37' Желтая карточка
Насонов Александр
54' Желтая карточка
Рудыка Сергей
65' Вторая желтая карточка
68' Желтая карточка
Шиш Галь
86' Желтая карточка
Беседин Артём
90'+5

Говерла Савченко Алексей 1 8
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Финальный свисток! "Волынь" и "Металлист" сыграли вничью 2:2!
    90'
    Вместо Артёма Беседина на поле вышел Станислав Кулиш.
  • 90'
    Опасно могло быть! После подачи с левого фланга Анатолий Диденко оказался первым на мяче, но головой попасть по воротам не смог.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр к этому матчу.
  • 90'
    Погорелый слишком далеко побежал играть на выходе, но всё-таки дотянулся до мяча. На подборе лучше сыграли хозяева, удар у Кравченко не получился.
    89'
    Вместо Вячеслава Чурко на поле вышел Александр Нойок.
  • 89'
    Какие-то проблемы у Погорелого. Алексей Полянский только что выбивал мяч со свободного.
    88'
    Голевой момент! Миха Горопевшек! Дебютант "Волыни" мог забивать! Подача Политыло со штрафного, Беседин проиграл борьбу Горопевшеку, Миха подставлял ногу, но не попал в створ с трёх метров.
    87'
    Артём Беседин получил мяч на левом краю штрафной, обыграть Горопевшека не получилось. Беседин пытался заработать пенальти, но судья показал жёлтую за симуляцию.
  • 86'
    Отмечу, что после ухода Александра Кобахидзе игра "Волыни" в атаке стала однообразной. Фланговые атаки пользы не приносят, а взять игру на себя никому не удаётся.
  • 85'
    Путивцев накрыл прострел Матея с правого фланга. Смотрим теперь за угловым в исполнении луцкой команды.
    84'
    Подача Вячеслава Чурко, Богдан Шуст сыграл на выходе. На подборе был Сергей Назаренко, который пытался в касание сыграть на Рудыку, но Сергей такой передачи не ожидал.
  • 83'
    Сергей Назаренко сделал подачу, Путивцев боролся за мяч, но Диденко головой выбил мяч на угловой.
  • 82'
    Шиш в простой ситуации нарушил правила. Штрафной для "Металлиста", четыре игрока в жёлтых футболках пошли вперёд.
    • 81'
      Показывают нам Александра Севидова. Думаю, что тренер "Металлиста" понимает, что его команда сейчас вполне претендует на три очка. Конечно, "Волынь" будет идти вперёд большими силами. Вот тогда и можно поймать соперника на контратаке.
    • 80'
      В меньшинстве "Металлист" сумел сравнять счёт. Похоже, что на последних минутах нужно ждать активности от подопечных Кварцяного.
      79'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2! Вячеслав Чурко! Феноменальный гол забивает Чурко!
      Чурко всем своим видом показал, что будет делать подачу, а сам пробил по воротам! По высокой траектории никого не коснувшись мяч влетел в дальний верхний угол!
    • 78'
      Судья позволил командам передохнуть и попить водички. Пауза получилась не долгой, после возобновления игры "Металлист" заработал штрафной удар на правом фланге.
    • 77'
      Удар Шабанова с левой ноги получился слишком неточным. Мяч полетел скорее к угловому флажку, чем к воротам.
      76'
      Вместо Кирилла Ковальчука на поле вышел Сершей Назаренко.
    • 75'
      Много ошибок совершают игроки "Металлиста". Снова обрезка, Матей набрал скорость, но с левой из-за пределов штрафной ударил неточно.
    • 74'
      Диденко на опыте сумел заработать штрафной для своей команды. Подача Мемешева, Сергей Погорелый сыграл на выходе, но на секунд выпустил мяч.
    • 73'
      Удар Редвана Мемешева в дальний угол, мяч летел недостаточно сильно и почти в руки Погорелому.
    • 72'
      Угловой у ворот "Волыни" не был опасным. Лучане отбились, аут для "Металлиста". Кирилл Ковальчук поспешил и неправильно бросил мяч из-за боковой.
      72'
      Вместо Александра Кобахидзе на поле вышел Редван Мемешев. Возможно, что эта замена планировалась ранее.
      71'
      На газоне Александр Кобахидзе. Судя по выражению лица грузинского игрока, травма может быть серьёзной. Что-то с левым голеностопом. Хотелось бы увидеть повтор.
