Таски и пробивал под перекладину, но мяч прошёл чуть-чуть выше цели.
      77'
      Замена в составе "Спартака": вместо уставшего Ивелина Попова на поле вышел Ромуло.
      76'
      Нарушили правила против Зе Луиша. Благой Георгиев пообщался с арбитром и договорился до жёлтой карточки в свой пассив. Стало ли легче на душе?
      75'
      Ивелин Попов в верховой борьбе жёстко сыграл локтями, врезав в челюсть своему соотечественнику - "Благо", который оказался даже в небольшом нокдауне.
      74'
      Угловой удар на левом фланге разыграли гости, после чего диагональная подача пошла на дальнюю штангу. Пытался в высоком прыжке до мяча добраться Лемос, но лишь зацепил он игровой снаряд волосами.
      73'
      Мощный выстрел со стандарта оформил Канунников и Ребров не без проблем сумел парировать мяч, несмотря на то, что он летел практически в него.
      72'
      Штрафной удар заработали гости неподалёку от штрафной площади соперника, что правда, не по центру, а ближе к правому флангу. Хотя пробить отсюда всё-равно можно.
      71'
      С правого фланга прошла подача в центр штрафной площади на Портнягина, который поймал мяч на ногу с лёта, но выстрелил немного мимо правого верхнего угла ворот.
    • 70'
      С трудом "спартаковцы" защитили минимальную победу в Краснодаре на прошлой неделе. В этом матче, по всей видимости, тоже будут москвичи играть большими силами в обороне.
      69'
      Повреждение получили сейчас в верховом единоборстве Боккетти и один из атакующих игроков "Рубина". Пауза в игре из-за этого вынужденная.
      68'
      Также вторая замена произошла в составе "Спартака": вместо Юры Мовсисяна, который покинул поле под овации трибун, на поле вышел Владимир Гранат, который дебютирует в красно-белой футболке.
      67'
      Замена в составе "Рубина": вместо Динияра Билялетдинова на поле вышел Игорь Портнягин.
    • 66'
      Много пространства стало появляться у "Спартака" для контратак. Зе Луиш сейчас мог разогнать контратаку справа, но не получилось обработать мяч после неважного паса.
      65'
      ОПАСНО!! Быструю контратаку организовали "спартаковцы" "три в два", но Промес взял игру на себя, полез в обыгрыш в штрафную площадку и таки пробил с 11-ти метров, но недостаточно сильно и недостаточно точно для того чтобы заставить капитулировать Рыжикова.
      64'
      Казанцы тут же большими силами пошли в атаку. Оздоев подключился по левому флангу, получил мяч и мощно простреливал вдоль ворот - отбились хозяева.
    • 63'
      Ликуют болельщики "Спартака" на трибунах. Первый шаг их команда к победе сделала и теперь главное внимательно доиграть до финального свистка, не наделав ошибок в обороне.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Юра Мовсисян!!!
      Прекрасная комбинация "Спартака": из глубины поля Широков забросил мяч на левый край штрафной площади на Зе Луиша, который с лёта сбросил мяч в центр, где Мовсисян, избежав офсайда оказался с глазу на глаз с Рыжиковым и с близкого расстояния сумел мощным ударом промахнуться мимо вратаря.
      61'
      ОПАСНО! С левого фланга острая подача прошла в штрафную площадку казанцев в направлении Попова, но Ивелин не сумел в суматохе обработать мяч и пробить по воротам.
      60'
      Маурисио Лемос сейчас неожиданно пошёл вперёд через центральную ось и сумел классно обыграть двух соперников, после чего пробивал по воротам с 35-ти метров - попал в соперника. Мяч остался у гостей и с дальней дистанции по воротам пробивал уже Оздоев - на месте Ребров.
    • 59'
      Остальные футболисты воспользовались моментом и попили водички, а болельщики, дабы не скучать, решили запалить дымовую шашку.
      58'
      Кузьмин пострадал после мощнейшего дальнего удара Промеса. Нужна ему сейчас помощь и время для того чтобы восстановить дыхание.
      57'
      Замена в составе "Спартака": вместо Жано Ананидзе на поле вышел Зе Луиш. Мовсисян теперь сместится на правый фланг атаки, а Промес будет атаковать слева.
      56'
      ОПАСНО! Кирилл Комбаров по правому краю ворвался в штрафную площадку и мощно простреливал вдоль ворот и набежавший Попов пробивал с лёта с линии вратарской площади - рядом со штангой.
    • 55'
      Как и в матче с "Краснодаром", москвичи после перерыва явно убавили в активности и сейчас им непросто даже просто сохранять контроль над мячом.
    • 54'
      С правого фланга подача в штрафную площадь гостей пошла, где Мовсисян с трудом дотянулся по мячу и переправлял его в ворота, но слишком слабо и по центру ворот - никаких проблем для Рыжикова.
      53'
      В контратаку мчались хозяева поля, но казанцы предусмотрительно сфолили против Ивелина Попова и даже сумели избежать жёлтой карточки, несмотря на апелляции пострадавшего.
