Ворскла Даллку Арменд 12
Волынь Шабанов Артём 1 9
Металлист Рудыка Сергей 2 7
Говерла Савченко Алексей 1 8
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Финальный свисток! "Динамо" обыграло "Карпаты" со счётом 3:0.
  • 90'
    Костевич попытался ударить с дальней дистанции. Мяч пролетел в двух-трёх метрах от створа. Шовковский решил для приличия прыгнуть.
  • 90'
    Доигрывают команды этот матч. "Динамо" сегодня оказалось на три головы сильнее львовской команды.
    90'
    Велозу далековато отпустил от себя мяч, а потом совершил накладку на ногу Страшкевичу. Очень неприятный удар получил игрок "Карпат". За свой фол португалец получил жёлтую.
    90'
    Четыре минуты добавлено к этому матчу.
    89'
    Угловой у ворот "Динамо" не был опасным. Отбились киевляне. Есть контратака четыре в три! Мякушко набрал скорость в центре поля, но передача на Артёма Кравца не была точной.
  • 88'
    Опасно! Худобяк мог забить! Драгович не успел выйти и выдержать линию офсайда, передача на Худобяка, удар которого успел заблокировать Данило Силва.
  • 87'
    Спасибо украинским режиссёрам, которые отыскали повтор того, как лопнул мяч. Это Ярмоленко испортил футбольный снаряд, слишком сильного наступив на него.
  • 86'
    Мальчишки, которые подают мячи, с удивлением рассматривают поврежденный мяч. Это гораздо интереснее чем то, что сейчас происходит на поле.
  • 85'
    Ничего себе! Ярмоленко получил мяч на правом фланге, но игровой снаряд внезапно стал не круглым, а квадратным. Пробили мяч участники сегодняшнего матча.
  • 84'
    Передача Голодюка на ход Страшкевичу, боковой судья зафиксировал офсайд.
    83'
    Удар по воротам! Даушвили с правой ноги с линии штрафной бил в ближний угол, но не попал в створ. Близок был Муртаз, чтобы отыграть один мяч.
  • 82'
    Угловой для "Карпат" с правого фланга. После подачи с правого фланга киевляне сумели выбить мяч. На подборе был Страшкевич, но его удар опасным не был.
  • 80'
    Да, игра продолжается, но такое чувство, что гости прямо сейчас готовы услышать финальный свисток и уйти в раздевалку.
    • 79'
      Затянулась эта пауза. Похоже, что Ярмоленко всё-таки сможет продолжить игру.
    • 78'
      Андрей Ярмоленко боролся в центре поля и получил неприятный удар в колено. На газоне лучший игрок матча в составе обеих команд.
      77'
      А вот и первый номинальный нападающий в составе "Карпат". Вместо Павла Ксёнза на поле вышел Алексей Гуцуляк.
      76'
      Еще одна замена. Вместо Джениора Мораеса на поле вышел Артём Кравец.
    • 75'
      Игорь Худобяк очень неточно пробил из-за пределов штрафной.
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0! Джуниор Мораес!
      Третий мяч забивает "Динамо"! Если первые два гола были красивыми, то Мораес забил в своём стиле. Подача Ярмоленко внешней стороной стопы с левого фланга, Мораес сыграл на опережение и головой протолкнул мяч в дальний угол!
      73'
      Вместо Дениса Гармаша на поле вышел Юнес Беланда.
    • 72'
      Мяч долго не покидает пределы поля. Защитники киевской команды начали играть в пас на своей половине поля. Прессинг "Карпат" заставил хозяев сыграть на вынос.
    • 71'
      Еще одна замена готовится в составе "Динамо". Юнес Беланда уже ждёт возможности вступить в игру.
    • 70'
      Опасно! Хорошая контратака "Динамо", Мораес сыграл на Ярмоленко, но пас был не совсем точным. Андрей вернул мяч налево, там оказался Антунеш. Португалец выиграл свою борьбу, но с левой ноги ударил мимо ворот.
    • 69'
      Хоть преимущество "Динамо" очень высокое, но до конца матча еще есть двадцать минут. Если "Карпаты" смогут забить один гол, то нас будет ждать очень интересная концовка.
      68'
      Замена в составе "Динамо". Вместо Олега Гусева на поле вышел Сергей Мякушко.
