ЦСКА Москва Вернблум Понтус 14
Рубин Кузьмин Олег 2 10
Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
    Матч окончен. Футболисты ЦСКА на классе обыграли игроков "Амкара" на домашней арене. Спасибо за внимание. С Вами был я, Егор Филатов. Увидимся.
  • 89'
    Белоруков  уже с трудом ходит. Наставник "Амкара" сказал ему, чтобы он пошел вперед и там попробовал побороться.
  • 87'
    К сожалению, футболистам "Амкара" так и не удалось ничего создать впереди. Весь матч они были просто вынуждены защищаться.
    86'
    Вернблум покинул пределы поля, а вместо него вышел Алексей Березуцкий.
  • 85'
    Свело ногу у футболиста "Амкара". Вновь вынужденная пауза. Кстати, готовится замена в составе московской команды.
    83'
    ОПАСНООООО! Головин получил мяч практически на линии штрафной, очень зряче пробил правой ногой в "девятку", но получилось немного выше намеченной цели. Совсем немного.
  • 81'
    Меньше десяти минут осталось играть командам в этом матче. Хотят игроки ЦСКА забить и третий гол, но никак Муса не может пробить по воротам, хотя у него уже было достаточно моментов, чтобы это сделать.
    80'
    И вновь достаточно опасно было у ворот "Амкара", Головин отдал шикарную передачу на Мусу, но последний вновь сыграл крайне неудачно.
    79'
    И замена в составе ЦСКА. Пределы поля покинул Зоран Тошич, а вместо него вышел Александр Головин.
    78'
    Угловой удар заработали футболисты "Амкара", последовала подача в центр штрафной площади, но там был только защитник ЦСКА, который и не позволил сопернику создать что-то опасное.
  • 76'
    Еще одна замена готовится в составе ЦСКА. А тем временем, вновь в игре у нас небольшая пауза. Игроки уже очень устали.
  • 75'
    И очередной момент создали футболисты ЦСКА. Вывели партнеры Мусу один на один, но вновь техническое исполнение подвело форварда московской команды.
  • 73'
    Никуда уже не торопятся обе команды, футболисты ЦСКА уже решили даже подключить голкипера к игре.
  • 72'
    И перерыв на водопой решил сделать арбитр.
  • 71'
    Ох, как опасно могло быть сейчас. Муса вырвался один на один с голкипером, сам бить не стал, а отдал передачу на Тошича, но получилось совсем неточно.
    • 70'
      И вновь мяч под свой контроль взяли футболисты ЦСКА. Достаточно уверенно они комбинируют на чужой половине поля, игроки "Амкара" пытаются прессинговать, но добиться результата никак не могут.
    • 68'
      Ален Дзагоев теперь уже решил напомнить о себе. Получил он мяч в метрах 25 от ворот, протянул его, а потом пробил по воротам, снаряд попал в защитника и прилетел к голкиперу "Амкара".
    • 67'
      Больше половины тайма уже отыграли команды во втором тайме. Действительно, футболисты "Амкара" заиграли намного уверенней. Возможно, игроки ЦСКА специально отдали инициативу.
      66'
      И первая замена в составе футболистов ЦСКА. Пределы футбольного поля покинул Натхо, а вместо него вышел Георги Миланов.
    • 65'
      Прудников оказался на газоне. Держится он за плече. И это увидел Алан Дзагоев и выбил мяч за пределы футбольного поля. Пауза, и есть возможность попить водички.
      64'
      МОМЕНТИЩЕЕЕЕЕ! Прямо сейчас могли забивать футболисты "Амкара". Провели атаку через фланг гости, последовал прострел  в штрафную площадь, после неудачной игры Березуцкого мяч достался Янушу, который с 10 метров пробил в угол, но вратарь справился.
    • 62'
      Уже около трех минут атакуют футболисты в бело-красной форме. Пытаются они атаковать позиционно через фланги, но добиться положительного результата им никак не удаётся.
      61'
      И анонсирована замена. Георги Пеев покинул пределы футбольного поля, а вместо него на газон вышел Идову Брайн.
    • 60'
      Тем временем, готовится еще одна замена в составе "Амкара", а вот наставник ЦСКА с изменениями на поле не спешит. Достаточно спокойно он наблюдает за своими подопечными с тренерского места.
    • 58'
      Последовала подача на дальнюю штангу, Огуде скинул мяч в центр вратарской площади, но там были только футболисты московской команды.
      57'
      Немного уверенней заиграли футболисты "Амкара" впереди, сейчас Йовичич пробил по воротам с угла штрафной площади, но попал в защитника. Вот и корнер для гостей.
