Саутгемптон Ваньяма Виктор 3 6
Ньюкасл Колбэк Джек 11
Сток Сити Питерс Эрик 10
Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Финальный свисток! "Эвертон" и "Уотфорд" разделили очки, сыграв вничью 2:2!
  • 90'
    Коне сделал пас между защитниками на Нейсмита, Гомес успел сыграть на выходе, ногами выбив мяч подальше.
  • 90'
    Длинная передача на Нейсмита, тот в борьбе с Прёдлём оказался на газоне. Судья не свистнул, игроку осталось только разочарованно встряхнуть воздух.
  • 90'
    Аллан Ньом сфолил на правом фланге. Ужасный стандарт для "Эвертона", мяч даже не залетел в штрафную.
    90'
    Вместо Лукаку на последние несколько минут вышел Стивен Нейсмит.
    90'
    Холебас сделал плохую подачу, гостям повезло, что "ириски" сыграли на вынос, а не попробовали организовать контратаку. Пять минут добавил арбитр!
  • 89'
    Овьедо сфолил недалеко от своей штрафной. Пять игроков в жёлтой форме пошли на этот стандарт. Смотрим!

• 88'
    Лукаку вновь сумел выиграть борьбу за мяч в чужой штрафной, но на сей раз Коне не было рядом. Удар Ромелу с левой с острого угла, мяч в руках вратаря.
  • 87'
    Неужели на этом всё? Есть еще минут 7-8. Хочется продолжения! Отличный футбол в первом туре. Вот она АПЛ во всей красе!
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2! Аруна Коне! Невероятная концовка!
    Лукаку поборолся за мяч после длинной передачи, сумел отдать на Коне, который в касание пробил точно в дальний угол!
    85'
    Подача Брайана Овьедо не был опасной. Контратака "Уотфорда" вполне могла завершиться опасным моментом, но Коулмен здорово сыграл в отборе.
  • 84'
    Снова "Эвертону" нужно отыгрываться. "Ириски" это понимают, они заработали угловой на правом фланге.
    83'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Одион Игало!
    Очень классный гол забивает Игало! Одион сам себе создал момент и реализовал его! Передача от Дини перед штрафной, Игало прошёл ближе к линии, а затем на замахе убрал Стоунса, Джагелку и с правой сильно пробил в дальний угол!

• 82'
    Бэрри подавал с левого фланга, до Лукаку мяч не долетел. Ромелу решил до конца побороться против Гомеса и локтем ударил вратаря в рёбра. Судья решил игру не останавливать, ведь Гомес сумел поймать мяч.
    • 81'
      Игало крайне неудачно остановил мяч перед чужой штрафной. Бросается в глаза, что замены Кико Санчеса Флореса ослабили игру его команды. Просто основные игроки устали и их нужно было менять.
      80'
      Угловой заработали гости. Стандартов у "Уотфорда" сегодня было минимум. Хосе Холебас сделал крайне неудачную подачу. Мяч в воздухе покинул пределы поля.
      79'
      Еще одна замена, но теперь у гостей. Вместо Бехрами вышел Бен Уотсон.
      78'
      Вместо Кевина Миральяса на поле вышел Брайан Овьедо. "Уотфорд", кстати, сразу пошёл в атаку и Дини пробил по воротам Ховарда из-за пределов штрафной. Ховард надёжно сыграл на линии.
    • 77'
      Еще есть время у "Эвертона", чтобы побороться за три очка по итогам этого матча. Теперь посмотрим, как с нервами у игроков "Уотфорда".
      76'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Росс Баркли!
      И всё-таки он добился своего! Сколько раз Баркли пробовал бить по воротам? Подача Коулмена, Коне остановил мяч, а потом отдал под удар Баркли. Росс разрядил свою пушку, с правой ноги буквально вколотив мяч в сетку. Без шансов для Эурелио Гомеса.
    • 75'
      Ньом классно оттеснил от мяча Баркли, не позволив тому заработать даже угловой удар. Атаки "Эвертона" с каждой минутой становятся всё менее опасными.
      74'
      Замена в составе "шершней". Вместо Хосе Мануэля Хурадо на поле вышел Одион Игало.
    • 73'
      Аня сыграл на Хурадо, тот вернулся мяч Икечи. Подача с левого края была совершенно неточной.
    • 72'
      Ромелу Лукаку не сумел пробить после навеса с левого фланга. Через несколько десятков секунд "ириски" снова довели дело до кросса. На этот раз мяч долетел до нападающего, но Лукаку не сумел подстроиться под рикошет от защитника.