      52'
      ОПАСНО!!! После острой резанной подачи с правого края, в свои ворота мяч срезал Широков, но Ребров чудом среагировал, успел броситься за мячом, который шёл ему в противоход и выручил свою команду.
      51'
      "Благо" пробивал со штрафного, но мяч угодил в "стенку". Мяч остался у "рубиновых", которые проводят атаку вторым темпом...
      50'
      Издали следовал удар от Эдуардо и мяч попал в руку Боккетти, который находился в полукружии штрафной площади. Опаснейший штрафной для "Рубина" и жёлтая карточка для итальянского защитника.
      49'
      Пауза в игре у нас, связанная с повреждением Гёкдениза Карадениза, которому достался болезненный удар в кость в одном из единоборств в центре поля.
    • 48'
      После перерыва вышли игроки немного остывшими и уже не бегают они по всему поля как заведённые. Это, наверное, выгодно "Рубина", которым туговато приходилось в первом тайме.
    • 47'
      Без замен в перерыве обошлось по всей видимости, но их и не следовало ожидать, так как никто из футболистов в обеих командах из игры не выпадал.
      46'
      Первый тайм окончен! "Спартак" и "Рубин", создав немало голевых моментов, голов пока что не забили. Отдыхаем пока, друзья!
    • 45'
      Всего хватает в нашем матче в первом тайме, но главного мы не увидели - забитых голов. Делать нечего, не будет отчаиваться и ждём зрелищной игры и после перерыва.
    • 44'
      В волейбол ногами немного поиграли команды сейчас, перебивая мяч друг другу через воображаемую сетку. Дело закончилось тем, что мяч прилетел к Артёму Реброву.
      43'
      Участились фолы под конец первой 45-минутки. Это понятно, так как изрядно набегались футболисты и уже частенько могут не успевать друг за другом, поэтому и прибегают к тактике мелкого фола.
    • 42'
      Широков по центру разгонял контратаку своей команды и пасовал левее на Ананидзе, который там забегал, но немного в противоход пошла передача и потенциальный голевой момент был загублен.
      41'
      Арбитр вычислил зачинщиков бойни и наказал их жёлтыми карточками. "Отличились" Котуньо и Широков.
      40'
      А вот и страсти вспыхнули на поле, вернее за его пределами, куда вылетел Лемос, после силового единоборства. Набежало туда много мужиков, которые начали толкаться.
      39'
      По правому краю Канунников протащил мяч в чужую штрафную площадь и резко простреливал мяч в штрафную площадку в направлении Карадениза, но удар турка успели заблокировать "спартаковские" центрбеки.
    • 38'
      "Вперёд "Спартак", вперёд "Спартак" - неустанно скандирует с трибун местная публика, но сейчас их любимая команда вынуждена обороняться, так как соперники завелись.
      37'
      После подачи углового с левого фланга головой по воротам пробивал один из игроков гостей - мяч пролетел над самой правой "девяткой".
      36'
      ОПАСНО!!! Супер-шанс у "Рубина"! Левым флангом контратаку разогнали гости, прошла передача в штрафную площадку, из пределов которой Оздоев и Карадениз расстреливали ворота из убойных позиций, но Артём Ребров совершил два сумасшедших сэйва!
    • 35'
      "Пожар" за "пожаром" сейчас разгорается в штрафной площади гостей из Казани, которым всё сложнее останавливать бесконечные атаки соперника.
      34'
      ОПАСНО!! Жано Ананидзе сыграл на подборе, подработал мяч под правую ногу и палил в дальний нижний угол - Рижиков в красивом броске вытащил мяч, переведя его на угловой.
    • 33'
      Штрафной удар на правом краю атаки заработали москвичи, метрах в 32-х от ворот соперника. Дмитрий Комбаров подал на дальнюю штангу, откуда Широков сбрасывал мяч в центр - защитники отбились.
    • 32'
      Обменялись команды атаками с фланговыми навесами, но вратари здесь показали своё мастерство игры на выходах. Не задерживаются в центре поля команды.
      31'
      С правого фланга Кирилл Комбаров сместился в центр и от угла штрафной пробивал по воротам - Рыжиков мяч поймал, хоть и не очень уверенно, так как его отвлекал Широков, пытавшийся подправить мяч головой мимо вратаря.
    • 30'
      Острая прострельная передача с правого фланга сейчас разрезала вратарскую площадь гостей, но Камболову всё-таки удалось сыграть на опережении против Мовсисяна и разрядить обстановку, вынеся игровой снаряд далеко вперёд.
    • 29'
      Заброс на правый край атаки оказался слишком сильным. Канунников отчаянно пытался сохранить мяч в игре, но не вышло, да ещё и угловой флажок Макс выдернул.
      28'
      Осмелели сейчас казанские футболисты и постепенно стягивают они большие силы на чужую половину поля. Штрафной удар в глубине сейчас заработал Благой Георгиев.
    • 27'
      Извинился вратарь "Спартака" перед партнёрами. Как говорится: "хорошо то, что хорошо заканчивается". Усвоит урок Ребров и в будущем не допустит столь грубой ошибки.
      26'
      ОПАСНО!!! Артём Ребров едва не привёл гол в свои ворота. Подпустил он сейчас Канунникова близко к себе и выбивая мяч в поле попал в нападающего, от которого мяч срикошетил рядом со штангой.