    • 67'
      Ксёнз забегал по правому флангу, но передача Костевича не была точной. Антунеш просто сопроводил мяч за пределы поля.
      66'
      Третий угловой также не стал результативным. "Карпаты" смогли отбиться, Роман Мысак выбьет мяч от ворот.
      65'
      После второго углового Сергей Рыбалка решил ударить издали. Похоже, что мяч зацепил одного из футболистов. Еще один корнер.
      64'
      Угловой от Ярмоленко, Вида выиграл борьбу, получилась хорошая скидка на дальнюю штангу. но Данило Силва ударить не смог.
    • 63'
      Андрей Ярмоленко, конечно, уже перерос чемпионат Украины. Это видно невооруженным взглядом. Очень легко Андрей обыграл Костевича, передача под удар Гусеву, Олег ударил в защитника.
    • 62'
      Успокоилась игра. Своим вторым голом "Динамо", похоже, убило интригу в этом матче.
    • 61'
      Если посмотреть запас "Карпат", то знакомых футболистов найти непросто. Возможно, что через несколько минут мы еще увидим Амбросия Чачуа.
      60'
      Вместо Кожанова на поле вышел Страшкевич. Аккуратная замена Игора Йовичевича, ведь в запасе есть еще чистый нападающий.
    • 59'
      Велозу увидел рывок Ярмоленко и сделал очень хорошую передачу низом. Андрей ускорился, но Игорь Пластун к мячу был ближе. Защитник "Карпат" сумел отбросить мяч вратарю.
    • 58'
      Еще момент для Мораеса! Великолепный прострел Антунеша, Джуниор Мораес принял мяч, но с правой ударил слишком слабо.
    • 57'
      Опасно могло быть! Силва сделал хорошую подачу на дальнюю штангу, Мораес принял мяч на грудь, но ударил просто в корпус Гитченко.
    • 56'
      Игроки "Динамо" вступили в прессинг на чужой половине поля, но львовские футболисты в одно касание смогли вывести мяч в центр.
    • 55'
      Гармаш делал диагональный пас на левый край, слишком сильно на Велозу.
    • 54'
      2:0 — это уже серьёзное преимущество по такой игре. "Карпатам" нужно попытаться сразу отыграть один гол, ведь далее "Динамо" просто "засушит" игру.
    • 53'
      Опасно! "Карпаты" сразу пошли вперёд и получили шанс отыграть один мяч! Мирошниченко сыграл в касание на Кожанова, Денис сделал ответную передачу, Мирошниченко носком пробил метров с тринадцати, но в створ не попал.
    • 52'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Андрей Ярмоленко!
      Еще один очень красивый мяч влетел в сетку ворот Мысака! Клёц обрезался на своей половине поля, подарив мяч Ярмоленко. Андрей ворвался в штрафную, финтом убрал Дмитрия со своего пути, а потом с левой в своём стиле пробил в дальний угол!
    • 50'
      На повторе видно, что Данило Силва отмахнулся от Кожанова, заехав тому локтем в ухо. Пауза затянулась.
    • 49'
      Игрок "Карпат" лежит на газоне, Денис Гармаш решил выбить за пределы поля. По-моему, это Кожанов в борьбе с Данило Силвой получил какое-то повреждение.
    • 48'
      Игорь Худобяк сместился с левого фланга и пробил по воротам. Шовковский ситуацию контролировал, но всё равно предъявил претензии своим защитникам.
    • 47'
      Вместо Артура Карнозы на поле вышел Дмитрий Клёц. Похоже, что эта замена произошла не в перерыве, а именно в самом начале второго тайма.
    • 46'
    • Судья ничего не добавил к первому тайму. Перерыв.
    • 44'
      Данило Силва сделал передачу в центр, Мигель Велозу решился на удар с правой ноги, мяч прокатился чуть левее ворот. Роман Мысак ситуацию контролировал.
    • 43'
      Первая половина заканчивается под полным контролем "Динамо", хотя ранее был отрезок, когда "Карпаты" сумели перевести игру на чужую половину.
    • 42'
      Голевой момент! Ярмоленко! Подача Гусева на дальнюю штангу, Андрей Ярмоленко был совсем один на дальней штанге, решил делать скидку на Мораеса, но бразилец к мячу не дотянулся.
