Саутгемптон Ваньяма Виктор 3 6
Ньюкасл Колбэк Джек 11
Сток Сити Питерс Эрик 10
Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • "Сток Сити" - "Ливерпуль" - 0:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча располагается во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Диагональ налево на Муньесу получилась слишком сильной и высокой.
  • 90'
    Бентеке в центре поля в подыгрыше хорош, а вот впереди сегодня у Кристиана ничего не получилось. Но это только первый матч сезона, всё самое интересное у этого игрока впереди.
    90'
    3 минуты добавил Тэйлор во втором тайме.
    90'
    Одемвингие на левом фланге заработал штрафной удар. Сам Питер выполнил навес на дальнюю штангу, на который никто не откликнулся. Слишком высоко полетел мяч.
  • 89'
    "Ливерпуль" на положительных эмоциях продолжает атаковать. Милнер на правом фланге не сумел переиграть двух соперников.
  • 88'
    Бентеке на правом фланге поборолся с Муньесой, но угловой не заработал.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:1!!!
    КОУТИНЬО!!! Отменный удар получился у Коутиньо. Слева бразилец ушёл от Сидвелла и метров с двадцати шести пробил под перекладину. Батлэнд зацепил мяч кончиками пальцев, но отбить не смог.
    86'
    Угловой подали хозяева. После скидки от ближней штанге мяч прилетел в руки Миньоле.
  • 85'
    Джонсон справа прошёл немного вдоль линии штрафной площади и навесил на дальнюю штангу. Диуф опередил Шкртела, но пробил неточно
  • 84'
    Одемвингие со штрафного закрутил мяч на дальнюю штангу, куда никто из партнёров не успел прибежать.
    83'
    Хендерсон толкнул в спину Диуфа. Чуть больше тридцати метров до ворот, левее центра установлен мяч.
  • 82'
    Активность середины второго тайма снизошла на нет. Сейчас команды стали атаковать также вяло, как они это делали в первом тайме.
    81'
    Фирмино около центрального круга зацепил ногу Волльшайда.
      80'
      Замена в составе "Сток Сити": вместо Чарли Адама на поле вышел Стив Сидвелл.
      79'
      Замена в составе "Сток Сити": вместо Ибрагима Афеллая на поле вышел Питер Одемвингие.
      78'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Джордона Айба на поле вышел Роберто Фирмино.
    • 77'
      Клайн с Айбом организовали атаку по правому флангу, вот только передачи в центр увязли в ногах соперников.
    • 76'
      Афеллай слева забросил мяч на дальнюю штангу. Футбольный снаряд очень долго находился в воздухе, поэтому Миньоле успел спокойно выйти вперёд и забрать мяч в руки.
      75'
      Адам грубо сыграл в центре поля против Хендерсона. Ещё одна жёлтая карточка
    • 74'
      Коутиньо мягко забросил мяч в штрафную площадь в направлении Бентеке. Только длинная нога Волльшайда не позволила состояться опасному удару по воротам.
    • 73'
      Милнер забросил мяч справа в штрафную площадь. Хендерсон ворвался в нужную зону и в касание перевёл мяч в центр. Бентеке немного не успел за эпизодом.
    • 72'
      К концу игра начала набирать обороты. Появились удары в створ. Может, не всё так печально завершится, как я предполагал несколько минут назад. Надеемся на забитые голы.
      71'
      Хозяева быстро разыграли угловой, но навес Афеллая с левого фланга заблокирован.
      70'
      Милнер от углового флага навесил а центр штрафной площади. Шкртел головой пробил в дальний угол. Батлэнд в эффектном прыжке забрал мяч в руки.
    • 69'
      Полумомент у "Ливерпуля". Мяч заметался в штрафной площади хозяев, но удар Бентеке с двенадцати метров заблокирован.
    • 68'
      Шкртел снова решил напрячь Миньоле, слабо покатил мяч назад. Голкиперу "Ливерпуля" пришлось выскакивать далеко за пределы штрафной площади.
      67'
      Первый угловой подали хозяева. "Ливерпуль" выбил мяч из штрафной площади, но "Сток Сити" первый на подборе.
      66'
      Адам справа со штрафного навесил к воротам. Диуф не дотянулся до мяча, а Миньоле отбил мяч в сторону.
      65'
      Гомес на фланге руками уложил на газон Уолтерса. Жёлтая карточка.