      25'
      Широков с левого края атаки прорвался с мячом, немного сместился в центр и на силу палил в дальний верхний угол - неточно. Не придал мячу Роман необходимое вращение.
      24'
      Очередной угловой с правого фланга подали москвичи. Комбаров слишком высокий кросс закрутил сейчас и на краю штрафной площади сыграли защитники "Рубина".
    • 23'
      Первый тайм пересёк свой экватор. Постепенно скорости "спартаковцев" начинают стихать. Всё-таки в максимальном темпе играть вряд ли какая-то команда сможет играть даже один тайм. Нужно брать паузы.
    • 21'
      С левого фланга Дима Комбаров подал точно на голову брату, Кириллу, который метил в правую "девятку", но не попал на метр-полтора.
      20'
      Угловой на правом фланге заработали "спартаковцы". Ивелин Попов выиграл борьбу на втором этаже в центре штрафной площадки, но пробил значительно выше ворот.
    • 19'
      Не ослабевать давление на оборону "Рубина", которой нужно трудиться в поте лица, ни на секунду не теряя концентрации.
    • 18'
      Карлос Эдуардо пробивал с дальней дистанции, но несильно и неточно получилось. Иронически воспринял эту попытку сам бразилец, но серьёзно ему мешали, поэтому не будем его ругать.
    • 17'
      Кирилл Комбаров с правого фланга простреливал мяч в район 11-метровой отметки, но там численное превосходство казанских защитников, которые вынесли мяч куда-подальше.
    • 16'
      В прошлом матче "спартаковцы" также показали очень сильный футбол в стартовом отрезке матче и сумел благодаря этому добыть победу в матче с "Краснодаром". Сегодня быстрый гол им не удался, поэтому придётся и дальше играть в полную силу.
      15'
      Несколько подач с разных флангов подавали "спартаковцы" в чужие владения и дело закончилось острым ударом головой от Мовсисяна - мяч прошёл рядом с дальней штангой.
    • 14'
      "Рубин" очень неважно начал нынешний сезон - два поражения в двух матчах, причём ни разу ещё казанцы не забивали в стартовых матчах сезона.
    • 13'
      Дмитрий Аленичев в своей технической зоне сейчас немного пробежался и успел технично остановить мяч, отпасовав одному из своих подопечных, который быстренько ввёл мяч в игру из-за боковой линии.
    • 12'
      Штрафной удар в глубине поля заработали хозяева поля. Последовала мягкая подача в штрафную площадку, но там мощнее выглядели защитники "Рубина".
    • 11'
      Хороший темп матча показывают команды на стартовом отрезке игры. Будем надеяться, что такой футбол мы будем видеть на протяжении всех 90-ста минут матча.
      10'
      После подача "корнера" один из "спартаковцев" пробивал головой в левый верхний угол, но получилось не очень сильно и Рыжиков сумел свою команду выручить.
      9'
      ОПАСНО! Быстрая контратака прошла от москвичей: Мовсисян подключил левым флангом Дмитрия Комбарова, который прострелил вдоль линии вратарской и Промес, пробежавший точку мяча пытался пяткой срезать мяч в ворота, но получилось несильно и подоспевший защитник отбил мяч на угловой.
      8'
      Первую вылазку на чужую половину поля осуществили казанцы, которые сумели заработать угловой на левом фланге. Разыгран стандарт был накоротке, Карадениз вдоль лицевой линии продрался в штрафную площадку и мощно простреливал вдоль ворот - Ребров сумел намертво зафиксировать непростой мяч.
    • 7'
      Ивелин Попов загнал себя в угол и не очень хорошо прострелил в штрафную площадку, но ошиблись и защитники "рубиновых", которые недалеко выбили мяч и по воротам издали пробивали Широков и Глушаков - первого заблокировали, а второй был неточен.
    • 6'
      Промес теперь уже сам с правого края полез в штрафную площадку и пробивал по воротам соперника - заблокировано защитником.
      5'
      Первый угловой с правого фланга подали хозяева, но без особых дивидендов. Атака вторым темпом закончилась слишком длинным забросом из глубины в направлении Мовсисяна.
      4'
      ОПАСНО! Промес на правом фланге накрутил соперника и остро простреливал на ближнюю штангу, где Мовсисян и Широков пытались срезать мяч в ворота, но выручил гостей Рыжиков, который смело пошёл на перехват и отразил мяч.
    • 3'
      Достаточно спокойно начался поединок. Особо сумбурной игры мы не видим. Казанцы добровольно отдали мяч сопернику, обосновавшись на своей половине поля, стараясь не подпускать соперников к своим владениям.
    • 2'
      Традиционно классная атмосфера на "Открытие Арене". Местная публика ждёт первой победы любимой команды на этом стадионе под руководством Дмитрия Аленичева.
      1'
      Матч начался! "Спартаковцы" разыграли мяч с центра поля.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 3-го тура российской Премьер-лиги, в котором московский "Спартак" примет казанский "Рубин".
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Спартак Москва 1:0 Рубин онлайн