    • 71'
      Кевин Миральяс поднялся и на своих двух вышел за пределы поля. Похоже, что бельгиец готов продолжить игру.
    • 70'
      Бехрами и сам понимает что он наделал. Интересно, что судья даже жёлтую не показал футболисту.
      69'
      Ничего себе! Бехрами пошёл прямой ногой в Миральяса. Правая нога Кевина аж выгнулась. Хочется, чтобы обошлось без травмы.
      68'
      Момент! Коне не забивает! Отличная подача Клеверли с правого фланга, Коне оторвался от защитника, но не сумел головой попасть по воротам.
      67'
      Холебас теперь отметился положительным действием. Хосе получил мяч слева тридцати метрах от ворот, никто из защитников не собирался его атаковать. Сильнейший удар по воротам, Ховард отбил мяч. На подборе первым был Хурадо, но его попытка с линии штрафной была неточной.
      66'
      Хосе Холебас получил жёлтую. Похоже, что за задержку времени, хотя я не уверен.
    • 65'
      Икечи Аня самостоятельно пытался убежать по левому флангу, но Джон Стоунс не пустил шотландца, выбив мяч за пределы поля.
    • 64'
      Миральяс и Маккарти разыграли мяч на левом фланге, передача на Клеверли была неточной.
    • 63'
      У "ирисок" есть небольшое преимущество, но хозяевам не хватает последней передачи. Индивидуальный уровень игроков высокий, но командой игры не хватает.
      62'
      Атакующая замена от Роберто Мартинеса. Вместо Брендана Гэллоуэя на поле вышел Аруна Коне.
      60'
      Лукаку в офсайде после длинной передачи Миральяса с правого фланга. Замена в составе гостей. Вместо автора единственного гола Мигеля Лайюна на поле вышел Хуан Карлос Паредес.
    • 59'
      Валон Бехрами нарушил правила на Баркли в неигровом эпизоде. Игрок "Уотфорда" не понимает, почему была остановлена игра. Не нужно было сзади толкать Баркли.
      58'
      Кевин решил отдышаться перед подачей корнера, но это ему не помогло и футболисты "Уотфорда" без проблем выиграли борьбу на "втором этаже".
    • 57'
      Момент! Лукаку навязал борьбу Гомесу, который на выходе не смог далеко выбить мяч. Поспешный удар Миральяса, мяч попал в защитника и улетел на угловой.
      56'
      Контратака "Уотфорда", Коулмен бросился в подкате в ноги Лайюну и сыграл точно в мяч, но из-за того, что подкат был сзади, судья остановил игру и дал жёлтую игроку "Эвертона".
    • 55'
      Опасно! Маккарти сыграл в "стенку" с Баркли, после чего сделал прострел в район одиннадцати метров. Рядом с Клеверли было двое защитников.
    • 54'
      Офсайд у Ромелу Лукаку после кросса с правого фланга. Статистика владения мячом во второй половине 80/20.
    • 53'
      Баркли сыграл направо, подключение Коулмена закончилось банальным навесом, Себастьян Прёдль решил не выносить мяч, а остановить его и начать нормальную атаку своей команды.
    • 52'
      Бехрами и Маккарти потолкались в центре поля. Судья разборонил игроков, а потом отдал мяч "Эвертону".
      51'
      "Ириски"  разыграли корнер, подача Баркли с левой ноги, Эурелио Гомес неудачно сыграл на выходе, но Лукаку не смог замкнуть дальнюю штангу, пробив мимо ворот.
      50'
      Момент! Миральяс! Подача с правого фланга, мяч даже мог опуститься в ворота, но Гомес решил перестраховаться и выбить мяч на угловой.
    • 50'
      Брендан Гэллоуэй заплёл ноги Лайюну, но судья не зафиксировал нарушение, посчитав, что это был игровой момент.
    • 49'
      Лукаку развернулся на правом фланге, но его подача адресата не нашла. Не его это работа. Ромелу должен сам быть в штрафной и бороться за такие мячи.
    • 48'
      Коулмен оторвался от защитника, у "Уотфорда" сработала подстраховка и другой игрок в подкате смог заблокировать эту подачу.
    • 47'
      Замен в перерыва не произошло. У "Эвертона" в запасе есть Стивен Нейсмит, который может усилить атаку "синих".