    • 56'
      Ух, как сейчас прошел автор второго гола, вновь он показал свой дриблинг, а потом прострелил в центр штрафной площади на Мусу, но последний к мячу не успел.
      55'
      Вернблум мог получить предупреждение сейчас, достаточно грубо он сыграл на фланге, но судья не стал давать предупреждение игроку московской команды.
    • 54'
      В перерыве игрок "Амкара" сказал, что они постараются воспользоваться усталостью москвичей. И создадут еще проблемы "армейцам" во второй части матча, но пока этим и не пахнет.
    • 53'
      Продолжают футболисты ЦСКА достаточно уверенно контролировать ход этой встречи, гости пытаются контратаковать, но впереди у них ничего не получается.
      51'
      Немного раньше решил провести замену наставник "Амкара". На футбольное поле он выпустил  Йовичича, а ушел Павел Комолов.
    • 50'
      Возможно, игроки ЦСКА специально играют в среднем темпе из-за того, что впереди матчи в Лиге Чемпионов. И там уже нужно будет показывать футбол совершенно другого уровня.
      48'
      Неплохую атаку провели футболисты ЦСКА, последовала передачу на Мусу, мог он выходить один на один и забивать третий гол, но положение "вне игры" зафиксировал боковой арбитр.
    • 47'
      Так, без замен второй тайм начали обе команды. Значит, около 15 минут про изменение в играющих составах не может идти и речи.
      46'
      ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ! Футболисты "Амкара" продолжили игру с центрального круга!
      Перерыв к нам подоспел. Футболисты ЦСКА достаточно уверенно обыгрывают игроков "Амкара" со счётом 2:0. Отдохнем немного, а потом обязательно продолжим.
      45'
      Вывели партнеры Януша Гола на ударную позицию. Отличная возможность была у игрока "Амкара", чтобы вернуть интригу в игру, но полузащитник пробил с линии штрафной немного левее цели.
    • 44'
      В контратаку убежали футболисты ЦСКА, последовала длинная передача на Мусу, однако Черенчиков заблокировал путь Ахмеду. Судья оставил этот эпизод без внимания, но нарушение правил явно было.
    • 44'
      Атаку провели футболисты "Амкара", Салугин получил мяч на углу штрафной площади, протянул его, а потом отдал передачу, но защитник московской команды все прочитал.
    • 43'
      Футболисты ЦСКА в первом тайме не показали скоростного футбола. Достаточно спокойно они владели инициативой, мало атаковали, но два гола забить смогли.
    • 42'
      Немного лучше стали действовать футболисты ЦСКА после забитого гола, а игроки "Амкара" уже ждут долгожданного перерыва. В Москве, кстати, около 30 градусов тепла.
      41'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л. 2:0.  ТОШИИИИИИИИИЧ.
      Шикарный гол удалось забить игроку ЦСКА. Мяч получил Тошич на углу штрафной, обыграл нескольких защитников, сместился в центр и пробил левой ногой прямо в угол ворот. Вратарь до мяча достал, но спасти свои владения не смог.
    • 39'
      Прудников решил размять себя. Получил он мяч в метрах 30 от ворот ЦСКА. Немного протянул его, а потом с левой ноги пробил на силу - вратарь справился, хоть и не с первой попытки смог зафиксировать снаряд в своих перчатках.
    • 38'
      Подходит уже к концу первый тайм, сейчас удалось футболистам "Амкара" перехватить инициативу. Достаточно уверенно они контролируют мяч в центральном круге. Москвичи в активный прессинг не идут.
    • 36'
      Друзья, обратите внимание на то, что статистика в одноименной вкладке обновляется в режиме Live. Поэтому не забывайте смотреть и в этот раздел.
      35'
      Замена в составе футболистов "Амкара". Пределы футбольного поля покинул Узочакву Арнест, а вместо него вышел Александр Прудников.
    • 34'
      Вот и долгожданный перерыв на водопой.
      33'
      Березуцкий крайне неудачно сыграл против Салугина, за что и был наказан первым "горчичником" для москвичей в этом матче.
    • 31'
      Тошич и Игнашевич подошли к мячу, но по воротам нанес удар защитник московской команды, но получилось прямо в "стенку". Так, а тем временем, готовится замена в составе "Амкара".
      30'
      Узочакву  сыграл очень неосторожно против Натхо вблизи своей штрафной площади, за чтои был наказан "горчичником". Медики уже появились на поле, все-таки потребовалась помощь автору единственного гола.
    • 28'
      Стоит отметить, что футболисты играют крайне осторожно. Грубых нарушений за 28 минут мы с Вами еще не видели. Да и вообще игроки мало фолят.
