23' Желтая карточка
Гармаш Денис
Матос Леонардо
0:1
25' Гол в свои ворота
Дуглас Силва
0:2
87' Желтая карточка
Велозу Мигель
90'+5

Говерла Савченко Алексей 1 8
    Финальный свисток! "Динамо" всё-таки удержало победный результат и обыграло "Днепр"! Киевляне продолжают идти без потерь, а у днепропетровцев первое поражение.
  • 90'
    "Динамо" сейчас могло покатать мяч на своей половине поля, но решило пойти в атаку. По-моему, это Велозу потерял мяч и подарил шанс "Днепру" провести голевую атаку.
  • 90'
    Прекрасный подкат Безуса в ноги Сидорчуку. "Динамо" не удаётся выйти из обороны, хозяева устроили последний штурм.
  • 90'
    Неплохо! Руслан Ротань неожиданно разыграл штрафной, Данило с довольно острого угла бил в ближний угол в надежде на то, что Рыбка сделает шаг в центр ожидая подачи, но вратарь "Динамо" остался на месте и отбил мяч.
  • 90'
    Данило Силва сбил Матоса на фланге. Стандарт для "Днепра", которых сегодня было уже много. До этого подачи у Ротаня не шли.
    90'
    Четыре минуты добавил Юрий Можаровский. Есть еще время у хозяев поля.
  • 89'
    Бойко выбил от ворот, Калинич технично продолжил мяч на партнёра, но игроки "Днепра" нарушили правила в борьбе за мяч.
    88'
    Неудачный стандарт от "Динамо". Гости нарушили правила в атаке, подарив мяч сопернику.
  • 87'
    Опасно! "Динамо" в эти минуты может поймать соперника на контратаке. Сейчас у Сергея Сидорчука было несколько предложений, но Сергей неточно сыграл на Кравца. Тем не менее, угловой для киевской команды.
  • 86'
    Контратака "Днепра"! Безус набрал крейсерскую скорость, Велозу в подкате завалил Романа, но уже после того, как игрок "Днепра" расстался с мячом. Пошла передача на Калинича, который в касание неудачно сыграл на Селезенёва.
  • 85'
    Опасно было! Ярмоленко сыграл на Велозу, тот с правой делал подачу на дальнюю штангу, мяч едва не залетел в ворота.
  • 84'
    Руслан Ротань сделал высокую подачу на дальнюю штангу, Александр Рыбка безупречно сыграл на выходе, забрав мяч.
    83'
    Только сейчас вместо Мораеса на поле вышел Артём Кравец. Время идёт, а игра не возобновляется.
  • 82'
    Борьба на левом фланге, завелись футболисты. Сидорчук и Селезнёв потолкались, Штрафной для "Днепра".
  • 81'
    Продолжает Мораес оставаться на газоне. Не думаю, что это задержка времени. Кстати, вместо Мораеса уже готов выйти на поле Артём Кравец.
      80'
      Какие-то проблемы у Джуниора Мораеса, который упал на газон после верховой борьбы. Игрок показывает, что ему трудно дышать.
    • 79'
      Ярмоленко хорошо отработал в защите, скинув грудью на Сидорчука.
      78'
      Замена в составе "Днепра". Вместо Федецкого на поле вышел Калинич. В три защитника "Днепр" будет заканчивать этот матч.
    • 77'
      Контратака «Днепра», Безус сыграл на Селезнёва, Евгений набрал скорость, но с правой пробил совершенно неточно.

• 75'
      Снова фол на Ярмоленко. В последнее время «Динамо» идёт вперёд правым флангом, где достаточно свежим выглядит Ярмоленко.

• 74'
      Теперь Ротань отметился фолом в центре поля. Игрокам «Днепра» пока не удаётся перехватить мяч, а без этого сравнять счёт нереально.

• 73'
      Данило пошёл в подкат и задел ногу Ярмоленко. Достаточно грубой нарушение
      72'
      В составе "Динамо" замена. Вместо Олега Гусева на поле вышел Николай Морозюк.
    • 70'
      Подача Гусева с левого фланга, мяч долетел до Сидорчука, Сергей пытался сделать скидку на Мораеса, но мяч полетел за пределы поля. Возможно, что это был даже удар, но тогда он получился совсем неточным.
    • 69'
      Темп игры совсем упал. Болельщикам "Днепра" нужно устроить еще одно файершоу, чтобы разбудить свою команду.
    • 68'
      Безус пытался выйти на ударную позицию, но Вида перехватил мяч и начал контратаку своей команды.
