Тур: 2. Стадион: . Зрители: 16791 Главный судья: Жошем Стефан
78' Желтая карточка
Бен-Йеддер Виссам
89' Желтая карточка
Думбия Тонго
90' Красная карточка
Спайич Урош
90'+5

Реймс Канкава Джаба 1 12
    95'
    Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
  • 94'
    Бен-Йедер Виссам отправил мяч головой аккурат в перекладину! Вот так момент!
  • 94'
    Мубандже Франсуа скидывал мяч головой на одноклубника. Последнему не хватило расторопности.
    94'
    Регаттен Адриен закрутил мяч в штрафную с углового справа.
  • 94'
    Брайтвайт Мартин не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    92'
    Бен-Йедер Виссам получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Яхья Аледдин.
    91'
    Делор Анди нарушил правила на оппоненте. Нинков Павле пострадал в этом эпизоде.
    • 80'
      Голкипер футбольного клуба "Тулуза" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 80'
      Яхья Аледдин имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 79'
      Делаплас Джонатан сделал проникающую передачу в штрафную.
    • 79'
      Делаплас Джонатан сыграл в "стеночку" с партнёром по команде, а Бессат Венсан только и ждал этого хода.
    • 79'
      Кана-Бийик Жан-Армель прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 79'
      Фере Жюльен прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    • 78'
      Тактическая замена: Трехо Оскар покидает поле, его заменил Регаттен Адриен.
      78'
      Бен-Йедер Виссам получил жёлтую карточку за споры с арбитром.
      78'
      Нинков Павле нарушил правила на оппоненте. Делаплас Джонатан пострадал в этом эпизоде.
    • 76'
      Тактическая замена: Адеоти Жордан покидает поле, его заменил Сеубе Николя.
      75'
      Бен-Йедер Виссам забрался в положение "вне игры".
    • 75'
      Акпа-Акпро Жан-Даниэль сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 75'
      Игроки ФК "Тулуза" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 75'
      Игрок клуба "Кан" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 74'
      Голкипер футбольного клуба "Кан" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 74'
      Неудачный прострел получился у игрока. Мубандже Франсуа и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
      74'
      Делаплас Джонатан нарушил правила на оппоненте. Спайич Урош пострадал в этом эпизоде.
      73'
      Адеоти Жордан нарушил правила на оппоненте. Дидо Этьен пострадал в этом эпизоде.
    • 72'
      Спайич Урош прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 72'
      Альхадур Чакер из "Кан" выполнил прострел.
    • 72'
      Дидо Этьен сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
    • 71'
      Игрок клуба "Тулуза" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 69'
      Фере Жюльен отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      69'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Да Сильва Дамьен из клуба "Кан" отправил мяч головой в ворота.
    • 69'
      69'
      Дидо Этьен сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
      69'
      Дидо Этьен совершил подкат сзади, а Аппиа Деннис такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 68'
    • 68'
    • 68'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 44% времени, а гости – 56%.
    • 67'
    • 67'
    • 67'
      Гойкоэчеа Мауро прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 67'
      Делор Анди из "Кан" выполнил прострел.
    • 67'
      Бессат Венсан пробил бесхитростно, вратарь без проблем справился с этим выстрелом. Кто же будет на подборе?
    • 66'
      Бессат Венсан пробовал сбросить мяч головой на партнёра, но сделал передачу аккурат сопернику.
    • 66'
    • 66'
      Бен-Йедер Виссам из клуба "Тулуза", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 65'
      64'
      Дидо Этьен совершил подкат сзади, а Фере Жюльен такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 64'
      На поле сейчас практически ничего не происходит. Футболисты команд просто катают мяч, не беря при этом инициативу в свои руки.
    • 63'
    • 62'
    • 62'
      Брайтвайт Мартин отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 61'
      Трехо Оскар сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
      60'
      Трехо Оскар нарушил правила на оппоненте. Фере Жюльен пострадал в этом эпизоде.
      59'
      Делор Анди нарушил правила на оппоненте. Думбия Тонго пострадал в этом эпизоде.
    • 59'
      Яхья Аледдин прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 58'
      Мубандже Франсуа из "Тулуза" выполнил прострел.
      58'
      Адеоти Жордан совершил подкат сзади, а Брайтвайт Мартин такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 57'
      Мубандже Франсуа не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 54'
      Гойкоэчеа Мауро вышел из ворот и забрал мяч.
    • 54'
    • 53'
      Делор Анди сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
      53'
    • 53'
    • 52'
      Имору Эммануэль получил травму, его заменил Альхадур Чакер.
    • 51'
    • 50'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
      50'
      Имору Эммануэль получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    • 49'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
      49'
      48'
      Делор Анди нарушил правила на оппоненте. Спайич Урош пострадал в этом эпизоде.
    • 48'
    • 46'
      Тактическая замена: Нанжис Ленни покидает поле, его заменил Базиль Эрве.
    • 46'
      Сегодня на стадион пришли 16791 зрителей.
      46'
      47'
      Адеоти Жордан нарушил правила на оппоненте. Бен-Йедер Виссам пострадал в этом эпизоде.
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      47'
      Судья дал команде завершить атаку, а затем показал отложенную жёлтую карточку. Адеоти Жордан получил заслуженный "горчичник".
    • 46'
    • 46'
      Брайтвайт Мартин пробил головой мимо ворот.