    • 70'
      Кравченко неудачно исполнил штрафной, "Металлист" побежал в контратаку! Соболь ускорился на левом фланге, но пройти второго игрока не смог.
      69'
      Галь Шиш получил жёлтую карточку за задержку времени. Думаю, что судья поторопился с этим предупреждением.
      68'
      Вместо Герасимюка на поле вышел Сергей Политыло.
      67'
      Корнер у ворот харьковской команды не был опасным. Отбились гости, но про контратаку говорить не приходится.
      66'
      Опасно! "Волынь" сразу пошла вперёд! Похоже, что у "крестоносцев" после удаления у соперника открылось второе дыхание. Матей набрал скорость и с линии штрафной бил по воротам, после рикошета мяч закручивался в дальний угол, Погорелый сумел в прыжке отбить игровой снаряд на угловой.
      65'
      Честное слово, я не хотел сглазить. Вторую жёлтую получает Алексей Довгий. Подкат сзади в ноги Кравченко, к мячу Алексей не добрался, но вот ногу соперника зацепил.
      64'
      Момент! Подача Вячеслава Чурко, Путивцев пробил головой, после чего мяч попал в бедро Шабанову. Богдан Шуст реагировал на удар, но потом успел выставить руку и забрать мяч.
    • 63'
      Жунич остановил сольный проход Беседина с нарушением правил. Штрафной для "Металлиста", Чурко у мяча.
    • 62'
      Довгий и Рудыка, кстати, рискуют получить красную карточку, ведь постоянно идут в борьбу и в жесткие стыки. Хоть "Волынь" фолит чаще, но нарушения не такие грубые.
    • 61'
      Шикарный подкат Сергея Рудыки в ноги Кобахидзе. У Александра на лице было уважение к сопернику, который в этом эпизоде сыграл кристально чисто.
    • 60'
      Отмечу, что в прошлом эпизоде кто-то из игроков "Металлиста" пытался помешать пробить Герасимюку ударить. Произошла накладка, игроку "Волыни" больно, но он готов продолжать матч.
      59'
      Погорелый прекрасно сыграл на выходе, но на подборе был только игроки "Волыни". Герасимюк с левой ударил по воротам, мяч улетел в небеса.
    • 58'
      Контратака "Волыни", Флорентин Матей сыграл на Кобахидзе, Александр загнал сам себя к лицевой, а оттуда нормально пробить по воротам не смог. Угловой для "крестоносцев".
    • 57'
      Очень непростая игра для судейства. Думаю, что к Лисенчуку будут вопросы со стороны обеих команд.
    • 56'
      Возвращаясь к предыдущему эпизоду скажу, что я поддерживают игроков "Металлиста". Думаю, что судья должен был ставить пенальти и наказывать Шиша жёлтой карточкой.
      55'
      Момент после углового! Богдан Шуст неудачно сыграл на выходе, Лёпа бил с левой, но как следует по мячу не попал.
      54'
      Игроки "Металлиста" набросились на арбитра требуя пенальти, но Лисенчук ничего не стал слушать, показав жёлтую Рудыке за то, что игрок схватил судью за плечо.
      53'
      Голевой момент! "Металлист" мог сравнивать счёт! Алексей Довгий получил мяч в штрафной, пытался ударить с правой ноги, по поскользнулся. Алексей сразу поднялся, а потом отдал на Рудыку. Сергей убрал мяч под себя, Галь Шиш ударил соперника по ногам. Это должен был бить пенальти, но мяч остался у Чурко, который был совершенно один перед воротами. Вячеслав пробил по воротам, но Шуст отбил мяч на угловой!
    • 52'
      Прекрасный подкат Шабанова на фланге. Сергей Рудыка очень разочарован, ведь у него был шанс пробросить мяч в свободную зону.
    • 51'
      На старте второй половины пока совсем незаметен Кобахидзе, который до перерыва был самым активным игроком в составе своей команды.
    • 50'
      Флорентин Матей ворвался в штрафную, а потом отдал в центр на Кравченко. Сергей с правой бил по воротам, но не смог закрутить мяч в дальний угол.
    • 48'
      Соболь прочитал ситуацию и перехватил мяч после паса на Диденко. Много брака в передачах. Обе команды чаще отдают передачи в борьбу, а не точно в ноги партнёрам.
    • 47'
      Длинный заброс на Беседина, Артёму не удалось поставить корпус и навязать борьбу защитникам.