    • 41'
      Подача Гусева точной не была, но "львы" не смогли выбить мяч. Игровой снаряд отлетел к Драговичу, удар у австрийца не получился.
    • 40'
      Олег Гусев отважился на дальний удар, мяч попал в защитника и улетел на угловой. Олег сам побежал его исполнять.
    • 39'
      Ярмоленко и Рыбалка разыграли корнер. Еще одна передача на Данило Силву, у бразильца совершенно не получилась подача. Смогли отбиться "Карпаты".
    • 38'
      Ярмоленко уже обыграл Костевича, но на пути мяча стал Данило Силва, который не пустил Андрея в свободную зону. Тем не менее, киевляне заработали угловой удар.
    • 37'
      Еще одна подача на Худобяка, на этот раз Вида не позволил украинцу нанести удар по воротам. Угловой у ворот "Динамо". Высокая подача Кожанова в центральную зону, Гитченко ударить не смог, но Голодюк сыграл на подборе и мяч остался у гостей.
    • 36'
      Вратарь "Динамо" кулаком вместо мяча попал в голову Худобяку. Игорь некоторое время провёл на газоне, но потом поднялся.
    • 35'
      Опасно! "Карпаты" только что могли сравнять счёт! Ксёнз подключился к атаке, а потом сделал шикарную подачу в штрафную, Игорь Худобяк высоко выпрыгнул, но не попал в створ. Нужно отмечать ошибку Шовковского на выходе.
    • 34'
      Стандарт у ворот "Карпат" на этот раз ничем интересным не завершился. Отмечу, что сегодня все угловые с правого фланга исполняет Ярмоленко. В прошлых матча на угловых был Мигель Велозу.
    • 33'
      Голевой момент! Ярмоленко мог забить! Гармаш сделал прекрасную передачу между защитников, Ярмоленко вошёл в штрафную, но мяч был под правой ногой. Андрей решил сделать пас на Мораеса, но попал в защитника.
    • 32'
      Украинский режиссёр показал, что до ворот во время голевого удара было 25.4 метра, а скорость полёта мяча была чуть больше 90 км/час.
    • 31'
      Пока на поле ничего не происходит, нам снова показали повтор гола Велозу. Просто идеальный удар удался Мигелю. Похоже, что португалец смотрел матч за Суперкубок УЕФА и повторил штрафной Лионеля Месси.
    • 30'
      Слишком комфортно себя чувствуют игроки "Динамо". Полузащитники киевской команды получают мяч перед чужой штрафной и находятся совершенно без прессинга.
    • 29'
      Мирошниченко оказался первым на мяче на правом фланге, но Денису пришлось просто выбивать мяч за пределы поля, ведь его уже накрывал Олег Гусев.
    • 28'
      Классная игра Ярмоленко, который пяткой оставил мяч Данило Силве. Жаль, что всё это в центре поля.
    • 27'
      Подача Ярмоленко внешней стороной стопы, мяч полетел на дальнюю штангу, но Гусеву выиграть борьбу не позволили.
    • 26'
      Данило Силва сыграл вперёд на Мораеса, Джуниор пытался пяткой сыграть на Ярмоленко, но не смог технически исполнить задуманный элемент.
    • 25'
      "Карпаты" должны что-то менять в своей игре, ведь у Александра Шовковского совершенно нет работы.
    • 24'
      Мораес локтем в верховой борьбе ударил Игоря Пластуна. Жёлтая карточка.
    • 23'
      Очень красивый гол забил Мигель Велозу. Я рекомендую всем посмотреть этот эпизод в повторе. У Романа Мысака просто не было шансов. Кстати, "Карпаты" почти 200 минут не пропускали в официальных матчах. Велозу своим классным штрафным прервал эту серию.
    • 22'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Мигель Велозу!
      Вот это гол! "Динамо" получило право на стандарт приблизительно в двадцати пяти метрах от ворот. Мигель Велозу с левой пробил в ближнюю "девятку", мяч влетел точно туда, куда и целился португалец.
    • 21'
      Очень классный момент создали киевляне. Очень красивый гол мог забить Мораес, но перекладина в этот раз сыграла за вратаря.
    • 20'
      Перекладина! Рыбалка сыграл на подборе после углового, передача на Гармаша, тот дальше сыграл на Мораеса. Джуниор с лёта с левой классно пробил по воротам, мяч летел в ближнюю "девятку", но угодил в перекладину!
