Саутгемптон Ваньяма Виктор 3 6
Ньюкасл Колбэк Джек 11
Сток Сити Питерс Эрик 10
Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • "Астон Вилла" - "Манчестер Юнайтед" - 0:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Держит "Манчестер Юнайтед" мяч на чужой половине поля и не даёт хозяевам даже попытки для организации атаки.
  • 90'
    Янг слева исполнил штрафной удар. Эррера вместо удара по воротам покатил мяч к центральному кругу.
    90'
    Швайнштайгер и Руни на газоне. Опасно играли именно эти игроки против соперников. Хорошо, что всё обошлось без травм.
    90'
    3 минуты добавил Дин во втором тайме.
  • 90'
    Айю с Жестедом попытались вырваться по центру к чужим воротам, но серия передач между ними прервана защитниками "Манчестер Юнайтед".
    89'
    Руни в очередной раз оказался в офсайде.
  • 88'
    Оборона "Манчестер Юнайтед" не дала сегодня сыграть Жестеду впереди. Сможет ли герой первого тура проявить себя сегодня? Около пяти минут до конца встречи.
    87'
    Руни на правом фланге забрался в офсайд.
  • 86'
    Янг увидел справа рывок Маты и выполнил передачу верхом. На перехвате успел сыграть Амави.
  • 85'
    Вествуд слева со штрафного навешивает на дальнюю штангу. Ромеро на выходе уверенно забирает мяч в руки.
    84'
    Амави слева рванул вперёд. Дармиан получает жёлтую карточку за блокировку соперника.
  • 83'
    Навес справа у Маты получился высоким и неопасным. Гузан руками начанает очередную атаку хозяев.
    82'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Мемфиса Депая на поле вышел Эшли Янг.
      81'
      Бакуна заработал угловой удар. Подача на Ричардса. Сидка Майки получается на Руни, который и выносит мяч из штрафной площади.
      80'
      Замена в составе "Астон Виллы": вместо Жордана Верету на поле вышел Санчес Карлос.
    • 79'
      Депай с двадцати двух метров низом пробил по воротам. Гузан сыграл уверенно, поймав мяч.
    • 78'
      Шоу прострелил в центр штрафной площади, а Руни немного замедлил ход и к передаче партнёра явно не успевал.
    • 77'
      "Манчестер Юнайтед" расположился на чужой половине поля, но обострять игру впереди никто не рискует. Очень много передача назад делают гости.
    • 76'
      На Руни получился длинный заброс. Уэйн попытался укрыть мяч корпусом, что привело к столкновению Гузана с Бакуной. Обошлось всё без травм, а футбольный снаряд оказался в руках голкипера "Астон Виллы".
      75'
      Эррера в центре поля схватил руками Гуэйе. Жёлтая карточка.
      74'
      Мата вывел отменным пасом Депая к воротам. Мемфис слева с пятнадцати метров пробил в дальний угол. Мяч чиркнул по штанге и улетел за пределы поля.
      73'
      Айю картинно падает на газон перед чужой штрафной площадью и получает жёлтую карточку за симуляцию. Первая жёлтая карточка показана вовсе не за грубую игру. А ведь сыграно уже более семидесяти минут.
    • 72'
      В центре поля команды поиграли в перепасовку головами сопернику. После перерыва темп матча подрос, но и вырос процент брака в передачах.
    • 71'
      Депай со штрафного пробил намного выше ворот. Зрители свистом встретили удар голландца.
      70'
      Айю сбил Шоу на фланге на подходе к углу штрафной площади.
      69'
      Депай навесил на ближнюю штангу. Гузан кулаками выбил мяч из штрафной площади, не рискнув его ловить. Очень сильная была подача.
      68'
      Депай разыграл угловой с Матой. Швайнштайгер заработал ещё один корнер.
    • 67'
      Проход Шоу по левому флангу заблокирован. "Манчестер Юнайтед" стал выравнивать игру во втором тайме после слабого стартового отрезка.
    • 66'
      Агбонлахор справа навесил к воротам. Ромеро опережает всех соперников и забирает мяч в руки.
      65'
      Эррера заработал угловой удар. Мата снова навесил на дальнюю штангу. Гузан вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 64'
      Амави слева прострелил на Гуэйе. А вот Идрисса в штрафной площади оказался в плотном кольце и мяч полерял.
