38' Желтая карточка
Игбун Сильвестр
52' Желтая карточка
Засеев Азамат
58' Вторая желтая карточка
63' Желтая карточка
Тумасян Денис
90'+3

16. Мордовия Заявка 30 4 12 14 30 - 50 24
  • На этом наша трансляция заканчивается! "Локомотив" на выезде легко разгромил "Уфу" со счетом 0:3 и по-прежнему не знает поражений в этом сезоне! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
    Финальный свисток! Уверенная победа "Локо"!
  • 90'
    Решили гости подержать мяч на своей половине поля, прессингуют их уфимцы, думаю Гилерме хотел бы, чтобы его партнеры контролировали мяч подальше от его ворот.
    90'
    Две минуты для чего-то добавил Москалев ко второму тайму.
  • 90'
    Комбинируют москвичи в чужой штрафной, с огромным трудом отбиваются защитники "Уфы", дабы избежать полного разгрома.
  • 88'
    Редкий удар по воротам Гилерме нанес Зинченко, мяч прошел довольно далеко от створа.
  • 87'
    Майкон пролетел по правому флангу, срезая угол заодно, правда, вместе с этим еще и мяч упустил за лицевую линию.
    86'
    Последняя замена в этом матче: Виталий Денисов под аплодисменты даже своего тренера покинул поле, а появляется Арсений Логашов.
  • 84'
    Пытаются хозяева забить хотя бы гол престижа, но тут, как мне кажется, скорее возможен четвертый гол в ворота уфимской команды.
    82'
    Вторая замена в составе москвичей: Миранчук появился на поле, вместо подуставшего Тарасова.
  • 81'
    Просто ужасно сегодня играют хозяева, весь состав, включая голкипера. Ну а гости записывают себе в актив очередные 3 очка.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ПЕЙЧИНОВИЧ!!! Касаев с углового подал на ближнюю штангу, где всех опередил Пейчинович, переправив мяч в угол! Юрченко почему-то там куда-то нырял, оказавшись ни в воротах, ни на выходе.
    79'
    Ндинга сейчас откровенно срывает атаку соперника, арбитр по непонятной причине не показывает желтую карточку.
  • 77'
    До Зинченко доходит мяч на краю штрафной, молодой украинец правильно простреливал в центр кому-нибудь под удар, а там вообще никого из партнеров почему-то нет.
  • 76'
    В откровенном товарищеском режиме проходит большая часть второго тайма, разве что многовато жестких фолов. Обе команды понимают, что гости победят.
  • 74'
    Поури и Зинченко попытались сообразить контратаку, правда, не сумели понять друг друга, соответственно потеряли мяч.
    73'
    Первая замена от Игоря Черевченко: Ниассе поле покидает, вместо него появился Майкон.
  • 72'
    Азамат Засеев наконец доводит дело до удара с линии штрафной, мяч пролетел много выше перекладины.
  • 71'
    Постоянно "Локо" организует свои атаки через левый фланг Денисова, думаю у него больше всех технико-тактических действий сегодня, исключая центральных защитников.
  • 69'
    Никак не получается у "Уфы" организовать что-нибудь сколько-то опасное у ворот гостей. Гилерме даже не вспотел скорее всего.
    67'
    Угловой с дальнего края поля подал Самедов, получилось совсем неудачно. А там кто-то опять лежит на поле из футболистов гостей.
    66'
    Касаев за счет отличной работы корпуса смог выбраться из угла поля ближе к штрафной, несмотря на то, что против него были трое. Затем на Алане сфолили.
    64'
    Виталий Денисов пол-минуты убил на то, чтобы сбросить аут. А тем временем, замена у хозяев: Пауревич поле покинул, вместо него вышел Фомин.
    63'
    Карточка Тумасяну за толчок ногой в пятую точку Ндинга. Вообще обнаглели некоторые футболисты хозяев, Колыванову надо их как-то успокоить уже.
  • 62'
    Коломейцев имел шанс забить гол, однако очень неудачно обработал мяч внутри штрафной, сразу потеряв возможность нанести опасный удар.
    60'
    Очередной угловой подали москвичи, удар там не очень сильный в створ получился у Чорлуки, на месте Юрченко.
  • 58'
    Тяжело сказать, что же может теперь "Уфа" противопоставить, и без того уверенно игравшему московскому коллективу.
  • Жёлтая и сразу красная
    57'
    А вот и удаление у уфимской команды, Сильвестр Игбун получит вторую желтую карточку за удар локтем в верховом единоборстве с Шишкиным.
  • 56'
    Поури пошел в обводку на правом фланге, однако Виталий Денисов крепкий орешек в этих делах, пройти себя не позволил.
    55'
    Теперь гости заработали угловой. Алан Касаев подал на линию вратарской, там удар как следует не получился у Тарасова.
    53'
    Азамат Засеев получает карточку за свой очередной фол, на этот раз он выполнил подножку против Шишкина.
  • 52'
    Спокойно гости стараются контролировать мяч, когда "Локомотив" первым забивает, то это становится фатальным для их соперников.
  • 51'
    Интересные замены провел Колыванов, Поури уже выходил в прошлом туре и активно поучаствовал в победой голевой атаке.
    49'
    Угловой подала "Уфа", на выходе спокойно кулаками играет Гилерме. Нужно как-то наладить хозяевам подачи корнеров.
    48'
    Две замены в перерыве произошли у Игоря Колыванова: Зинченко и Поури появились на поле, вместо Кацалапова и Ханджича.