    • 46'
      Соболь отметился фолом на левом фланге. После того, как игроки луцкой команды разыграли стандарт, Эдуард смог исправиться и сыграть на вынос.
      46'
      Завершился первый тайм! 2:1 впереди "Волынь".
    • 45'
      Богдан Шуст! Отличный игра вратаря! Ошибка Сергея Кравченко, Лёпа отдал на Беседина, Артём обыграл вратаря, но с острейшего угла бить не стал. Вратарь пошёл в подкат и как полевой игрок выбил мяч.
    • 45'
      Алексей Довгий сцепился в борьбе за мяч с Шабановым, после чего игроки начали толкаться. Довгому нужно не забывать, что у него уже есть предупреждение.
      45'
      Две минуты добавил судья к первому тайму.
    • 45'
      Сегодня оборона обеих команд оставляет желать лучшего. А ведь "Металлист" до этого пропустил только один мяч в трёх турах.
      44'
      Опасно! После подачи на ближнюю штангу Рудыка перепрыгнул Диденко, но с трёх метров пробил выше ворот.
      43'
      Шуст спасает! Передача Довгого на левый край штрафной, Дмитрий Лёпа обыграл Насонова и пробил в ближний угол! Богдан Шуст сумел отбить мяч на угловой.
    • 42'
      Рудыка подставил ногу под удар Герасимюка. Мяч полетел на угловой, но у Погорелого было достаточно времени, чтобы не позволить случится угловому.
    • 41'
      Насонов длинной передачей запустил Анатолия Диденко, нападающий "Волыни" проиграл борьбу один в один.
      40'
      Подача Матея на дальнюю штангу, удара по воротам головой не было. Александр Кобахидзе оказался совсем один, но с линии штрафного ударил выше перекладину.
    • 39'
      Кобахидзе пошёл на нескольких соперников и уже отпустил от себя мяч, но Путивцев не сумел сыграть на вынос и привёз угловой на свои ворота.
    • 38'
      После двух подряд голов игра снова немного успокоилась. Сейчас, правда, первым номером играет "Волынь".
      37'
      Александр Насонов сорвал контратаку соперника. Жёлтая карточка.
      36'
      Вместо Полевого на поле вышел Галь Шиш. Еще до игры были сомнения, что Владимир Полевой выйдет на поле. Своё повреждение он до конца не залечил.
    • 35'
      У игроков "Металлиста" могли быть претензии к судейской бригаде, но на повторе видно, что никакого офсайда у Диденко не было.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Анатолий Диденко!
      Вот это матч получается! "Волынь" только развела мяч с центра поля, сразу смогла забить гол! После прострела Кобахидзе Матей на линии штрафной был совсем один, но пробить у него не получилось. Мяч катился на дальнюю штангу, где Диденко сумел пяткой переправить игровой снаряд в ворота!
      33'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Артём Путивцев!
      "Металлист" сравнивает счёт! После штрафного с левого фланга лучане смогли отбиться, но на подборе сыграл Рудыка. Пас направо, Чурко сделал подачу, после чего Путивцев головой вколотил мяч в дальний угол.
    • 32'
      Игра продолжилась, после аута на левом фланге "Металлист" не смог провести атаку.
    • 31'
      Судья матча остановил игру на водопой.
    • 30'
      Полянский решил ударить с 35 метров, мяч попал в "стенку" и полетел на угловой. Вячеслав Чурко навесил на линию вратарской, Богдан Шуст одной рукой выбил мяч.
    • 29'
      Показали нам повтор падения Рудыки. Если и был фол, то он был за пределами штрафной.
      28'
      Момент! Удар Матея, мяч попал в ногу Путивцеву, а потом в Герасимюка. Игрок "Волынь" мог стать автором курьёзного гола, но повезло "Металлисту", что мяч полетел мимо ворот.
    • 27'
      А тут что? Сергей Рудыка набрал скорость, пробросил мяч на ход, после чего врезался в Горопевшека. Миха блокировал движение соперника, но судья не поставил пенальти за блокировку.
    • 26'
      Небольшую паузу взяли команды. "Металлист" с мячом на своей половине поля, а луцкая "Волынь" соперника не прессингует.
    • 25'
      Диденко получил мяч около штрафной, а никто из опорников даже и не подумал вступить в отбор. Анатолий не был настроен на удар и решил отдавать передачу. Всё-таки дальние удары — это ее сильная сторона игры Диденко.