      63'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Майкла Кэррика на поле вышел Бастиан Швайнштайгер.
      62'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Аднана Янузая на поле вышел Андер Эррера.
      61'
      Мата исполнил угловой удар. Навес на дальнюю штангу нашёл только головы соперников.
      60'
      Замена в составе "Астон Виллы": вместо Скотта Синклера на поле вышел Рюди Жестед.
    • 59'
      Дармиан справа подключился к атаке, но передача от Янузая на ход была исполнена плохо.
    • 58'
      Закрутили "карусель" хозяева в чужой штрафной площади. Вот только пробить никому из нападающих "Астон Виллы" не удалось.
    • 57'
      Айю слева навесил на Агбонлахора, Скидка на Вествуда точной не получилась.
      56'
      Агбонлахор заработал угловой удар. Ричард на этот раз не добрался до мяча, но сзади был Агбонлахор, который и пробил под перекладину. Ромеро сыграл великолепно, зафиксировав сферу в перчатках.
    • 55'
      Вествуд слева со штрафного навесил к воротам. Ромеро выходит из ворот и забирает футбольный снаряд в руки, который никто задеть не смог.
      54'
      Дармиан сбил Амави на фланге.
    • 53'
      В центре поля завязалась борьба. Много брака в передачах с обеих сторон.
    • 51'
      Несколько сумбурно действуют команды в начале второго тайма. Складывается ощущение, что первого тайма не было.
    • 50'
      Айю справа поборолся со Смоллингом за позицию, но передачу Джордан смог сделать только назад на Бакуну.
      49'
      Айю с девятнадцати метров пробил выше и правее ворот, но Джордан здорово перехватил мяч на чужой половине поля.
    • 48'
      Жестед на на поле пока не появился. Смотрим, что "Астон Вилла" придумает впереди.
      47'
      Руни на левом фланге оказался в офсайде.
      46'
      Второй тайм в Бирмингеме!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Астон Вилла" - "Манчестер Юнайтед" - 0:1
    • 45'
      Верету справа прострелил к воротам. Ромеро спокойно забрал мяч в руки.
      45'
      1 минуту добавил Дин в первом тайме.
    • 45'
      Концовка тайма за хозяевами, но ударов даже в сторону ворот Ромеро так и нет.
      44'
      Айю забрался в офсайд.
    • 43'
      Возможно, все эти длинные забросы хозяев вперёд рассчитаны на Жестеда, которого в первом тайме на поле нет.
    • 42'
      У "Астон Виллы" проходить вперёд получается только по левому флангу у Амави, но партнёры поддерживают его слабовато. Передачи отдавать Жордану некому.
    • 41'
      А вот с началом атак у хозяев проблемы остаются теми же. После длинных забросов вперёд мяч постоянно достаётся Ромеро.
    • 40'
      "Астон Вилла" в конце тайма переходит в более активный прессинг.
      39'
      Гуэйе на своей половине поля получил по ногам от Кэррика.
      38'
      Навес от углового флага попытался головой замкнуть Ричардс, которого упустил Дармиан. Майка пробил выше ворот.
    • 37'
      Амави очень активно сыграл на левом фланге атаки и заработал угловой удар.
    • 36'
      Смоллинг сделал неудачную. передачу в центре поля поперёк. Верету ответил примерно такой же неудачно передачей на левый фланг. Дармиан немного подержал мяч и успокоил партнёров.
    • 35'
      Удивительно, но команды на двоих нанесли сегодня всего один удар в створ ворот. И он оказался результативным. А до конца первого тайма осталось около десяти минут.
    • 34'
      Верету запустил очень сильную диагональ справа налево. Отчаянный рывок Амави не позволил ему достать мяч в пределах поля.
    • 33'
      Контроль мяча всё больше остаётся за гостями. Всё чаще игра проходит на половине поля "Астон Виллы".
    • 32'
      Амави слева рванул вперёд. Пройти Дармианан на высокой скорости не удалось.
    • 31'
      Янузай с Верету немного побили друг друга в центре поля. Эпизод оказался вне поля зрения арбитра. Только вездесущие телевизионщики рассмотрели всё в деталях.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:1!!!
