ЦСКА Москва Вернблум Понтус 14
Рубин Кузьмин Олег 2 10
Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Игроки "Рубина" разыграли этот штрафной, но Георгиеву не удалось заработать угловой. Да это и не нужно уже, ведь компенсированное время позади! Да, финальный свисток! Первая победа "Рубина" в чемпионате 2015/2016!
    90'
    А теперь мучается и Игорь Портнягин, который получил сильный удар в бедро от Рабиу. Жёлтая карточка полузащитнику "Кубани".
  • 90'
    Мучаются футболисты "Кубани" на поле. Вроде бы и нужно идти вперёд, а там ничего не получается.
  • 90'
    Контратака "Рубина" три в два, Портнягин с мячом на левом фланге, подача на дальнюю штангу была совершенно неточной.
    90'
    Вместо автора единственного гола в этом матче Гёкдениза Карадениза на поле вышел Сергей Кисляк.
  • 90'
    Мельгарехо! Лоренсо получил мяч в штрафной, попытка ударить с разворота, Соломон Кверквелия умело подставил ногу.
    90'
    Четыре минуты добавлено ко второму тайму. Маловато, если учесть все медицинские остановки и замены. Только Набиуллину минуты три оказывали помощь.
    89'
    Канунников за игру локтем в верховой борьбе получил жёлтую карточку.
  • 88'
    Штрафной для "Кубани" ничем интересным не завершился. Заброс вторым темпом был в гущу футболистов, но сразу несколько краснодарцев были в офсайде.
    87'
    Чистейшая жёлтая карточка Набиуллину за срыв атаки и подкат сзади. После своего прыжка Эльмир сам не может подняться с газона. Вновь медицинская бригада "Рубина" на поле.
  • 86'
    Контратака "Рубина", относительно свежий Портнягин набрал скорость на левом фланге, но обойти соперника не смог.
  • 85'
    "Рубин" слишком рано начал играть на отбой. Еще пять минут плюс добавленное время. "Кубань" может наказать "рубиновых" за такую игру.
  • 85'
    Ринат Билялетдинов так и не воспользовался своей третьей заменой. Я уверен, что еще один свежий игрок "Рубина" появится на поле в самой концовке матча.
    84'
    Третья подача также завершилась ударом, но Шандао в створ попасть не смог. "Кубань" вынуждена отступить.
      83'
      Еще один угловой у ворот гостевой команды. Сразу семеро игроков в жёлтых футболках в чужой штрафной. Опасно! Подача Аршавина, Армаш  бил по воротам, мяч попал в Оздоева и улетел на еще один угловой.
      82'
      Штурм ворот "Рубина"! После углового мяч заметался по штрафной, но пока без удара по воротам. Серия подач, после чего мяч оказался у Армаша. Григорий сделал прострел на силу, казанцы сумели отбиться.
    • 81'
      Лобкарёв Владимир обыграл Набиуллина, но Карадениз подстраховал своего защитника и выбил мяч на угловой.
    • 80'
      Игроки "Кубани" не стесняются идти в грубые подкат. Болельщики продолжают свистеть, ведь Благой Георгиев вернулся на поле.
      79'
      Свистит стадион. На повторе я не понял, что случилось с Георгиевым. Благоя вынесли с поля на носилках.
    • 78'
      Игрок "Рубина" снова лежит на газоне, но теперь краснодарцы не выбили мяч. Атака левой бровкой завершилась передачей на Аршавина, Андрей проиграл скоростной забег защитникам.
    • 77'
      "Рубин" вернул мяч сопернику. Набиуллин вернулся на поле, но Ринат Билялетдинов уже приготовил замену.
    • 76'
      Игроки обеих команд сейчас пользуются паузой, чтобы попить водички. Набиуллин продолжает оставаться на газоне. У "Рубина" одна замена еще осталась, но защитник казанской команды, похоже, поднялся и сможет вернуться на поле.
      75'
      Игроки "Кубани" выбили мяч за пределы поля, ведь Набиуллин после неприятного стыка с Лобкарёвым остался лежать на газоне.
    • 74'
      Может быть сейчас! Мельгарехо отдал на Аршавина, а сам побежал открываться в штрафную. Аршавин делал заброс верхом, но Кверквелия соперника не пропустил, да и Рыжиков хорошо сыграл на перехвате.
    • 73'
      Аршавин после своего выхода несколько раз попытался обострить ситуацию, но в целом его выход никак не изменил рисунок матча.
    • 72'
      Атака "Кубани" правым флангом, Лобкарёву подать не дали. Мяч остался у краснодарцев. Хубулов решил сделать подачу, но в штрафной никого из высоких не оказалось.
    • 71'
      Одной этой победой "Рубин" может сразу выбраться из зоны вылета. Да и перед Лигой Европы всегда приятно победить, чтобы снова вернуть уверенность в свои силы.