      24'
      Ну как не забивать такие моменты! Артём Беседин! Прекрасная передача Рудыки на Лёпу, Дмитрий пошёл в центр, увёл за собой защитника, а потом отдал на свободного Беседина. Артём не смог реализовать выход один на один, пробив с правого носка во вратаря.
    • 23'
      Опасно могло быть! Чурко покатил мяч на Беседина между защитников, Артёму не хватило стартовой скорости, чтобы успеть к этому мячу.
    • 22'
      Диденко здорово сыграл на "втором этаже", получилась скидка на Герамисюка. Олег пытался пройти по флангу, Довгий нарушил правила.
      21'
      Алексей Довгий до конца пошёл в столкновение с Шустом и коленом заехал вратарю в голову. Жёлтая.
    • 20'
      Опасно могло быть! Лёпа с правой сделал пас в штрафную, Беседин пытался пропустить мяч между ног, чтобы помешать Шусту, но мяч попал в ногу защитнику.
    • 19'
      Довгий сделал отличный перевод направо, Чурко хотел сразу с приёма обыграть Полевого, но Владимир успел подставить ногу, а потом выбить мяч в аут.
    • 18'
      Дмитрий Лёпа хорошо развернулся на фланге, Александр Насонов нарушил правила.
      17'
      Кобахидзе! Сильнейший удар грузинского полузащитника с двадцати пяти метров, мяч пролетел над перекладиной!
    • 16'
      А теперь уже "Волынь" провела классную атаку центральной зоной, Матей отдал налево, Кобахидзе сначала попытался ударить, попал в защитника. Со второй попытки Александр прострелил в руки Погорелому.
    • 15'
      Неплохо! Артём Беседин на равных боролся с двумя защитниками и едва не убрал мяч под себя, но Жунич в последний момент сумел выбить мяч.
    • 14'
      Кобахидзе с мячом слева, передача на Герасимюка, после чего пошла подача. Диденко сбросил мяч головой на Матея, Флорентин пытался остановить мяч плечом, но харьковчане сумели выбить мяч.
    • 13'
      Диденко не сумел побороться за мяч после длинной передачи. Пока нападающий "крестоносцев" играет без мяча.
    • 12'
      Герасимюк не пропустил Соболя на левом фланге. "Металлист" прижал соперника, луцкой команде трудно выходить из обороны.
    • 11'
      Вячеслав Чурко заработал угловой на правом фланге. Подача на дальнюю штангу, снова Алексей Довигй набегал на мяч, но на этот раз внимательно сыграл Шабанов.
    • 10'
      Беседин сознательно не боролся на втором этаже, а потом смог сыграть на отскоке. Удар с правой ноги, мяч пролетел выше ворот.
    • 9'
      Если "Волынь" продолжит так играть в обороне, то никакого смысла с быстро гола не будет. "Металлист" очень быстро пришёл в себя.
      8'
      Супер-момент для Довгого! Подача углового с левого фланга, мяч долетел к Алексею Довгому на дальнюю штангу, полузащитник "Металлиста" был совсем один, но с правой ноги ударил выше цели.
    • 7'
      Горопевшек сумел заблокировать прострел Рыжука с правого фланга. Угловой для "Металлиста".
    • 6'
      Алексей Довгий извинился перед партнёрами за то, что не сделал передачи. Правда, в этом моменте все игроки "Металлиста" были прикрыты.
      5'
      Опасный момент! "Металлист" мог сравнять счёт! Полевой грубо ошибся на своей половине поля, подарив мяч Беседину. Артём сделал скрытую передачу на Довгого, Алексей с острого угла не смог попасть в створ.
    • 4'
      Стремительное начало матча. "Волынь" продолжает идти вперёд, сейчас "Металлисту" не просто перестроиться, ведь уже нужно отыгрываться.
      3'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Флорентин Матей!
      Матей без проблем реализовал пенальти. Румынский нападающий развёл мяч и вратаря по разным углам.
      3'
      Жёлтая карточка вратарю. Не нужно спорить Сергею, ведь судья вполне мог классифицировать это нарушение как фол последней надежды.
      2'
      Вот это начало! "Волынь" заработала пенальти на первой минуте! Кобахидзе пробросил мяч себе на ход, Погорелый не успел сыграть на выходе и зацепил ногу Александра!
      1'
      Матч в Луцке начался!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В четвёртом туре чемпионата Украины "Волынь" на своём поле сыграет с "Металлистом". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Волынь 2:2 Металлист онлайн