      46'
      Перерыв! "Эвертон" ничего не смог поделать с "Уотфордом" в первом тайме и пока минимально уступает.
    • 45'
      Лукаку показал, что нужно отдать низом в свободную зону, Гэллоуэй с небольшой задержкой исполнил эту передачу, но Ромелу не готов был стартовать.
      45'
      Две минуты добавил судья матча.
      45'
      Опасно! Хозяева отбились после подачи с левого фланга. На подборе Мигель Лайюн, который принял мяч, а вторым касанием пробил в дальний угол! Мяч разминулся со штангой.
    • 44'
      Передача вперёд на Лукаку, тот продавил двух защитников и почти опередил вратаря. Гомес на линии штрафной сыграл рукой, показывая, что контролировал ситуацию.
    • 43'
      Брендан Гэллоуэй отделался лёгким испугом и готов продолжать встречу.
      42'
      Ничего себе! Трой Дини двумя прямыми ногами бросился в подкат в ноги Гэллоуэю. Надеюсь, с игроком "Эвертона" всё нормально. Жёлтую показал арбитр, хотя этот фол вполне заслуживал удаления.
    • 41'
      Этьен Капу пробил из-за пределов штрафной пробил по воротам, Тим Ховард легко поймал мяч.
    • 39'
      Игроки "Эвертона" неплохо решили разыграть угловой, но Коулмен немного не успел за передачей Миральяса.
    • 38'
      А сейчас он почему не бил? Росс Баркли набрал скорость в центральной зоне, мяч под левой ногой, полузащитник решил бежать дальше, но только загнал сам себя в неудобную позицию.
    • 37'
      Непонятная игра Стоунса, который сделал неточную передачу на несколько метров на Джагелку. Хорошо, что Гэллоуэй успел отработать назад.
    • 36'
      Лукаку видел, что не добирается до мяча после подачи Коулмена. Очевидное нарушение в атаке.
    • 35'
      Гэллоуэй верхом забросил мяч на Лукаку, Бехрами хорошо сыграл головой. Икечи Аня подобрал мяч, а потом решил сыграть на вынос, ведь Миральяс уже бежал прессинговать.
    • 34'
      Слишком простая подача Клеверли на Лукаку. Ромелу пока на голодном пайке. Бельгиец почти не получал чистых мячей. Каждый раз нужно играть в борьбе.
    • 33'
      Хосе Холебас не торопится вводить мяч в игру. Его команду вполне устраивает нынешний счёт. Более того, гостям нужно стараться сбить атакующий темп соперника, который начал просыпаться ближе к перерыву.
      32'
      После углового ничего опасного у ворот "Уотфорда" не было. "Эвертон" постепенно добавляет в активности.
      31'
      А это было опасно! Вот почему нельзя оставлять Баркли одного! Том Клеверли и Кевин Миральяс классно разыграли мяч, передача на Баркли, который моментально разрядил свою правую. Гомес перевёл мяч над перекладиной.
    • 30'
      Россу Баркли наконец-то позволили пробить по воротам, но левая нога этого футболиста не такая опасная, как правая. Мяч улетел на трибуны.
    • 29'
      "Гудисон Парк" активно реагирует на каждую атаку своей команды. "Ирискам" пока не удаётся порадовать своих болельщиков.
    • 28'
      Крайне неудачная подача Коулмена с правого фланга. Лучшее, что Симус мог сделать в этом моменте, это угловой. Но мяч не коснулся игрока "Уотфорда".
    • 27'
      Росс Баркли плохо обработал мяч, Капу вступил в отбор и смог помешать сопернику набрать скорость.
    • 26'
      Ньом сделал плохой прострел, Джагелка сыграл на вынос. Атака гостей продолжается. Интересно, что "Уотфорд" идёт вперёд достаточно большими силами.
    • 25'
      Ховард сыграл на выходе и опередил игрока "Уотфорда". Отмечу, что американский голкипер сбрил свою знаменитую бороду.
    • 24'
      Клеверли сыграл в центр на Баркли, Росс с опущенной головой был зациклен на ударе и попал в защитника. Очень часто 20-й момер принимает неправильное решение.
    • 23'
      Симус Коулмен легко опередил своего оппонента, а потом спокойно сыграл назад на своего вратаря.
    • 22'
      "Эвертон" чаще атакует левым флангом, ведь сюда уходит Баркли. Кстати, нет сегодня в составе "ирисок" Лейтона Бэйнса — многолетнего левого защитника ливерпульской команды.