    • 70'
      После этих замен темп игры совсем упал. Какой у нас был скоростной первый тайм, настолько невнятный пока получается второй.
      69'
      У "Кубани" вместо Игнатьева на поле вышел Владимир Лобкарёв. Молодой воспитанник "Кубани" займёт место Игнатьева на правом фланге атаки.
      68'
      Неудачная подача Благоя Георгиева со  штрафного. Мяч не перелетел ближайшего соперника. Сразу после этого произошла еще одна замена. Вместо Динияра Билялетдинова на поле вышел Максим Батов.
      67'
      Замена в составе "Рубина". Вместо Карлоса Эдуардо на поле вышел и сразу побежал в чужую штрафную Игорь Портнягин.
      67'
      Андрей Аршавин заплёл ноги Кузьмину. Жёлтая карточка и опасный штрафной для "Рубина".
    • 66'
      Еще один провал в обороне "Кубани", но Карадениз далековато отпустил от себя мяч. Думаю, что со вторым голом "Рубина" интрига полностью умрёт. "Кубань" не может взвинтить темп встречи.
      65'
      Вместо Романа Павлюченко на поле вышел Арсен Хубулов.
      64'
      Отличная контратака "Рубина"! Динияр Билялетдинов! Ну как же так! Карадениз сыграл направо на Канунникова, отличный кросс Максима на дальнюю штангу, Динияр Билялетдинов умудрился направить мяч мимо ворот с линии вратарской.
    • 63'
      Набиуллин забегал за спину Билялетдинову, Динияр сделал слишком сильную передачу. Эльмиру было крайне трудно сделать точный прострел.
    • 62'
      Олег Кузьмин! Вот это мог быть проход! Кузьмин сыграл на перехвате на правом фланге и устремился в штрафную. Карлос Эдуардо здорово увёл за собой защитника, Кузьмин пошёл в центр, но пройти последнего защитника не смог.
      61'
      Благой Георгиев навесил в центр штрафной, кто-то из казанцев сумел пробить по воротам. Слишком высоко. Это Камболов был.
      60'
      Беленов спасает! Хорошее смещение Карадениза с левого фланга, удар с правой в дальний угол, Александр Беленов в падении сумел перевести мяч на угловой.
    • 59'
      Прострел Карадениза с левого фланга не был опасным. Попытка атаки "Кубани" завершилась неудачным сольным проходом Андрея Аршавина.
      58'
      Максим Канунников в офсайде. "Рубин" ждёт активности от соперника, но думаю, что казанцы вскоре сами пойдут вперёд, ведь "Кубань" ничего предложить гостям не может.
    • 57'
      Рыжиков сильным ударом вынес мяч в центр. Просто подарок для "Кубани", ведь Канунников даже не стал вступать в борьбу за мяч.
    • 56'
      "Кубань" держит мяч в центре поля, а болельщики начали свистеть. Какое-то пассивное катание мяча началось.
    • 55'
      Подача Олега Кузьмина с правого фланга, мяч прилетел точно в руки Беленову. У вратарей после перерыва пока нет работы, так что приходится довольствоваться такими подачами.
    • 54'
      "Рубин" отвёл игру от своих ворот и сейчас казанцы перешли в позиционное наступление.
    • 53'
      6729 болельщиков сегодня пришло на стадион "Кубань". Думаю, что никто из них не пожалел, ведь первый тайм команды выдали просто на загляденье. Правда, хозяева пока уступают, что не нравится местным любителям футбола.
    • 52'
      Шандао получил мяч на правом фланге. Защитник не стал навешивать в штрафную, а отдал низом на Мельгарехо. Атака закончилась ударом Павлюченко, мяч прилетел в руки Рыжикову.
    • 51'
      Аршавин в касание сыграл на Павлюченко. У Романа получилась скидка на Рабиу, Мохаммед пробить не дали.
    • 50'
      Болельщики "Кубани" включились в игру и гонят свою команду вперёд. Хоть и трибуны полупустые, атмосфера на стадионе футбольная.
    • 49'
      Классная контратака "Рубина" правым флангом, Кузьмин сыграл на Эдуардо, Карлос чуть назад на Георгиева, а Благой сделал совершенно неточный навес.А ведь у гостей было численное преимущество в этой атаке.
    • 48'
      Опасно могло быть! Острейший прострел Игнатьева с правого фланга, мяч полетел в район одиннадцати метров на Аршавина, Андрей не успел ударить по воротам.
    • 47'
      Игроки "Кубани" катают мяч на своей половине. Времени у краснодарцев еще много, впереди целый тайм.
      46'
      В перерыве в составе "Кубани" произошла замена. Вместо Сергея Ткачёва на поле вышел Андрей Аршавин.
