Боруссия М Джака Гранит 3 7
Аугсбург Кор Доминик 12
Байер Л Венделл Боргес 1 10
    97'
    Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
  • 96'
    Голкипер футбольного клуба "СК Дармштадт" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
  • 96'
    Мейер Максимилиан отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    96'
    Марко Сайлер нарушил правила на оппоненте. Нойштедтер Роман пострадал в этом эпизоде.
  • 95'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
  • 94'
    Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    94'
    Вагнер Сандро сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
    94'
    Вагнер Сандро совершил грубый фол против оппонента. Мейер Максимилиан показывает, что ему реально больно.
    93'
    Марко Сайлер забрался в положение "вне игры".
  • 93'
    Вагнер Сандро скидывал мяч головой на одноклубника. Последнему не хватило расторопности.
  • 93'
    Холланд Фабиан прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
  • 92'
    92'
    Матип Жоэль получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Марко Сайлер.
  • 92'
    Хозеяева перешли к активному прессингу соперника. Выльется ли это в гол? Посмотрим.
  • 91'
    Аого Деннис прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    • 91'
      [5] - столько добавил арбитр времени.
    • 91'
      Игрок клуба "Шальке 04" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 91'
      Матения Кристиан прострелил, но мяч был выбит соперником.
      90'
      Марко Сайлер нарушил правила на оппоненте. Гейс Йоханнес пострадал в этом эпизоде.
    • 90'
      Кальдирола Лука прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 90'
      Аого Деннис из "Шальке 04" выполнил прострел.
    • 90'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 71% времени, а гости – 29%.
    • 90'
    • 90'
      Гондорф Жером остановил атаку классным подкатом.
    • 90'
      Кайсара Жуниор сделал проникающую передачу в штрафную.
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      47'
      Чупо-Мотинг Эрик довольно опасный приём применил. Холланд Фабиан оказался в роли пострадавшего.
    • 46'
      Хёгер Марко скидывал мяч головой на одноклубника. Последнему не хватило расторопности.
    • 46'
      Сулу Айтач прострелил, но мяч был выбит соперником.
      46'
      Гейс Йоханнес закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 46'
      Холланд Фабиан выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 46'
    • 46'
      Кайсара Жуниор делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 45'
    • 45'
      Дракслер Юлиан не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 45'
    • 44'
    • 44'
      Гейс Йоханнес пробил со штрафного, мяч пролетел мимо цели.
      44'
      Холланд Фабиан совершил подкат сзади, а Хунтелаар Клаас-Ян такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 43'
    • 43'
      Чупо-Мотинг Эрик из клуба "Шальке 04", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 43'
      Матип Жоэль сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 43'
      Чупо-Мотинг Эрик пробил головой мимо ворот.
    • 42'
      41'
      Чупо-Мотинг Эрик забрался в положение "вне игры".
    • 41'
      Дракслер Юлиан сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 41'
      Аого Деннис выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 41'
      Игроки ФК "Шальке 04" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 40'
      Нойштедтер Роман прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 40'
      Игрок команды "СК Дармштадт" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.
    • 39'
    • 38'
    • 38'
    • 38'
      Аого Деннис отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
      38'
    • 38'
      Хунтелаар Клаас-Ян бил по воротам. Мяч после рикошета полетел мимо ворот.
    • 37'
      Дракслер Юлиан не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 37'
    • 36'
      Аого Деннис не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 36'
    • 36'
    • 35'
    • 35'
      Чупо-Мотинг Эрик не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 35'
      Штро-Энгель Доминик проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 35'
      Матип Жоэль прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 34'
      Вранчич Марио не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
    • 34'
      Хеллер Марсель сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 34'
      Игроки ФК "СК Дармштадт" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 34'
      Чупо-Мотинг Эрик бежит к воротам.
      34'
    • 34'
      Чупо-Мотинг Эрик не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 33'
    • 33'
    • 33'
      Хёгер Марко из "Шальке 04" выполнил прострел.
      32'
      Гарич Дьёрдь получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Аого Деннис.
      31'
      Чупо-Мотинг Эрик свалил соперника. Гарич Дьёрдь поправляет свою амуницию.