    • 21'
      Какие-то проблемы у Джона Стоунса. Похоже, что защитник "Эвертона" получил удар в лицо и сейчас проверяет, все ли зубы на месте.
    • 20'
      Хурадо грамотно поставил корпус и не позволил Гэллоуэю выбить мяч. Правда, на помощь своему партнёру подоспел Клеверли, вдвоём они смогли забрать мяч у экс-игрока "Спартака".
      19'
      Опасно! Гомес спасает! Подача Миральяса, Гарет Бэрри головой пробил по воротам, мяч опускался под перекладу, но вратарь "Уотфорда" классно в прыжке спас свою команду.
    • 18'
      Подача Коулмена, Крэйг Кэткарт решил выбить мяч. Получилось не очень удачно, угловой для "ирисок".
    • 17'
      Мигель Лайюн готовил себе удар, но прекрасно в отборе сыграл Клеверли. Заметно, что у "Эвертона" есть проблемы с переходом в атаку. Снова "ирискам" не удалось перейти центр поля.
    • 16'
      Аллан Ньом опередил Гэллоуэя и выбил мяч подальше. В центре поля игроки "Уотфорда" не смогли побороться за мяч.
    • 15'
      Обескураживающее начало для "Эвертона". Хозяева спокойно начали этот матч, но неожиданно пропустили. Теперь команда Роберто Мартинеса должна перестраиваться.
      14'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Мигель Лайюн!
      И кто тут новички? Сначала Трой Дини бил из-за пределов штрафной, Стоунс успел подставить ногу. Мяч оказался на левом фланге у Аня, который подал в штрафную. Капу пробить не смог, но получился хороший отскок для Лайюна, который в касание пробил в дальний. Ховард среагировать на пушечный удар не сумел.
    • 13'
      У "Уотфорда" подобрались очень сильные футболисты. Если Кико Санчес Флорес сможет слепить из этих игроков команду, новичок АПЛ может многих удивить.
    • 12'
      Коулмен набрал скорость на правом фланге, отдал на Миральяса и ждал передачу в ответ, но Этьен Капу прекрасно сыграл в отборе.
    • 11'
      Хурано побежал прессинговать Джагелку и заставил капитана "ирисок" неточно выбить мяч.
    • 10'
      Показали нам интересный план, на котором Мартинес стоит совсем рядом с Санчесом Флоресом. Тренеры тепло поприветствовали друг друга перед матчем.
      9'
      Хурадо сделал неудачную подачу на ближнюю штангу. Отбились "ириски", но перейти в атаку не смогли.
    • 8'
      "Уотфорд" впервые огрызнулся, пошла передача на Икечи Аня, Гэллоуэй в подкате сумел выбить мяч на угловой.
    • 7'
      Себастьян Прёдль спокойно сопроводил мяч за пределы поля, не оставив шанса Баркли. "Эвертон" хоть и лучше начал, но опасных моментов у ворот гостей пока не было.
      6'
      Фил Джагелка не смог пробить по воротам после подачи Миральяса. Мяч начал летать по головам защитников, пока не оказался в руках Эурелио Гомеса.
    • 6'
      Коулмен вбросил аут на Баркли, тот заработал угловой. Судья пока не разрешает хозяевам исполнить штрафной, ведь там в штрафной идёт серьёзная борьба за позицию.
    • 5'
      "Уотфорд" начал игру вторым номером, как и подобает новичку Премьер-лиги. Думаю, что "шершням" нужно некоторое время, чтобы почувствовать игру, освоиться на поле, а потом уже посмотреть, как там дела у "Эвертона" в обороне.
    • 4'
      Лукаку выиграл верховую борьбу после длинной передачи Джагелки, получилась скидка на Баркли, Росс едва не пробрался мимо двух защитников.
    • 3'
      "Ириски" с первых минут прижали соперника. Передача на Росса Баркли, который готовил себя удар, но защитники сыграли внимательно. Атака закончилась прострелом Коулмена, но защитник подставил ногу.
    • 2'
      Подключение Коулмена по правом флангу сразу вызывает интерес публики. Прострела не было, но аут для "Эвертона".
    • 1'
      Хозяева играют в бело-синей форме, а гости — в жёлто-чёрной. Спутать команды нельзя. Добавлю только, что "Эвертон"  играет на правой половине поля, а "Уотфорд" в первом тайме будет играть слева.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Уотфорда"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Goodison Park. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Эвертон 2:2 Уотфорд онлайн