      46'
      Начался второй тайм.
      Перерыв! Только сейчас мы можем перевести дыхание и сказать командам спасибо за этот великолепный первый тайм. "Рубин" пока впереди со счётом 1:0. Через 15 минут продолжим.
      45'
      Одну минуту добавил судья к первому тайму.
      45'
      И снова Беленов! Вот это сейв! Подача углового с правого фланга, сильный удар Камболова головой, Александр Беленов вытащил мяч из-под перекладины!
      45'
      БЕЛЕНОВ! Мощнейший удар Карлоса Эдуардло с линии штрафной, Беленов с трудом среагировал на мяч и отбил его перед собой!
      44'
      Угловой теперь у ворот "Рубина". Вот это футбол! Команды уже минут пятнадцать просто носятся от одной штрафной к другой. Подача Ткачёва, Армаш головой не смог попасть в створ.
    • 43'
      Нам пора выдохнуть, но "Рубин" не позволяет этого сделать! Карадениз набрал скорость на левом фланге, ворвался в штрафную и сделал прострел во вратарскую. Канунникову не удалось опередить Шунича, удара по по воротам не была.
      42'
      Мельгарехо сумел выиграть "воздух" после подачи Ткачёва, но его удар головой был не очень сильным. Мяч прилетел в руки вратарю.
      41'
      Еще один голевой момент! Настоящие провалы в защите "Рубина", Мельгарехо получил мяч в штрафной и с левой расстреливал Рыжикова. Сергей отбил мяч в штангу, после чего игровой снаряд вылетел на угловой.
      40'
      Ух, как же добавила "Кубань"! Момент за моментом у нас! Набиуллин не устоял на ногах на фланге, Игнатьев прорвался в штрафную и сделал прострел на Павлюченко. Роман с четырёх метров в касание пробил низом, мяч попал в Рыжикова! Вот это шанс! Чудом мяч не влетел в сетку.
      39'
      Ткачёв неожиданно пробил с дальней дистанции, Рыжиков неуверенно сыграл на линии. Сергей выпустил мяч из рук, но потом сам сумел исправиться, опередив Павлюченко на добивании.
      38'
      Еще момент! Кузьмин! Капитан "Рубина" решил самостоятельно обыграть всю защиту соперника. Это у него удалось даже несмотря на нарушение правил. Судья позволил продолжить игру, Кузьмин пробил по воротам, Беленов зафиксировал мяч.
      37'
      Голевой момент! Карлос Эдуардо не сумел реализовать выход один на один! Грубая ошибка одного из краснодарских защитников, Карлос Эдуардо в полном одиночестве вошёл в штрафной, но пробил несильно и в руки Беленову.
    • 36'
      Удар Ткачёва со штрафного, мяч пролетел в двух метрах от створа. Неопасно. Рыжиков контролировал ситуацию.
    • 35'
      Штрафной для "Кубани" с 25-и метрах от ворот. Ткачёв у мяча. Сейчас Сергей одним ударом выравнять ситуацию в этом матче.
    • 34'
      Команды создавали немало опасных моментов, поэтому рано или поздно мы увидели бы забитый гол.
      33'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Гёкдениз Карадениз!
      "Рубин" открывает счёт своим голам в этом матче и в чемпионате в целом! Сначала Беленов отбил мяч после сильного удара Канунникова из-за пределов штрафной. На подборе был Карлос Эдуардо, передача в центр, Карадениз с правой в касание пробил в дальний угол!
      32'
      Второй розыгрыш завершился подачей с левого фланга, но на этот раз защитники "Кубани" смогли выбить мяч.
      31'
      На повторе видно, что защитник "Кубани" до конца мешал нападающему. Угловой от Карадениза не был опасным. "Рубиновые" решили разыграть корнер, это ничем не завершилось.
      30'
      77-й номер "Рубина" может продолжать этот матч. Его команда пошла в атаку левым флангом. Опасно! Подача, а точнее прострел Карадениза, на ближнюю штангу набегал Канунников, но Максим головой попасть в створ не смог.
      29'
      Благой Георгиев после столкновения с Ткачёвым почувствовал себя нехорошо. Игрок не сразу присел на газон. Со приложенным льдом Георгиев покинул пределы поля.
    • 28'
      Кто-то из игроков "Рубина" лежит на газоне, а игра не останавливается. Вот только сейчас судья матча Сергей Костевич решил остановить игру.
    • 27'
      На повторе видно, что защитник "Рубина" зацепил ногу Мельгарехо в прошлом эпизоде. Но момент уже заигран, ведь парагвайский легионер и без пенальти мог забить! Казанцы проспали подачу с левого фланга, с линии вратарской головой Мельгарехо пробил выше!