    • 31'
    • 30'
    • 29'
      Матип Жоэль сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
    • 28'
      Матения Кристиан вышел из ворот и забрал мяч.
    • 28'
    • 28'
      Матип Жоэль из "Шальке 04" выполнил прострел.
    • 27'
    • 27'
    • 27'
    • 27'
    • 27'
    • 26'
      Хеллер Марсель прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 26'
      Дракслер Юлиан пробил по воротам с дальней дистанции. Вратарь справился с этой задачей.
    • 26'
      25'
      Холланд Фабиан нарушил правила на оппоненте. Кайсара Жуниор пострадал в этом эпизоде.
      25'
      Игрок клуба "СК Дармштадт" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 24'
      Нойштедтер Роман выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 24'
      Рауш Константин прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    • 24'
      23'
      Нойштедтер Роман совершил подкат сзади, а Штро-Энгель Доминик такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 22'
      Рауш Константин прострелил, но мяч был выбит соперником.
      22'
    • 21'
      Кальдирола Лука выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 21'
      Чупо-Мотинг Эрик из "Шальке 04" выполнил прострел.
    • 21'
    • 21'
      21'
      Рауш Константин закрутил мяч в штрафную с углового справа.
      20'
      Чупо-Мотинг Эрик нарушил правила на оппоненте. Кальдирола Лука пострадал в этом эпизоде.
      19'
      Сулу Айтач решил, что лучше всего было сфолить. Хунтелаар Клаас-Ян пострадал в этом эпизоде.
    • 18'
      18'
    • 18'
      Аого Деннис скидывал мяч головой на одноклубника. Последнему не хватило расторопности.
      18'
    • 17'
    • 17'
      Ди Санто Франко сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 17'
      Кайсара Жуниор сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 16'
      Голкипер футбольного клуба "Шальке 04" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 16'
      Сулу Айтач прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      16'
      Чупо-Мотинг Эрик нарушил правила на оппоненте. Хеллер Марсель пострадал в этом эпизоде.
    • 15'
    • 15'
    • 14'
    • 14'
      Дракслер Юлиан сумел сделать передачу за спину защитникам, но адресата у паса всё равно не оказалось.
    • 13'
    • 12'
      Матип Жоэль отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 11'
    • 11'
      Дракслер Юлиан отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 9'
      Штро-Энгель Доминик отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      9'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Рауш Константин записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 9'
      Штро-Энгель Доминик сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 9'
      Матения Кристиан выбил мяч подальше от ворот.
      9'
      Чупо-Мотинг Эрик свалил соперника. Рауш Константин поправляет свою амуницию.
    • 9'
      Дракслер Юлиан из команды "Шальке 04" хотел обыграться с партнёром. Хунтелаар Клаас-Ян был готов к этому пасу, но соперник оказался расторопнее.
    • 8'
      Гейс Йоханнес прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 8'
      Штро-Энгель Доминик не постеснялся и пробил головой по воротам, мяч отразил голкипер.
      8'
    • 8'
      Рауш Константин бил по воротам. Мяч после рикошета полетел мимо ворот.
    • 7'
    • 7'
      Чупо-Мотинг Эрик отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
      7'
      Вранчич Марио нарушил правила на оппоненте. Гейс Йоханнес пострадал в этом эпизоде.
    • 5'
      Очень жарко сегодня, не позавидуешь футболистам на поле.
    • 5'
      Поле сегодня в идеальном состоянии! Ничто не должно мешать футболистам показывать свою лучшую игру.
    • 3'
    • 3'
      Чупо-Мотинг Эрик сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 3'
    • 3'
    • 3'
      Рауш Константин из "СК Дармштадт" выполнил прострел.
    • 2'
      2'
      Хунтелаар Клаас-Ян получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Сулу Айтач.
      1'
      Гейс Йоханнес свалил соперника. Нимейер Петер поправляет свою амуницию.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Шальке 04". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Перед тем как начнётся сегодняшний матч, пройдёт минута молчания. Встанем и помолчим, друзья…
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Veltins Arena. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Шальке 04 1:1 Дармштадт онлайн