    • 67'
      Заброс Федорчука на дальнюю штангу на Матеуса, Лейте как ни пятился, к мячу добраться не смог.
    • 66'
      Торопится "Днепр", хотя играть еще двадцать пять минут. Была пятиминутка после забитого гола, когда хозяева на кураже могли сравнять счёт, но "Динамо" выдержало, а потом перевело игру в центр.
    • 65'
      Ярмоленко решил сорвать контратаку соперника, нарушив правила на Безусе. Пока Роман поднимался с газона, его партнёры уже разыграли мяч и побежали в атаку.
    • 64'
      Кстати, в начале матча поймал себя на мысли, что болельщиков на стадионе не очень много. Сейчас обратил внимание — стадион забит. Не аншлаг, конечно, но тысяч двадцать пять на эту игру пришло.
    • 63'
      Александр Драгович грубо ошибся около своей штрафной, но Роман Безус поспешил с передачей и не смог доправить мяч до Селезнёва.
    • 62'
      Еще один удар! На этот раз было опаснее! Ярмоленко сделал заброс в зону, бразильский нападающий решил в касание пробить по воротам, но в створ не попал.
      61'
      После стандарта "Днепр" побежал в контратаку, Антунеш был первым на мяче и решил ударить метров с сорока, чтобы соперник и убежал в атаку. Очень неточно.
      60'
      Затянулась эта пауза. Денис Бойко продолжит игру. А в составе "Динамо" произошла замена. Вместо Гармаша, у которого уже была жёлтая карточка, на поле вышел Сергей Сидорчук.
      59'
      Офсайд у Мораеса на фланге. У "Динамо" готовится замена. Сидорчук уже переоделся. Контратака "Динамо" после обрезки соперника в центре поля, Гусев сыграл на Мораеса, Джуниор не успел к мячу и только врезался в Бойко. Вратарю "Днепра" нужна помощь.
    • 58'
      Атака "Днепра" центральной зоной, у Безуса было сразу несколько решение. Роман решил сыграть на Данило, но вполне мог бить сам.
    • 57'
      "Днепряне" ошиблись в центре поля. Пошла контратака "Динамо", Гармаш сыграл на Гусева, Олег не успел сделать прострел, выпустив мяч за пределы поля.
    • 56'
      Верховая борьба Дугласа и Мораеса. Нападающий "Динамо" лежит на газоне. Похоже, снова в игре маленькие футбольные хитрости.
      55'
      Офсайд у "Динамо". Гусев понимает, что его команде нужно немного успокоить игру, поэтому не сразу отдал мяч сопернику.
    • 54'
      Столкновение Гусева и Федецкого. Олег выставил локоть, а Артём на всей скорости налетел на соперника. Еще в воздухе игрок "Днепра" схватился за живот, куда пришёлся основной удар.
    • 53'
      Подача Ротаня со штрафного с левого фланга, Рыбка сыграл на выходе. На этот раз никого из днепрян на подборе не было.
    • 52'
      "Днепр", похоже, возвращается в игру. Хозяева продолжают идти вперед. Завелась публика, завелись и футболисты.
      51'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2! Валерий Федорчук!
      Классный гол забивает "Днепр"! Сначала был удар Селезнёва с достаточно острого угла, Рыбка ногой отбил этот мяч! Отскок на Федорчука, который метров с двадцати пяти пробил впритирку с правой стойкой!

• 50'
      Падение Евгения Селезнёва в чужой штрафной, судья пенальти не поставил. Похоже, что сам падал форвард "Днепр". Велозу соперника не трогал.
    • 49'
      Думаю, что совсем скоро в игре появится Никола Калинич. Далеко не факт, что хорват заменит Селезнёва. В этом сезоне несколько раз "Днепр" уже играл с двумя нападающими.
    • 48'
      Контратака "Днепра" правым флангом усилиями Матеуса, Лейте сделал подачу в направлении Селезнёва, мяч до нападающего не долетел.
    • 47'
      Игроки "Динамо" в одно касание разыграли мяч перед чужой штрафной, Велозу сыграл на Гусева, тот сделал подачу, но Бойко здорово сыграл на выходе.
      46'
      В перерыве в составе "Днепра" произошла замена. Вместо Джабы Канкавы на поле вышел Роман Безус.
      46'
      Наконец-то началась вторая половина. Посмотрим, смогли ли болельщики огненным шоу взбодрить свою команду.
    • Задерживается начало второго тайма. Болельщики "Днепра" устроили файершоу, судья пока не даёт свисток.