  • 47'
    Самедов получил мяч в хорошей для удара позиции, правда, немного замешкался и пробить уже не вышло.
    46'
    Второй тайм стартовал!
    Свисток на перерыв! "Локомотив" очень легко выигрывает в Уфе со счетом 0:2!
  • 45'
    Подача Марсиньо на дальний край штрафной, где Осипов сумел пробить по воротам, но при этом еле-еле до мяча дотянулся. Ничего опасного.
    45'
    Ведран Чорлука опасно сыграл против Игбуна, шанс на стандарт хотя бы получает уфимская команда.
    45'
    Вот так да, четыре минуты добавляет Москалев к первому тайму. Слишком много остановок было.
    45'
    Угловой заработали уфимцы, пошла подача на ближнюю штангу, где два центральных защитника "Локомотива" господствуют в воздухе.
  • 44'
    Катают мяч гости по своей половине поля, им нельзя ни в коем случае пропустить до перерыва.
  • 43'
    Марсиньо казалось бежал в интересную атаку по левому флангу, сам же уперся в лицевую линию и мяч, разумеется, потерял.
    41'
    Невероятно, опять лежит на газоне игрок "Локомотива". С кем-то столкнулся в верховом единоборстве Шишкин.
    39'
    Еще один офсайд у футболистов "Уфы", а там, кстати, Чорлука столкнулся со своим вратарем. Пожелаем хорвату здоровья.
    38'
    Сильвестр Игбун получает желтую карточку за откровенный срыв атаки, совсем у хозяев всё разладилось.
    36'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! КАСАЕВ!!! Быстрая контратака гостей, затем отличная передача прошла в разрез на Касаева на угол штрафной, Алан вошел внутрь, защитник слишком далеко его сопровождал, что позволило игроку "Локо" сильно пробить в дальний угол, а Юрченко момент удара похоже проспал!
    34'
    Очень грубо влетел Засеев сейчас в Ндинга, тут арбитр обязан был давать карточку игроку "Уфы".
    33'
    Только одна пауза закончилась, как подоспела следующая. На Ниассе были нарушены правила не грубо, но он решил полежать на газоне.
    31'
    Сильвестр Игбун не может подняться с газона после столкновения вверху с Тарасовым. Необходима нигерийцу медицинская помощь.
  • 30'
    Успокоилась игра окончательно, Гилерме долго шел к мячу, чтобы ввести его в игру, а болельщики гостей скандируют имя и фамилию своего тренера.
  • 29'
    Совсем не заметен пока что в игре Стоцкий, обычно этот парень гораздо активнее себя проявляет впереди.
    27'
    Длиннющая передача на Ханджича через все поле, однако тут боснийский нападающий оказался в офсайде.
    26'
    Марсиньо нарушает правила в центре поля на Тарасове, частенько уфимцы фолят вдали от своих ворот.
  • 25'
    Вновь Игбун пробивает издали, в этот раз мяч прыгал, и удар у форварда уфимцев не получился, Гилерме спокойно ловит игровой снаряд.
  • 23'
    Средний темп у нас в игре, гостям он очень удобен, особенно после того как смогли открыть счет.
    21'
    Подача с правого фланга в штрафную гостей, Гилерме уверенно забрал мяч на выходе, а затем выбил его за боковую, так как бразильскому голкиперу необходима помощь.
    20'
    Харис Ханджич нарушает правила в центре поля в единоборстве с Тарасовым, устно его предупредил арбитр.
    19'
    Неплохо! Сильвестр Игбун поймал мяч на подъем и пробил по воротам очень мощно из-за пределов штрафной - Гилерме с огромным трудом кулаками отразил снаряд!
    17'
    Два подряд угловых подали "железнодорожники", но опасно это сделать у Самедова не получилось, правда, и контратака "Уфы" была погашена еще в зародыше.
  • 15'
    Сильвестр Игбун получил мяч на левом краю штрафной и нанес сильный удар в дальний угол, снаряд попал по пути в плечо Чорлуке.
  • 14'
    Серия подач с флангов на Ниассе, не удалось ему достать эти мячи. Хозяева начинают свою атаку.
  • 13'
    Попытались разыграть комбинацию хозяева на левом фланге, но сразу же упустили мяч за боковую линию.
    11'
    Кацалапов получает желтую карточку, очень откровенно он нарушал близ своей штрафной правила против Касаева.
    10'
    Подача с углового на линию вратарской, тут довольно уверенно на выходе сыграл Юрченко.
  • 9'
    Длинная передача на Ниассе со своей половины поля, удается нападающему заработать угловой.
  • 8'
    И продолжают москвичи находиться у штрафной хозяев, в небольшом нокдауне по-моему уфимцы.
    6'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! НИАССЕ!!! Неожиданно провалились защитники уфимской команды, Ниассе подхватил мяч на линии штрафной, обыграл вратаря и закатил снаряд в пустые ворота!
    4'
    "Уфа" заработала первый угловой, подача пошла на ближнюю штангу, где уверенно действовали защитники гостей.
  • 3'
    Виталий Денисов получил по голове, тут он был сам виноват, так как слишком низко ее опустил.
  • 2'
    Шишкин сразу же неплохо подключился к атаке и пробил в дальний угол, мяч проходит в метре-двух от штанги.
    1'
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча шестого тура РПЛ сезона 2015/2016 между "Уфой" и московским "Локомотивом"! Для Вас будет работать Артём Варенов!