    • 46'
      Акпа-Акпро Жан-Даниэль из "Тулуза" выполнил прострел.
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
    • 45'
      Делор Анди пробил головой мимо ворот.
    • 45'
      Адеоти Жордан скидывал мяч головой на одноклубника. Последнему не хватило расторопности.
      45'
      Фере Жюльен сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 45'
      Дидо Этьен выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 44'
    • 44'
    • 44'
      Брайтвайт Мартин попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 43'
      Трехо Оскар пробил бесхитростно, вратарь без проблем справился с этим выстрелом. Кто же будет на подборе?
    • 43'
      Брайтвайт Мартин сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 43'
      Бессат Венсан совершил грубейшую ошибку в обороне.
    • 42'
    • 42'
      Делор Анди обязан был забивать, но его удар головой получился мимо цели.
    • 42'
      Имору Эммануэль из "Кан" выполнил прострел.
    • 42'
    • 42'
      Бессат Венсан из "Кан" выполнил прострел.
    • 41'
    • 40'
    • 39'
    • 39'
      Бессат Венсан прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      38'
      Делор Анди лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 38'
      38'
      Думбия Тонго получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Делор Анди.
    • 37'
      Фере Жюльен попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 37'
      Делор Анди сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 37'
      Аппиа Деннис сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 36'
    • 36'
      Аппиа Деннис из "Кан" выполнил прострел.
    • 36'
    • 35'
      Бен-Йедер Виссам не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 35'
      Брайтвайт Мартин сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 35'
      Аппиа Деннис совершил грубейшую ошибку в обороне.
    • 34'
    • 34'
    • 33'
      Имору Эммануэль из клуба "Кан", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
      32'
      Брайтвайт Мартин нарушил правила на оппоненте. Яхья Аледдин пострадал в этом эпизоде.
    • 31'
      Нанжис Ленни выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 31'
      Игрок команды "Тулуза" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.
    • 31'
      Акпа-Акпро Жан-Даниэль не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 31'
    • 30'
      Спайич Урош сумел сделать передачу за спину защитникам, но адресата у паса всё равно не оказалось.
    • 30'
    • 29'
      Нинков Павле из "Тулуза" выполнил прострел.
    • 27'
      Кана-Бийик Жан-Армель не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 27'
      Яхья Аледдин выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
    • 27'
    • 27'
      Да Сильва Дамьен прострелил, но мяч был выбит соперником.
      26'
      Трехо Оскар закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 26'
    • 26'
    • 26'
    • 25'
      Фере Жюльен сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
    • 25'
    • 25'
      Бессат Венсан бил по воротам, мяч пролетел мимо цели. Надо править прицел игроку.
    • 24'
    • 24'
    • 23'
      Брайтвайт Мартин пробил бесхитростно, вратарь без проблем справился с этим выстрелом. Кто же будет на подборе?
    • 23'
      Бен-Йедер Виссам сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 23'
    • 22'
    • 22'
      Нинков Павле прострелил, но мяч был выбит соперником.
      22'
    • 22'
    • 22'
      22'
      Кана-Бийик Жан-Армель нарушил правила на оппоненте. Делор Анди пострадал в этом эпизоде.
      21'
      Кана-Бийик Жан-Армель нарушил правила на оппоненте. Да Сильва Дамьен пострадал в этом эпизоде.
    • 21'
      Трехо Оскар из "Тулуза" выполнил прострел.
    • 21'
      Брайтвайт Мартин сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
      20'
    • 20'
      Брайтвайт Мартин не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 19'
    • 17'
      Трехо Оскар из клуба "Тулуза", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 17'
    • 17'
      Дидо Этьен сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
      16'
      Делор Анди получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Кана-Бийик Жан-Армель.
      16'
    • 16'
      Мубандже Франсуа сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 15'
      Брайтвайт Мартин из команды "Тулуза" хотел обыграться с партнёром. Бен-Йедер Виссам был готов к этому пасу, но соперник оказался расторопнее.
    • 14'
    • 13'
      Дидо Этьен прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 13'
    • 12'
    • 12'
      Нанжис Ленни из "Кан" выполнил прострел.
    • 11'
    • 11'
    • 11'
      Делаплас Джонатан имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 10'
      Имору Эммануэль выполнил отличный прострел!
    • 10'
    • 9'
      Футболист команды "Тулуза" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
    • 9'
    • 9'
      7'
      Бессат Венсан совершил подкат сзади, а Спайич Урош такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
      7'
      Брайтвайт Мартин нарушил правила на оппоненте. Да Сильва Дамьен пострадал в этом эпизоде.
    • 7'
      Акпа-Акпро Жан-Даниэль сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
    • 5'
      5'
      Бессат Венсан закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 5'
      Спайич Урош выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 5'
      Бессат Венсан делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 5'
    • 4'
      Делаплас Джонатан пробил в одно касание, а мяч, к сожалению для его команды, пролетел мимо ворот.
    • 4'
      Думбия Тонго прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 4'
    • 4'
    • 3'
    • 3'
      Неудачный прострел получился у игрока. Аппиа Деннис и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
      3'
      Нанжис Ленни совершил подкат сзади, а Дидо Этьен такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 1'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 1'
      Отличная погода сегодня. Играть в футбол – одно удовольствие.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Кан". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Stade Michel d'Ornano. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Кан 1:0 Тулуза онлайн