    • Прямую текстовую трансляцию матча "Днепр" - "Динамо" провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
      Завершился первый тайм. "Динамо" обыгрывает "Днепр" со счётом 2:0. Перерыв.
      45'
      Вот это момент! Секезнёв принял мяч спиной к воротам, после чего прекрасно отдал на Матеуса между защитников. Лейте оказался один на один, но переиграть Рыбку не смог, ударив мимо ворот. Да и там небольшой офсайд был.
    • 45'
      Выход Данило добавил "Днепру" вариантов в атаке. Правда, игрок только пару дней тренируется с партнёрами. Конечно, этот футболист будет полезен команде Маркевича.
      45'
      Три минуты добавил судья к первому тайму. Действительно, остановки были.
    • 45'
      Данило сразу набрал скорость на левом фланге, есть движение в центр и удар по воротам. Мяч полетел намного правее цели.
      44'
      Замена в составе "Днепра". Вместо Лучкевича на поле вышел новичок "Днепра" Данило, который был дозаявлен только сегодня утром.
    • 43'
      Показывают нам повтор гола "Динамо". Голевую ошибку допустил Валерий Федорчук, который оставил Андрея в игре.
      42'
      Передача Мораеса на Ярмоленко, судья заметил офсайд у Андрея.
    • 41'
      Мораес и Лучкевич столкнулись на фланге. Снова досталось молодому игроку "Днепра".
    • 40'
      В это время "Днепр" был в меньшинстве, ведь Лучкевич продолжал получать помощь. Думаю, что днепропетровцы переоценили свои возможности и слишком большими силами пошли вперёд на стандарт.
      39'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2! Мигель Велозу!
      Контратака "Динамо" после неудачного стандарта "Днепра", Мораес сделал заброс на чужую половину, Ярмоленко опередил Бойко, пытался пробросить мяч себе на ход, но это получилась передача на Велозу, который опередил защитника и отправил мяч в пустые ворота.

• 39'
      Антунеш сзади врезался в Лучкевича. Похоже, что португалец просто лбом врезался в затылок сопернику.
    • 38'
      Джуниор Мораес проиграл верховую дуэль Гуйе. У этих футболистов разные физические данные. Непросто сейчас бразильцу "Динамо".
    • 37'
      "Динамо" второй раз за несколько минут не смог выйти из обороны. Прессинг "Днепра" работает, но только хозяева включает его не часто.
    • 36'
      Мораес сумел заблокировать вынос Дугласа, но мяч благоприятно отлетел к Гуйе, который начал атаку своей команды.
    • 35'
      Матос смело пошёл вперёд, но Ярмоленко пройти не смог. Бросается в глаза, что лидер "Динамо" сегодня много времени уделяет защите.
    • 34'
      Федецкий вбросил мяч в штрафную, Селезнёв выиграл верховую борьбу, но скидка в центр была безадресная.
    • 33'
      Матос подключился к атаке левым флангом, его подачу заблокировали. Туда сместился и Ротань, а Дагило Силве решил помочь Ярмоленко. Тандем "Динамо" в этом эпизоде оказался сильнее.
    • 32'
      Судья позволил командам немного отдохнуть и попить водички.
    • 31'
      Матеус с левого угла штрафной сумел пробить по воротам, мяч покатился слабо и неточно. Лучкевич изо всех сил пытался догнать мяч, но не успел.
      30'
      Киевляне сумели заработать угловой как раз таки на левом фланге. Ничем опасным это не завершилось, только "Днепр" побежал в контратаку.
    • 29'
      Ярмоленко сделал хороший по задумке перевод на левый фланг, но там никого не оказалось. Всё-таки после ухода Ленса левый фланг атаки "Динамо" не такой активный.
    • 28'
      Продолжается игра без моментов. "Днепру" будет очень непросто перехватить инициативу, ведь "Динамо" продолжает играть первым номером.
    • 27'
      "Днепр" четвёртый тур подряд пропускает первым. До этого днепропетровцы каждый раз сумели отыграться. Посмотрим, как будет на этот раз.
    • 26'
      Защитник сделал свою работу, не позволив ударить нападающему. Думаю, что в пропущенном голе больше вины на вратаре. Бойко далеко вышел из ворот и не был готов словить такой мяч.
    • Гол в свои ворота
      25'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Автогол Дугласа Силвы!
      Олег Гусев делал длинную передачу со своей половины поля на Мораеса, Дуглас перепрыгну своего оппонента, но так получилось, что мяч после касания Дугласа влетел под перекладину!