      ЯНУЗАЯ!!! Мата слева аккуратно покатил мяч в штрафную площадь на ход Янузаю. Аднан усадил на газон Ричардса и точно пробил в дальний угол с угла вратарской площади. Помог гостям ещё и небольшой рикошет от Кларка.
    • 29'
      Хороший навес справа на дальнюю штангу у гостей. Вот только высокий прыжок Депая не позволил сделать ни скидки, ни пробить по воротам. Маловато роста у Мемфиса для такой подачи.
    • 28'
      Постепенно "Манчестер Юнайтед" стал проводить впереди намного больше времени, нежели соперник, но территориальное преимущество никак не сказывается на табло, даже в разделе статистики.
    • 27'
      Шоу прошёл вперёд по левому флангу. Уйти от защитника и выполнить навес Люку не удалось.
    • 26'
      Руни справа прошёл вперёд, но пройти двух соперников и выйти к воротам Уэйну не удалось.
      25'
      Угловой разыграли гости. Депай на дальнюю штангу навесил очень сильно. Шнайдерлин до футбольного снаряда добраться не мог.
    • 24'
      Руни забросил мяч в штрафную площадь на Депая. Удар слева с двенадцати метров в ближний угол неточен.
    • 23'
      Гуэйе слева прошёл вдоль линии штрафной площади, но момента для удара так и не нашёл, а проникающая передача к воротам перехвачена.
    • 22'
      А хозяева вновь сильно верхом отправляют мяч вперёд. Айю допрыгнул до футбольного снаряда, но тут же играет Ромеро.
    • 21'
      Отскок мяча в штрафную площадь. Гузан выскочил к линии штрафной площади и ногами успел выбить мяч перед набегающим Депаем.
    • 20'
      Без опасных моментов прошли первые двадцать минут встречи. Ударов в створ не было вообще. Единственный удар Шнайдерлина головой в сторону ворот опасным назвать нельзя.
      19'
      Гуэйе врезал в центре поля Депаю сзади по ногам.
    • 18'
      Дармиан очень сильно выполнил передачу вперёд по правому флангу. Мата не побежал за безнадёжно уходящим мячом.
    • 17'
      Депай со штрафного сильно послал мяч на дальнюю штангу. Мяч от газона прилетел в голову Шнайдерлину, которому точно пробить не удалось.
      16'
      Шнайдерлин получил по ногам у угла штрафной площади на левом фланге атаки. Ричардс нарушил правила.
    • 15'
      "Астон Вилла" частенько пробует начинать свои атаки длинными забросами вперёд. Мяч легко достаётся Ромеро каждый раз.
    • 14'
      Мата перехватил мяч в центре. Быстрой контратаки не получилось, так как Руни оказался быстро закрыт соперниками.
      13'
      Блинд в центре поля зацепил ногу Айю. Хозяева немного решили повременить с розыгрышем "стандарта".
    • 12'
      Позиционные атаки обеих команд в стартовые минуты встречи очень сильно похожи. Владение мяча в центре поля с его быстрым перемещением с фланга на фланг, а вот продвижения вперёд практически нет.
    • 11'
      Длинный заброс вперёд на Айю неточен. Джордан не сумел даже побороться с защитниками за мяч.
    • 10'
      Мата справа пошёл в центр, а вот обострить игру никому не удаётся.
    • 9'
      Верету справа ворвался в штрафную площадь. Шоу не позволил себя переиграть на противоходе.
    • 8'
      Депаю слева тоже не удалось подойти к штрафной площади соперника. Продолжается борьба за инициативу в центре поля.
    • 7'
      "Астон Вилла" включила серьёзный прессинг на чужой половине поля. Янузаю удалось перейти через центральную линию поля, но мяч сразу потерян.
    • 6'
      Амави с Вествудом слева вперёд пройти не смогли. Хозяева перевели мяч направо, где Гуэйе неточно покатил мяч на Бакуну.
    • 5'
      Поатаковали немного и хозяева. Подойти близко к чужой штрафной площади никому не удалось. Об ударах речи тоже пока не идёт.
    • 4'
      Ричардс удачно сыграл на перехвате на своей половине поля. Хозяева не смогли сразу перейти на чужую половину поля. Хозяева решили спокойно начать свою атаку.