    • 64'
      Первый удар в створ нанесли гости. Сделал это Ловрен с левого фланга. А передачу ему сделал Шкртел. Батлэнд сыграл уверенно.
      63'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Адама Лалланы на поле вышел Эмре Джан.
    • 62'
      Бентеке с Айбом оказались в одной точке на правом фланге и, кому бежать вперёд, не определили.
      61'
      Хендерсон в центральном круге руками остановил Диуфа.
    • 60'
      Ни одного матча в первом туре АПЛ не было без забитых мячей. Этот матч может изменить эту статистику, хотя до конца ещё около получаса.
      59'
      Уолтерс на правом фланге забрался в офсайд.
    • 58'
      Шкртел рискованно сыграл около центрального круга, но Уолтерсу не удалось у защитника "Ливерпуля" отобрать мяч.
      57'
      Диуф в офсайде.
    • 56'
      Джонсон справа навесил к воротам. Ловрен опередил Диуфа и отправил мяч обратно.
    • 55'
      На счету хозяев нет ни одного углового. Этот показатель мало о чём говорит, но ударов сегодня очень мало по воротам, а в створ так вообще всего один. Нанесли его хозяева.
      54'
      Клайн заработал угловой удар. Хендерсон навесил прямо к воротам. Батлэнд не рискнул ловить мяч, а отбил его кулаками.
    • 53'
      Айб справа пошёл в штрафную площадь. Муньеса в рискованном подкате на линии сумел выцарапать мяч у соперника.
      52'
      Ловрен локтем в центре поля врезал в лицо Диуфу. О чём француз спорил с арбитром? Хамский поступок.
    • 51'
      Бентеке добрался до мяча, только произошло это в центре поля. Впереди всё сложнее.
    • 50'
      Коутиньо в центре ушёл от защитника, но мяч вперёд забросил точно в руки Батлэнду. То передачи не идут у гостей, то ударов нет.
    • 49'
      Лаллана справа прострелил на Бентеке. Кристиан махнул ногой мимо мяча.
    • 48'
      Ван Гинкел справа из-за пределов штрафной площади пробил низом в ближний угол. Миньоле прилёг на травку и забрал мяч в руки.
      47'
      В перерыве в составе "Сток Сити" произошла замена: вместо Эрика Питерса на поле вышел Филипп Волльшайд.
      46'
      Второй тайм в Сток-он-Трент!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Сток Сити" - "Ливерпуль" - 0:0.
    • 45'
      Хендерсон справа мяч вперёд покатил слишком сильно. Батлэнд с приличным запасом опередил Айба.
      45'
      Коутиньо получил по ногам на своей половине поля.
      45'
      2 минуты добавил Тэйлор в первом тайме.
    • 45'
      Афеллай пока за пределами поля. "Ливерпуль" неспешно разыгрывает мяч в центре поля.
      44'
      Медики оказывают помощь Афеллаю. Снова пауза в игре.
      43'
      Афеллай в центре поля неправильно атаковал Милнера, а сам неудачно приземлился.
    • 42'
      Уолтерс справа забросил мяч на Диуфа. И здесь получилось высоко. Афеллай с острого угла бить не стал
    • 41'
      Хозяева покатали мяч в центре поля. На обострение снова никто не хочет идти.
      40'
      Милнер грубо сыграл около чужой штрафной площади. Адам получил по ногам. Жёлтая карточка Джеймсу.
    • 39'
      Передача на ход Бентеке по центру вновь немного сильная. Батлэнд выходит из ворот и спокойно забирает мяч в руки.
    • 38'
      Меньше десяти минут осталось до конца первого тайма. Всего один опасный эпизод увидели зрители в этом матче. "Ливерпуль" пока вообще ничего интересного впереди не создал.
      37'
      Уолтерс справа обострил игру. Несколько ударов блокируют защитники, а Джонсон с одиннадцати метров пробил немного выше перекладины.
    • 36'
      Питерс самостоятельно ушёл за пределы поля и через несколько секунд вернётся в игру. "Ливерпуль" неспешно пытается развивать атаку.
      35'
      Питерс сидит на газоне. Медики выясняют, что произошло с защитником "Сток Сити".
      34'
      Шкртел слабо откатил мяч на голкипера. Диуф пошёл на Миньоле и произошло столкновение.
    • 33'
      Клайн справа пошёл на обострение, но передачу в центр выполнил неточно. Джонсон на перехвате.