    • 24'
      Преимущество "Динамо" постепенно становится более существенным. У "Днепра" можно вспомнить только несколько рывков Матеуса по левому флангу.
      23'
      Наконец-то Юрий Можаровский разрешил Велозу исполнить угловой, днепропетровские защитники легко выбили мяч.
      22'
      Гармаш и Леонардо Матос получили по предупреждению за неспортивное поведение. Угловой для "Динамо", игроки постоянно толкаются в борьбе за позицию.
      21'
      Штанга! Вот это да! Гусев сделал передачу направо, Ярмоленко головой сбросил мяч в центр, Гармаш пробивал в дальний угол, мяч угодил в стойку ворот, после чего Гуйе выбил мяч за линию поля.
    • 20'
      Данило Силва побежал в атаку, сумел пройти двух соперников, против него нарушили правила. Еще до этого было столкновение Гармаша и Федорчка. Игрок "Днепра" на газоне.
    • 19'
      Небольшой дымок над "Днепр-Ареной". Болельщики днепропетровской команды хотят более активной игры, но едва ли файера сейчас помогут их команде.
    • 18'
      Селезнёв пошёл в подкат на чужой половине поля и помешал Виде начать атаку "Динамо".
    • 17'
      Велозу выставил бедро и остановил Лучкевича. Португалец схватился за голову, но ему всё равно пришлось смириться с решением арбитра.
    • 16'
      Матос и Матеус классно разыграли мяч на левом фланге, Леонардо пытался сделать прострел, но до Селезнёва мяч не дошёл.
      15'
      Слишком высокая подача Ротаня. Дуглас на дальней штанге смог сделать скидку в центр, но на этом атака "Днепра" захлебнулась.
      14'
      Киевляне разыграли угловой и напоролись на контратаку со стороны "Днепра". Селезёнёв немного остановился, но потом отдал на Матеуса, который заработал угловой.
    • 13'
      Момент! Олег Гусев! Дальний удар Олега Гусева после аута на левом фланге, Олег с лёта приложился по воротам, мяч опускался под перекладину, Бойко прекрасно сыграл на линии.
    • 12'
      Футбол пока не соответствует вывеске. "Днепр" и "Динамо" играют очень осторожно.
    • 11'
      Лучкевич неудачно сыграл головой, после чего оказался на газоне. Нарушения не было, просто игроку нужна секундная пауза. Врачи на поле не появились.
    • 10'
      Слишком сильная передача Антунеша в направлении Ярмоленко. Мяч прилетел в руки к Денису Бойко.
    • 9'
      Антунеш на Гармаша, Денис пяткой сыграл на Гусева. Олег покатил на Мораеса, Джуниор не смог обработать мяч.
    • 8'
      Передача на Велозу на правый угол штрафной, слишком сильно. "Днепр" перешёл в атаку, но ничего опасного на левом фланге создать не смог.
    • 7'
      В невысоком темпе проходит начало матча. Неудивительно, что у "Динамо" есть небольшое преимущество во владении мяча, ведь киевская команда к этой игре подходила в статусе фаворита.
    • 6'
      Мораес получил мяч на левом фланге, Дуглас грамотно поставил корпус и не позволил своему соотечественнику добраться до мяча.
    • 5'
      Еще одно грубое нарушение, но теперь Юрий Можаровский не стал наказывать игрока "Динамо" жёлтой. Антунеш пошёл в подкат с высоко поднятой ногой и задел Лучкевича. У капитана "Днепра" есть претензии к арбитру.
    • 4'
      Вида получил помощь врачей и уже вернулся в игру. Видно, что хорватский защитник получил серьёзный ушиб. Снова Селезнёв и Вида встретились на фланге, на этот раз защитник "Динамо" успешно выбил мяч.
      3'
      Вида получил мяч на правым фланге и хотел делать передачу, но Селезнёв пошёл в подкат. Жёлтая карточка нападающему "Днепра".
    • 2'
      Днепропетровская команда сегодня играет в белой форме, а киевская — в синей. Ворота Бойко на левой половине поля, а Рыбка стоит справа.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Динамо".
    • Отмечу, что в запасе остался основной вратарь "Динамо" Александр Шовковский. У "Днепра" можно отметить возвращение после травмы Матеуса. Бразилец заменил Бруну Гама, который остался в запасе.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В центральном матче четвёртого тура чемпионата Украины сыграют днепропетровский "Днепр" и киевское "Динамо". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч ФК Днепр 1:2 Динамо Киев онлайн