    • 26'
      Контратака "Кубани" левым флангом, мяч у Мельгарехо. Лоренсо вошёл в штрафную, но сразу простреливать не стал, а потом позволил Камболову выбить мяч.
    • 25'
      Еще одна подача Карадениза, на этот раз верхом. Турок отправил мяч даже не в штрафную, а на левый фланг, где Шандао перепрыгнул Карлоса Эдуардо.
    • 24'
      Прострел Карадениза с правого края, отбились краснодарцы. В этом моменте Гёкдениз сам себя загнал к лицевой линии, откуда что-то придумать было очень трудно.
    • 23'
      Дальний удар Романа Павлюченко из-за пределов штрафной, мяч полетел на трибуны. Слишком уж хотел нападающий почувствовать мяч, ведь пока защитники "Рубина" играют довольно жестко.
    • 22'
      Канунников поднял руку в штрафной и сделал хороший рывок, но Билялетдинов направил мяч ближе к воротам. Беленов сумел сыграть на выходе.
    • 21'
      Ошибка Набиуллина при выходе из обороны, Игнатьев моментально сыграл в штрафную, но Ткачёва мяч не докатился. Думаю, что Владислав мог сыграть точнее, ведь мяч был направлен как раз между Павлюченко и Ткачёвым.
    • 20'
      Длинная передача на Павлюченко, Роман пытался обработать мяч в касание, но чуть не хватило техники.
    • 19'
      А теперь Лоренсо Мельгарехо решил сам пробить по воротам. С линии штрафной бил парагваец, но попал в Кверквелию.
    • 18'
      Подача Мельгарехо с левого фланга, Павлюченко сумел скинуть мяч чуть назад, Ткачёву пробить помешали.
    • 17'
      Игнатьев слишком сильно махал руками и задел лицо Набиуллина. Пауза.
    • 16'
      Канунников побежал прессинговать Беленова, вратарь хорошо выбил мяч на Игнатьева. Владислав решил отбросить на Шандао, но Алешандре партнёра не понял. Аут для гостей.
    • 15'
      Не очень много зрителей сегодня на стадионе "Кубань", но болельщики краснодарской команды стараются изо всех сил поддерживать свою команду.
    • 14'
      Мельгарехо пробросил мяч мимо Камболова, Руслан уже лёжа на газоне сумел выбить мяч из опасной зоны.
    • 13'
      Лоренсо Мельгарехо неудачно сыграл на Павлюченко. Пока Роману не удаётся цепляться за длинные передачи.
    • 12'
      Неточная подача Набиуллина с левого фланга. В чужой штрафной был только один Канунников, но что-то противопоставить Беленову нападающий не смог.
    • 11'
      Неточная передача Игнатьева на Ткачёва на правый фланг. Отмечу, что в защиту игроки "Рубина" бежали быстрее, чем краснодарцы бежали в это контрнаступление.
    • 10'
      Канунников оставлял мяч Билялетдинову, Динияр своего партнёра не понял. Есть контратака "Кубани" через левый фланг. Может быть опасно!
    • 9'
      В эти минуты у "Рубина" просто разгромная статистика владения мячом. Посмотрим, как "Кубань" построит свою игру на контратаках. Пока этот компонент отсутствует как класс.
    • 8'
      Неудачная подача Динияра Билялетдинова с левого фланга. Защитники "Кубани" выбили мяч, но на подборе снова "рубиновые".
      7'
      Подача Кузьмина на ближнюю штангу, Соломон Кверквелия головой пробил выше перекладины. Казанцы по-хозяйски начали эту игру. Похоже, гости больше нацелены на победу. Или на быстрый гол.
    • 6'
      На первых минутах у "Рубина" есть преимущество. Первый удар по воротам! Карадениз сыграл направо на Кузьмина, Олег сместился в центр и решил с левой ударить по воротам. Мяч попал в ногу защитнику и улетел на угловой.
    • 5'
      Подача Карадениза в центр на Канунникова, защитник "Кубани" выпрыгнул выше и выбил мяч. На подборе Карлос Эдуардо, но удара из-за пределов штрафной не последовало.
    • 4'
      Отмечу, что обе команды в этом чемпионате еще не побеждали. Думаю, что ничье сегодня никто не будет рад. Оба коллектива нацелены только на победу.
    • 3'
      Штрафной для "Рубина", мяч установлен на правом фланге. Олег Кузьмин сделал подачу в штрафную, мяч прилетел в руки Беленову.
    • 2'
      "Кубань" играет в жёлто-зеленой форме, а "Рубин" — в красной. Ворота Беленова на левой половине поля, а Сергей Рыжиков занял место в правых воротах.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Рубина"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В пятом туре чемпионата России в Краснодаре "Кубань" примет казанский "Рубин". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Кубань 0:1 Рубин онлайн