    • 32'
      Бентеке больше замечен в прессинге соперников. передач на Кристиана обостряющих за полчаса было очень мало.
    • 31'
      Миньоле неудачно вынес мяч из штрафной площади под прессингом Диуфа. Адаму справа прострелить в штрафную площадь не удалось.
      30'
      Уолтерс опасно бил по воротам после навеса со штрафного, но удар Джонатан наносил из офсайда.
      29'
      Шкртел жёстко сыграл в центре поля. Диуф получил ощутимый удар по ногам, а Мартин удостоился жёлтой карточки.
    • 28'
      Очень долго команды преодолевают центр поля. Мяч до нападающих доходит очень редко.
      27'
      Айб в центре поля проиграл позицию Питерсу и ударил соперника по ногам.
      26'
      Лаллана на левом фланге забрался в офсайд.
      25'
      Питерс в полуметре от углового флага руками придержал Айба. Хендерсон навесил на ближнюю штангу, где были только соперники.
    • 24'
      Игра сбросила обороты, хотя темп нельзя было назвать высоким и ранее. Уж очень осторожничают соперники в первом матче сезона.
    • 23'
      Коутиньо с двадцати одного метра пробить не дали. Немного затянул бразилец с ударом.
      22'
      Коутиньо не лучшим образом навесил на ближнюю штангу. Только игроки "Сток Сии" могли сыграть после такой подачи.
      21'
      Милнер с Коутиньо разыграли угловой, но пройти Джеймсу к воротам не дали. Будет ещё один угловой.
    • 20'
      Лаллана слева с двадцати двух метров пробил по воротам. Мяч от защитника улетел за пределы поля.
    • 19'
      Первый удар в створ. Диуф метров с двадцати пяти пробил с лёта. Сильно не получилось и Миньоле спокойно забрал футбольный снаряд в руки.
    • 18'
      Коутиньо покатил мяч в штрафную площадь на Бентеке. Батлэнд без проблем на выходе опередил Кристиана.
    • 17'
      Джонсон справа навесил очень сильно. Диуф должен был прибавить в росте метра два, чтобы суметь пробить.
    • 16'
      Миньоле решил прогуляться далеко за пределы штрафной площади. Прессинга с обоих сторон в центре поля нет.
    • 15'
      Совсем без моментов и ударов прошёл стартовый отрезок матча. В створ команды вообще ни разу не били.
    • 14'
      Милнер по правому флангу отправил мяч вперёд. Айб на передачу партнёра откликнулся с большим опозданием.
    • 13'
      Постепенно игра выравнивается. "Сток Сити" всё чаще оказывается с мячом на чужой половине поля. Ударов пока нет.
    • 11'
      Бентеке в центре встречают сразу трое. Передачу на Коутиньо выполнить не получается.
      10'
      Недовольно свистят трибуны. Мяч чаще оказывается у гостей, что зрителям не нравится. Айб на правом фланге забрался в офсайд.
    • 9'
      Муньеса справа проскочил в штрафную площадь и прострелил на Ван Гинкела. Удар у Марко не получился. Четырнадцать метров было до ворот.
      8'
      Атака "Ливерпуля" правым флангом завершилась не лучше, чем у соперников. Айб нарушил правила в атаке.
    • 7'
      Хозяева по правому флангу пробрались вперёд, но у Джонсона мяч отобрали чисто.
    • 6'
      Поиграли команды в перепасовку через центральную линию поля. Мяч летал долго вверху, пока гости не опустили его на газон на своей половине поля.
      5'
      Первые минуты "Ливерпуль" уверенно контролирует мяч по всему полю. Афеллай в центре поля опасно сыграл против Клайна. Удар бутсой в грудь наказан жёлтой карточкой.
      4'
      Угловой заработали гости. Хендерсон навесил на Бентеке. Кристиан выполнил скидку в центр, но при этом руками оттолкнул соперника.
    • 3'
      Коутиньо слева на крохотном участке попытался обыграть двух соперников и протолкнуть мяч на Бентеке. Плотность соперников не дала этому пасу состояться точным.
    • 2'
      Хозяева играют в привычных полосатых красно-белых футболках, "Ливерпуль" - в тёмно-серой форме.
      1'
      Стартовал матч на "Британнии"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Britannia Stadium. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Сток Сити 0:1 Ливерпуль онлайн