    • 3'
      Активно гости заиграли с первых секунд встречи. Тотальный контроль мяча и атаки разными флангами - так начали встречу игроки "Манчестер Юнайтед".
    • 2'
      "Астон Вилла" играет в бордовых футболках с голубыми рукавами, "Манчестер Юнайтед" - в белых футболках.
      1'
      Стартовал матч на "Вилла Парк"!
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 46'
      Игрок клуба "Манчестер Юнайтед" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 46'
      Ромеро Серхио вышел из ворот и забрал мяч.
    • 46'
      Верету Жордан из "Астон Вилла" выполнил прострел.
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 44% времени, а гости – 56%.
      43'
      Айю Джордан забрался в положение "вне игры".
    • 43'
      Голкипер футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 43'
      Неудачный прострел получился у игрока. Вествуд Эшли и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 43'
      Игрок клуба "Астон Вилла" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      40'
      Айю Джордан нарушил правила на оппоненте. Кэррик Майкл пострадал в этом эпизоде.
      39'
      Кэррик Майкл свалил соперника. Гуэйе Идрисса поправляет свою амуницию.
    • 38'
    • 38'
      Ричардс Майка пробил головой мимо ворот.
      38'
      Вествуд Эшли сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 38'
      Смоллинг Крис выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 37'
      Амави Жордан из "Астон Вилла" выполнил прострел.
    • 37'
      Синклер Скотт не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 36'
      На поле сейчас практически ничего не происходит. Футболисты команд просто катают мяч, не беря при этом инициативу в свои руки.
    • 32'
      31'
      Агбонлахор Габриэль забрался в положение "вне игры".
    • 29'
      Мата Хуан отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      29'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Янузай Аднан записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 29'
      Мата Хуан сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 27'
      Голкипер футбольного клуба "Астон Вилла" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 27'
      Депай Мемфис пробил головой мимо ворот.
    • 27'
      Янузай Аднан из "Манчестер Юнайтед" выполнил прострел.
    • 25'
    • 24'
    • 24'
      Неудачный прострел получился у игрока. Депай Мемфис и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 24'
      Мата Хуан сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
      24'
      Депай Мемфис исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
    • 23'
      [player1] бил по воротам. Мяч после рикошета полетел мимо ворот.
    • 23'
      22'
      Гуэйе Идрисса решил, что лучше всего было сфолить. Янузай Аднан пострадал в этом эпизоде.
    • 22'
      Гуэйе Идрисса из клуба "Астон Вилла", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 22'
    • 22'
      Депай Мемфис не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 22'
      Руни Уэйн сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 21'
      Янузай Аднан из клуба "Манчестер Юнайтед", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 20'
      Шоу Люк сумел сделать передачу за спину защитникам, но адресата у паса всё равно не оказалось.
      18'
      Гуэйе Идрисса свалил соперника. Депай Мемфис поправляет свою амуницию.
    • 18'
    • 16'
    • 16'
      Шнайдерлин Морган пробил головой мимо ворот.
    • 16'
      Депай Мемфис прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      15'
      Ричардс Майка совершил грубый фол против оппонента. Шнайдерлин Морган показывает, что ему реально больно.
    • 15'
      12'
      Шоу Люк свалил соперника. Айю Джордан поправляет свою амуницию.
    • 11'
    • 9'
      Кларк Киран прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 9'
      Депай Мемфис из "Манчестер Юнайтед" выполнил прострел.
    • 8'
      Синклер Скотт сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
      7'
      Синклер Скотт забрался в положение "вне игры".
      6'
      Бакуна Леандро забрался в положение "вне игры".
    • 5'
    • 3'
    • 3'
    • 3'
      Смоллинг Крис прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 3'
    • 3'
      2'
      Шнайдерлин Морган свалил соперника. Ричардс Майка поправляет свою амуницию.
    • 1'
      Поле сегодня в идеальном состоянии! Ничто не должно мешать футболистам показывать свою лучшую игру.
    • 1'
      Солнца сейчас явно не хватает, весьма облачная погода у нас.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Манчестер Юнайтед". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Villa Park. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Астон Вилла 0:1 Манчестер Юнайтед онлайн