    • 19'
      Опасно! Ярмоленко получил мяч в штрафной, развернулся и потом пробил по воротам! Конечно, правая нога Андрея  не такая опасная. Мысак сумел отбить мяч на угловой.
    • 18'
      Велозу сделал пас на своего соотечественника Антенуша, Виторину не стал подавать. Всё-таки крайним защитникам легче играть, когда у "Динамо" впереди есть высокий нападающий.
    • 17'
      Сергей Рыбалка бил издали, попал в соперника. Ничейный мяч в центре поля подобрали гости, но атака левым флангом не получилась.
    • 16'
      Ярмоленко оказался под прессингом двух соперников, пришлось Андрею играть назад. Таким образом на левом фланге обороны "Карпат" образовалась свободная зона, Данило Силва разогнал атаку, а потом покатил на Мораеса. Джуниор пытался убрать мяч под себя, но Гитченко здорово сыграл в подкате.
    • 15'
      Атака "Карпат" вторым темпом завершилась офсайдом у Кожанова. Примерно такая же ситуация была через несколько секунд и у Гусева, который не успел проконтролировать положение защитников.
    • 14'
      "Карпатам" удалось заработать угловой. Вот и первый стандарт. Подача Кожанова с левого фланга на ближнюю штангу, Худобяк сумел сделать скидку дальше, но там был только Антунеш, который и выбил мяч.
    • 13'
      Шансы у "Карпат" сегодня могут быть на контратаках, а также после стандартов. Хочу обратить ваше внимание на то, что Игор Йовичевич сегодня решил не использовать номинального нападающего.
    • 12'
      Карноза закрыл мяч корпусом в центре поля, Гармаш нарушил правила. Львовская команда не стала грузить мяч в чужую штрафную, гости решили разыграть мяч.
    • 11'
      Антунеш со штрафного отправил мяч в чужую штрафную, Роман Мысак заранее сделал несколько шагов вперёд и легко сыграл на выходе.
    • 10'
      Данило Силва головой сумел переадресовать мяч Гармашу, который метров с девяти не сумел попасть в створ. Мяч срезался с ноги полузащитника и полетел слишком высоко.
    • 9'
      Хозяева разыгрывают мяч на своей половине поля. Антунеш подключился к атаку левым флангом, но в штрафной никого не было. Мяч уже на правом фланге, Гармаш пошёл в переднюю линию, но мяч после навеса Ярмоленко опустился на голову защитнику.
    • 8'
      Подача Андрея Ярмоленко с левого края, Денис Мирошниченко выбил мяя подальше. На подборе вновь игроки "Динамо". Пока что игра проходит в одну калитку.
    • 7'
      Гармаш сделал неудачный пас на Данило Силву. Бразилец рисковал получить повреждение, но всё-таки пошёл в эту борьбу и сумел заработать угловой удар.
    • 6'
      Без моментов на первых минутах. Атакующего футбола от этих команд и не ждали, ведь исторически так сложилось, что в матчах играющих клубов много голов не бывает.
    • 5'
      Гармаш и Данило Силва разыграли мяч на правом фланге, но прострел Дениса получился неудачным. "Карпаты" сыграли на вынос и просто подарили мяч сопернику.
    • 4'
      Атака "Карпат" левым флангом, Шовковский первый раз вступил в игру. Вратарю "Динамо" пришлось кулаками выбивать мяч после подачи Голодюка.
    • 3'
      Гусев получил мяч на левом фланге, но подавать не стал. Пришлось играть через ближнего, позиционная атака "Динамо" продолжается.
    • 2'
      Денис Гармаш попытался ударить из-за пределов штрафной, но мяч попал в защитника. Гармаш попытался сразу же вступить в отбор, но отметился нарушением правил.
    • 1'
      Киевляне играют в белой форме, а "Карпаты" — в зелёной. Ворота Александра Шовковского на левой половине поля, а Роман Мысак занял место в правых  воротах.
    • 1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты киевского "Динамо".
    • Состоялась презентация Дерлиса Гонсалеса, которая была обещана болельщикам. Теперь будет ждать дебюта парагвайца в составе "Динамо".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В пятом туре чемпионата Украины киевское "Динамо" на своём поле сыграет с "Карпатами". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Динамо Киев 3:0 Карпаты онлайн