    • 27'
      Никуда не спешат "армейцы". Продолжают они очень уверенно контролировать снаряд на чужой половине поля. Кстати, в Москве достаточно жарко, поэтому ближе к 30-ой минуте будет перерыв на водопой.
    • 25'
      Алан Дзагоев совсем не замечен на футбольном поле, очень редко он подключается к атакам. Да и с мячом работает не так часто, как его партнеры.
    • 24'
      Пеев пробил по воротам метров с 25, но срезался у него мяч с ноги и получилась передача на Салугина, который в падении попытался переправить снаряд в ворота, но попасть по мячу ему не удалось.
    • 23'
      Достаточно перспективный штрафной удар заработали футболисты ЦСКА. Дзагоев вызвался его исполнять, но пробил прямо в "стенку", однако подбор был вновь за москвичами, мяч получил Тошич и пробил - прямо в руки голкиперу.
    • 22'
      Игроки ЦСКА постоянно контролируют мяч, а по статистике только 62% игрового времени мяч находится в ногах москвичей.
    • 21'
      Кстати, футболисты "Амкара" достаточно уверенно начали этот сезон. Три матча они уже сыграли. Два выиграли и один, к сожалению, проиграли.
    • 20'
      Продолжают футболисты ЦСКА достаточно спокойно действовать на чужой половине поля. Много они комбинируют, но большими силами в атаку не идут. Все развивается очень спокойно.
    • 18'
      В предыдущем сезоне эти команды уже встречались. И делали они это дважды. Одну победу одержали футболисты ЦСКА, а одну - игроки "Амкара".
    • 17'
      Ахмед Муса на скорости ворвался в штрафную площадь, а потом мощно пробил по воротам, но удар вновь был заблокирован защитником "Амкара".
    • 16'
      Роман Ерёменко с разворота пробил по воротам с линии штрафной площади, надеялся он на эффект неожиданности, но удалось ему попасть только в сетку с внешней стороны ворот.
    • 15'
      Пеев получил мяч на углу штрафной площади, долго не стал думать, а мощно пробил по воротам правой ногой - мяч пролетел над перекладиной. И сразу после этого момента наставник ЦСКА попросил больше точности в передачах от своих подопечных.
    • 13'
      Занев получил мяч на фланге, протянул его и выполнил навес в штрафную площадь московской команды, но первым на мяче оказался Натхо.
    • 12'
      Пошла длинная передача на Ахмеда, выполнил её со своей половины поля Набабкин, однако первым на мяче был голкипер футбольного клуба "Амкар".
    • 11'
      Слуцкий достаточно активно помогает своим подопечным возле бровки понял. Сейчас он посоветовал Мусе пойти в активный прессинг.
    • 10'
      И вновь Зоран Тошич взял игру на себя, обыграл защитника и пробил по воротам правой ногой, но в очередной раз мяч попал в защитника.
    • 9'
      Зоран Тошич решил взять игру на себя, получил он передачу, а потом мощно зарядил по воротам, однако мяч попал в защитника, а потом вновь отскочил к игроку ЦСКА.
    • 8'
      Фан-сектор ЦСКА продолжает достаточно активно поддерживать свою команду, а вот болельщики достаточно спокойно следят за развитием событий на поле. Кстати, их не так много. Много свободных мест .
    • 6'
      Провели свою атаку игроки "Амкара". Мяч вблизи штрафной площади получил Салугин, протянул его, а потом нанес достаточно сильный удар по воротам - голкипер справился.
    • 5'
      Пытаются футболисты "Амкара" затяжным контролем мяча успокоить атакующий темп "армейцев". В основном, владеют мячом они на своей половине поля.
      4'
      Черенчиков Иван, кстати, за игру рукой в своей штрафной площади получил "горчичник". И он был вполне справедливый.
      3'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:0. Бибарс Натхо.
      И выходят вперед футболисты ЦСКА уже на первых минутах. Без особых проблем Натхо реализовал этот одиннадцатиметровый удар. Пробил он в левый от себя угол, а вратарь упал в противоположный.
      3'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "АМКАРА". Черенчиков сыграл рукой в своей штрафной площади.
    • 2'
      С центра поля игру начали футболисты ЦСКА. Сегодня они выступают в своей стандартной, красно-синей форме, а игроки "Амкара" одеты в белые футболки и красные трусы.
      1'
      МАТЧ НАЧАЛСЯ! ПОЕХАЛИ!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча ЦСКА Москва - "Амкар". Комментировать встречу будет Егор Филатов.
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 2:0 Амкар Пермь онлайн